Gulverd Tomashvili
erovnuliliga.ge
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 52 | - | - | 4 / 1 / - | 3.598' | |||
2020 | Erovnuli Liga 2 | 4 | - | - | - / 1 / - | 198' | ||
2020 | David Kipiani Cup | - | - | - | - / - / - | - | ||
2019 | Liga 1 Playoff | - | - | - | - / - / - | - | ||
2019 | Erovnuli Liga | 22 | - | - | 1 / - / - | 1.530' | ||
2019 | David Kipiani Cup | 2 | - | - | - / - / - | 130' | ||
2018 | Erovnuli Liga | 14 | - | - | 3 / - / - | 1.025' | ||
2017 | Erovnuli Liga 2 | 10 | - | - | - / - / - | 715' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.03.18 | A | (9.) | Saburtalo (2.) | 3:1 | IV | 89' | 90' | |||||||||
2 | 11.03.18 | A | (8.) | FC Samtredia (7.) | 0:1 | IV | 60' | 90' | |||||||||
3 | 18.03.18 | H | (6.) | Kolkheti-1913 (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 31.03.18 | A | (6.) | FC Dila (4.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 04.04.18 | H | (7.) | FC Rustavi (6.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 14.04.18 | A | (7.) | FC Locomotive (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 21.04.18 | H | (7.) | Dinamo Tiflis (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 27.04.18 | A | (7.) | Torpedo Kutaisi (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 01.05.18 | H | (8.) | Chikhura (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 05.05.18 | H | (9.) | Saburtalo (1.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 12.05.18 | H | (9.) | FC Samtredia (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.05.18 | A | (10.) | Kolkheti-1913 (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.05.18 | H | (10.) | FC Dila (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 09.06.18 | A | (9.) | FC Rustavi (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 17.06.18 | H | (9.) | FC Locomotive (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 23.06.18 | A | (9.) | Dinamo Tiflis (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 29.06.18 | H | (9.) | Torpedo Kutaisi (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.07.18 | A | (9.) | Chikhura (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.08.18 | A | (9.) | Saburtalo (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 10.08.18 | A | (8.) | FC Samtredia (10.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 17.08.18 | H | (8.) | Kolkheti-1913 (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 26.08.18 | A | (8.) | FC Dila (5.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
23 | 02.09.18 | H | (8.) | FC Rustavi (6.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 15.09.18 | A | (8.) | FC Locomotive (6.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 23.09.18 | H | (8.) | Dinamo Tiflis (2.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 27.09.18 | A | (8.) | Torpedo Kutaisi (3.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 01.10.18 | H | (8.) | Chikhura (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 06.10.18 | H | (8.) | Saburtalo (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 20.10.18 | H | (8.) | FC Samtredia (10.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 27.10.18 | A | (8.) | Kolkheti-1913 (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 03.11.18 | H | (8.) | FC Dila (5.) | 3:1 | IV | 24' | ||||||||||
32 | 09.11.18 | A | (7.) | FC Rustavi (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 25.11.18 | H | (7.) | FC Locomotive (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 30.11.18 | A | (7.) | Dinamo Tiflis (2.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
35 | 04.12.18 | H | (7.) | Torpedo Kutaisi (3.) | 0:3 | 89' | 11' | ||||||||||
36 | 08.12.18 | A | (7.) | Chikhura (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.03.19 | A | (6.) | Torpedo Kutaisi (3.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 06.03.19 | H | (6.) | Dinamo Tiflis (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 11.03.19 | A | (5.) | FC Dila (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 17.03.19 | H | (2.) | WIT Georgia (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 30.03.19 | A | (5.) | Chikhura (6.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 03.04.19 | A | (6.) | FC Rustavi (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 07.04.19 | H | (7.) | Dinamo Batumi (4.) | 2:4 | 13' | |||||||||||
8 | 12.04.19 | A | (6.) | FC Locomotive (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 20.04.19 | H | (7.) | Saburtalo (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.04.19 | H | (6.) | Torpedo Kutaisi (4.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
11 | 04.05.19 | A | (7.) | Dinamo Tiflis (3.) | 5:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 11.05.19 | H | (6.) | FC Dila (7.) | 2:1 | 8' | |||||||||||
13 | 14.05.19 | A | (5.) | WIT Georgia (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.05.19 | H | (6.) | Chikhura (4.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 24.05.19 | H | (6.) | FC Rustavi (9.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 29.05.19 | A | (7.) | Dinamo Batumi (1.) | 5:1 | IV | 56' | 90' | |||||||||
17 | 02.06.19 | H | (7.) | FC Locomotive (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 14.06.19 | A | (7.) | Saburtalo (1.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 22.06.19 | A | (8.) | Torpedo Kutaisi (4.) | 7:0 | IV | 45' | ||||||||||
20 | 27.06.19 | H | (8.) | Dinamo Tiflis (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.07.19 | A | (8.) | FC Dila (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 03.08.19 | H | (8.) | WIT Georgia (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 11.08.19 | A | (8.) | Chikhura (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.08.19 | A | (9.) | FC Rustavi (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 23.08.19 | H | (9.) | Dinamo Batumi (2.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 30.08.19 | A | (9.) | FC Locomotive (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 12.09.19 | H | (9.) | Saburtalo (3.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 20.09.19 | H | (9.) | Torpedo Kutaisi (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 28.09.19 | A | (9.) | Dinamo Tiflis (1.) | 1:1 | 21' | |||||||||||
30 | 05.10.19 | H | (9.) | FC Dila (6.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 20.10.19 | A | (9.) | WIT Georgia (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 26.10.19 | H | (9.) | Chikhura (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 02.11.19 | H | (8.) | FC Rustavi (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 08.11.19 | A | (8.) | Dinamo Batumi (2.) | 2:0 | 49' | |||||||||||
35 | 24.11.19 | H | (8.) | FC Locomotive (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
36 | 30.11.19 | A | (9.) | Saburtalo (2.) | 5:1 | 27' | |||||||||||
Kader: 54, Startelf: 28, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 18, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 22.07.17 | H | (4.) | FK Zugdidi (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 28.07.17 | A | (3.) | FC Gagra (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 03.08.17 | H | (3.) | Tskhinvali (8.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 10.08.17 | A | (3.) | Merani Martvili (1.) | 4:0 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 17.08.17 | H | (3.) | FC Meshakhte (10.) | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 24.08.17 | H | (3.) | WIT Georgia (6.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
25 | 09.09.17 | A | (3.) | FC Rustavi (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 15.09.17 | H | (3.) | Guria (8.) | 3:0 | 22' | |||||||||||
27 | 21.09.17 | A | (3.) | Samgurali (5.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 26.09.17 | A | (3.) | FK Zugdidi (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 01.10.17 | H | (3.) | FC Gagra (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 13.10.17 | A | (3.) | Tskhinvali (7.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 19.10.17 | H | (3.) | Merani Martvili (2.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 29.10.17 | A | (3.) | FC Meshakhte (9.) | 1:2 | 43' | |||||||||||
33 | 03.11.17 | A | (3.) | WIT Georgia (5.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 17.11.17 | H | (3.) | FC Rustavi (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
35 | 21.11.17 | A | (3.) | Guria (8.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
36 | 25.11.17 | H | (3.) | Samgurali (5.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 03.03.20 | H | (3.) | FC Shevardeni (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.03.20 | A | FC Rustavi | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 15.07.20 | H | Samgurali | 2:2 | 22' | ||||||||||||
4 | 21.07.20 | H | WIT Georgia | 1:2 | 24' | ||||||||||||
5 | 26.07.20 | A | FC Gagra | 3:0 | IV | 40' | 73' | 73' | |||||||||
6 | 03.08.20 | H | Merani Martvili | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 10.08.20 | A | Shukura | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 16.08.20 | H | FK Zugdidi | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 15.09.20 | A | Aragvi Dusheti | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 23.09.20 | A | FC Shevardeni | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 29.09.20 | H | FC Rustavi | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 04.10.20 | A | Samgurali | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 20.10.20 | A | WIT Georgia | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 27.10.20 | H | FC Gagra | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 20.11.20 | H | Shukura | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 24.11.20 | A | Merani Martvili | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 29.11.20 | A | FK Zugdidi | 0:0 | DM | 86' | |||||||||||
18 | 09.12.20 | H | Aragvi Dusheti | 6:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 25, Startelf: 10, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 11, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Relegation Hinspiele | 30.11.17 | H | (1.) | Dinamo Batumi (3.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Relegation Rückspiele | 03.12.17 | A | (1.) | Dinamo Batumi (3.) | 5:5 n.E. | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Relegation Hinspiele | 12.12.18 | A | FC Gagra | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Relegation Rückspiele | 15.12.18 | H | FC Gagra | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Relegation Hinspiele | 05.12.19 | H | (2.) | FC Samtredia (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Relegation Rückspiele | 11.12.19 | A | (3.) | FC Samtredia (2.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 13.06.18 | A | FC Gagra | 2:1 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 16.04.19 | A | FC Shevardeni | 1:2 | IV | 40' | |||||||||||
Achtelfinale | 19.06.19 | A | FC Rustavi | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde | 27.08.20 | H | Merani Tiflis | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Innenverteidiger | 35 | - | - |
Rechter Verteidiger | 1 | - | - |
Defensives Mittelfeld | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Georgien | |||||
18 | 06.02.2013 | 1 | - | ||
Georgien U21 | |||||
3 | 11.10.2005 | 16 | - | ||
Georgien U19 | |||||
3 | - | 12 | 1 |