Ayrat Gaynullin
- Geb./Alter: 26.07.1975 (48)
- Geburtsort: Kazan
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,84 m
- Position: Innenverteidiger
Aktuell tätig als:
Trainer
Verein:
Akademia Rubin
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 195 | 5 | - | 38 / 1 / 2 | 16.369' | ||||
03/04 | 1.Division | 34 | - | - | 5 / - / - | 2.994' | |||
01/02 | 1.Division | 33 | 1 | - | 10 / - / - | 2.943' | |||
00/01 | 1.Division | 31 | 2 | - | 10 / - / 1 | 2.778' | |||
04/05 | 1.Division | 25 | 1 | - | 2 / - / - | 2.220' | |||
94/95 | 1.Liga | 25 | - | - | 2 / - / 1 | 1.990' | |||
95/96 | 1.Liga | 23 | 1 | - | 5 / - / - | 1.866' | |||
97/98 | 1.Division | 12 | - | - | 1 / 1 / - | 690' | |||
05/06 | 1.Division | 12 | - | - | 3 / - / - | 888' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.04.95 | A | Luch Vladivostok | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 04.04.95 | A | Ocean Nakhodka | 2:0 | 33' | ||||||||||||
3 | 10.04.95 | H | Zarya L-K. | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 13.04.95 | H | Chkalovets | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 22.04.95 | H | Torpedo Arzamas | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 29.04.95 | A | Shinnik Yaroslav | 1:0 | 42' | 57' | |||||||||||
8 | 02.05.95 | A | Smena-Saturn | 2:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 08.05.95 | H | L. Chita | 2:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 11.05.95 | H | Zvezda Irkutsk | 2:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 19.05.95 | A | Sokol-PZD | 1:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 22.05.95 | A | Torpedo Volzhsky | 3:3 | 90' | ||||||||||||
13 | 28.05.95 | H | Asmaral Moskau | 2:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 31.05.95 | H | Irtysh Omsk | 5:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 07.06.95 | A | Druzhba Maikop | 2:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 10.06.95 | A | Kolos Krasnodar | 1:2 | 90' | ||||||||||||
17 | 17.06.95 | H | Lada Togliatti | 0:2 | 90' | ||||||||||||
18 | 20.06.95 | H | Fakel Voronezh | 3:2 | 90' | ||||||||||||
19 | 26.06.95 | A | Baltika | 1:0 | 70' | 70' | |||||||||||
20 | 29.06.95 | A | Zenit S-Pb | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 07.07.95 | H | Stavropol | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 10.07.95 | H | Uralan | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 23.07.95 | H | Luch Vladivostok | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 26.07.95 | H | Ocean Nakhodka | 2:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 01.08.95 | A | Zarya L-K. | 4:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 04.08.95 | A | Chkalovets | 1:0 | 78' | 90' | |||||||||||
28 | 13.08.95 | A | Torpedo Arzamas | 3:2 | 27' | ||||||||||||
29 | 20.08.95 | H | Shinnik Yaroslav | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 23.08.95 | H | Smena-Saturn | 2:1 | 3' | ||||||||||||
31 | 30.08.95 | A | Zvezda Irkutsk | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 02.09.95 | A | L. Chita | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 08.09.95 | H | Sokol-PZD | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 11.09.95 | H | Torpedo Volzhsky | 4:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | 17.09.95 | A | Asmaral Moskau | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | 20.09.95 | A | Irtysh Omsk | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
37 | 27.09.95 | H | Kolos Krasnodar | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
38 | 30.09.95 | H | Druzhba Maikop | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
40 | 09.10.95 | A | Lada Togliatti | 4:1 | 90' | ||||||||||||
39 | 12.10.95 | A | Fakel Voronezh | 2:0 | 90' | ||||||||||||
41 | 16.10.95 | H | Baltika | 2:3 | 90' | ||||||||||||
42 | 19.10.95 | H | Zenit S-Pb | 2:1 | 90' | ||||||||||||
43 | 25.10.95 | A | Uralan | 1:0 | 90' | ||||||||||||
44 | 28.10.95 | A | Stavropol | 0:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 07.04.96 | A | (15.) | Spartak Nalchik (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.04.96 | A | (17.) | Stavropol (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.04.96 | H | (13.) | Torpedo Arzamas (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.04.96 | H | (10.) | Saturn Ramenskoe (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.04.96 | A | (10.) | Kuban Krasnodar (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 28.04.96 | A | (14.) | Druzhba Maikop (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 06.05.96 | H | (19.) | Fakel Voronezh (2.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
8 | 09.05.96 | H | (18.) | Sokol-PZD (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.05.96 | A | (15.) | Uralan (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 19.05.96 | A | (16.) | Torpedo Volzhsky (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 25.05.96 | H | (19.) | Din-Gaz Tyumen (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 28.05.96 | H | (17.) | Chkalovets (22.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 05.06.96 | A | (19.) | Zarya L-K. (11.) | 3:0 | 41' | 90' | ||||||||||
14 | 08.06.96 | A | (20.) | Met. Krasnoyarsk (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 14.06.96 | H | (17.) | L. Chita (19.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 17.06.96 | H | (16.) | Zvezda Irkutsk (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 23.06.96 | A | (15.) | Ocean Nakhodka (17.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
18 | 26.06.96 | A | (17.) | Luch Vladivostok (19.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
20 | 07.07.96 | A | (17.) | Gazovik-Gazprom (4.) | 2:1 | 27' | 90' | ||||||||||
21 | 13.07.96 | H | (17.) | Shinnik Yaroslav (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 16.07.96 | H | (18.) | Lokomotiv S-Pb (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
23 | 28.07.96 | H | (17.) | Spartak Nalchik (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 31.07.96 | H | (17.) | Stavropol (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 06.08.96 | A | (18.) | Torpedo Arzamas (20.) | 2:1 | 84' | 90' | ||||||||||
26 | 09.08.96 | A | (19.) | Saturn Ramenskoe (13.) | 1:0 | 63' | 90' | ||||||||||
27 | 15.08.96 | H | (17.) | Kuban Krasnodar (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.08.96 | H | (15.) | Druzhba Maikop (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 25.08.96 | A | (14.) | Fakel Voronezh (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.08.96 | A | (16.) | Sokol-PZD (9.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 03.09.96 | H | (16.) | Uralan (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 06.09.96 | H | (14.) | Torpedo Volzhsky (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 13.09.96 | A | (12.) | Chkalovets (22.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 16.09.96 | A | (13.) | Din-Gaz Tyumen (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
35 | 22.09.96 | H | (12.) | Zarya L-K. (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 25.09.96 | H | (12.) | Met. Krasnoyarsk (21.) | 3:2 | 1 | 73' | 33' | |||||||||
37 | 02.10.96 | A | (12.) | L. Chita (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 05.10.96 | A | (11.) | Zvezda Irkutsk (19.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 12.10.96 | H | (9.) | Ocean Nakhodka (20.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
40 | 15.10.96 | H | (9.) | Luch Vladivostok (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 22.10.96 | H | (10.) | Gazovik-Gazprom (1.) | 1:3 | 15' | |||||||||||
43 | 30.10.96 | A | (11.) | Lokomotiv S-Pb (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 02.11.96 | A | (13.) | Shinnik Yaroslav (2.) | 4:1 | 65' | |||||||||||
1 | 29.03.98 | A | Met. Lipetsk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 01.04.98 | A | Fakel Voronezh | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 08.04.98 | H | Arsenal Tula | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 11.04.98 | H | Lokomotiv NN | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 18.04.98 | A | Anzhi | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 21.04.98 | A | Sokol | 1:0 | 32' | ||||||||||||
7 | 28.04.98 | H | Tom Tomsk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 01.05.98 | H | Irtysh Omsk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 09.05.98 | A | Neftekhimik | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 12.05.98 | A | KamAZ-Chally | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 19.05.98 | A | Gazovik-Gazprom | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 30.05.98 | H | L. Chita | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 02.06.98 | H | Saturn REN-TV | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 09.06.98 | A | Lada-Togliat-VAZ | 1:2 | 53' | ||||||||||||
16 | 12.06.98 | A | Lada Dimitrovgr. | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 19.06.98 | H | Kristall | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 22.06.98 | H | Lokomotiv S-Pb | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 29.06.98 | A | Druzhba Maikop | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 02.07.98 | A | Kuban Krasnodar | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 10.07.98 | H | Spartak Nalchik | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 13.07.98 | H | Stavropol | 4:2 | 45' | ||||||||||||
23 | 27.07.98 | A | Arsenal Tula | 4:1 | 9' | ||||||||||||
24 | 30.07.98 | A | Lokomotiv NN | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 06.08.98 | H | Anzhi | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 09.08.98 | H | Sokol | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 16.08.98 | A | Tom Tomsk | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 19.08.98 | A | Irtysh Omsk | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 26.08.98 | H | Neftekhimik | 3:0 | 90' | ||||||||||||
30 | 29.08.98 | H | KamAZ-Chally | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 06.09.98 | H | Gazovik-Gazprom | 2:1 | 62' | ||||||||||||
33 | 16.09.98 | A | L. Chita | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 19.09.98 | A | Saturn REN-TV | 3:0 | 90' | ||||||||||||
35 | 26.09.98 | H | Lada-Togliat-VAZ | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | 29.09.98 | H | Lada Dimitrovgr. | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
37 | 06.10.98 | A | Kristall | 4:1 | 68' | 88' | 43' | ||||||||||
38 | 09.10.98 | A | Lokomotiv S-Pb | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
39 | 15.10.98 | H | Druzhba Maikop | 2:0 | 84' | 90' | |||||||||||
40 | 19.10.98 | H | Kuban Krasnodar | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
41 | 26.10.98 | A | Spartak Nalchik | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
42 | 29.10.98 | A | Stavropol | 1:2 | 45' | ||||||||||||
43 | 04.11.98 | H | Met. Lipetsk | 2:0 | 90' | ||||||||||||
44 | 07.11.98 | H | Fakel Voronezh | 2:0 | 45' | ||||||||||||
1 | 01.04.01 | H | (15.) | Uralan (1.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
2 | 07.04.01 | H | (9.) | Spartak Nalchik (5.) | 2:1 | 66' | 78' | 78' | |||||||||
3 | 14.04.01 | A | (15.) | Gazovik-Gazprom (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.04.01 | H | (10.) | Lada Togliatti (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 26.04.01 | A | (13.) | Arsenal Tula (14.) | 3:2 | 1 | 45' | 90' | |||||||||
6 | 02.05.01 | H | (14.) | Kristall (2.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 08.05.01 | A | (15.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 14.05.01 | H | (13.) | Rubin Kazan (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 20.05.01 | A | (14.) | Amkar Perm (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 26.05.01 | H | (10.) | L. Chita (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 01.06.01 | A | (9.) | Lokomotiv NN (18.) | 1:2 | 57' | 90' | ||||||||||
12 | 07.06.01 | H | (6.) | Volgar-Gazprom (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
13 | 13.06.01 | A | (5.) | Khimki (16.) | 2:4 | 73' | 90' | ||||||||||
14 | 19.06.01 | H | (3.) | Tom Tomsk (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 25.06.01 | A | (5.) | Baltika (16.) | 2:1 | 61' | 90' | ||||||||||
16 | 04.07.01 | H | (6.) | Kuban Krasnodar (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 10.07.01 | A | (6.) | Met. Krasnoyarsk (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
18 | 25.07.01 | A | (7.) | Spartak Nalchik (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 31.07.01 | H | (7.) | Gazovik-Gazprom (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 06.08.01 | A | (7.) | Lada Togliatti (11.) | 3:1 | 34' | 90' | ||||||||||
21 | 12.08.01 | H | (7.) | Arsenal Tula (14.) | 2:1 | 28' | 90' | ||||||||||
22 | 18.08.01 | A | (7.) | Kristall (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 24.08.01 | H | (7.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 30.08.01 | A | (7.) | Rubin Kazan (8.) | 1:0 | 29' | 90' | ||||||||||
25 | 05.09.01 | H | (8.) | Amkar Perm (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 13.09.01 | A | (8.) | L. Chita (13.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
27 | 19.09.01 | H | (10.) | Lokomotiv NN (17.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
28 | 25.09.01 | A | (10.) | Volgar-Gazprom (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 01.10.01 | H | (9.) | Khimki (18.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 07.10.01 | A | (11.) | Tom Tomsk (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
31 | 13.10.01 | H | (8.) | Baltika (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
32 | 20.10.01 | A | (10.) | Kuban Krasnodar (3.) | 3:1 | 66' | 90' | ||||||||||
33 | 26.10.01 | H | (9.) | Met. Krasnoyarsk (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 01.11.01 | A | (11.) | Uralan (2.) | 2:0 | 64' | 90' | ||||||||||
1 | 28.03.02 | A | Volgar-Gazprom | 2:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 03.04.02 | H | Amkar Perm | 3:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 10.04.02 | A | Khimki | 3:1 | 18' | 90' | |||||||||||
4 | 16.04.02 | H | Dinamo-SPb | 0:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 22.04.02 | A | L. Chita | 0:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 29.04.02 | H | Rubin Kazan | 0:1 | 90' | ||||||||||||
7 | 05.05.02 | A | SKA Rostov | 0:0 | 34' | 90' | |||||||||||
8 | 11.05.02 | H | Kristall | 1:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 17.05.02 | H | Tom Tomsk | 0:2 | 90' | ||||||||||||
10 | 24.05.02 | A | Lada Togliatti | 2:3 | 44' | 90' | |||||||||||
11 | 30.05.02 | A | Met. Krasnoyarsk | 0:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 05.06.02 | H | Spartak Nalchik | 0:2 | 63' | ||||||||||||
13 | 11.06.02 | A | Chernomorets Nv. | 3:1 | 50' | 90' | |||||||||||
14 | 19.06.02 | H | SKA-Energia | 1:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 25.06.02 | A | Kuban Krasnodar | 1:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 01.07.02 | H | FK Voronezh | 2:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 07.07.02 | A | Gazovik-Gazprom | 0:0 | 9' | 90' | |||||||||||
18 | 22.07.02 | H | Lada Togliatti | 1:4 | 21' | 90' | |||||||||||
19 | 28.07.02 | H | Met. Krasnoyarsk | 3:1 | 90' | ||||||||||||
20 | 03.08.02 | A | Spartak Nalchik | 2:0 | 83' | 90' | |||||||||||
21 | 09.08.02 | H | Chernomorets Nv. | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | 16.08.02 | A | SKA-Energia | 3:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 22.08.02 | H | Kuban Krasnodar | 0:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 28.08.02 | A | FK Voronezh | 5:2 | 90' | ||||||||||||
25 | 04.09.02 | H | Gazovik-Gazprom | 1:2 | 20' | 90' | |||||||||||
26 | 10.09.02 | A | Tom Tomsk | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 18.09.02 | A | Amkar Perm | 1:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 25.09.02 | H | Volgar-Gazprom | 4:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 01.10.02 | A | Dinamo-SPb | 0:3 | 78' | 90' | |||||||||||
30 | 08.10.02 | H | Khimki | 0:3 | 59' | 90' | |||||||||||
31 | 15.10.02 | A | Rubin Kazan | 2:0 | 90' | ||||||||||||
32 | 22.10.02 | H | L. Chita | 0:1 | 90' | ||||||||||||
33 | 28.10.02 | A | Kristall | 1:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 03.11.02 | H | SKA Rostov | 4:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 31.03.04 | H | Neftekhimik | 2:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 06.04.04 | H | Gazovik-Gazprom | 0:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 09.04.04 | H | Lisma-Mordovia | 1:0 | 42' | 90' | |||||||||||
5 | 16.04.04 | A | Dinamo Bryansk | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 19.04.04 | A | Baltika | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 26.04.04 | H | Spartak Nalchik | 0:3 | 90' | ||||||||||||
8 | 29.04.04 | H | Terek Grozny | 0:4 | 90' | ||||||||||||
9 | 06.05.04 | A | Anzhi | 1:3 | 90' | ||||||||||||
10 | 09.05.04 | A | Chernomorets Nv. | 3:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 16.05.04 | H | Orel | 2:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 19.05.04 | H | Arsenal Tula | 2:0 | 90' | ||||||||||||
13 | 26.05.04 | A | Met. Lipetsk | 4:0 | 88' | 90' | |||||||||||
14 | 29.05.04 | A | Sokol | 1:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 05.06.04 | H | Met-Kuz | 0:2 | 60' | 90' | |||||||||||
16 | 08.06.04 | H | Tom Tomsk | 1:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 15.06.04 | A | Luch Vladivostok | 0:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 18.06.04 | A | SKA-Energia | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 25.06.04 | H | Khimki | 1:0 | 90' | ||||||||||||
20 | 28.06.04 | H | L. Chita | 0:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 06.07.04 | A | Uralan | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 09.07.04 | A | Dinamo Makhach. | 1:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 24.07.04 | A | Gazovik-Gazprom | 3:5 | 90' | ||||||||||||
24 | 27.07.04 | A | Lisma-Mordovia | 0:2 | 90' | ||||||||||||
25 | 04.08.04 | H | Dinamo Bryansk | 3:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 07.08.04 | H | Baltika | 2:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 15.08.04 | A | Spartak Nalchik | 2:3 | 90' | ||||||||||||
28 | 18.08.04 | A | Terek Grozny | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 25.08.04 | H | Anzhi | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 28.08.04 | H | Chernomorets Nv. | 1:1 | 90' | ||||||||||||
31 | 04.09.04 | A | Orel | 1:0 | 84' | 90' | |||||||||||
32 | 07.09.04 | A | Arsenal Tula | 0:0 | 90' | ||||||||||||
33 | 14.09.04 | H | Met. Lipetsk | 0:1 | 69' | ||||||||||||
34 | 17.09.04 | H | Sokol | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
35 | 24.09.04 | A | Met-Kuz | 5:1 | 90' | ||||||||||||
36 | 27.09.04 | A | Tom Tomsk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
37 | 04.10.04 | H | Luch Vladivostok | 1:1 | 24' | 45' | |||||||||||
38 | 07.10.04 | H | SKA-Energia | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
39 | 14.10.04 | A | Khimki | 0:1 | 90' | ||||||||||||
40 | 17.10.04 | A | L. Chita | 2:4 | 90' | ||||||||||||
41 | 24.10.04 | H | Uralan | 1:1 | 90' | ||||||||||||
42 | 27.10.04 | H | Dinamo Makhach. | 1:1 | 90' | ||||||||||||
44 | 06.11.04 | A | Neftekhimik | 0:2 | 90' | ||||||||||||
1 | 27.03.05 | H | (2.) | Amur (20.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 30.03.05 | H | (1.) | L. Chita (18.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 02.04.05 | A | (2.) | Dinamo Bryansk (18.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.04.05 | A | (1.) | Petrotrest (21.) | 1:7 | 90' | |||||||||||
5 | 16.04.05 | H | (2.) | Luch-Energia (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 19.04.05 | H | (2.) | SKA-Energia (20.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 26.04.05 | A | (2.) | Lukoil Chelyab. (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 29.04.05 | A | (3.) | Ural (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 06.05.05 | H | (2.) | Volgar-Gazprom (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 09.05.05 | H | (2.) | Sokol (22.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 16.05.05 | A | (3.) | Anzhi (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 19.05.05 | A | (2.) | Kuban Krasnodar (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 23.05.05 | A | (2.) | Khimki (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
15 | 05.06.05 | H | (2.) | Chkalovets-1936 (19.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 08.06.05 | H | (2.) | Met-Kuz (21.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
17 | 15.06.05 | A | (2.) | Met. Lipetsk (22.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 18.06.05 | A | (4.) | Fakel Voronezh (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 26.06.05 | H | (3.) | Avangard Kursk (13.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
20 | 29.06.05 | H | (2.) | Orel (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
21 | 06.07.05 | A | (5.) | Spartak Nalchik (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 09.07.05 | A | (5.) | Dinamo Makhach. (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 26.07.05 | H | (5.) | Dinamo Bryansk (18.) | 2:0 | 39' | 90' | ||||||||||
24 | 29.07.05 | H | (3.) | Petrotrest (21.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 05.08.05 | A | (5.) | Luch-Energia (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
26 | 08.08.05 | A | (5.) | SKA-Energia (17.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
27 | 15.08.05 | H | (3.) | Lukoil Chelyab. (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
28 | 18.08.05 | H | (3.) | Ural (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 25.08.05 | A | (2.) | Volgar-Gazprom (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 28.08.05 | A | (2.) | Sokol (21.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 04.09.05 | H | (2.) | Anzhi (8.) | 1:2 | 44' | 90' | ||||||||||
32 | 07.09.05 | H | (2.) | Kuban Krasnodar (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 14.09.05 | H | (3.) | Khimki (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
35 | 24.09.05 | A | (2.) | Chkalovets-1936 (12.) | 0:3 | 60' | |||||||||||
36 | 27.09.05 | A | (5.) | Met-Kuz (18.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 04.10.05 | H | (4.) | Met. Lipetsk (21.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
38 | 07.10.05 | H | (4.) | Fakel Voronezh (14.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
39 | 14.10.05 | A | (3.) | Avangard Kursk (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 17.10.05 | A | (3.) | Orel (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 24.10.05 | H | (4.) | Spartak Nalchik (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 27.10.05 | H | (3.) | Dinamo Makhach. (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 03.11.05 | A | (3.) | Amur (19.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 06.11.05 | A | (3.) | L. Chita (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 26.03.06 | A | (14.) | KamAZ (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 29.03.06 | A | (19.) | Lada Togliatti (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 05.04.06 | H | (18.) | Terek Grozny (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 08.04.06 | H | (19.) | Dinamo Makhach. (7.) | 1:2 | 59' | |||||||||||
5 | 15.04.06 | A | (19.) | Kuban Krasnodar (1.) | 1:0 | 51' | 90' | ||||||||||
6 | 18.04.06 | A | (19.) | Fakel Voronezh (16.) | 0:2 | 53' | 90' | ||||||||||
7 | 25.04.06 | H | (19.) | Avangard Kursk (2.) | 0:1 | 88' | |||||||||||
8 | 28.04.06 | H | (19.) | Salyut Belgorod (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 05.05.06 | A | (19.) | Orel (22.) | 1:1 | 80' | 82' | ||||||||||
10 | 08.05.06 | A | (19.) | Dinamo Bryansk (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.05.06 | H | (18.) | SKA-Energia (15.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
12 | 18.05.06 | H | (19.) | Khimki (5.) | 0:2 | 58' | |||||||||||
13 | 25.05.06 | A | (18.) | Angusht (21.) | 2:2 | 16' | |||||||||||
14 | 28.05.06 | A | (20.) | Mashuk (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.06.06 | A | (19.) | Volgar-Gazprom (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 14.06.06 | H | (16.) | Baltika (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 17.06.06 | H | (16.) | Spartak NN (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 25.06.06 | A | (16.) | Sibir (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.06.06 | A | (16.) | Met. Krasnoyarsk (22.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 198, Startelf: 179, Eingewechselt: 15, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |