#18 Cristian Galas
- Geb./Alter: 15.02.1993 (31)
- Geburtsort: La Vall d'Uixó
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,80 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Spanien U17
- Länderspiele/Tore: 6 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 141 | 1 | 1 | 40 / 4 / 1 | 11.713' | ||||
17/18 | 2ª B - Grupo III | 28 | 1 | - | 7 / - / - | 2.259' | |||
19/20 | 2ª B - Grupo IV | 20 | - | - | 6 / 2 / - | 1.738' | |||
15/16 | 2ª B - Grupo III | 19 | - | - | 7 / 1 / - | 1.621' | |||
18/19 | 2ª B - Grupo IV | 17 | - | - | 8 / 1 / - | 1.454' | |||
21/22 | Primera Federación - Gr. I | 12 | - | - | 3 / - / - | 1.066' | |||
14/15 | 2ª B - Grupo III | 12 | - | - | 3 / - / - | 1.080' | |||
22/23 | Segunda Federación - Gr. I | 8 | - | - | - / - / - | 632' | |||
20/21 | 2ª B - Grupo I | 8 | - | - | 2 / - / - | 710' | |||
21/22 | Primera Federación - Gr. II | 7 | - | 1 | 2 / - / - | 507' | |||
20/21 | 2ª B - Aufstiegsphase | 3 | - | - | 1 / - / - | 248' | |||
22/23 | Primera Federación - Gr. II | 2 | - | - | - / - / - | 114' | |||
20/21 | Copa del Rey | 1 | - | - | - / - / - | 8' | |||
21/22 | Copa del Rey | 1 | - | - | - / - / - | 81' | |||
17/18 | Copa del Rey | 1 | - | - | - / - / 1 | 22' | |||
19/20 | Copa del Rey | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
22/23 | Promoción a 1ª Federación | 1 | - | - | 1 / - / - | 53' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 03.12.09 | A | Portugal U17 | 4:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Entscheidungsspiele | 06.09.17 | A | UE Olot | 1:0 n.V. | IV | 22' | 22' | ||||||||||
2.Runde | 11.01.20 | H | CD Mirandés | 2:3 n.V. | IV | 120' | |||||||||||
1.Runde | 17.12.20 | H | Villanovense | 1:0 | IV | 8' | |||||||||||
1.Runde | 01.12.21 | A | San Fernando CD | 2:3 | IV | 81' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 01.11.20 | A | (5.) | CD Lealtad (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 08.11.20 | H | (5.) | Oviedo Vetusta (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 21.11.20 | A | (6.) | Valladolid Prom (2.) | 1:1 | IV | 27' | 90' | |||||||||
6 | 29.11.20 | H | (6.) | Burgos CF (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 06.12.20 | A | (6.) | UP Langreo (1.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 12.12.20 | H | (5.) | Covadonga (8.) | 2:0 | IV | 29' | 80' | |||||||||
12 | 31.01.21 | H | (2.) | CD Lealtad (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 06.02.21 | A | (2.) | Oviedo Vetusta (7.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 15.02.15 | A | (8.) | Real Saragossa B (19.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 22.02.15 | H | (6.) | RCD Mallorca B (15.) | 2:1 | IV | 65' | 90' | |||||||||
27 | 01.03.15 | A | (10.) | CD Eldense (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 08.03.15 | H | (10.) | Huracán (3.) | 1:1 | IV | 76' | 90' | |||||||||
29 | 15.03.15 | A | (10.) | Olímpic Xàtiva (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 21.03.15 | H | (10.) | Elche Ilicitano (20.) | 0:0 | IV | 49' | 90' | |||||||||
31 | 29.03.15 | A | (12.) | Gimnàstic (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 04.04.15 | H | (12.) | Sant Andreu (20.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 25.04.15 | A | (9.) | Atl. Baleares (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 02.05.15 | H | (8.) | Hércules (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
37 | 10.05.15 | A | (9.) | Valencia B (14.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 17.05.15 | H | (10.) | CD Alcoyano (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 23.08.15 | H | (6.) | Lleida Esportiu (18.) | 1:0 | IV | 40' | 90' | |||||||||
2 | 30.08.15 | A | (10.) | Reus Deportiu (3.) | 3:1 | IV | 88' | 90' | |||||||||
3 | 05.09.15 | H | (5.) | Barcelona B (14.) | 3:2 | IV | 89' | 90' | |||||||||
4 | 13.09.15 | A | (9.) | Badalona (7.) | 1:0 | IV | 33' | 90' | |||||||||
5 | 19.09.15 | H | (6.) | CE Sabadell (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 27.09.15 | A | (8.) | Atl. Baleares (4.) | 3:1 | IV | 50' | ||||||||||
10 | 25.10.15 | A | (14.) | Olímpic Xàtiva (17.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 31.10.15 | H | (9.) | UE Cornellà (3.) | 4:0 | IV | 32' | 90' | |||||||||
13 | 15.11.15 | A | (10.) | CD Llosetense (19.) | 0:0 | IV | 83' | 90' | |||||||||
14 | 22.11.15 | H | (7.) | CE L'Hospitalet (12.) | 4:0 | IV | 75' | ||||||||||
15 | 29.11.15 | A | (9.) | UE Olot (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 05.12.15 | H | (10.) | Hércules (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 13.12.15 | A | (10.) | Atl. Levante (15.) | 1:1 | IV | 41' | 76' | 76' | ||||||||
19 | 03.01.16 | A | (9.) | FC Villarreal B (1.) | 2:2 | IV | 70' | ||||||||||
26 | 20.02.16 | A | (12.) | Valencia B (10.) | 1:0 | IV | 81' | 90' | |||||||||
28 | 06.03.16 | A | (13.) | CD Eldense (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 12.03.16 | H | (11.) | Olímpic Xàtiva (17.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 19.03.16 | A | (12.) | UE Cornellà (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 01.05.16 | H | (12.) | Atl. Levante (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 19.08.17 | A | (3.) | Llagostera (18.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 27.08.17 | H | (7.) | Hércules (12.) | 1:1 | IV | 44' | 90' | |||||||||
3 | 03.09.17 | H | (9.) | UE Cornellà (11.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 10.09.17 | A | (10.) | CD Ebro (16.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 17.09.17 | H | (11.) | FC Villarreal B (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 24.09.17 | A | (12.) | Formentera (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 01.10.17 | H | (15.) | RCD Mallorca (1.) | 0:2 | IV | 11' | 90' | |||||||||
8 | 08.10.17 | A | (15.) | Valencia B (6.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 15.10.17 | H | (12.) | Lleida Esportiu (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 21.10.17 | A | (11.) | FC Elche (4.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 28.10.17 | H | (7.) | UE Olot (18.) | 3:1 | IV | 63' | 90' | |||||||||
12 | 01.11.17 | A | (12.) | CE Sabadell (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 05.11.17 | H | (10.) | Badalona (12.) | 2:1 | IV | 45' | ||||||||||
14 | 12.11.17 | A | (6.) | Dep. Aragón (20.) | 0:2 | IV | 1 | 72' | 90' | ||||||||
15 | 19.11.17 | H | (10.) | CF Peralada (16.) | 0:2 | IV | 17' | ||||||||||
18 | 09.12.17 | A | (11.) | At. Saguntino (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 17.12.17 | H | (12.) | Ontinyent (5.) | 0:0 | IV | 33' | 90' | |||||||||
24 | 04.02.18 | A | (9.) | FC Villarreal B (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 11.02.18 | H | (9.) | Formentera (17.) | 0:0 | IV | 37' | 90' | |||||||||
26 | 18.02.18 | A | (10.) | RCD Mallorca (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 25.02.18 | H | (12.) | Valencia B (7.) | 0:1 | IV | 28' | ||||||||||
28 | 04.03.18 | A | (13.) | Lleida Esportiu (5.) | 1:0 | IV | 90' | 90' | |||||||||
29 | 11.03.18 | H | (14.) | FC Elche (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 18.03.18 | A | (14.) | UE Olot (15.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 25.03.18 | H | (15.) | CE Sabadell (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 31.03.18 | A | (15.) | Badalona (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 07.04.18 | H | (13.) | Dep. Aragón (20.) | 3:2 | IV | 9' | ||||||||||
38 | 13.05.18 | A | (12.) | Ontinyent (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 59, Startelf: 59, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.08.18 | H | (18.) | R. B. Linense (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 04.11.18 | A | (1.) | Sanluqueño (11.) | 0:4 | IV | 65' | 90' | |||||||||
14 | 25.11.18 | H | (2.) | Real Murcia (9.) | 2:1 | IV | 56' | ||||||||||
20 | 13.01.19 | A | (2.) | R. B. Linense (6.) | 0:2 | IV | 49' | 90' | |||||||||
21 | 20.01.19 | H | (2.) | Granada B (14.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 27.01.19 | A | (2.) | CD Don Benito (18.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 03.02.19 | H | (2.) | FC Cartagena (1.) | 1:3 | IV | 40' | 90' | |||||||||
24 | 10.02.19 | H | (4.) | Recr. Huelva (5.) | 1:5 | IV | 12' | 90' | |||||||||
25 | 17.02.19 | A | (2.) | FC Jumilla (11.) | 1:3 | IV | 88' | 88' | |||||||||
28 | 10.03.19 | H | (3.) | UD Melilla (4.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 17.03.19 | A | (4.) | Sevilla B (13.) | 2:1 | IV | 42' | 61' | |||||||||
30 | 24.03.19 | H | (4.) | Sanluqueño (14.) | 0:0 | IV | 90' | 90' | |||||||||
32 | 07.04.19 | H | (5.) | CD Badajoz (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 13.04.19 | A | (4.) | Real Murcia (12.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 21.04.19 | H | (5.) | UD Ibiza (7.) | 1:1 | IV | 68' | 90' | |||||||||
35 | 27.04.19 | A | (5.) | CP El Ejido (18.) | 2:0 | IV | 55' | 79' | 79' | ||||||||
38 | 19.05.19 | H | (5.) | CF Talavera (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 01.09.19 | A | (15.) | R. B. Linense (1.) | 1:0 | IV | 20' | 90' | |||||||||
5 | 21.09.19 | H | (13.) | Granada B (15.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 06.10.19 | H | (15.) | Real Murcia (12.) | 0:0 | IV | 33' | 83' | 83' | ||||||||
9 | 20.10.19 | H | (15.) | CD Badajoz (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 27.10.19 | A | (17.) | Sevilla B (10.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 03.11.19 | H | (15.) | Cádiz CF B (7.) | 1:1 | IV | 82' | 90' | |||||||||
12 | 10.11.19 | A | (13.) | FC Algeciras (18.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 17.11.19 | H | (12.) | FC Córdoba (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 24.11.19 | A | (13.) | San Fernando CD (2.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 01.12.19 | H | (10.) | CF Talavera (15.) | 2:0 | IV | 51' | 90' | |||||||||
16 | 08.12.19 | A | (13.) | CP Villarrobledo (18.) | 2:1 | IV | 67' | 67' | |||||||||
19 | 05.01.20 | A | (11.) | CD Don Benito (12.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 15.01.20 | A | (12.) | Sanluqueño (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 19.01.20 | H | (12.) | R. B. Linense (7.) | 4:3 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 26.01.20 | A | (14.) | Marbella FC (1.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 02.02.20 | H | (12.) | Recr. Huelva (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 09.02.20 | A | (10.) | Granada B (19.) | 0:1 | IV | 87' | 90' | |||||||||
25 | 16.02.20 | H | (9.) | Villarrubia CF (15.) | 0:0 | IV | 41' | 58' | 58' | ||||||||
27 | 01.03.20 | H | (9.) | Yeclano (3.) | 3:1 | IV | 52' | 90' | |||||||||
28 | 08.03.20 | A | (11.) | CD Badajoz (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 37, Startelf: 37, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale - Rückspiele | 28.05.23 | A | Alavés B | 4:0 | IV | 45' | 53' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.08.21 | H | (18.) | R. Majadahonda (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 05.09.21 | A | (17.) | Unionistas CF (8.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 12.09.21 | H | (10.) | Bilbao Athletic (11.) | 2:1 | IV | 81' | 90' | |||||||||
4 | 19.09.21 | A | (13.) | Inter de Madrid (10.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 02.10.21 | A | (10.) | CD Badajoz (5.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 09.10.21 | H | (13.) | CF Talavera (12.) | 1:2 | IV | 76' | ||||||||||
10 | 30.10.21 | A | (11.) | CD Tudelano (20.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 07.11.21 | H | (8.) | Rac. Santander (6.) | 3:0 | IV | 19' | 90' | |||||||||
12 | 12.11.21 | A | (11.) | SD Logroñés (5.) | 1:1 | IV | 73' | 90' | |||||||||
16 | 11.12.21 | A | (13.) | FC Zamora (19.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 19.12.21 | H | (14.) | Dep. La Coruna (1.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 08.01.22 | A | (14.) | UD Logroñés (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 12, Startelf: 12, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 20.02.22 | A | (8.) | UE Costa Brava (19.) | 2:0 | IV | 53' | 57' | |||||||||
27 | 12.03.22 | A | (5.) | CE Sabadell (11.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 26.03.22 | A | (8.) | FC Andorra (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 01.04.22 | H | (5.) | CD Alcoyano (13.) | 0:0 | IV | 45' | ||||||||||
34 | 29.04.22 | H | (9.) | FC Algeciras (12.) | 1:0 | IV | 55' | 90' | |||||||||
36 | 14.05.22 | H | (12.) | FC Villarreal B (2.) | 3:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
37 | 21.05.22 | A | (12.) | Barcelona B (9.) | 5:0 | IV | 45' | ||||||||||
5 | 25.09.22 | A | (6.) | UE Cornellà (18.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 17.12.22 | H | (2.) | Real Sociedad B (7.) | 1:1 | IV | 24' | ||||||||||
Kader: 9, Startelf: 9, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | 04.04.21 | A | Unionistas CF | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe 1 | 11.04.21 | H | Celta Vigo B | 0:3 | IV | 14' | 68' | ||||||||||
Gruppe 1 | 02.05.21 | A | Celta Vigo B | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 05.02.23 | A | (7.) | Rayo Cantabria (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 12.02.23 | H | (6.) | Marino Luanco (8.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 18.02.23 | A | (6.) | SD Compostela (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 26.02.23 | H | (4.) | Burgos Promesas (18.) | 2:2 | IV | 37' | ||||||||||
31 | 23.04.23 | A | (6.) | Gimnástica (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 30.04.23 | H | (6.) | Arenteiro (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 07.05.23 | A | (6.) | Real Avilés (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 14.05.23 | H | (6.) | Palencia Cristo (14.) | 1:0 | IV | 55' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |