#95 Benjamin Kuku
Sports Promotion Group
- Geb./Alter: 08.03.1995 (29)
- Geburtsort: Jos
- Staatsbürgerschaft: Nigeria
- Größe: 1,89 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 74 | 13 | 10 | 6 / 1 / 1 | 5.784' | ||||
19/20 | Liga Leumit | 6 | 1 | 1 | - / - / - | 540' | |||
19/20 | Ligat ha'Al | 17 | 1 | 3 | 2 / - / - | 1.514' | |||
17/18 | SuperLiga - Abstiegsrunde | 3 | - | - | - / - / 1 | 154' | |||
17/18 | Liga 1 | 3 | - | 1 | - / - / - | 196' | |||
17/18 | Cupa României | 2 | - | - | - / - / - | 165' | |||
17/18 | Liga 1 | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
16/17 | SuperLiga - Abstiegsrunde | 5 | - | - | 1 / - / - | 381' | |||
16/17 | Liga 1 | 4 | 2 | 1 | - / - / - | 360' | |||
16/17 | Cupa Ligii | 3 | 1 | 1 | 1 / - / - | 300' | |||
16/17 | Liga 1 | 6 | - | 1 | 1 / - / - | 419' | |||
15/16 | Liga 2 Play-Off | 3 | - | 1 | - / 1 / - | 175' | |||
15/16 | Liga 2 | 20 | 7 | 1 | 1 / - / - | 1.400' | |||
15/16 | Cupa României | 1 | 1 | - | - / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.04.16 | A | (4.) | D. Calarasi (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 16.04.16 | H | (5.) | Rapid Bukarest (1.) | 2:3 | MS | 1 | 77' | |||||||||
4 | 24.04.16 | A | (4.) | Farul Constanta (6.) | 2:3 | MS | 23' | ||||||||||
5 | 29.04.16 | H | (4.) | Dacia U. Braila (3.) | 2:1 | MS | 43' | 75' | 75' | ||||||||
Kader: 4, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.16 | A | (13.) | Gaz Metan (3.) | 2:1 | MS | 45' | ||||||||||
7 | 12.09.16 | H | (13.) | FC Dinamo (4.) | 2:1 | MS | 19' | 61' | |||||||||
8 | 16.09.16 | A | (13.) | Pandurii (8.) | 1:0 | MS | 72' | ||||||||||
18 | 29.11.16 | A | (14.) | Concordia (12.) | 1:2 | MS | 64' | ||||||||||
20 | 10.12.16 | A | (14.) | FC Dinamo (5.) | 1:0 | MS | 88' | ||||||||||
21 | 18.12.16 | H | (13.) | Pandurii (11.) | 3:0 | MS | 1 | 45' | |||||||||
23 | 11.02.17 | H | (8.) | CS U Craiova (3.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
24 | 20.02.17 | A | (8.) | FC Dinamo (7.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 26.02.17 | H | (8.) | Pandurii (12.) | 3:1 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
26 | 06.03.17 | A | (8.) | Astra Giurgiu (3.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 30.10.17 | A | (4.) | Sepsi OSK (12.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
23 | 02.02.18 | H | (12.) | ACS Poli (9.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
24 | 11.02.18 | A | (12.) | CS U Craiova (3.) | 1:0 | MS | 83' | ||||||||||
26 | 25.02.18 | A | (12.) | FCSB (2.) | 2:0 | MS | 23' | ||||||||||
Kader: 14, Startelf: 13, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 05.04.17 | H | (3.) | FC Voluntari (4.) | 3:0 | MS | 45' | 78' | |||||||||
5 | 08.04.17 | A | (3.) | ACSM Poli Iasi (1.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 15.05.17 | A | (3.) | ASA Tg. Mures (8.) | 0:2 | MS | 71' | ||||||||||
11 | 20.05.17 | A | (4.) | FC Voluntari (3.) | 1:0 | MS | 58' | ||||||||||
14 | 04.06.17 | H | (4.) | Pandurii (7.) | 2:1 | MS | 84' | ||||||||||
4 | 09.04.18 | A | (4.) | Juventus Buk. (8.) | 0:2 | MS | 56' | ||||||||||
6 | 23.04.18 | A | (4.) | FC Botosani (2.) | 2:2 | MS | 57' | ||||||||||
10 | 15.05.18 | H | (3.) | ACS Poli (7.) | 3:0 | MS | 41' | 41' | |||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zwischenrunde | 22.09.15 | A | Academia Hagi | 2:1 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
Zwischenrunde | 26.10.17 | H | CFR Cluj | 4:3 n.E. | MS | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 28.11.17 | H | FC Viitorul | 3:2 | MS | 75' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.08.15 | H | (2.) | Otelul Galati (12.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 05.09.15 | A | (2.) | ACS Berceni (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 12.09.15 | H | (5.) | CS Balotesti (10.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 18.09.15 | A | (9.) | Farul Constanta (5.) | 4:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
5 | 26.09.15 | H | (7.) | Ceahlăul (11.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
6 | 01.10.15 | A | (7.) | Rapid Bukarest (3.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 10.10.15 | H | (7.) | Gloria Buzau (10.) | 6:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
9 | 17.10.15 | A | (7.) | D. Calarasi (6.) | 1:1 | MS | 87' | ||||||||||
10 | 24.10.15 | H | (7.) | Dacia U. Braila (6.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 31.10.15 | A | (5.) | Bucovina Poj. (10.) | 3:4 | MS | 1 | 38' | |||||||||
12 | 07.11.15 | H | (3.) | Rapid Suceava (6.) | 2:0 | MS | 1 | 15' | |||||||||
13 | 11.11.15 | A | (2.) | SC Bacău (7.) | 1:2 | MS | 11' | ||||||||||
14 | 14.11.15 | A | (2.) | Otelul Galati (12.) | 0:1 | MS | 31' | ||||||||||
15 | 21.11.15 | H | (3.) | ACS Berceni (9.) | 2:2 | MS | 45' | ||||||||||
16 | 25.11.15 | A | (3.) | CS Balotesti (10.) | 0:2 | MS | 86' | ||||||||||
17 | 28.11.15 | H | (4.) | Farul Constanta (5.) | 0:1 | MS | 85' | ||||||||||
18 | 04.12.15 | A | (3.) | Ceahlăul (13.) | 0:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 28.02.16 | H | (4.) | Rapid Bukarest (2.) | 0:2 | MS | 90 + 1' | 33' | |||||||||
21 | 09.03.16 | A | (4.) | Gloria Buzau (8.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
22 | 12.03.16 | H | (4.) | D. Calarasi (2.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
23 | 19.03.16 | A | (4.) | Dacia U. Braila (3.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 23.03.16 | H | (4.) | Bucovina Poj. (11.) | 5:1 | MS | 2 | 70' | |||||||||
25 | 26.03.16 | A | (3.) | Rapid Suceava (9.) | 1:5 | MS | 1 | 90' | |||||||||
26 | 02.04.16 | H | (5.) | SC Bacău (6.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
Kader: 24, Startelf: 14, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 10.08.16 | A | (1.) | Gaz Metan (14.) | 0:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
Viertelfinale | 07.09.16 | A | (2.) | CFR Cluj (5.) | 5:6 n.E. | MS | 1 | 115' | 120' | ||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 21.12.16 | H | (3.) | ACS Poli (2.) | 2:4 | MS | 90' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.08.19 | H | (13.) | Hapoel Haifa (4.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 02.09.19 | A | (8.) | Kiryat Shmona (13.) | 1:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
3 | 14.09.19 | H | (9.) | M. Tel Aviv (2.) | 0:1 | MS | 26' | 90' | |||||||||
4 | 21.09.19 | A | (9.) | Maccabi Netanya (7.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 25.09.19 | H | (9.) | Ness Ziona (13.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
6 | 06.10.19 | A | (6.) | Bnei Yehuda (5.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 19.10.19 | A | (8.) | Hapoel Tel Aviv (10.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 26.10.19 | H | (9.) | Maccabi Haifa (2.) | 0:3 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 02.11.19 | A | (9.) | B. Jerusalem (4.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 10.11.19 | H | (10.) | Hapoel Hadera (5.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 03.12.19 | H | (10.) | H. Beer Sheva (3.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 07.12.19 | A | (11.) | Hapoel Raanana (13.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
14 | 14.12.19 | A | (9.) | Hapoel Haifa (5.) | 0:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
15 | 24.12.19 | H | (11.) | Kiryat Shmona (9.) | 0:3 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 12.01.20 | A | (12.) | Ness Ziona (13.) | 0:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 20.01.20 | H | (12.) | Bnei Yehuda (7.) | 0:1 | MS | 30' | 74' | |||||||||
20 | 25.01.20 | H | (12.) | Hapoel Tel Aviv (5.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
Kader: 17, Startelf: 17, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 31.01.20 | H | (2.) | SC Kfar Qasem (5.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
23 | 10.02.20 | A | (3.) | Hapoel Akko (4.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 14.02.20 | H | (4.) | H. Nof HaGalil (2.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 18.02.20 | A | (3.) | H Rishon leZion (2.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
26 | 21.02.20 | H | (3.) | Bnei Sachnin (3.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
28 | 06.03.20 | H | (3.) | B TLV Bat Yam (7.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |