#1 Hidajet Hankic
www.botevplovdiv.bg
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 186 | - | 21 / - / - | 248 | 57 | 16.724' | ||||
23/24 | Bulgarischer Pokal | 4 | - | 1 / - / - | 4 | 2 | 360' | |||
23/24 | Efbet liga - Relegation gr. | 2 | - | - / - / - | 1 | 1 | 180' | |||
23/24 | efbet Liga | 19 | - | 3 / - / - | 16 | 9 | 1.710' | |||
22/23 | efbet Liga | 27 | - | 5 / - / - | 33 | 6 | 2.430' | |||
22/23 | Bulgarischer Pokal | 2 | - | - / - / - | 2 | 1 | 180' | |||
22/23 | UECL Quali | 2 | - | - / - / - | 2 | 1 | 180' | |||
21/22 | Entscheidungsspiele Efbet Liga | 1 | - | 1 / - / - | 1 | - | 90' | |||
21/22 | Efbet liga - Championship gr. | 2 | - | - / - / - | 2 | 1 | 180' | |||
21/22 | Vtora Liga | 7 | - | - / - / - | 8 | 2 | 630' | |||
21/22 | efbet Liga | 2 | - | - / - / - | 1 | 1 | 180' | |||
21/22 | Bulgarischer Pokal | 1 | - | - / - / - | 1 | - | 120' | |||
20/21 | SuperLiga - Meisterrunde | 4 | - | - / - / - | 9 | - | 360' | |||
20/21 | Liga 1 | 19 | - | 2 / - / - | 24 | 5 | 1.710' | |||
19/20 | L1 - Meisterrund | 3 | - | - / - / - | 5 | - | 270' | |||
19/20 | Liga 1 | 7 | - | 1 / - / - | 8 | 4 | 630' | |||
19/20 | Cupa României | 2 | - | - / - / - | 4 | - | 210' | |||
18/19 | Bundesliga | 2 | - | 1 / - / - | 1 | 2 | 180' | |||
18/19 | 2. Liga | 4 | - | - / - / - | 3 | 1 | 360' | |||
17/18 | Erste Liga | 30 | - | 2 / - / - | 48 | 5 | 2.634' | |||
17/18 | ÖFB-Cup | 1 | - | - / - / - | 1 | - | 90' | |||
16/17 | Erste Liga | 28 | - | 3 / - / - | 37 | 12 | 2.520' | |||
16/17 | ÖFB-Cup | 2 | - | 1 / - / - | 5 | 1 | 180' | |||
15/16 | Erste Liga | 13 | - | - / - / - | 25 | 2 | 1.160' | |||
15/16 | ÖFB-Cup | 1 | - | 1 / - / - | - | 1 | 90' | |||
13/14 | Gambrinus Liga | 1 | - | - / - / - | 7 | - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 20.07.22 | H | APOEL Nikosia | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 28.07.22 | A | APOEL Nikosia | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 20.10.18 | A | (4.) | RB Salzburg (2.) | 1:1 | TW | 90 + 5' | 90' | |||||||||
12 | 27.10.18 | H | (5.) | Austria Wien (4.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 12.08.19 | A | (4.) | FC Viitorul (2.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 24.08.19 | A | (6.) | CFR Cluj (1.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 19.12.19 | H | (7.) | FC Dinamo (9.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 02.02.20 | A | (6.) | Chindia (12.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 10.02.20 | H | (5.) | FC Hermannstadt (10.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 16.02.20 | A | (4.) | Sepsi OSK (9.) | 0:1 | TW | 90 + 4' | 90' | |||||||||
26 | 24.02.20 | H | (3.) | ACSM Poli Iasi (12.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 20.09.20 | H | (4.) | Academica Clince (12.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 28.09.20 | A | (5.) | FC Hermannstadt (6.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 04.10.20 | H | (8.) | Chindia (9.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 17.10.20 | A | (10.) | CFR Cluj (3.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 07.11.20 | A | (11.) | FCSB (1.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 15.12.20 | A | (8.) | FC Viitorul (6.) | 1:2 | TW | 86' | 90' | |||||||||
15 | 20.12.20 | H | (8.) | FC Voluntari (13.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 14.01.21 | H | (10.) | FC Arges (16.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 18.01.21 | A | (8.) | ACSM Poli Iasi (16.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 24.01.21 | H | (7.) | FC Dinamo (11.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 27.01.21 | A | (7.) | Academica Clince (5.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 31.01.21 | H | (7.) | FC Hermannstadt (15.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 04.02.21 | A | (5.) | Chindia (7.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 08.02.21 | H | (5.) | CFR Cluj (2.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 15.02.21 | H | (5.) | Gaz Metan (9.) | 2:1 | TW | 90 + 1' | 90' | |||||||||
24 | 22.02.21 | A | (5.) | UTA Arad (8.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 28.02.21 | H | (5.) | FCSB (1.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 06.03.21 | A | (5.) | CS U Craiova (3.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 15.03.21 | H | (5.) | Sepsi OSK (4.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 18.03.21 | A | (5.) | Astra Giurgiu (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 27, Startelf: 26, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.02.20 | H | (3.) | FCSB (4.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 06.03.20 | A | (5.) | Astra Giurgiu (4.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 20.06.20 | H | (6.) | CFR Cluj (1.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 25.04.21 | H | (5.) | Academica Clince (6.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 28.04.21 | A | (5.) | CFR Cluj (1.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 09.05.21 | A | (5.) | CS U Craiova (3.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 14.05.21 | A | (5.) | Academica Clince (6.) | 4:3 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 31.05.14 | A | (3.) | 1.FK Pribram (12.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 18.02.22 | A | (3.) | Arda Kardzhali (9.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 26.02.22 | A | (3.) | Beroe (7.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 08.07.22 | H | (13.) | Hebar P. (7.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 15.07.22 | A | (15.) | Botev Vratsa (11.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 31.07.22 | A | (16.) | Loko Sofia (8.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 13.08.22 | A | (15.) | Beroe (12.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 26.08.22 | H | (14.) | Septemvri Sofia (11.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 03.09.22 | A | (15.) | Loko Plovdiv (7.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 09.09.22 | H | (15.) | CSKA 1948 (3.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 16.09.22 | A | (15.) | Spartak Varna (16.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 30.09.22 | H | (12.) | Slavia Sofia (7.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 08.10.22 | A | (13.) | Levski Sofia (4.) | 1:0 | TW | 89' | 90' | |||||||||
14 | 15.10.22 | H | (10.) | Pirin (15.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 19.10.22 | H | (16.) | ZSKA Sofia (2.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 23.10.22 | A | (10.) | Ludogorets (2.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 30.10.22 | A | (10.) | Hebar P. (14.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 05.11.22 | H | (10.) | Botev Vratsa (13.) | 6:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 12.11.22 | A | (10.) | Arda Kardzhali (9.) | 2:1 | TW | 63' | 90' | |||||||||
19 | 10.02.23 | H | (10.) | Loko Sofia (9.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 18.02.23 | A | (10.) | ZSKA Sofia (1.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 26.02.23 | H | (10.) | Beroe (11.) | 1:0 | TW | 89' | 90' | |||||||||
22 | 04.03.23 | A | (10.) | Cherno More (5.) | 1:2 | TW | 86' | 90' | |||||||||
23 | 10.03.23 | A | (10.) | Septemvri Sofia (11.) | 2:1 | TW | 47' | 90' | |||||||||
25 | 10.04.23 | A | (10.) | CSKA 1948 (3.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 17.04.23 | H | (10.) | Spartak Varna (16.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 24.04.23 | A | (10.) | Slavia Sofia (7.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 29.04.23 | H | (10.) | Levski Sofia (4.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 04.05.23 | A | (10.) | Pirin (14.) | 2:4 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 07.05.23 | H | (10.) | Ludogorets (1.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.23 | A | (9.) | Loko Plovdiv (8.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 22.07.23 | H | (14.) | Levski Sofia (9.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 12.08.23 | A | (14.) | Hebar P. (7.) | 1:0 | TW | 89' | 90' | |||||||||
6 | 20.08.23 | H | (14.) | Krumovgrad (9.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 27.08.23 | A | (13.) | Etar (15.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 01.09.23 | H | (11.) | Slavia Sofia (14.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 22.09.23 | H | (12.) | ZSKA Sofia (4.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.23 | A | (11.) | Botev Vratsa (14.) | 3:5 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 26.10.23 | H | (11.) | Loko Sofia (12.) | 6:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.23 | H | (10.) | Loko Plovdiv (4.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 12.11.23 | A | (10.) | Levski Sofia (6.) | 1:1 | TW | 90 + 8' | 90' | |||||||||
18 | 25.11.23 | H | (9.) | Pirin (14.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 01.12.23 | A | (8.) | Arda Kardzhali (7.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 10.12.23 | H | (8.) | Hebar P. (12.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 31.03.24 | H | (9.) | Cherno More (3.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 04.04.24 | A | (8.) | Beroe (10.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 07.04.24 | H | (9.) | CSKA 1948 (7.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 12.04.24 | H | (8.) | Botev Vratsa (15.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 21.04.24 | A | (7.) | Loko Sofia (14.) | 0:4 | TW | 52' | 90' | |||||||||
Kader: 48, Startelf: 48, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 23.08.21 | H | (8.) | Yantra (17.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 11.09.21 | H | (10.) | Etar (3.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 03.10.21 | H | (11.) | Sportist Svoge (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.21 | H | (14.) | Septemvri Sofia (4.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 23.11.21 | H | (14.) | CSKA 1948 II (16.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 27.11.21 | A | (12.) | Maritsa (8.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 14.03.22 | H | (13.) | Minyor Pernik (4.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | 06.05.22 | H | (4.) | Ludogorets (1.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 19.05.22 | A | (4.) | ZSKA Sofia (2.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zwischenrunde | 25.09.19 | H | (3.) | CFR Cluj (45.) | 6:4 n.E. | TW | 120' | ||||||||||
Achtelfinale | 30.10.19 | A | (10.) | Academica Clince (6.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 27.11.15 | A | (9.) | SKN St. Pölten (2.) | 6:2 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 26.02.16 | H | (9.) | A. Klagenfurt (6.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 04.03.16 | H | (9.) | Wiener Neustadt (6.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 11.03.16 | A | (9.) | FC Liefering (5.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 15.04.16 | H | (9.) | SKN St. Pölten (1.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 22.04.16 | A | (9.) | A. Klagenfurt (8.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 26.04.16 | A | (9.) | Wiener Neustadt (7.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 29.04.16 | H | (9.) | FC Liefering (4.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 06.05.16 | A | (9.) | FAC (10.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 10.05.16 | H | (9.) | LASK (2.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 13.05.16 | A | (9.) | FC Wacker (3.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
35 | 20.05.16 | H | (9.) | A. Lustenau (5.) | 1:1 | TW | 80' | ||||||||||
36 | 25.05.16 | A | (9.) | SV Kapfenberg (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 22.07.16 | H | (9.) | WSG Wattens (1.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.16 | A | (9.) | LASK (3.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 05.08.16 | H | (10.) | Wiener Neustadt (7.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.16 | A | (10.) | SV Horn (8.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 23.09.16 | H | (10.) | LASK (2.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 30.09.16 | A | (10.) | Wiener Neustadt (6.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 14.10.16 | H | (9.) | SV Horn (10.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 18.10.16 | A | (10.) | A. Lustenau (2.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 21.10.16 | H | (10.) | FAC (8.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 01.11.16 | A | (10.) | FC Wacker (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 04.11.16 | A | (10.) | SV Kapfenberg (4.) | 2:2 | TW | 43' | 90' | |||||||||
19 | 25.11.16 | H | (10.) | WSG Wattens (7.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 02.12.16 | A | (10.) | LASK (1.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 24.02.17 | H | (10.) | Wiener Neustadt (5.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 03.03.17 | A | (9.) | SV Horn (8.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 14.03.17 | A | (9.) | FAC (10.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 17.03.17 | H | (8.) | FC Wacker (5.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 31.03.17 | H | (8.) | SV Kapfenberg (4.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 07.04.17 | A | (7.) | FC Liefering (2.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 14.04.17 | A | (7.) | WSG Wattens (6.) | 3:3 | TW | 90 + 2' | 90' | |||||||||
29 | 17.04.17 | H | (7.) | LASK (1.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 21.04.17 | A | (7.) | Wiener Neustadt (8.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 28.04.17 | H | (8.) | SV Horn (9.) | 1:4 | TW | 78' | 90' | |||||||||
32 | 02.05.17 | A | (6.) | A. Lustenau (3.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 05.05.17 | H | (7.) | FAC (10.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 12.05.17 | A | (7.) | FC Wacker (4.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
35 | 19.05.17 | A | (8.) | SV Kapfenberg (6.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
36 | 26.05.17 | H | (7.) | FC Liefering (2.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 21.07.17 | H | (6.) | FC Wacker (5.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.17 | A | (9.) | Wiener Neustadt (1.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.17 | H | (9.) | FC Liefering (5.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 08.08.17 | A | (7.) | SV Kapfenberg (10.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 11.08.17 | H | (7.) | SV Ried (5.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 15.08.17 | H | (8.) | TSV Hartberg (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 18.08.17 | A | (8.) | A. Lustenau (7.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 25.08.17 | H | (6.) | FAC (10.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 08.09.17 | A | (6.) | WSG Wattens (9.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 12.09.17 | A | (7.) | FC Wacker (3.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 15.09.17 | H | (7.) | Wiener Neustadt (1.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 22.09.17 | A | (8.) | FC Liefering (4.) | 3:0 | TW | 74' | 90' | |||||||||
13 | 29.09.17 | H | (9.) | SV Kapfenberg (6.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 13.10.17 | A | (9.) | SV Ried (1.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 20.10.17 | A | (9.) | TSV Hartberg (4.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 31.10.17 | H | (9.) | A. Lustenau (6.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 03.11.17 | A | (9.) | FAC (10.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 17.11.17 | H | (9.) | WSG Wattens (8.) | 0:2 | TW | 24' | ||||||||||
21 | 23.02.18 | H | (10.) | FC Liefering (4.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 09.03.18 | H | (9.) | SV Ried (3.) | 2:2 | TW | 87' | 90' | |||||||||
24 | 16.03.18 | H | (9.) | TSV Hartberg (5.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 20.03.18 | A | (10.) | SV Kapfenberg (8.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 30.03.18 | A | (9.) | A. Lustenau (6.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 03.04.18 | H | (9.) | FAC (10.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 06.04.18 | A | (9.) | WSG Wattens (7.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.18 | A | (9.) | FC Wacker (1.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 20.04.18 | H | (9.) | Wiener Neustadt (3.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 24.04.18 | A | (9.) | FC Liefering (5.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 27.04.18 | H | (9.) | SV Kapfenberg (8.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 04.05.18 | A | (9.) | SV Ried (3.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.18 | H | (8.) | Vorwärts Steyr (15.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.18 | H | (10.) | FAC (11.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.18 | A | (10.) | WSG Wattens (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 05.10.18 | A | (12.) | SV Ried (3.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 75, Startelf: 75, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 22.09.15 | A | FC Lendorf | 0:5 | TW | 61' | 90' | ||||||||||
1.Runde | 16.07.16 | A | Stadl-Paura | 0:1 | TW | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 26.10.16 | H | Rapid Wien | 0:4 | TW | 90' | |||||||||||
1.Runde | 16.07.17 | A | Karabakh Wien | 1:5 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 21.09.21 | A | Etar | 1:0 n.V. | TW | 120' | |||||||||||
1.Runde | 25.11.22 | A | C. Balchik | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 03.12.22 | A | Slavia Sofia | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 07.12.23 | A | Etar | 2:4 | TW | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 17.04.24 | A | ZSKA Sofia | 0:1 | TW | 83' | 90' | ||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 01.05.24 | H | ZSKA Sofia | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
Finale | 15.05.24 | A | Ludogorets | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |