Dmitriy Andreev
Karriereende
Letzter Verein: Gazovik Orenburg Meiste Spiele für: FK Orenburg Karriereende seit: 01.07.2019
Letzter Verein: Gazovik Orenburg Meiste Spiele für: FK Orenburg Karriereende seit: 01.07.2019
fcorenburg.ru
- Geb./Alter: 26.09.1980 (43)
- Geburtsort: Elista
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,88 m
- Position: Innenverteidiger
Aktuell tätig als:
Sportdirektor
Verein:
FK Orenburg
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 179 | 14 | 3 | 40 / 3 / 2 | 15.132' | ||||
18/19 | Premier Liga | 14 | - | - | 3 / - / - | 911' | |||
18/19 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
17/18 | FNL | 24 | 5 | 2 | 6 / 1 / - | 1.931' | |||
17/18 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
16/17 | Premier Liga | 20 | - | 1 | 5 / 1 / - | 1.693' | |||
16/17 | Russischer Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 120' | |||
15/16 | FNL | 33 | 2 | - | 8 / 1 / - | 2.970' | |||
14/15 | FNL | 21 | 3 | - | 6 / - / 1 | 1.729' | |||
14/15 | Russischer Pokal | 3 | - | - | 1 / - / - | 195' | |||
13/14 | FNL | 26 | 1 | - | 5 / - / 1 | 2.193' | |||
13/14 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
12/13 | PFL Ural-Povolzj | 20 | 3 | - | 3 / - / - | 1.800' | |||
12/13 | Russischer Pokal | 4 | - | - | - / - / - | 390' | |||
10/11 | 1.Division | 10 | - | - | 2 / - / - | 900' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.16 | A | (13.) | FK Rostov (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.16 | H | (16.) | ZSKA Moskau (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.16 | H | (15.) | Amkar Perm (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 22.08.16 | A | (15.) | Arsenal Tula (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.16 | H | (15.) | Rubin Kazan (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 10.09.16 | H | (14.) | Anzhi (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.16 | H | (15.) | Spartak Moskau (1.) | 1:3 | IV | 40' | 90' | |||||||||
8 | 25.09.16 | H | (15.) | Ural (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.16 | A | (16.) | Terek Grozny (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 16.10.16 | H | (15.) | Tom Tomsk (13.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 24.10.16 | A | (15.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 31.10.16 | H | (12.) | KS Samara (16.) | 1:0 | IV | 89' | 89' | |||||||||
13 | 06.11.16 | A | (12.) | FK Krasnodar (5.) | 3:3 | IV | 19' | 90' | |||||||||
14 | 19.11.16 | H | (12.) | Loko Moskau (11.) | 1:1 | IV | 85' | 90' | |||||||||
16 | 30.11.16 | A | (14.) | ZSKA Moskau (3.) | 2:0 | IV | 59' | 74' | 74' | ||||||||
18 | 04.03.17 | H | (14.) | Arsenal Tula (15.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 11.03.17 | A | (13.) | Rubin Kazan (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 17.03.17 | A | (14.) | Anzhi (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 03.04.17 | A | (15.) | Spartak Moskau (1.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 10.04.17 | A | (15.) | Ural (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 23.04.17 | A | (13.) | Tom Tomsk (16.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 01.05.17 | A | (13.) | KS Samara (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 07.05.17 | H | (13.) | FK Krasnodar (4.) | 1:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
28 | 13.05.17 | A | (13.) | Loko Moskau (7.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 17.05.17 | H | (14.) | FK Ufa (8.) | 1:1 | IV | 1' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | H | (11.) | FK Rostov (5.) | 2:0 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
1 | 28.07.18 | A | (14.) | Spartak Moskau (5.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.18 | A | (6.) | KS Samara (14.) | 0:3 | IV | 20' | ||||||||||
6 | 02.09.18 | A | (5.) | Dynamo Moskau (7.) | 2:0 | IV | 80' | 45' | |||||||||
7 | 16.09.18 | H | (9.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 22.09.18 | A | (8.) | Akhmat Grozny (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.18 | H | (9.) | ZSKA Moskau (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 06.10.18 | A | (8.) | FK Rostov (3.) | 0:1 | IV | 23' | 90' | |||||||||
13 | 05.11.18 | H | (7.) | Rubin Kazan (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 10.11.18 | A | (10.) | Ural (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 24.11.18 | H | (8.) | FK Ufa (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 16.03.19 | H | (6.) | Dynamo Moskau (12.) | 1:0 | IV | 59' | 90' | |||||||||
23 | 13.04.19 | A | (7.) | ZSKA Moskau (4.) | 2:3 | IV | 8' | ||||||||||
24 | 20.04.19 | H | (6.) | FK Rostov (7.) | 3:0 | IV | 29' | ||||||||||
30 | 26.05.19 | H | (7.) | Spartak Moskau (5.) | 2:0 | IV | 1' | ||||||||||
Kader: 40, Startelf: 30, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 29.07.12 | H | (10.) | Nosta | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde | 10.08.12 | A | (13.) | Zenit Izhevsk | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
4.Runde | 02.09.12 | H | (13.) | Neftekhimik (47.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
5.Runde | 27.09.12 | H | (13.) | KS Samara (12.) | 2:4 n.V. | IV | 120' | ||||||||||
5.Runde | 30.10.13 | H | (20.) | Tom Tomsk (13.) | 0:1 n.V. | IV | 120' | ||||||||||
4.Runde | 30.08.14 | A | (1.) | Neftekhimik (46.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5.Runde | 24.09.14 | H | (3.) | Terek Grozny (29.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
6.Runde | 29.10.14 | A | (2.) | Syzran-2003 (7.) | 0:1 | IV | 71' | 90' | |||||||||
Viertelfinale | 03.03.15 | A | Arsenal Tula | 0:1 n.V. | IV | 15' | |||||||||||
5.Runde | 21.09.16 | A | (34.) | Volgar (41.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 27.10.16 | A | (37.) | FK Krasnodar (17.) | 3:2 n.V. | IV | 62' | 120' | |||||||||
4.Runde | 23.08.17 | A | (23.) | Sokol Saratov (3.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5.Runde | 20.09.17 | H | (42.) | Rubin Kazan (34.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 31.10.18 | H | (17.) | Tyumen (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 14, Startelf: 11, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 14.10.11 | A | (18.) | Sibir (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 17.10.11 | A | (18.) | Metallurg-Enisey (10.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
42 | 13.04.12 | H | (18.) | KamAZ (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
43 | 20.04.12 | A | (18.) | Luch-Energia (16.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
44 | 26.04.12 | H | (15.) | Khimki (17.) | 3:0 | IV | 25' | 90' | |||||||||
45 | 02.05.12 | A | (16.) | Metallurg-Enisey (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
46 | 08.05.12 | H | (15.) | Volgar-Gazprom (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
47 | 15.05.12 | A | (14.) | Fakel Voronezh (19.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
48 | 21.05.12 | H | (12.) | SKA-Energia (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
49 | 27.05.12 | A | (13.) | Baltika (14.) | 2:1 | IV | 45' | 90' | |||||||||
1 | 07.07.13 | H | (6.) | Luch-Energia (16.) | 1:0 | IV | 55' | 90' | |||||||||
2 | 13.07.13 | A | (5.) | Salyut Belgorod (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 19.07.13 | H | (8.) | Rotor Volgograd (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 23.07.13 | A | (3.) | Torpedo Moskau (16.) | 0:2 | IV | 1 | 87' | 90' | ||||||||
5 | 28.07.13 | H | (3.) | Arsenal Tula (1.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 02.08.13 | A | (6.) | Mordovia (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 07.08.13 | H | (4.) | Dinamo S-Pb (16.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 12.08.13 | A | (4.) | Sibir (12.) | 1:1 | IV | 33' | 33' | |||||||||
12 | 05.09.13 | H | (4.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 2:0 | IV | 1' | ||||||||||
14 | 16.09.13 | H | (6.) | FK Ufa (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 22.09.13 | A | (5.) | Angusht Nazran (19.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 01.10.13 | H | (6.) | Neftekhimik (18.) | 1:1 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
17 | 07.10.13 | A | (7.) | Alania (1.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 18.10.13 | A | (9.) | Baltika (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 23.10.13 | H | (7.) | Salyut Belgorod (14.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 27.10.13 | A | (9.) | Rotor Volgograd (16.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 03.11.13 | H | (10.) | Torpedo Moskau (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 10.11.13 | A | (11.) | Arsenal Tula (3.) | 2:0 | IV | 77' | 90' | |||||||||
25 | 23.11.13 | A | (9.) | Dinamo S-Pb (17.) | 0:1 | IV | 24' | 90' | |||||||||
26 | 10.03.14 | A | (9.) | Enisey (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 16.03.14 | H | (10.) | Sibir (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 23.03.14 | H | (10.) | SKA-Energia (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 30.03.14 | A | (10.) | Spartak Nalchik (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 04.04.14 | A | (8.) | Shinnik Yaroslav (10.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 09.04.14 | H | (6.) | Khimik (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 14.04.14 | A | (8.) | FK Ufa (5.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 20.04.14 | H | (6.) | Angusht Nazran (19.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
37 | 11.05.14 | H | (4.) | Baltika (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 06.07.14 | H | (8.) | Tosno (9.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 12.07.14 | A | (1.) | Tyumen (17.) | 1:4 | IV | 23' | 90' | |||||||||
3 | 19.07.14 | H | (5.) | Sibir (11.) | 1:1 | IV | 14' | 14' | |||||||||
7 | 17.08.14 | H | (1.) | Volga NN (13.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 24.08.14 | A | (4.) | Volgar (8.) | 2:1 | IV | 49' | 90' | |||||||||
9 | 07.09.14 | H | (5.) | Sakhalin (16.) | 0:0 | IV | 78' | ||||||||||
10 | 13.09.14 | H | (5.) | Dinamo S-Pb (18.) | 2:1 | IV | 1 | 54' | 90' | ||||||||
12 | 29.09.14 | H | (5.) | KS Samara (2.) | 0:1 | IV | 90 + 3' | 90' | |||||||||
13 | 05.10.14 | A | (5.) | Luch-Energia (9.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 11.10.14 | H | (5.) | SKA-Energia (13.) | 1:1 | IV | 33' | 90' | |||||||||
15 | 19.10.14 | A | (5.) | Khimik (17.) | 0:3 | IV | 51' | 90' | |||||||||
16 | 25.10.14 | H | (5.) | Sokol Saratov (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 02.11.14 | A | (4.) | Tom Tomsk (3.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 08.11.14 | H | (4.) | Tyumen (14.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 14.11.14 | A | (5.) | Sibir (10.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
20 | 18.11.14 | H | (5.) | Shinnik Yaroslav (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 22.11.14 | A | (5.) | Anzhi (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 03.05.15 | A | (5.) | SKA-Energia (16.) | 1:3 | IV | 17' | ||||||||||
31 | 10.05.15 | H | (5.) | Khimik (17.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 16.05.15 | A | (5.) | Sokol Saratov (13.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 24.05.15 | H | (5.) | Tom Tomsk (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 30.05.15 | A | (5.) | Tosno (3.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
1 | 11.07.15 | H | (2.) | KamAZ (19.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 15.07.15 | A | (9.) | Spartak 2 (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 20.07.15 | H | (5.) | Fakel Voronezh (19.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 27.07.15 | A | (3.) | Baikal Irkutsk (19.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 03.08.15 | H | (1.) | Zenit 2 S-Pb (9.) | 1:0 | IV | 79' | 90' | |||||||||
6 | 10.08.15 | A | (1.) | Arsenal Tula (6.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 17.08.15 | H | (1.) | Tosno (14.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
8 | 23.08.15 | A | (1.) | Tom Tomsk (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 31.08.15 | H | (1.) | Torpedo Armavir (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 07.09.15 | H | (1.) | Shinnik Yaroslav (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 14.09.15 | A | (1.) | Volgar (15.) | 0:1 | IV | 23' | 90' | |||||||||
12 | 20.09.15 | H | (1.) | Enisey (16.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 28.09.15 | A | (1.) | Tyumen (11.) | 0:4 | IV | 70' | 90' | |||||||||
14 | 04.10.15 | H | (1.) | Luch-Energia (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 11.10.15 | A | (1.) | SKA-Energia (18.) | 1:1 | IV | 68' | 90' | |||||||||
17 | 19.10.15 | A | (1.) | Volga NN (8.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 25.10.15 | H | (1.) | Sibir (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 01.11.15 | A | (1.) | Baltika (9.) | 2:1 | IV | 1 | 45 + 1' | 90 + 5' | 90' | |||||||
21 | 15.11.15 | A | (1.) | Fakel Voronezh (4.) | 1:2 | IV | 60' | 90' | |||||||||
22 | 21.11.15 | H | (1.) | Baikal Irkutsk (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 25.11.15 | A | (1.) | Zenit 2 S-Pb (14.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 29.11.15 | H | (1.) | Arsenal Tula (3.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 12.03.16 | A | (1.) | Tosno (15.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 16.03.16 | H | (1.) | Tom Tomsk (2.) | 1:0 | IV | 21' | 90' | |||||||||
27 | 20.03.16 | A | (1.) | Torpedo Armavir (19.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 27.03.16 | A | (1.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 0:1 | IV | 11' | 90' | |||||||||
29 | 03.04.16 | H | (1.) | Volgar (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 07.04.16 | A | (1.) | Enisey (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 11.04.16 | H | (1.) | Tyumen (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 25.04.16 | H | (1.) | SKA-Energia (14.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 02.05.16 | A | (1.) | Sokol Saratov (9.) | 0:2 | IV | 83' | 90' | |||||||||
36 | 10.05.16 | A | (1.) | Sibir (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
37 | 15.05.16 | H | (1.) | Baltika (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 21.05.16 | A | (1.) | KamAZ (20.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 08.07.17 | H | (6.) | Tambov (15.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
2 | 15.07.17 | A | (12.) | Spartak 2 (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 22.07.17 | H | (14.) | Baltika (6.) | 0:1 | IV | 77' | 90' | |||||||||
4 | 26.07.17 | A | (17.) | Enisey (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 30.07.17 | H | (12.) | Zenit 2 S-Pb (17.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 05.08.17 | A | (9.) | Fakel Voronezh (16.) | 0:1 | IV | 55' | 90' | |||||||||
7 | 09.08.17 | H | (11.) | Rotor Volgograd (17.) | 2:2 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
8 | 13.08.17 | A | (13.) | Kuban Krasnodar (11.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 19.08.17 | H | (10.) | Luch-Energia (18.) | 2:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
10 | 27.08.17 | A | (9.) | Olimpiets (14.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 02.09.17 | H | (7.) | KS Samara (2.) | 3:2 | IV | 17' | 25' | 25' | ||||||||
13 | 10.09.17 | H | (7.) | Khimki (16.) | 5:2 | IV | 2 | 90' | |||||||||
14 | 16.09.17 | A | (9.) | Volgar (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 24.09.17 | H | (6.) | Shinnik Yaroslav (9.) | 1:0 | IV | 25' | 90' | |||||||||
17 | 07.10.17 | H | (3.) | Tyumen (17.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 14.10.17 | A | (3.) | Sibir (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 21.10.17 | H | (3.) | Avangard Kursk (14.) | 1:1 | IV | 22' | 90' | |||||||||
20 | 29.10.17 | H | (3.) | Spartak 2 (9.) | 2:1 | IV | 2 | 77' | |||||||||
28 | 17.03.18 | H | (3.) | Olimpiets (14.) | 3:0 | IV | 1' | ||||||||||
30 | 31.03.18 | H | (3.) | Tom Tomsk (18.) | 3:0 | IV | 29' | ||||||||||
34 | 21.04.18 | H | (2.) | Dinamo S-Pb (7.) | 4:3 | IV | 65' | 90' | |||||||||
35 | 28.04.18 | A | (1.) | Tyumen (16.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 02.05.18 | H | (1.) | Sibir (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
37 | 05.05.18 | A | (1.) | Avangard Kursk (10.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
38 | 12.05.18 | A | (1.) | Tambov (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 119, Startelf: 110, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 27.08.12 | H | (1.) | Octane (14.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 08.09.12 | A | (2.) | Syzran-2003 (7.) | 0:0 | IV | 36' | 90' | |||||||||
12 | 19.09.12 | H | (1.) | Gornyak Uchaly (14.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 01.10.12 | A | (1.) | Tyumen (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 04.10.12 | A | (1.) | Chelyabinsk (4.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
15 | 08.10.12 | H | (1.) | KamAZ (11.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 11.10.12 | H | (1.) | Zenit Izhevsk (6.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 17.10.12 | A | (1.) | Volga Uljanovsk (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 20.10.12 | A | (1.) | Lada Togliatti (6.) | 2:5 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 26.10.12 | H | (1.) | Nosta (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 18.04.13 | H | (1.) | Spartak Y-O (14.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 21.04.13 | H | (1.) | Rubin 2 (8.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 27.04.13 | A | (1.) | Dinamo Kirov (10.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 30.04.13 | A | (1.) | Octane (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 09.05.13 | H | (1.) | Syzran-2003 (9.) | 1:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
27 | 15.05.13 | A | (1.) | Gornyak Uchaly (11.) | 0:4 | IV | 1 | 90' | |||||||||
29 | 24.05.13 | H | (1.) | Chelyabinsk (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 27.05.13 | H | (1.) | Tyumen (2.) | 1:0 | IV | 55' | 90' | |||||||||
31 | 02.06.13 | A | (1.) | KamAZ (10.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 05.06.13 | A | (1.) | Zenit Izhevsk (6.) | 1:1 | IV | 78' | 90' | |||||||||
Kader: 20, Startelf: 20, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |