#22 David Tweh
www.rukh.by
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 19/20
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 19/20: | 29 | 6 | 7 | 9 | - | - | 2.459' | ||
Vysheyshaya Liga | 27 | 4 | 6 | 9 | - | - | 2.279' | ||
Belarussischer Pokal | 2 | 2 | 1 | - | - | - | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 09.10.19 | H | (3.) | Tschad (51.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 13.10.19 | A | (5.) | Tschad (4.) | 6:4 n.E. | 41' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.03.20 | H | (3.) | BATE Borisov (14.) | 3:1 | ZM | 2 | 90' | |||||||||
2 | 27.03.20 | A | (2.) | Rukh (9.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 05.04.20 | H | (1.) | FK Minsk (3.) | 2:0 | ZM | 48' | 90' | |||||||||
4 | 11.04.20 | A | (1.) | Torpedo Zhodino (2.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 16.04.20 | H | (4.) | Gorodeya (6.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 24.04.20 | A | (8.) | Neman Grodno (10.) | 3:0 | ZM | 30' | 90' | |||||||||
7 | 01.05.20 | A | (4.) | Smolevichi (15.) | 0:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
8 | 08.05.20 | A | (4.) | FK Slutsk (2.) | 1:2 | ZM | 42' | 90' | |||||||||
9 | 16.05.20 | H | (3.) | Dynamo Brest (7.) | 2:1 | ZM | 19' | 90' | |||||||||
10 | 23.05.20 | A | (2.) | Isloch (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.05.20 | H | (2.) | Vitebsk (12.) | 3:3 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
12 | 07.06.20 | A | (4.) | Soligorsk (2.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 14.06.20 | H | (5.) | Belshina (16.) | 0:1 | ZM | 77' | 90' | |||||||||
14 | 20.06.20 | A | (6.) | Dinamo Minsk (8.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 26.06.20 | H | (4.) | Slavia (13.) | 5:0 | ZM | 1 | 86' | |||||||||
16 | 04.07.20 | A | (4.) | BATE Borisov (2.) | 0:1 | OM | 28' | 58' | |||||||||
19 | 25.07.20 | A | (4.) | Isloch (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 31.07.20 | H | (4.) | Vitebsk (9.) | 1:0 | LM | 70' | ||||||||||
21 | 06.08.20 | A | (5.) | Soligorsk (1.) | 1:0 | LM | 15' | 90' | |||||||||
22 | 21.08.20 | H | (8.) | Belshina (15.) | 1:2 | OM | 1 | 61' | 90' | ||||||||
23 | 12.09.20 | A | (6.) | Dinamo Minsk (7.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 19.09.20 | H | (6.) | Energetik-BGU (9.) | 2:1 | ZM | 1 | 79' | |||||||||
25 | 26.09.20 | A | (4.) | BATE Borisov (2.) | 2:4 | OM | 1 | 90' | |||||||||
26 | 18.10.20 | H | (4.) | Rukh (8.) | 5:2 | OM | 79' | ||||||||||
17 | 22.10.20 | H | (4.) | FK Slutsk (13.) | 3:1 | ZM | 1 | 79' | |||||||||
27 | 26.10.20 | A | (3.) | FK Minsk (11.) | 1:2 | OM | 79' | ||||||||||
18 | 31.10.20 | A | (4.) | Slavia (12.) | 1:1 | ZM | 75' | 83' | |||||||||
28 | 07.11.20 | H | (5.) | Torpedo Zhodino (3.) | 2:3 | ZM | 90' | ||||||||||
29 | 22.11.20 | A | (5.) | Gorodeya (13.) | 1:4 | LM | 1 | 90' | |||||||||
30 | 28.11.20 | H | (4.) | Neman Grodno (5.) | 3:1 | LM | 45' | ||||||||||
Kader: 27, Startelf: 27, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 27.07.19 | A | Dzerzhinsk | 0:6 | 1 | 1 | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 03.08.19 | H | Isloch | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 04.09.19 | H | (2.) | Sierra Leone (26.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 08.09.19 | A | (13.) | Sierra Leone (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe C | 03.09.21 | A | Nigeria | 2:0 | 8' | ||||||||||||
Gruppe C | 06.09.21 | H | Zentralafrika | 1:0 | OM | 45' | |||||||||||
Gruppe C | 07.10.21 | H | Kap Verde | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 10.10.21 | A | Kap Verde | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 13.11.21 | H | Nigeria | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 16.11.21 | H | Zentralafrika | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |