Daniil Gavilovskiy
fc-chita.com
- Geb./Alter: 21.03.1990 (34)
- Geburtsort: Barnaul
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 2,04 m
- Position: Torwart
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 170 | 136 | 1,39 | - | - | 5 | 1 | 9 | - | 1 | 170 | 48 | 11.886' | ||||
20/21 | PFL Group 4 | 2 | 2 | 1,50 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | - | 180' | |||
18/19 | PFL Ost | 3 | 3 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | - | 270' | |||
18/19 | Russischer Pokal | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | - | 90' | |||
17/18 | PFL Ost | 17 | 17 | 1,24 | - | - | - | - | 1 | - | - | 16 | 6 | 1.530' | |||
17/18 | Russischer Pokal | 2 | 2 | 1,50 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 | - | 210' | |||
16/17 | FNL | 18 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
16/17 | Russischer Pokal | 2 | 2 | 1,50 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | - | 180' | |||
15/16 | PFL Zentral | 17 | 17 | 1,82 | - | - | - | - | - | - | 1 | 15 | 7 | 1.530' | |||
15/16 | Russischer Pokal | 5 | 5 | 2,40 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 3 | 450' | |||
14/15 | FNL | 25 | 16 | 0,94 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 25 | 5 | 1.359' | |||
14/15 | Russischer Pokal | 1 | 1 | 3,00 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | 120' | |||
13/14 | FNL | 35 | 29 | 1,03 | - | - | 1 | - | 3 | - | - | 39 | 10 | 2.543' | |||
13/14 | Russischer Pokal | 2 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | - | 90' | |||
12/13 | PFL West | 16 | 16 | 2,19 | - | - | 1 | - | 1 | - | - | 8 | 10 | 1.369' | |||
12/13 | Russischer Pokal | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | - | 90' | |||
11/12 | U19 M-Liga (- 2023) | 7 | 7 | 1,29 | - | - | - | - | 1 | - | - | 11 | 1 | 630' | |||
10/11 | U19 M-Liga (- 2023) | 7 | 7 | 1,57 | - | - | - | - | 1 | - | - | 12 | 2 | 630' | |||
09/10 | PFL Ost | 7 | 7 | 1,43 | - | - | 1 | - | - | - | - | 8 | 3 | 541' | |||
09/10 | Russischer Pokal | 1 | 1 | 3,00 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 1' | |||
08/09 | Russischer Pokal | 1 | 1 | 0,00 | - | - | 1 | - | - | - | - | 3 | - | 73' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 05.08.2011 | Anzhi II (9.) | Tom Tomsk II (3.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 12.08.2011 | Tom Tomsk II (3.) | Spartak N. II (12.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
21 | 19.08.2011 | ZSKA Moskau II (2.) | Tom Tomsk II (6.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
22 | 26.08.2011 | Tom Tomsk II (5.) | Amkar II (7.) | 1:0 | TW | 89' | 90' | ||||||||||
23 | 10.09.2011 | KS Samara II (11.) | Tom Tomsk II (3.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
24 | 16.09.2011 | Tom Tomsk II (2.) | Krasnodar II (15.) | 3:3 | TW | 90' | |||||||||||
28 | 22.10.2011 | Spartak II (4.) | Tom Tomsk II (6.) | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 19.11.2011 | Rostov II (3.) | Tom Tomsk II (6.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 26.11.2011 | Tom Tomsk II (5.) | Krasnodar II (4.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 17.03.2012 | Amkar II (1.) | Tom Tomsk II (7.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 23.03.2012 | Tom Tomsk II (7.) | KS Samara II (6.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 29.03.2012 | Spartak N. II (3.) | Tom Tomsk II (7.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 20.04.2012 | Volga NN II (8.) | Tom Tomsk II (7.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
14 | 12.05.2012 | Tom Tomsk II (7.) | Rostov II (2.) | 1:0 | TW | 61' | 90' | ||||||||||
Kader: 14, Startelf: 14, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.Runde | 01.07.2008 | Sibir | Dinamo Barnaul | 4:1 | TW | 17' | 73' | ||||||||||
4.Runde | 18.06.2009 | Dinamo Barnaul (43.) | Met. Krasnoyarsk | 3:0 | TW | 90' | 1' | ||||||||||
5.Runde | 26.09.2012 | Khimik (38.) | FK Krasnodar (22.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
4.Runde | 31.08.2013 | Avangard Kursk (29.) | Khimik (16.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5.Runde | 30.10.2013 | Khimik (16.) | ZSKA Moskau (4.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
4.Runde | 31.08.2014 | Met. Lipetsk (36.) | Khimik (15.) | 4:6 n.E. | TW | 120' | |||||||||||
1.Runde | 16.07.2015 | Zenit Penza (91.) | Tambov (6.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
2.Runde | 24.07.2015 | Tambov (4.) | FK Ryazan (95.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
3.Runde | 07.08.2015 | Loko Liski (12.) | Tambov (2.) | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
4.Runde | 26.08.2015 | Tambov (2.) | Arsenal Tula (80.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
5.Runde | 23.09.2015 | Tambov (2.) | KS Samara (29.) | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
4.Runde | 24.08.2016 | FK Kaluga (6.) | Tambov (17.) | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
5.Runde | 22.09.2016 | Tambov (54.) | Zenit S-Pb (20.) | 0:5 | TW | 90' | |||||||||||
3.Runde | 01.08.2017 | Zenit Irk. (95.) | Chita (16.) | 1:5 | TW | 90' | |||||||||||
4.Runde | 23.08.2017 | Chita (17.) | Enisey (28.) | 8:9 n.E. | TW | 120' | 120' | ||||||||||
3.Runde | 31.07.2018 | Chita (70.) | Zenit Irk. (20.) | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 16, Startelf: 13, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 13.07.2013 | Baltika (11.) | Khimik (13.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 18.07.2013 | Khimik (10.) | Luch-Energia (19.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 23.07.2013 | Salyut Belgorod (13.) | Khimik (8.) | 0:0 | TW | 77' | 90' | ||||||||||
5 | 28.07.2013 | Khimik (5.) | Rotor Volgograd (8.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 02.08.2013 | Torpedo Moskau (18.) | Khimik (3.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 07.08.2013 | Khimik (5.) | Arsenal Tula (1.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 12.08.2013 | Mordovia (2.) | Khimik (8.) | 4:0 | TW | 56' | 90' | ||||||||||
9 | 18.08.2013 | Khimik (10.) | Dinamo S-Pb (13.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 23.08.2013 | Sibir (11.) | Khimik (13.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 28.08.2013 | Khimik (10.) | Enisey (15.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 05.09.2013 | SKA-Energia (5.) | Khimik (9.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 10.09.2013 | Khimik (8.) | Gazovik Orenburg (4.) | 2:0 | TW | 90' | 90' | ||||||||||
14 | 16.09.2013 | Shinnik Yaroslav (5.) | Khimik (10.) | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
15 | 22.09.2013 | Khimik (8.) | Spartak Nalchik (16.) | 3:2 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 01.10.2013 | Khimik (8.) | FK Ufa (4.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
17 | 07.10.2013 | Angusht Nazran (19.) | Khimik (10.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
18 | 13.10.2013 | Khimik (11.) | Neftekhimik (18.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 18.10.2013 | Alania (2.) | Khimik (13.) | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 23.10.2013 | Khimik (13.) | Baltika (11.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
21 | 27.10.2013 | Luch-Energia (6.) | Khimik (15.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 04.11.2013 | Khimik (12.) | Salyut Belgorod (13.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
23 | 10.11.2013 | Rotor Volgograd (16.) | Khimik (13.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
24 | 17.11.2013 | Khimik (14.) | Torpedo Moskau (4.) | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
25 | 23.11.2013 | Arsenal Tula (4.) | Khimik (15.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
26 | 10.03.2014 | Dinamo S-Pb (17.) | Khimik (14.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | 16.03.2014 | Khimik (14.) | Mordovia (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 23.03.2014 | Khimik (14.) | Sibir (11.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
29 | 30.03.2014 | Enisey (12.) | Khimik (14.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
30 | 04.04.2014 | Khimik (14.) | SKA-Energia (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
31 | 09.04.2014 | Gazovik Orenburg (6.) | Khimik (16.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
33 | 20.04.2014 | Spartak Nalchik (13.) | Khimik (16.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
34 | 25.04.2014 | FK Ufa (4.) | Khimik (16.) | 2:1 | TW | 67' | 23' | ||||||||||
35 | 30.04.2014 | Khimik (16.) | Angusht Nazran (19.) | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
36 | 05.05.2014 | Neftekhimik (17.) | Khimik (16.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
32 | 11.05.2014 | Khimik (16.) | Shinnik Yaroslav (10.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 06.07.2014 | KS Samara (12.) | Khimik (13.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 12.07.2014 | Khimik (14.) | Luch-Energia (3.) | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 19.07.2014 | SKA-Energia (9.) | Khimik (17.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 27.07.2014 | Sakhalin (16.) | Khimik (13.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 03.08.2014 | Khimik (15.) | Sokol Saratov (3.) | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 10.08.2014 | Tom Tomsk (5.) | Khimik (17.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 24.08.2014 | Tyumen (11.) | Khimik (17.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 07.09.2014 | Khimik (14.) | Sibir (17.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 13.09.2014 | Shinnik Yaroslav (10.) | Khimik (14.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 20.09.2014 | Khimik (16.) | Anzhi (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 29.09.2014 | Baltika (11.) | Khimik (17.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 05.10.2014 | Khimik (17.) | Volga NN (11.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 11.10.2014 | Volgar (8.) | Khimik (17.) | 2:2 | TW | 79' | 90' | ||||||||||
17 | 02.11.2014 | Khimik (18.) | Enisey (6.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 14.11.2014 | Khimik (17.) | SKA-Energia (13.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 18.11.2014 | Khimik (17.) | Sakhalin (16.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
21 | 22.11.2014 | Sokol Saratov (12.) | Khimik (17.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
22 | 14.03.2015 | Khimik (16.) | Tom Tomsk (3.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
23 | 18.03.2015 | Tosno (2.) | Khimik (17.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
24 | 22.03.2015 | Khimik (17.) | Tyumen (14.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | 29.03.2015 | Sibir (9.) | Khimik (17.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
26 | 05.04.2015 | Khimik (17.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
27 | 12.04.2015 | Anzhi (1.) | Khimik (17.) | 2:0 | TW | 9' | 9' | ||||||||||
29 | 25.04.2015 | Volga NN (8.) | Khimik (17.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 03.05.2015 | Khimik (17.) | Volgar (7.) | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 11.07.2016 | Tambov (2.) | SKA Khabarovsk (19.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 16.07.2016 | Khimki (11.) | Tambov (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 23.07.2016 | Tambov (3.) | Sibir (17.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | 27.07.2016 | Mordovia (20.) | Tambov (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 31.07.2016 | Tambov (6.) | Kuban Krasnodar (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 06.08.2016 | Fakel Voronezh (3.) | Tambov (6.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 13.08.2016 | Tambov (6.) | Sokol Saratov (18.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 17.08.2016 | Shinnik Yaroslav (7.) | Tambov (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 21.08.2016 | Tambov (15.) | Tyumen (12.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 28.08.2016 | Enisey (9.) | Tambov (17.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 03.09.2016 | Tambov (17.) | Dynamo Moskau (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 10.09.2016 | Baltika (19.) | Tambov (14.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 17.09.2016 | Tambov (13.) | Zenit 2 S-Pb (6.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 26.09.2016 | Volgar (9.) | Tambov (11.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 02.10.2016 | Tambov (11.) | Spartak Nalchik (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 08.10.2016 | Luch-Energia (16.) | Tambov (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 15.10.2016 | Tambov (9.) | Spartak 2 (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 25.11.2016 | Tambov (11.) | Fakel Voronezh (5.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 78, Startelf: 44, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 33, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 28.05.2010 | Dinamo Barnaul (6.) | Sakhalin (3.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 05.07.2010 | Met. Krasnoyarsk (5.) | Dinamo Barnaul (7.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
14 | 08.07.2010 | Sibiryak Bratsk (10.) | Dinamo Barnaul (7.) | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
15 | 15.07.2010 | Dinamo Barnaul (6.) | Mostovik (8.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 18.07.2010 | Dinamo Barnaul (6.) | Ocean Nakhodka (11.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
17 | 26.07.2010 | Sakhalin (4.) | Dinamo Barnaul (6.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 09.08.2010 | Met-Kuz (2.) | Dinamo Barnaul (6.) | 2:1 | TW | 90' | 1' | ||||||||||
2 | 09.08.2017 | Smena (5.) | Chita (4.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.2017 | Chita (5.) | Zenit Irk. (3.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.2017 | Chita (5.) | Dinamo Barnaul (3.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 30.08.2017 | Chita (5.) | Irtysh Omsk (6.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 07.09.2017 | Irtysh Omsk (6.) | Chita (5.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 10.09.2017 | Dinamo Barnaul (1.) | Chita (5.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 28.09.2017 | Chita (4.) | Smena (3.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 01.10.2017 | Chita (5.) | Sakhalin (1.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 09.10.2017 | Sakhalin (2.) | Chita (4.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 17.04.2018 | Chita (2.) | Zenit Irk. (5.) | 2:1 | TW | 33' | 90' | ||||||||||
17 | 24.04.2018 | Chita (2.) | Dinamo Barnaul (3.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
18 | 27.04.2018 | Chita (2.) | Irtysh Omsk (6.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 04.05.2018 | Irtysh Omsk (6.) | Chita (3.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 07.05.2018 | Dinamo Barnaul (2.) | Chita (3.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
22 | 17.05.2018 | Zenit Irk. (5.) | Chita (4.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
23 | 24.05.2018 | Chita (3.) | Smena (2.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
24 | 27.05.2018 | Chita (4.) | Sakhalin (1.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 04.08.2018 | Irtysh Omsk (1.) | Chita (6.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 07.08.2018 | Dinamo Barnaul (2.) | Chita (6.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.2018 | Chita (6.) | Sakhalin (2.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 27, Startelf: 26, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 27.08.2012 | Khimik (3.) | Vologda (10.) | 3:0 | TW | 71' | 19' | ||||||||||
11 | 18.09.2012 | Khimik (4.) | Dnepr Smolensk (7.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 21.09.2012 | Khimik (2.) | Lokomotiv 2 (11.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 30.09.2012 | Karelia (10.) | Khimik (2.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
14 | 03.10.2012 | Sever Murmansk (8.) | Khimik (2.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
15 | 11.10.2012 | Khimik (2.) | Karelia (10.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 14.10.2012 | Khimik (2.) | Sever Murmansk (8.) | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
17 | 21.10.2012 | Dnepr Smolensk (6.) | Khimik (2.) | 0:1 | TW | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
18 | 24.10.2012 | Lokomotiv 2 (10.) | Khimik (2.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 20.04.2013 | Khimik (2.) | FK Piter (14.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 23.04.2013 | Khimik (2.) | Znamya Truda (12.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
21 | 29.04.2013 | Sp. Kostroma (5.) | Khimik (2.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
22 | 02.05.2013 | Vologda (10.) | Khimik (1.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
24 | 11.05.2013 | Tekstilshchik (3.) | Khimik (2.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
26 | 20.05.2013 | Khimik (1.) | Rusj S-Pb (13.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
27 | 28.05.2013 | FK Dolgoprudnyi (4.) | Khimik (1.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 16, Startelf: 15, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.2015 | Tambov (8.) | FK Ryazan (9.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 28.07.2015 | Torpedo Moskau (2.) | Tambov (9.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 03.08.2015 | Tambov (3.) | Energomash (14.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 11.08.2015 | Tambov (5.) | Zenit Penza (2.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 17.08.2015 | Chertanovo (7.) | Tambov (3.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 22.08.2015 | Tambov (2.) | Avangard Kursk (6.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 31.08.2015 | FK Kaluga (7.) | Tambov (2.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 07.09.2015 | Tambov (2.) | Vityaz Podolsk (7.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 14.09.2015 | Dinamo Bryansk (12.) | Tambov (1.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 27.09.2015 | Met. Lipetsk (4.) | Tambov (1.) | 2:1 | TW | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
14 | 18.10.2015 | Tambov (1.) | Torpedo Moskau (11.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
15 | 25.10.2015 | Energomash (8.) | Tambov (1.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 01.11.2015 | Zenit Penza (4.) | Tambov (1.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
18 | 10.04.2016 | Avangard Kursk (3.) | Tambov (1.) | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 17.04.2016 | Tambov (1.) | FK Kaluga (12.) | 3:2 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 23.04.2016 | Vityaz Podolsk (6.) | Tambov (1.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
26 | 30.05.2016 | FK Ryazan (3.) | Tambov (1.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 17, Startelf: 17, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 24.09.2020 | Dinamo Barnaul (6.) | Zenit Izhevsk (10.) | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 02.11.2020 | Novosibirsk (1.) | Dinamo Barnaul (7.) | 5:0 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |