CSM Ceahlaul Piatra Neamt
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga 2 | ||||||||||||
1 | So. 06.08.23 | 11:00 | A | (7.) | Corvinul (3.) | 4-2-3-1 | 5.000 | 2:1 | ||||
Cupa României | ||||||||||||
2.Runde | Mi. 09.08.23 | 16:30 | A | Somuz Falticeni | 4-4-2 doppel 6 | 0:3 | ||||||
Liga 2 | ||||||||||||
2 | So. 13.08.23 | 11:00 | H | (14.) | CSM Resita (15.) | 4-4-2 doppel 6 | 4:0 | |||||
Cupa României | ||||||||||||
3.Runde | Mi. 16.08.23 | 16:30 | A | Bucov. Radauti | 4-2-3-1 | 0:2 | ||||||
Liga 2 | ||||||||||||
3 | Sa. 19.08.23 | 10:00 | A | (7.) | Viitorul Tg.Jiu (13.) | 4-2-3-1 | 300 | 0:2 | ||||
4 | Sa. 26.08.23 | 10:00 | H | (4.) | CS Mioveni (12.) | 4-2-3-1 | 0:1 | |||||
Cupa României | ||||||||||||
Qualifikationsrunde | Do. 31.08.23 | 15:15 | H | U Cluj | 5-3-2 | 4.000 | 2:4 | |||||
Liga 2 | ||||||||||||
5 | Sa. 02.09.23 | 10:00 | A | (7.) | CS Tunari (19.) | 700 | 0:1 | |||||
6 | Di. 19.09.23 | 16:00 | H | (5.) | Chindia (10.) | 2.000 | 1:1 | |||||
7 | Sa. 23.09.23 | 10:00 | A | (6.) | Metaloglobus (18.) | ? | 200 | 2:1 | ||||
8 | Sa. 30.09.23 | 10:00 | H | (7.) | Unirea Dej (15.) | 1:0 | ||||||
9 | Sa. 07.10.23 | 10:00 | A | (5.) | Alexandria (19.) | ? | 2:2 | |||||
10 | Sa. 21.10.23 | 10:00 | H | (7.) | CSC Selimbar (2.) | ? | 0:0 | |||||
11 | Do. 26.10.23 | 16:00 | A | (8.) | CSA Steaua (12.) | ? | 1.000 | 3:1 | ||||
12 | Sa. 04.11.23 | 10:00 | H | (13.) | Slatina (14.) | 4-2-3-1 | 4:0 | |||||
13 | Fr. 10.11.23 | 15:00 | A | (8.) | FC Buzău (4.) | 2.500 | 1:1 | |||||
14 | Do. 23.11.23 | 18:30 | H | (8.) | FC Arges (15.) | ? | 2:0 | |||||
15 | Sa. 02.12.23 | 10:30 | A | (7.) | Unirea Slobozia (3.) | 3.500 | 2:1 | |||||
16 | Do. 22.02.24 | 18:30 | A | (9.) | Concordia (8.) | ? | 1.000 | 1:2 | ||||
17 | Sa. 02.03.24 | 10:00 | H | (6.) | Dumbravita (14.) | 2.874 | 2:0 | |||||
18 | So. 10.03.24 | 11:00 | A | (6.) | Csikszereda (7.) | 4-1-4-1 | 2:0 | |||||
19 | Sa. 16.03.24 | 13:00 | H | (8.) | Progresul Sp. (20.) | 1.782 | 4:0 | |||||
Liga 2 Play-Out | ||||||||||||
Gruppenphase | Sa. 30.03.24 | 10:00 | H | Metaloglobus | 1:2 | |||||||
Gruppenphase | Sa. 06.04.24 | unbekannt | A | FC Arges | 400 | 4:1 | ||||||
Gruppenphase | Sa. 20.04.24 | unbekannt | H | Alexandria | ? | 900 | 4:0 | |||||
Gruppenphase | Sa. 27.04.24 | unbekannt | A | CSM Resita | 500 | 3:2 | ||||||
Gruppenphase | Fr. 03.05.24 | 10:00 | H | Unirea Dej | 1:1 | |||||||
Gruppenphase | Sa. 11.05.24 | 10:00 | A | Dumbravita | 1:1 |
Tabellenausschnitt Liga 2 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
4 | FC Buzău | 19 | 10 | 34 | |
5 | CS Mioveni | 19 | 11 | 33 | |
6 | Csikszereda | 19 | 5 | 32 | |
7 | Ceahlaul | 19 | 13 | 31 | |
8 | CSA Steaua | 19 | 13 | 28 | |
9 | Chindia | 19 | 13 | 28 | |
10 | CSM Resita | 19 | 3 | 27 |