FC Slovan Rosice
- Kadergröße: 22
- Durchschnittsalter: 23,8
- Legionäre: 2 9,1 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion FC Slovan Rosice 1.500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MOL Cup | ||||||||||||
Qualifikationsrunde | Sa. 29.07.23 | 17:00 | A | Skastice | ? | 70 | 0:3 | |||||
Moravskoslezska fotbalova liga | ||||||||||||
1 | Fr. 04.08.23 | 18:00 | A | (13.) | Blansko (11.) | ? | 230 | 1:1 | ||||
2 | Sa. 12.08.23 | 10:15 | H | (12.) | 1.SC Znojmo (13.) | ? | 240 | 1:1 | ||||
MOL Cup | ||||||||||||
1.Runde | Mi. 16.08.23 | 17:00 | A | Strani | ? | 497 | 1:0 | |||||
Moravskoslezska fotbalova liga | ||||||||||||
3 | Sa. 19.08.23 | 16:30 | A | (11.) | Uhersky Brod (16.) | ? | 215 | 0:0 | ||||
4 | Sa. 26.08.23 | 16:30 | H | (11.) | Banik Ostrau B (4.) | ? | 210 | 1:3 | ||||
5 | Sa. 02.09.23 | 10:15 | A | (11.) | Trinec (7.) | ? | 212 | 3:1 | ||||
6 | Sa. 09.09.23 | 16:00 | H | (16.) | Frydlant n. Os. (11.) | ? | 180 | 3:1 | ||||
7 | Sa. 16.09.23 | 15:30 | A | (11.) | Frydek-Mistek (8.) | ? | 242 | 1:1 | ||||
8 | Sa. 23.09.23 | 15:30 | H | (13.) | Hodonin (8.) | ? | 210 | 3:1 | ||||
17 | Mi. 27.09.23 | 16:30 | H | (14.) | Hranice (13.) | ? | 120 | 3:0 | ||||
9 | So. 01.10.23 | 10:15 | A | (10.) | Karvina B (7.) | ? | 103 | 1:1 | ||||
10 | Sa. 07.10.23 | 15:00 | H | (10.) | Unicov (2.) | ? | 150 | 0:2 | ||||
11 | Sa. 14.10.23 | 10:15 | A | (13.) | Slovacko B (18.) | ? | 89 | 2:2 | ||||
12 | So. 22.10.23 | 11:00 | A | (13.) | Zlinsko (4.) | ? | 175 | 2:1 | ||||
13 | Sa. 28.10.23 | 14:30 | H | (14.) | Zlin B (12.) | ? | 150 | 2:1 | ||||
14 | Fr. 03.11.23 | 17:00 | A | (13.) | Hlucin (6.) | ? | 185 | 2:1 | ||||
15 | Sa. 11.11.23 | 14:00 | H | (13.) | Start Brünn (7.) | 4-1-3-2 | 250 | 1:2 | ||||
16 | Fr. 17.11.23 | 10:15 | A | (14.) | Tatran Bohunice (18.) | ? | 350 | 1:1 | ||||
18 | Sa. 09.03.24 | 14:30 | H | (12.) | Blansko (11.) | ? | 210 | 2:0 | ||||
19 | So. 17.03.24 | 14:00 | A | (12.) | 1.SC Znojmo (6.) | ? | 200 | 2:0 | ||||
20 | Sa. 23.03.24 | 15:00 | H | (13.) | Uhersky Brod (16.) | ? | 130 | 4:0 | ||||
21 | So. 31.03.24 | 10:15 | A | (12.) | Banik Ostrau B (2.) | ? | 339 | 3:1 | ||||
22 | Sa. 06.04.24 | 15:30 | H | (14.) | Trinec (6.) | ? | 140 | 0:0 | ||||
23 | Sa. 13.04.24 | 15:30 | A | (13.) | Frydlant n. Os. (17.) | ? | 112 | 2:0 | ||||
24 | Sa. 20.04.24 | 16:00 | H | (13.) | Frydek-Mistek (10.) | ? | 150 | 0:0 | ||||
25 | Sa. 27.04.24 | 16:00 | A | (13.) | Hodonin (9.) | -:- | ||||||
33 | Mi. 01.05.24 | 16:30 | H | (13.) | Tatran Bohunice (18.) | -:- | ||||||
26 | Sa. 04.05.24 | 10:15 | H | (13.) | Karvina B (5.) | -:- | ||||||
27 | So. 12.05.24 | 10:15 | A | (13.) | Unicov (4.) | -:- | ||||||
28 | So. 19.05.24 | 17:00 | H | (13.) | Slovacko B (17.) | -:- | ||||||
34 | Mi. 22.05.24 | 17:30 | A | (13.) | Hranice (14.) | -:- | ||||||
29 | So. 26.05.24 | 17:00 | H | (13.) | Zlinsko (2.) | -:- | ||||||
30 | So. 02.06.24 | 17:00 | A | (13.) | Zlin B (12.) | -:- | ||||||
31 | So. 09.06.24 | 17:00 | H | (13.) | Hlucin (7.) | -:- | ||||||
32 | So. 16.06.24 | 17:30 | A | (13.) | Start Brünn (8.) | -:- |
Tabellenausschnitt Moravskoslezska fotbalova liga 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
10 | Frydek-Mistek | 24 | 6 | 33 | |
11 | Blansko | 24 | -4 | 31 | |
12 | Zlin B | 24 | 1 | 29 | |
13 | Rosice | 24 | -1 | 27 | |
14 | Hranice | 24 | -15 | 26 | |
15 | Uhersky Brod | 24 | -29 | 22 | |
16 | Frydlant n. Os. | 24 | -20 | 21 |