#27 Eliakim Kukanda
Concordia
- Geb./Alter: 01.10.1998 (25)
- Geburtsort: Bad Oldesloe
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,85 m
- Position: Linksaußen
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 19/20
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 19/20: | 5 | 1 | - | - | - | - | 173' | ||
Oberliga Hamburg | 4 | 1 | - | - | - | - | 83' | ||
Hamburgpokal | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 19.07.19 | A | TSV Glinde | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 30.07.19 | A | Nettelnburg/A. | 1:5 | RA | 90' | |||||||||||
3.Runde | 06.08.19 | A | SC Wentorf | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4.Runde | 02.10.19 | A | Wellingsbüttel | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 15.12.19 | A | ASV Hamburg | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.19 | H | (1.) | Bramfelder SV (18.) | 2:0 | 19' | |||||||||||
2 | 04.08.19 | A | (10.) | TSV Sasel (1.) | 4:2 | 37' | |||||||||||
3 | 09.08.19 | H | (4.) | SC Victoria (9.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.19 | A | (3.) | USC Paloma (18.) | 2:7 | 1 | 11' | ||||||||||
5 | 25.08.19 | A | (7.) | Niendorfer TSV (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 30.08.19 | H | (9.) | TSV Buchholz 08 (14.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 08.09.19 | A | (8.) | SV Rugenbergen (18.) | 1:2 | 16' | |||||||||||
8 | 15.09.19 | H | (5.) | Meiendorfer SV (17.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.19 | A | (7.) | Teutonia 05 (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.19 | H | (7.) | Barmbek-U. (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.10.19 | A | (9.) | Union Tornesch (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 13.10.19 | H | (8.) | SV Curslack-N. (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.10.19 | A | (8.) | HSV III (9.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 27.10.19 | H | (9.) | TuS Osdorf (10.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 31.10.19 | H | (11.) | USC Paloma (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.19 | A | (10.) | TuS Dassendorf (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.11.19 | H | (10.) | Hamm United (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.11.19 | A | (11.) | FC Süderelbe (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.11.19 | A | (11.) | Bramfelder SV (18.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 01.12.19 | H | (11.) | TSV Sasel (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.12.19 | A | (11.) | SC Victoria (3.) | 10:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 16.02.20 | H | (11.) | Niendorfer TSV (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 01.03.20 | H | (12.) | SV Rugenbergen (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 07.03.20 | A | (10.) | Meiendorfer SV (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 0, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 10.07.19 | A | ASV Dersau | 3:5 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |