Enisey 2 Krasnoyarsk
- Kadergröße: 30
- Durchschnittsalter: 19,6
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Zentralstadion Krasnoyarsk 15.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) | ||||||||||||
1 | Sa. 22.07.23 | 16:00 | A | (16.) | Zenit 2 S-Pb (2.) | 5-4-1 flach | 396 | 7:0 | ||||
2 | Sa. 29.07.23 | 11:00 | H | (18.) | Energia V. Luki (17.) | 4-2-3-1 | 217 | 1:1 | ||||
3 | So. 06.08.23 | 15:00 | A | (15.) | Torpedo Vlad. (11.) | 4-2-3-1 | 707 | 1:1 | ||||
4 | So. 13.08.23 | 08:00 | H | (14.) | Baltika-BFU (6.) | 4-2-3-1 | 171 | 1:3 | ||||
5 | Sa. 19.08.23 | 17:00 | A | (15.) | Zorkiy (9.) | 4-2-3-1 | 505 | 1:1 | ||||
6 | So. 27.08.23 | 08:00 | H | (15.) | Dinamo-Vologda (6.) | 4-2-3-1 | 112 | 1:0 | ||||
7 | So. 03.09.23 | 14:00 | A | (13.) | DinSPb (5.) | 4-2-3-1 | 202 | 1:0 | ||||
8 | Sa. 09.09.23 | 09:00 | H | (13.) | Khimik Dzer. (2.) | 4-2-3-1 | 177 | 2:4 | ||||
9 | So. 17.09.23 | 14:00 | A | (15.) | Dinamo Kirov (3.) | 4-1-4-1 | 950 | 2:3 | ||||
10 | So. 24.09.23 | 10:00 | H | (14.) | Rodina-M Moskau (13.) | 4-1-4-1 | 86 | 2:2 | ||||
11 | Sa. 30.09.23 | 13:00 | A | (14.) | Torpedo 2 (16.) | 4-1-4-1 | 570 | 1:2 | ||||
12 | So. 08.10.23 | 09:00 | H | (11.) | FC Tver (13.) | 4-1-4-1 | 121 | 1:1 | ||||
13 | So. 15.10.23 | 12:00 | A | (13.) | Elektron (18.) | 4-2-3-1 | 360 | 3:1 | ||||
14 | So. 22.10.23 | 14:00 | H | (13.) | Znamya Truda (10.) | 4-2-3-1 | 86 | 2:2 | ||||
15 | So. 29.10.23 | 13:00 | A | (12.) | Dinamo 2 (4.) | 4-2-3-1 | 51 | 3:0 | ||||
16 | So. 05.11.23 | 08:00 | H | (14.) | Zvezda S-Pb (12.) | 4-2-3-1 | 159 | 3:4 | ||||
17 | So. 12.11.23 | 13:00 | H | (15.) | Irkutsk (3.) | 4-5-1 | 273 | 0:1 | ||||
2. Division B | ||||||||||||
1 | So. 07.04.24 | 09:00 | H | FC Tver | ? | 191 | 1:2 | |||||
2 | Sa. 13.04.24 | 13:30 | H | Znamya Truda | ? | 250 | 0:2 | |||||
3 | So. 21.04.24 | 16:00 | A | Baltika-BFU | ? | 100 | 3:0 | |||||
4 | So. 28.04.24 | 14:00 | H | Energia V. Luki | ? | 107 | 0:1 | |||||
5 | So. 05.05.24 | 14:00 | A | Rodina-M Moskau | ? | 102 | 3:0 | |||||
6 | So. 12.05.24 | 14:00 | H | Zvezda S-Pb | ? | 134 | 2:1 | |||||
7 | So. 19.05.24 | 13:00 | A | Zenit 2 S-Pb | ? | 411 | 2:1 | |||||
8 | So. 26.05.24 | 09:00 | H | Spartak 2 | -:- | |||||||
9 | Sa. 01.06.24 | unbekannt | A | Irkutsk | -:- |
Tabellenausschnitt 2. Division B 2024
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
10 | Saturn | 6 | -4 | 8 | |
11 | DinSPb | 7 | -2 | 7 | |
12 | FC Tver | 7 | -4 | 7 | |
13 | Zvezda S-Pb | 7 | -8 | 4 | |
14 | Energia V. Luki | 7 | -8 | 4 | |
15 | Enisey 2 | 7 | -10 | 3 | |
16 | Irkutsk | 6 | -10 | 2 |