#19 Bankole Adekuoroye
Orhan Sportmanagement
- Geb./Alter: 16.02.1996 (28)
- Geburtsort: Akure
- Staatsbürgerschaft: Nigeria
- Größe: 1,76 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 63 | 2 | 3 | 11 / 3 / - | 4.471' | ||||
21/22 | II. Liga | 5 | - | - | 1 / 1 / - | 437' | |||
21/22 | Slovnaft Cup | 2 | - | 1 | 1 / - / - | 80' | |||
20/21 | Nike Liga - Releg. G. | 7 | - | - | 1 / - / - | 487' | |||
20/21 | Fortuna Liga | 3 | - | - | - / - / - | 189' | |||
20/21 | Fortuna Liga | 5 | - | - | 2 / 1 / - | 405' | |||
19/20 | Nike Liga - Releg. G. | 3 | - | - | - / - / - | 159' | |||
19/20 | Fortuna Liga | 12 | - | - | 1 / - / - | 583' | |||
19/20 | Slovnaft Cup | 3 | - | 1 | 1 / - / - | 221' | |||
18/19 | Nike Liga - Champ. G. | 5 | - | - | 2 / - / - | 421' | |||
18/19 | Fortuna Liga | 16 | 2 | 1 | 2 / - / - | 1.365' | |||
18/19 | Slovnaft Cup | 2 | - | - | - / 1 / - | 124' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.18 | A | (7.) | Ruzomberok (6.) | 0:0 | DM | 15' | ||||||||||
3 | 05.08.18 | A | (5.) | AS Trencin (6.) | 5:1 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.18 | H | (4.) | FC ViOn (11.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | A | (8.) | MSK Zilina (3.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 25.08.18 | H | (8.) | Podbrezova (3.) | 1:2 | DM | 78' | 90' | |||||||||
7 | 01.09.18 | A | (9.) | Dunajska Streda (2.) | 5:0 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.18 | H | (7.) | Michalovce (12.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.18 | A | (8.) | Slo. Bratislava (1.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.18 | H | (7.) | FC Nitra (8.) | 2:1 | DM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
11 | 07.10.18 | A | (7.) | Spartak Trnava (9.) | 2:1 | DM | 45' | 90' | |||||||||
12 | 20.10.18 | H | (7.) | Ruzomberok (4.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 27.10.18 | A | (6.) | FK Senica (12.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.18 | H | (5.) | AS Trencin (7.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 23.02.19 | H | (8.) | Slo. Bratislava (1.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 02.03.19 | A | (6.) | FC Nitra (8.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 09.03.19 | H | (6.) | Spartak Trnava (8.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 21.07.19 | A | (11.) | Spartak Trnava (4.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 27.07.19 | H | (8.) | FK Senica (5.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.19 | H | (5.) | Dunajska Streda (3.) | 3:1 | DM | 1' | ||||||||||
5 | 17.08.19 | H | (7.) | Slo. Bratislava (1.) | 0:4 | DM | 55' | ||||||||||
6 | 24.08.19 | A | (7.) | Michalovce (9.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.19 | H | (7.) | Pohronie (8.) | 3:3 | DM | 90 + 1' | 90' | |||||||||
8 | 14.09.19 | A | (7.) | Ruzomberok (10.) | 1:1 | DM | 45' | ||||||||||
11 | 05.10.19 | A | (9.) | MSK Zilina (2.) | 1:0 | DM | 3' | ||||||||||
12 | 19.10.19 | H | (7.) | Spartak Trnava (4.) | 2:1 | DM | 2' | ||||||||||
13 | 26.10.19 | A | (7.) | FK Senica (9.) | 0:1 | DM | 1' | ||||||||||
14 | 02.11.19 | A | (6.) | Dunajska Streda (3.) | 0:0 | DM | 27' | ||||||||||
22 | 07.03.20 | H | (10.) | MSK Zilina (2.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 17.11.20 | A | (7.) | FK Senica (9.) | 2:2 | DM | 74' | 90' | |||||||||
14 | 21.11.20 | H | (7.) | Ruzomberok (8.) | 0:0 | DM | 56' | 90' | |||||||||
15 | 29.11.20 | A | (8.) | AS Trencin (10.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 02.12.20 | H | (6.) | Dunajska Streda (1.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 05.12.20 | H | (8.) | Spartak Trnava (4.) | 2:6 | DM | 8' | 45 + 3' | 45' | ||||||||
19 | 14.02.21 | A | (11.) | Pohronie (10.) | 1:1 | DM | 9' | ||||||||||
21 | 27.02.21 | A | (11.) | Dunajska Streda (2.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 06.03.21 | H | (9.) | FC Nitra (8.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
Kader: 36, Startelf: 29, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 27.06.20 | H | (3.) | FC Nitra (5.) | 1:0 | DM | 1' | ||||||||||
4 | 04.07.20 | A | (3.) | AS Trencin (1.) | 3:2 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 11.07.20 | A | (3.) | FC ViOn (2.) | 1:0 | DM | 69' | ||||||||||
1 | 13.03.21 | H | (5.) | FC Nitra (4.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.21 | A | (6.) | Ruzomberok (2.) | 2:0 | DM | 87' | ||||||||||
3 | 03.04.21 | H | (5.) | FK Senica (6.) | 1:0 | DM | 45' | 90' | |||||||||
4 | 10.04.21 | H | (5.) | Pohronie (2.) | 1:2 | DM | 63' | ||||||||||
7 | 01.05.21 | H | (5.) | Ruzomberok (1.) | 2:1 | DM | 45' | ||||||||||
8 | 08.05.21 | A | (5.) | Pohronie (3.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 22.05.21 | A | (4.) | FC Nitra (6.) | 0:4 | DM | 23' | ||||||||||
Kader: 10, Startelf: 7, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.03.19 | H | (6.) | Slo. Bratislava (1.) | 1:4 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 30.03.19 | A | (6.) | Michalovce (5.) | 2:0 | DM | 61' | ||||||||||
4 | 13.04.19 | H | (6.) | Dunajska Streda (2.) | 0:5 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 20.04.19 | A | (6.) | MSK Zilina (3.) | 1:2 | DM | 57' | 90' | |||||||||
6 | 28.04.19 | A | (6.) | Ruzomberok (4.) | 1:0 | DM | 61' | 90' | |||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | 05.09.18 | A | Slovan Galanta | 0:2 | DM | 63' | |||||||||||
Achtelfinale | 06.11.18 | A | MSK Zilina | 3:1 | DM | 23' | 61' | 61' | |||||||||
2.Runde | 14.08.19 | A | MFK Zvolen | 0:2 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
3.Runde | 11.09.19 | A | SK Bela | 0:10 | DM | 58' | |||||||||||
4.Runde | 25.09.19 | A | Vysoka n. Kys. | 0:4 | DM | 18' | 73' | ||||||||||
2.Runde | 24.08.21 | A | Tatran Presov | 2:3 n.E. | DM | 1 | 52' | 79' | |||||||||
4.Runde | 10.11.21 | A | Komarno | 2:1 | DM | 1' | |||||||||||
Kader: 7, Startelf: 6, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 26.03.22 | A | (14.) | MSK Zilina B (7.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.22 | A | (15.) | Namestovo (16.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 16.04.22 | A | (15.) | Humenne (5.) | 2:1 | DM | 40' | 77' | 77' | ||||||||
27 | 30.04.22 | A | (15.) | Banska Bystrica (2.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 13.05.22 | A | (15.) | Podbrezova (1.) | 7:1 | DM | 69' | 90' | |||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |