Borislav Hazurov
fcpirin.com
- Geb./Alter: 04.10.1985 (38)
- Geburtsort: Blagoevgrad
- Staatsbürgerschaft: Bulgarien
- Größe: 1,83 m
- Position: Mittelstürmer
- Ehem. Nationalspieler: Bulgarien U21
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Aktuell tätig als:
Trainer
Verein:
FC Bansko
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 86 | 26 | 5 | 15 / - / - | 5.563' | ||||
20/21 | Vtora Liga | 9 | 2 | - | 2 / - / - | 171' | |||
15/16 | Vtora Liga | 28 | 8 | 2 | 6 / - / - | 2.024' | |||
14/15 | Vtora Liga | 21 | 7 | - | 3 / - / - | 1.320' | |||
11/12 | Vtora Liga | 4 | - | - | - / - / - | 89' | |||
10/11 | Vtora Liga | 24 | 9 | 3 | 4 / - / - | 1.959' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.08.09 | H | (2.) | Belite Orli (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.09 | A | (3.) | B. Botevgrad (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 22.08.09 | H | (1.) | S. Simitli (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 29.08.09 | A | (1.) | Pirin GD (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.09.09 | H | (1.) | Etar 1924 (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.09.09 | A | (1.) | Rilski Sportist (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 26.09.09 | H | (1.) | Kom Berkovitsa (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.10.09 | A | (1.) | Vihren (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.10.09 | H | (1.) | Marek Dupnitsa (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.10.09 | A | (2.) | Akademik Sofia (1.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 31.10.09 | H | (2.) | Chavdar (5.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 07.11.09 | A | (1.) | Bdin Vidin (16.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 15.11.09 | H | (1.) | Vidima-Rakovski (3.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 28.11.09 | H | (1.) | Botev Vratsa (6.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 05.12.09 | A | (1.) | Botev Krivodol (10.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 27.02.10 | A | (1.) | Belite Orli (15.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 07.03.10 | H | (1.) | B. Botevgrad (7.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 17.03.10 | A | (1.) | S. Simitli (10.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 20.03.10 | H | (1.) | Pirin GD (13.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 24.03.10 | A | (1.) | Etar 1924 (8.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 28.03.10 | H | (1.) | Rilski Sportist (14.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 03.04.10 | A | (1.) | Kom Berkovitsa (12.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 14.04.10 | A | (1.) | Marek Dupnitsa (11.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 17.04.10 | H | (1.) | Akademik Sofia (2.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 21.04.10 | A | (1.) | Chavdar (9.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 25.04.10 | H | (1.) | Bdin Vidin (15.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 01.05.10 | A | (1.) | Vidima-Rakovski (2.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 09.05.10 | A | (3.) | Botev Vratsa (6.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 15.05.10 | H | (3.) | Botev Krivodol (13.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 31.07.10 | H | (3.) | Chavdar (13.) | 3:2 | 19' | |||||||||||
3 | 14.08.10 | H | (3.) | Vihren (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 21.08.10 | A | Pirin GD | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 28.08.10 | H | Etar 1924 | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 11.09.10 | A | Byala Slatina | 0:1 | 15' | ||||||||||||
7 | 18.09.10 | H | Botev Krivodol | 0:2 | 45' | ||||||||||||
8 | 25.09.10 | H | Malesh | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 02.10.10 | A | Botev Vratsa | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 16.10.10 | H | Sportist Svoge | 1:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
11 | 23.10.10 | A | S. Simitli | 1:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 30.10.10 | A | Chavdar | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
14 | 13.11.10 | A | Vihren | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
15 | 27.11.10 | H | Pirin GD | 1:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 08.12.10 | A | Etar 1924 | 0:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
17 | 02.03.11 | H | Byala Slatina | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
18 | 05.03.11 | A | Botev Krivodol | 1:4 | 1 | 2 | 90' | ||||||||||
19 | 12.03.11 | A | Malesh | 1:3 | 1 | 90' | |||||||||||
20 | 19.03.11 | H | Botev Vratsa | 3:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 02.04.11 | A | Sportist Svoge | 0:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 06.04.11 | H | S. Simitli | 4:0 | 2 | 80' | |||||||||||
23 | 10.04.11 | H | (1.) | Vihren (4.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 16.04.11 | A | Etar 1924 | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
24 | 23.04.11 | H | Botev Vratsa | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 30.04.11 | A | Pirin GD | 0:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
26 | 07.05.11 | H | Sportist Svoge | 0:2 | 90' | ||||||||||||
27 | 11.05.11 | A | Malesh | 1:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 15.05.11 | H | S. Simitli | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
29 | 21.05.11 | A | Botev Krivodol | 1:2 | 90' | ||||||||||||
30 | 25.05.11 | H | Chavdar | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
31 | 28.05.11 | A | Byala Slatina | 3:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
33 | 05.06.11 | H | Vihren | 1:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 03.03.12 | H | Akademik Sofia | 1:0 | 32' | ||||||||||||
16 | 10.03.12 | A | Malesh | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 17.03.12 | H | Byala Slatina | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 24.03.12 | A | Chavdar | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 01.04.12 | A | Malesh | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 07.04.12 | H | Akademik Sofia | 1:0 | 22' | ||||||||||||
21 | 11.04.12 | A | Byala Slatina | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 21.04.12 | H | Chavdar | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 28.04.12 | A | Pirin GD | 2:1 | 8' | ||||||||||||
24 | 05.05.12 | H | FC Bansko | 1:0 | 27' | ||||||||||||
25 | 12.05.12 | A | Sl. Geroy | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 19.05.12 | A | S. Simitli | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 23.05.12 | H | Sportist Svoge | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 02.08.14 | H | (2.) | Spartak Varna (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.08.14 | A | (4.) | S. Simitli (12.) | 0:0 | 20' | |||||||||||
3 | 16.08.14 | H | (3.) | Montana (6.) | 2:0 | 67' | |||||||||||
4 | 23.08.14 | A | (2.) | Burgas | 1:1 | 14' | |||||||||||
5 | 30.08.14 | H | (2.) | B. Galabovo (11.) | 2:0 | 1 | 71' | ||||||||||
6 | 13.09.14 | A | (4.) | Pirin Razlog (9.) | 1:1 | 5' | |||||||||||
7 | 20.09.14 | H | (5.) | Loko Mezdra (6.) | 1:1 | 21' | |||||||||||
8 | 28.09.14 | A | (5.) | Lokomotiv GO (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.10.14 | H | (4.) | Pirin (3.) | 1:0 | 1 | 86' | ||||||||||
10 | 18.10.14 | A | (5.) | Rakovski 2018 (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 24.10.14 | H | (4.) | Chern. Burgas (15.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
12 | 02.11.14 | A | (5.) | Vereya (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 08.11.14 | H | (5.) | Sozopol (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 22.11.14 | H | (4.) | Dob. Dobrich (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.11.14 | A | (4.) | Botev Vratsa (14.) | 0:1 | 16' | |||||||||||
16 | 28.02.15 | A | (4.) | Spartak Varna (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 14.03.15 | A | (4.) | Montana (1.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
19 | 21.03.15 | H | (4.) | Burgas (1.) | 2:1 | ✔ | 87' | ||||||||||
20 | 27.03.15 | A | (4.) | B. Galabovo (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 03.04.15 | H | (4.) | S. Simitli (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 09.04.15 | H | (4.) | Pirin Razlog (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 15.04.15 | A | (4.) | Loko Mezdra (10.) | 1:0 | 20' | |||||||||||
23 | 18.04.15 | H | (4.) | Lokomotiv GO (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 22.04.15 | A | (4.) | Pirin (2.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
25 | 26.04.15 | H | (4.) | Rakovski 2018 (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.05.15 | A | (4.) | Chern. Burgas (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 09.05.15 | H | (4.) | Vereya (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 20.05.15 | A | (4.) | Sozopol (6.) | 1:0 | 68' | |||||||||||
29 | 23.05.15 | A | (4.) | Dob. Dobrich (6.) | 0:2 | 1 | 81' | ||||||||||
30 | 31.05.15 | H | (4.) | Botev Vratsa (13.) | 4:0 | 3 | 90' | ||||||||||
1 | 25.07.15 | A | (12.) | Sozopol (7.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 01.08.15 | H | (14.) | Pomorie (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 08.08.15 | A | (14.) | B. Galabovo (7.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.15 | H | (14.) | Lokomotiv GO (10.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.15 | A | (15.) | Oborishte (8.) | 2:2 | 27' | |||||||||||
6 | 29.08.15 | A | (13.) | S. Simitli (16.) | 2:3 | 1 | 39' | ||||||||||
7 | 12.09.15 | H | (12.) | Loko Mezdra (15.) | 2:2 | 32' | |||||||||||
8 | 19.09.15 | A | (11.) | Dob. Dobrich (15.) | 1:2 | 87' | |||||||||||
9 | 27.09.15 | H | (12.) | Dunav (2.) | 1:2 | 80' | |||||||||||
10 | 03.10.15 | A | (12.) | Pirin Razlog (11.) | 2:2 | 1 | 35' | ||||||||||
11 | 17.10.15 | H | (8.) | Vereya (7.) | 5:0 | 31' | |||||||||||
12 | 23.10.15 | A | (8.) | Spartak Pleven (12.) | 1:3 | 10' | |||||||||||
13 | 03.11.15 | H | (8.) | Ludogorets II (10.) | 1:0 | 32' | |||||||||||
14 | 07.11.15 | A | (8.) | Litex II (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 21.11.15 | H | (8.) | Neftochimic (12.) | 3:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
16 | 28.11.15 | H | (7.) | Sozopol (4.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
17 | 05.12.15 | A | (6.) | Pomorie (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 27.02.16 | H | (6.) | B. Galabovo (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 05.03.16 | A | (6.) | Lokomotiv GO (3.) | 2:1 | 59' | 90' | ||||||||||
20 | 12.03.16 | H | (5.) | Oborishte (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 19.03.16 | H | (5.) | S. Simitli (16.) | 2:0 | 2 | 90' | ||||||||||
22 | 02.04.16 | A | (6.) | Loko Mezdra (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 09.04.16 | H | (6.) | Dob. Dobrich (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 16.04.16 | A | (6.) | Dunav (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 23.04.16 | H | (6.) | Pirin Razlog (10.) | 3:0 | 60' | |||||||||||
26 | 28.04.16 | A | (7.) | Vereya (11.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 07.05.16 | H | (7.) | Spartak Pleven (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
28 | 17.05.16 | A | (7.) | Ludogorets II (8.) | 2:1 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
29 | 21.05.16 | H | (7.) | Litex II (5.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 29.05.16 | A | (9.) | Neftochimic | 2:0 | 61' | |||||||||||
1 | 08.08.20 | H | (1.) | Litex Lovech (17.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
2 | 15.08.20 | A | (8.) | Kariana Erden (6.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.20 | H | (3.) | Pirin (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 29.08.20 | H | (4.) | Strumska Slava (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 19.09.20 | H | (9.) | Hebar P. (3.) | 2:3 | 15' | |||||||||||
8 | 26.09.20 | A | (8.) | Yantra (14.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
9 | 04.10.20 | H | (8.) | Septemvri Sofia (5.) | 1:3 | 1 | 81' | 17' | |||||||||
10 | 17.10.20 | H | (7.) | Sozopol (13.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
11 | 26.10.20 | A | (7.) | Ludogorets II (5.) | 4:1 | 22' | |||||||||||
12 | 01.11.20 | H | (8.) | Sportist Svoge (10.) | 0:1 | 80' | 27' | ||||||||||
13 | 07.11.20 | A | (9.) | Lokomotiv GO (13.) | 3:0 | 19' | |||||||||||
14 | 20.11.20 | H | (10.) | Neftochimic (15.) | 1:2 | 1 | 20' | ||||||||||
15 | 27.11.20 | A | (11.) | Loko Sofia (3.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 04.12.20 | H | (8.) | Minyor Pernik (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.12.20 | A | (8.) | Dob. Dobrich (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 89, Startelf: 60, Eingewechselt: 26, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |