Dennis Koch
Zuletzt tätig als:
Spielertrainer
Verein:
SSV Nörten-H.
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 83 | - | - / - / - | 167 | 13 | 7.412' | ||||
22/23 | LL Braunschweig | 11 | - | - / - / - | 19 | 2 | 990' | |||
21/22 | LL Braunschweig | 12 | - | - / - / - | 14 | 3 | 1.022' | |||
17/18 | LL Braunschweig | 30 | - | - / - / - | 81 | 2 | 2.700' | |||
16/17 | LL Braunschweig | 30 | - | - / - / - | 53 | 6 | 2.700' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 13.08.16 | H | (5.) | Landolfshausen (15.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 17.08.16 | H | (4.) | SSV Vorsfelde (14.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.16 | A | (1.) | Göttingen 05 (13.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 31.08.16 | A | (12.) | Landolfshausen (15.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 11.09.16 | H | (4.) | BV Germania (15.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 18.09.16 | A | (7.) | SC Gitter (2.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.16 | H | (5.) | BSC Acosta (15.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 02.10.16 | A | (6.) | TSC Vahdet (7.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 15.10.16 | A | (9.) | SV Lengede (4.) | 6:0 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 30.10.16 | A | (6.) | Goslarer SC (13.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 13.11.16 | A | (10.) | TSV Hillerse (12.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 27.11.16 | A | (8.) | SV Calberlah (17.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 04.12.16 | A | (12.) | SSV Vorsfelde (1.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 12.02.17 | A | (7.) | BSV Ölper 2000 (12.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 19.02.17 | A | (12.) | Lupo-Martini II (5.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 05.03.17 | A | (12.) | BV Germania (17.) | 4:4 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 12.03.17 | H | (13.) | SC Gitter (11.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 26.03.17 | H | (15.) | TSC Vahdet (4.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 31.03.17 | H | (11.) | SCW Göttingen (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 02.04.17 | A | (16.) | KSV Vahdet (12.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 05.04.17 | H | (12.) | Göttingen 05 (14.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 09.04.17 | H | (15.) | SV Lengede (7.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 13.04.17 | H | (8.) | Wolfenbüttel (4.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 17.04.17 | H | (5.) | Lupo-Martini II (4.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 23.04.17 | H | (14.) | BSV Ölper 2000 (12.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 30.04.17 | H | (15.) | Goslarer SC (6.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 07.05.17 | A | (13.) | Wolfenbüttel (2.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 14.05.17 | H | (13.) | TSV Hillerse (7.) | 6:0 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 21.05.17 | A | (12.) | SCW Göttingen (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 28.05.17 | H | (10.) | SV Calberlah (16.) | 6:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 13.08.17 | H | (6.) | BSC Acosta (11.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 20.08.17 | A | (4.) | Lehndorfer TSV (13.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 26.08.17 | A | (9.) | FT Braunschweig (2.) | 9:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 10.09.17 | A | (11.) | Landolfshausen (8.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 17.09.17 | H | (13.) | Goslarer SC (11.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 24.09.17 | A | (15.) | SV Lengede (5.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 01.10.17 | H | (14.) | TSV Hillerse (9.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 15.10.17 | H | (13.) | SC Hainberg (5.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 22.10.17 | A | (13.) | TSC Vahdet (2.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.17 | H | (12.) | SCW Göttingen (15.) | 3:3 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 19.11.17 | A | (12.) | SSV Kästorf (4.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 26.11.17 | A | (12.) | BSC Acosta (11.) | 4:4 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 17.02.18 | A | (11.) | Lupo-Martini II (6.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 25.02.18 | A | (10.) | BSV Ölper 2000 (14.) | 2:5 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 11.03.18 | A | (14.) | Goslarer SC (8.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 25.03.18 | A | (14.) | TSV Hillerse (9.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 08.04.18 | H | (14.) | BSV Ölper 2000 (16.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 15.04.18 | A | (14.) | SC Hainberg (7.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 22.04.18 | H | (14.) | TSC Vahdet (2.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 25.04.18 | H | (14.) | Landolfshausen (5.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 29.04.18 | A | (14.) | SCW Göttingen (10.) | 6:3 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 01.05.18 | H | (11.) | F. Lebenstedt (10.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 06.05.18 | H | (14.) | Wolfenbüttel (2.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 09.05.18 | A | (12.) | Wolfenbüttel (1.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 13.05.18 | A | (14.) | F. Lebenstedt (11.) | 7:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 16.05.18 | H | (13.) | Lehndorfer TSV (15.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 19.05.18 | H | (13.) | FT Braunschweig (3.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 21.05.18 | H | (14.) | SV Lengede (8.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 27.05.18 | H | (14.) | SSV Kästorf (4.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 03.06.18 | H | (14.) | Lupo-Martini II (15.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 05.09.21 | A | (11.) | BSC Acosta (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 17.10.21 | H | (6.) | TSV Lamme (9.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 27.02.22 | A | (6.) | SSV Kästorf (5.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 01.05.22 | H | (6.) | Landolfsh./Seu. (11.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 04.05.22 | H | (5.) | SC Hainberg (13.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 08.05.22 | A | (6.) | SSV Vorsfelde (2.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 15.05.22 | H | (5.) | Braunschweig II (4.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 22.05.22 | H | (7.) | TSC Vahdet (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 29.05.22 | H | (5.) | SV Lengede (3.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 04.06.22 | H | (6.) | BSC Acosta (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 06.06.22 | H | (7.) | SSV Vorsfelde (1.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 15.06.22 | A | (6.) | KSV Vahdet (14.) | 1:1 | TW | 32' | ||||||||||
4 | 28.08.22 | H | (5.) | Lehndorfer TSV (13.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 04.09.22 | A | (4.) | SC Hainberg (18.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 11.09.22 | A | (2.) | Landolfsh./Seu. (15.) | 3:4 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.22 | A | (3.) | TSC Vahdet (15.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 30.09.22 | A | (4.) | Wolfenbüttel (2.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 03.10.22 | A | (4.) | SVG Göttingen (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 23.10.22 | H | (3.) | BSC Acosta (14.) | 3:3 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 31.10.22 | H | (3.) | Bad Harzburg (17.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 09.11.22 | A | (3.) | SV Lengede (10.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 27.11.22 | A | (4.) | Göttingen 05 (6.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 26.02.23 | A | (5.) | Braunschweig II (4.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 83, Startelf: 83, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |