#9 Artemiy Ukomskiy
www.fckamaz.ru
- Geb./Alter: 29.04.1998 (25)
- Geburtsort: Yubileynyi, Moskau ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,88 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 83 | 11 | 7 | 9 / - / - | 3.903' | |||
21/22 | FNL-2 Gruppe 3 | 14 | - | 2 | 2 / - / - | 499' | ||
21/22 | Russischer Pokal | 3 | - | 1 | - / - / - | 144' | ||
20/21 | FNL | 22 | - | - | 1 / - / - | 1.028' | ||
20/21 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
19/20 | PFL Zentral | 16 | 4 | 2 | 3 / - / - | 1.123' | ||
19/20 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 77' | ||
18/19 | PFL Zentral | 24 | 7 | 2 | 3 / - / - | 912' | ||
18/19 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 30' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 30.07.18 | A | (24.) | Khimik-Arsenal (81.) | 0:1 | MS | 1' | ||||||||||
3.Runde | 07.08.18 | H | (12.) | M. Lipetsk (13.) | 1:0 | MS | 30' | ||||||||||
4.Runde | 22.08.18 | H | (15.) | Avangard Kursk (19.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2.Runde | 28.07.19 | H | (80.) | FK Kaluga (20.) | 0:1 | MS | 77' | ||||||||||
3.Runde | 26.08.20 | A | (25.) | Neftekhimik (64.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
Gruppe 10 | 30.09.20 | A | (40.) | Mashuk (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 10 | 21.10.20 | H | (48.) | Tambov (17.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2.Runde | 28.07.21 | H | (25.) | Smolensk (26.) | 8:7 n.E. | MS | 1 | 34' | |||||||||
3.Runde | 11.08.21 | A | (15.) | Krasava (8.) | 1:2 | MS | 54' | ||||||||||
Gruppe 3 | 25.08.21 | H | (25.) | Veles Moskau (12.) | 0:3 | MS | 56' | ||||||||||
Gruppe 3 | 22.09.21 | H | (25.) | Arsenal Tula (28.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 4, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.20 | H | (22.) | FK Orenburg (5.) | 0:1 | RA | 45' | ||||||||||
2 | 08.08.20 | A | (22.) | Enisey (2.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.20 | H | (20.) | Nizhny Novgorod (6.) | 1:0 | MS | 45' | ||||||||||
4 | 16.08.20 | A | (17.) | Chertanovo (9.) | 0:1 | MS | 22' | ||||||||||
5 | 22.08.20 | A | (12.) | Tom Tomsk (21.) | 0:2 | MS | 3' | ||||||||||
6 | 30.08.20 | H | (16.) | Irtysh Omsk (20.) | 0:3 | MS | 32' | ||||||||||
7 | 05.09.20 | H | (16.) | Spartak 2 (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 09.09.20 | H | (17.) | Neftekhimik (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 13.09.20 | A | (19.) | Alania Vl. (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.09.20 | H | (17.) | Tekstilshchik (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 23.09.20 | A | (18.) | KS Samara (2.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 27.09.20 | H | (18.) | Volgar (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 04.10.20 | A | (19.) | Fakel Voronezh (17.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 09.10.20 | H | (17.) | Shinnik Yaroslav (22.) | 2:0 | MS | 71' | ||||||||||
15 | 13.10.20 | A | (19.) | Torpedo Moskau (5.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 17.10.20 | H | (16.) | Akron Togliatti (19.) | 2:0 | MS | 70' | ||||||||||
17 | 24.10.20 | A | (16.) | Krasnodar 2 (12.) | 0:0 | MS | 45' | ||||||||||
18 | 28.10.20 | H | (16.) | Baltika (8.) | 1:3 | MS | 45' | ||||||||||
19 | 01.11.20 | A | (16.) | Veles Moskau (6.) | 2:1 | MS | 45' | ||||||||||
20 | 07.11.20 | H | (18.) | SKA Khabarovsk (11.) | 2:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 11.11.20 | A | (18.) | Chaika Pes. (9.) | 1:0 | MS | 23' | ||||||||||
22 | 15.11.20 | H | (19.) | Enisey (13.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
23 | 21.11.20 | A | (19.) | Nizhny Novgorod (1.) | 3:0 | MS | 65' | 74' | |||||||||
24 | 25.11.20 | H | (20.) | Chertanovo (19.) | 1:2 | MS | 29' | ||||||||||
25 | 29.11.20 | H | (20.) | Tom Tomsk (21.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 05.12.20 | A | (20.) | Irtysh Omsk (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 27.02.21 | A | (20.) | Spartak 2 (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 06.03.21 | A | (20.) | Neftekhimik (7.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.03.21 | H | (20.) | Alania Vl. (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 14.03.21 | A | (20.) | Tekstilshchik (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 20.03.21 | H | (20.) | KS Samara (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 24.03.21 | A | (21.) | Volgar (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 28.03.21 | H | (21.) | Fakel Voronezh (9.) | 0:2 | MS | 17' | ||||||||||
34 | 03.04.21 | A | (20.) | Shinnik Yaroslav (22.) | 0:1 | MS | 1' | ||||||||||
35 | 07.04.21 | H | (20.) | Torpedo Moskau (4.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
36 | 11.04.21 | A | (20.) | Akron Togliatti (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 17.04.21 | H | (20.) | Krasnodar 2 (16.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
38 | 24.04.21 | A | (20.) | Baltika (6.) | 2:0 | MS | 15' | ||||||||||
39 | 28.04.21 | H | (20.) | Veles Moskau (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 02.05.21 | A | (20.) | SKA Khabarovsk (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 08.05.21 | H | (20.) | Chaika Pes. (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 15.05.21 | A | (20.) | FK Orenburg (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 25, Startelf: 9, Eingewechselt: 13, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.07.18 | A | (10.) | Sokol Saratov (4.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
2 | 26.07.18 | H | (13.) | Kvant Obninsk (2.) | 1:2 | MS | 1 | 73' | |||||||||
3 | 03.08.18 | A | (9.) | FK Kaluga (12.) | 1:2 | RA | 24' | ||||||||||
4 | 10.08.18 | H | (11.) | Khimik-Arsenal (5.) | 0:1 | MS | 9' | ||||||||||
5 | 17.08.18 | A | (12.) | M. Lipetsk (4.) | 1:0 | MS | 64' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | A | (8.) | Khimki 2 (13.) | 0:3 | MS | 89' | 9' | |||||||||
7 | 02.09.18 | H | (9.) | Rotor 2 (7.) | 0:1 | MS | 29' | ||||||||||
8 | 10.09.18 | A | (11.) | Zorkiy (3.) | 2:1 | MS | 19' | ||||||||||
9 | 15.09.18 | H | (11.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 0:0 | MS | 90 + 2' | 22' | |||||||||
10 | 22.09.18 | A | (11.) | Torpedo Moskau (1.) | 1:0 | 9' | |||||||||||
11 | 29.09.18 | H | (11.) | Strogino Moskau (14.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 06.10.18 | A | (11.) | Salyut Belgorod (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.10.18 | H | (10.) | FK Ryazan (7.) | 4:3 | MS | 1 | 6' | |||||||||
14 | 20.10.18 | A | (9.) | Kvant Obninsk (8.) | 0:1 | MS | 65' | 45' | |||||||||
15 | 27.10.18 | H | (6.) | FK Kaluga (11.) | 2:0 | MS | 2 | 29' | |||||||||
16 | 03.11.18 | A | (5.) | Khimik-Arsenal (6.) | 0:2 | MS | 76' | ||||||||||
17 | 10.11.18 | H | (5.) | M. Lipetsk (3.) | 1:1 | MS | 74' | ||||||||||
18 | 06.04.19 | H | (5.) | Khimki 2 (13.) | 3:0 | MS | 27' | ||||||||||
19 | 13.04.19 | A | (5.) | Rotor 2 (11.) | 0:2 | MS | 24' | ||||||||||
20 | 20.04.19 | H | (4.) | Zorkiy (5.) | 2:1 | MS | 2 | 25' | |||||||||
21 | 26.04.19 | A | (4.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 1:3 | MS | 32' | ||||||||||
22 | 04.05.19 | H | (4.) | Torpedo Moskau (1.) | 3:0 | MS | 1 | 45' | |||||||||
23 | 11.05.19 | A | (4.) | Strogino Moskau (13.) | 1:2 | MS | 27' | ||||||||||
24 | 19.05.19 | H | (4.) | Salyut Belgorod (11.) | 3:1 | MS | 1 | 33' | |||||||||
25 | 26.05.19 | A | (4.) | FK Ryazan (11.) | 0:1 | MS | 33' | ||||||||||
26 | 02.06.19 | H | (4.) | Sokol Saratov (2.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.19 | A | (6.) | Sokol Saratov (10.) | 0:1 | MS | 29' | ||||||||||
2 | 24.07.19 | H | (2.) | Rotor 2 (13.) | 2:0 | 34' | |||||||||||
3 | 01.08.19 | A | (1.) | Kvant Obninsk (13.) | 0:2 | MS | 25' | ||||||||||
4 | 09.08.19 | H | (1.) | Strogino Moskau (7.) | 2:0 | MS | 33' | ||||||||||
5 | 16.08.19 | A | (1.) | Khimik-Arsenal (12.) | 2:0 | MS | 60' | ||||||||||
6 | 23.08.19 | H | (1.) | Khimki 2 (8.) | 1:0 | MS | 1 | 49' | 90' | ||||||||
7 | 30.08.19 | A | (1.) | FK Ryazan (6.) | 3:1 | MS | 88' | ||||||||||
8 | 06.09.19 | H | (1.) | M. Lipetsk (6.) | 2:0 | MS | 2 | 36' | 86' | ||||||||
9 | 14.09.19 | A | (1.) | FK Kaluga (9.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (1.) | Saturn Ramenskoe (8.) | 0:2 | MS | 1 | 83' | |||||||||
11 | 28.09.19 | H | (2.) | Salyut Belgorod (9.) | 1:1 | MS | 1 | 89' | |||||||||
12 | 05.10.19 | A | (1.) | Ararat Moskau (6.) | 2:3 | MS | 82' | ||||||||||
13 | 12.10.19 | H | (1.) | Zorkiy (5.) | 2:1 | MS | 88' | 90' | |||||||||
14 | 19.10.19 | A | (1.) | Rotor 2 (14.) | 0:3 | MS | 72' | ||||||||||
15 | 26.10.19 | H | (1.) | Kvant Obninsk (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.11.19 | A | (1.) | Strogino Moskau (11.) | 0:2 | MS | 1 | 82' | |||||||||
17 | 09.11.19 | H | (1.) | Khimik-Arsenal (5.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
1 | 18.07.21 | A | Sokol Saratov | 1:0 | RA | 90' | |||||||||||
2 | 24.07.21 | A | FK Kaluga | 0:0 | MS | 63' | 65' | ||||||||||
3 | 01.08.21 | H | Fakel-M | 5:0 | MS | 2 | 45' | ||||||||||
4 | 07.08.21 | A | Salyut Belgorod | 0:2 | MS | 56' | 59' | ||||||||||
5 | 15.08.21 | H | Sakhalin | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 21.08.21 | H | Dinamo Vlad. | 1:1 | MS | 45' | |||||||||||
7 | 29.08.21 | A | FK Ryazan | 0:4 | MS | 45' | |||||||||||
8 | 04.09.21 | H | Arsenal 2 Tula | 1:0 | MS | 10' | |||||||||||
9 | 10.09.21 | A | Zenit Penza | 1:2 | MS | 45' | |||||||||||
11 | 18.09.21 | H | Avangard Kursk | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 26.09.21 | A | Avangard Kursk | 4:4 | MS | 9' | |||||||||||
13 | 30.09.21 | H | Sokol Saratov | 1:1 | OM | 12' | |||||||||||
14 | 04.10.21 | H | FK Kaluga | 2:0 | MS | 3' | |||||||||||
15 | 10.10.21 | A | Fakel-M | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 14.10.21 | H | Salyut Belgorod | 3:0 | MS | 9' | |||||||||||
17 | 19.10.21 | A | Sakhalin | 1:1 | MS | 64' | |||||||||||
18 | 22.10.21 | A | Dinamo Vlad. | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 31.10.21 | H | FK Ryazan | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 04.11.21 | A | Arsenal 2 Tula | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 10.11.21 | H | Zenit Penza | 1:0 | MS | 1' | |||||||||||
Kader: 59, Startelf: 24, Eingewechselt: 30, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |