Dmitriy Chernukhin
fc-tv.ru
- Geb./Alter: 17.11.1988 (35)
- Geburtsort: Moskau
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,79 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Aktuell tätig als:
Co-Trainer
Verein:
Rodina U16
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 190 | 17 | 3 | 28 / - / - | 15.842' | ||||
20/21 | PFL Group 2 | 26 | 6 | 1 | 7 / - / - | 2.275' | |||
19/20 | PFL West | 14 | 5 | - | 2 / - / - | 1.250' | |||
18/19 | PFL West | 23 | 1 | 2 | 2 / - / - | 2.012' | |||
17/18 | PFL West | 26 | 3 | - | 3 / - / - | 2.334' | |||
13/14 | PFL West | 30 | - | - | 3 / - / - | 2.043' | |||
11/12 | PFL West | 43 | 1 | - | 6 / - / - | 3.408' | |||
09/10 | PFL West | 28 | 1 | - | 5 / - / - | 2.520' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.04.10 | H | Istra | 1:7 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 21.04.10 | H | Nara-SBFR | 0:2 | 90' | ||||||||||||
3 | 29.04.10 | A | Volga Tver | 0:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 03.05.10 | A | Zelenograd M. | 3:0 | 90' | ||||||||||||
6 | 14.05.10 | H | Pskov-747 | 4:1 | 90' | ||||||||||||
7 | 22.05.10 | H | Torpedo Vlad. | 0:3 | 90' | ||||||||||||
8 | 25.05.10 | H | D. Kostroma | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
9 | 02.06.10 | A | Tor-ZiL Moskau | 4:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 05.06.10 | A | Volochanin-Rat. | 1:0 | 33' | 90' | |||||||||||
12 | 16.06.10 | H | Sever Murmansk | 2:2 | 90' | ||||||||||||
13 | 24.06.10 | A | D. Vologda | 4:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 27.06.10 | A | Sheksna | 1:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 05.07.10 | H | Tekstilshchik | 1:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 08.07.10 | H | Sp. Kostroma | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 16.07.10 | A | Lokomotiv 2 | 0:0 | 37' | 90' | |||||||||||
18 | 20.07.10 | A | Dnepr Smolensk | 2:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 03.08.10 | H | Volga Tver | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 17.08.10 | A | Pskov-747 | 0:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 25.08.10 | A | Torpedo Vlad. | 4:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 28.08.10 | A | D. Kostroma | 6:1 | 62' | 90' | |||||||||||
25 | 05.09.10 | H | Tor-ZiL Moskau | 1:2 | 90' | ||||||||||||
26 | 08.09.10 | H | Volochanin-Rat. | 2:4 | 90' | ||||||||||||
20 | 12.09.10 | H | Zelenograd M. | 1:3 | 90' | ||||||||||||
28 | 19.09.10 | A | Sever Murmansk | 6:3 | 90' | ||||||||||||
29 | 26.09.10 | H | D. Vologda | 1:5 | 17' | 90' | |||||||||||
30 | 29.09.10 | H | Sheksna | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 07.10.10 | A | Tekstilshchik | 2:1 | 63' | 90' | |||||||||||
32 | 10.10.10 | A | Sp. Kostroma | 3:1 | 90' | ||||||||||||
33 | 17.10.10 | H | Lokomotiv 2 | 0:2 | 90' | ||||||||||||
34 | 20.10.10 | H | Dnepr Smolensk | 0:1 | 90' | ||||||||||||
35 | 27.10.10 | A | Istra | 5:0 | 90' | ||||||||||||
36 | 30.10.10 | A | Nara-SBFR | 1:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 21.04.11 | A | (7.) | Volochanin-Rat. (15.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 30.04.11 | H | (8.) | Sp. Kostroma (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 03.05.11 | H | (5.) | Sheksna (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 09.05.11 | A | (7.) | Pskov-747 (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 12.05.11 | A | (7.) | Petrotrest (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 21.05.11 | H | (6.) | Lokomotiv 2 (7.) | 1:0 | 31' | 90' | ||||||||||
8 | 24.05.11 | H | (9.) | Dnepr Smolensk (2.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
9 | 31.05.11 | A | (8.) | Znamya Truda (15.) | 0:2 | 63' | |||||||||||
10 | 03.06.11 | A | (9.) | Saturn Ramenskoe (2.) | 1:0 | 17' | 90' | ||||||||||
11 | 11.06.11 | H | (8.) | D. Kostroma (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 14.06.11 | H | (6.) | D. Vologda (10.) | 3:0 | 1' | |||||||||||
13 | 20.06.11 | A | (6.) | Karelia (12.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
14 | 23.06.11 | A | (6.) | Sever Murmansk (11.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
15 | 30.06.11 | H | (7.) | Istra (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 08.07.11 | H | (8.) | Tekstilshchik (4.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
18 | 14.07.11 | H | (8.) | Volochanin-Rat. (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 30.07.11 | A | (9.) | Sp. Kostroma (1.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
20 | 02.08.11 | A | (7.) | Sheksna (12.) | 0:2 | 51' | |||||||||||
21 | 09.08.11 | H | (6.) | Pskov-747 (9.) | 2:0 | 37' | |||||||||||
22 | 12.08.11 | H | (6.) | Petrotrest (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 19.08.11 | A | (8.) | Lokomotiv 2 (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 22.08.11 | A | (8.) | Dnepr Smolensk (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
25 | 29.08.11 | H | (8.) | Znamya Truda (15.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
26 | 01.09.11 | H | (6.) | Saturn Ramenskoe (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
27 | 08.09.11 | A | (5.) | D. Vologda (9.) | 0:0 | 45' | 90' | ||||||||||
28 | 11.09.11 | A | (5.) | D. Kostroma (14.) | 2:3 | 29' | |||||||||||
29 | 17.09.11 | H | (5.) | Karelia (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 20.09.11 | H | (5.) | Sever Murmansk (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
31 | 27.09.11 | A | (6.) | Istra (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
32 | 30.09.11 | A | (7.) | Tekstilshchik (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
34 | 10.10.11 | A | (7.) | Volochanin-Rat. (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
35 | 17.10.11 | H | (7.) | Sp. Kostroma (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
36 | 20.10.11 | H | (6.) | Sheksna (11.) | 3:1 | 34' | 90' | ||||||||||
37 | 26.10.11 | A | (6.) | Pskov-747 (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 29.10.11 | A | (6.) | Petrotrest (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
39 | 22.04.12 | H | (5.) | Lokomotiv 2 (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
40 | 25.04.12 | H | (5.) | Dnepr Smolensk (4.) | 1:0 | 20' | 90' | ||||||||||
41 | 02.05.12 | A | (5.) | Znamya Truda (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
42 | 05.05.12 | A | (5.) | Saturn Ramenskoe (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
43 | 12.05.12 | H | (5.) | D. Vologda (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
44 | 15.05.12 | H | (5.) | D. Kostroma (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
45 | 22.05.12 | A | (5.) | Karelia (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
46 | 25.05.12 | A | (5.) | Sever Murmansk (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
47 | 01.06.12 | H | (5.) | Istra (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
48 | 04.06.12 | H | (6.) | Tekstilshchik (2.) | 0:1 | 45' | 90' | ||||||||||
1 | 15.07.13 | H | (6.) | Zenit 2 S-Pb (7.) | 3:3 | 57' | |||||||||||
3 | 24.07.13 | A | (6.) | Torpedo Vlad. (10.) | 0:1 | 75' | 90' | ||||||||||
4 | 27.07.13 | A | (9.) | Tekstilshchik (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 04.08.13 | H | (9.) | Khimki (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 07.08.13 | H | (4.) | Volga Tver (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 15.08.13 | A | (3.) | Vologda (15.) | 1:2 | 11' | |||||||||||
8 | 18.08.13 | A | (3.) | Sp. Kostroma (17.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 25.08.13 | H | (1.) | Znamya Truda (12.) | 5:0 | 25' | |||||||||||
10 | 28.08.13 | H | (1.) | Kolomna (14.) | 4:1 | 19' | 90' | ||||||||||
11 | 04.09.13 | A | (2.) | Sever Murmansk (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 07.09.13 | A | (1.) | Rusj S-Pb (14.) | 1:4 | 24' | |||||||||||
13 | 14.09.13 | H | (2.) | Lokomotiv 2 (6.) | 0:0 | 20' | 90' | ||||||||||
14 | 17.09.13 | H | (2.) | Dnepr Smolensk (5.) | 1:0 | 27' | |||||||||||
15 | 24.09.13 | A | (2.) | Strogino Moskau (8.) | 0:1 | 22' | |||||||||||
16 | 27.09.13 | A | (1.) | FK Dolgoprudnyi (10.) | 0:0 | 29' | |||||||||||
18 | 07.10.13 | H | (2.) | Pskov-747 (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 17.10.13 | A | (2.) | Pskov-747 (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
21 | 24.10.13 | H | (2.) | Strogino Moskau (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 27.10.13 | H | (2.) | FK Dolgoprudnyi (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 02.11.13 | A | (2.) | Lokomotiv 2 (10.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 05.11.13 | A | (2.) | Dnepr Smolensk (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
25 | 19.04.14 | H | (2.) | Sever Murmansk (7.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
26 | 22.04.14 | H | (2.) | Rusj S-Pb (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.04.14 | A | (2.) | Znamya Truda (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 01.05.14 | A | (2.) | Kolomna (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 07.05.14 | H | (2.) | Vologda (16.) | 2:0 | 58' | |||||||||||
30 | 10.05.14 | H | (2.) | Sp. Kostroma (13.) | 1:0 | 63' | |||||||||||
31 | 16.05.14 | A | (1.) | Khimki (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
32 | 19.05.14 | A | (1.) | Volga Tver (16.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
33 | 24.05.14 | H | (1.) | Torpedo Vlad. (6.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
34 | 27.05.14 | H | (1.) | Tekstilshchik (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
35 | 02.06.14 | A | (1.) | Zenit 2 S-Pb (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 19.07.17 | H | (10.) | FK Dolgoprudnyi (5.) | 0:1 | DM | 83' | 90' | |||||||||
2 | 27.07.17 | H | (11.) | Loko-Kazanka M. (3.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.17 | H | (12.) | Veles Moskau (8.) | 0:0 | DM | 54' | 90' | |||||||||
4 | 11.08.17 | A | (10.) | Znamya Truda (14.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.17 | H | (7.) | Sp. Kostroma (9.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 27.08.17 | H | (4.) | Torpedo Vlad. (7.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.17 | A | (4.) | Kolomna (13.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.17 | H | (9.) | Chertanovo (1.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.17 | A | (10.) | Pskov-747 (8.) | 2:0 | DM | 90' | 90' | |||||||||
10 | 23.09.17 | H | (10.) | Murom (5.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.17 | A | (10.) | Tekstilshchik (2.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
12 | 07.10.17 | H | (11.) | CRFSO Smolensk (10.) | 1:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
13 | 15.10.17 | A | (11.) | Dinamo 2 S-Pb (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 21.10.17 | A | (11.) | Loko-Kazanka M. (2.) | 3:1 | DM | 84' | ||||||||||
15 | 28.10.17 | A | (11.) | Veles Moskau (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 04.11.17 | H | (11.) | Znamya Truda (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 11.11.17 | A | (10.) | Sp. Kostroma (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 07.04.18 | A | (10.) | Torpedo Vlad. (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
19 | 13.04.18 | H | (10.) | Kolomna (13.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 20.04.18 | A | (10.) | Chertanovo (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 27.04.18 | H | (10.) | Pskov-747 (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 04.05.18 | A | (10.) | Murom (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 11.05.18 | H | (10.) | Tekstilshchik (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 16.05.18 | A | (10.) | CRFSO Smolensk (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 20.05.18 | H | (11.) | Dinamo 2 S-Pb (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 27.05.18 | A | (11.) | FK Dolgoprudnyi (6.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
1 | 18.07.18 | A | (1.) | Pskov-747 (13.) | 1:4 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.18 | H | (1.) | Kolomna (12.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.18 | A | (1.) | Znamya Truda (12.) | 0:3 | DM | 2 | 90' | |||||||||
4 | 10.08.18 | H | (2.) | Energia V. Luki (7.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.18 | A | (2.) | Chertanovo 2 (8.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.18 | H | (2.) | Murom (11.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.18 | A | (3.) | FK Dolgoprudnyi (9.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 10.09.18 | H | (4.) | Tekstilshchik (1.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.18 | A | (1.) | Veles Moskau (5.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.18 | H | (3.) | Loko-Kazanka M. (2.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.18 | A | (3.) | Dnepr Smolensk (11.) | 1:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
13 | 12.10.18 | H | (5.) | Leningradets (4.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 20.10.18 | A | (6.) | Kolomna (8.) | 2:1 | IV | 45' | ||||||||||
15 | 27.10.18 | H | (6.) | Znamya Truda (9.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 02.11.18 | A | (7.) | Energia V. Luki (10.) | 1:0 | IV | 88' | 90' | |||||||||
17 | 10.11.18 | H | (5.) | Chertanovo 2 (13.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 06.04.19 | A | (6.) | Murom (8.) | 0:0 | DM | 58' | 90' | |||||||||
19 | 13.04.19 | H | (5.) | FK Dolgoprudnyi (6.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 19.04.19 | A | (5.) | Tekstilshchik (2.) | 2:0 | DM | 77' | ||||||||||
21 | 27.04.19 | H | (6.) | Veles Moskau (3.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 11.05.19 | A | (9.) | Loko-Kazanka M. (2.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 20.05.19 | H | (7.) | Dnepr Smolensk (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 26.05.19 | A | (8.) | Leningradets (5.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 02.06.19 | H | (8.) | Pskov-747 (10.) | 3:2 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 19.07.19 | H | (8.) | Veles Moskau (7.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.19 | A | (6.) | Zvezda S-Pb (14.) | 0:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
3 | 01.08.19 | H | (3.) | Zenit 2 S-Pb (4.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
4 | 09.08.19 | A | (3.) | Energia V. Luki (10.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 16.08.19 | H | (1.) | Kolomna (12.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.19 | A | (3.) | Rodina Moskau (13.) | 4:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
7 | 30.08.19 | H | (7.) | Olimp Khimki (5.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 06.09.19 | A | (5.) | Leningradets (6.) | 2:4 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.19 | H | (3.) | Loko-Kazanka M. (12.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (4.) | Znamya Truda (10.) | 0:0 | ZM | 69' | 90' | |||||||||
11 | 29.09.19 | H | (4.) | Murom (8.) | 0:0 | DM | 68' | 90' | |||||||||
12 | 05.10.19 | A | (4.) | FK Dolgoprudnyi (2.) | 1:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
13 | 12.10.19 | A | (4.) | Pskov-747 (8.) | 2:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
14 | 19.10.19 | H | (4.) | Zvezda S-Pb (14.) | 2:1 | DM | 80' | ||||||||||
15 | 26.10.19 | A | (4.) | Zenit 2 S-Pb (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 02.11.19 | H | (3.) | Energia V. Luki (12.) | 2:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
17 | 09.11.19 | A | (4.) | Kolomna (12.) | 1:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
1 | 10.08.20 | A | (13.) | Dinamo 2 (4.) | 2:1 | DM | 1 | 29' | 90' | ||||||||
2 | 15.08.20 | H | (14.) | Leningradets (1.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 23.08.20 | A | (14.) | Zvezda S-Pb (5.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 29.08.20 | H | (14.) | Zenit 2 S-Pb (13.) | 1:1 | DM | 1 | 64' | 90' | ||||||||
5 | 06.09.20 | A | (14.) | Znamya Truda (12.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 12.09.20 | H | (14.) | Kolomna (15.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 20.09.20 | A | (12.) | Murom (3.) | 0:1 | DM | 75' | 90' | |||||||||
8 | 27.09.20 | H | (9.) | Loko-Kazanka M. (7.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
9 | 03.10.20 | H | (4.) | Energia V. Luki (7.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 09.10.20 | A | (4.) | Smolensk (14.) | 1:4 | DM | 1 | 25' | |||||||||
11 | 13.10.20 | H | (4.) | Dolgoprudnyi (1.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.20 | A | (4.) | FK Tver (2.) | 1:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
13 | 29.10.20 | H | (3.) | Chita (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.11.20 | H | (2.) | Zenit Irk. (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.11.20 | A | (3.) | Rodina Moskau (7.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 12.11.20 | H | (3.) | Rodina Moskau (7.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 01.04.21 | H | (6.) | FK Tver (2.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 06.04.21 | A | (6.) | Dolgoprudnyi (1.) | 1:0 | DM | 20' | 90' | |||||||||
19 | 12.04.21 | H | (7.) | Smolensk (13.) | 0:1 | Gelbsperre | |||||||||||
20 | 17.04.21 | A | (7.) | Energia V. Luki (12.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 25.04.21 | A | (8.) | Loko-Kazanka M. (7.) | 3:1 | DM | 36' | 90' | |||||||||
22 | 29.04.21 | H | (8.) | Murom (10.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 05.05.21 | A | (8.) | Kolomna (16.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 11.05.21 | H | (8.) | Znamya Truda (13.) | 1:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
25 | 18.05.21 | A | (8.) | Zenit 2 S-Pb (3.) | 3:0 | DM | 68' | 90' | |||||||||
26 | 23.05.21 | H | (8.) | Zvezda S-Pb (9.) | 1:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
27 | 01.06.21 | A | (8.) | Zenit Irk. (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.06.21 | A | (9.) | Chita (14.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 10.06.21 | A | (9.) | Leningradets (5.) | 5:1 | DM | 27' | 90' | |||||||||
30 | 15.06.21 | H | (9.) | Dinamo 2 (4.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
Kader: 193, Startelf: 175, Eingewechselt: 15, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 1, Verletzt: 2 |