Anton Bugorskiy
www.fc-zenit.ru
- Geb./Alter: 18.04.2002 (22)
- Geburtsort: Rostov-na-Donu
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,90 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 20/21
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 20/21: | 33 | 10 | - | 8 | 2 | 1 | 1.276' | ||
U19 M-Liga (- 2023) | 24 | 5 | - | 7 | 2 | 1 | 632' | ||
U17 Youth League | 9 | 5 | - | 1 | - | - | 644' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.09.20 | H | (3.) | Akademia Rubin (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 26.09.20 | A | (1.) | DYuSSh Strogino (14.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.10.20 | H | (1.) | Ak.Konoplev U17 (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.10.20 | A | (1.) | Akademia ZSKA (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.10.20 | H | (1.) | SShOR Zenit (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.10.20 | A | (1.) | Akademia Rostov (15.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.10.20 | H | (1.) | Akad Chertanovo (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 31.10.20 | A | (1.) | Akademia Dinamo (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 08.11.20 | H | (1.) | Akad. Krasnodar (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.11.20 | A | (1.) | Akademia Loko (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.11.20 | H | (1.) | UOR-5 U17 (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 05.12.20 | H | (1.) | FShM U17 (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.12.20 | A | (1.) | Akademia FCSM (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.02.21 | H | (1.) | DYuSSh Strogino (11.) | 0:1 | MS | 45' | ||||||||||
16 | 07.03.21 | A | (1.) | Ak.Konoplev U17 (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.03.21 | H | (1.) | Akademia ZSKA (11.) | 7:0 | MS | 2 | 45' | |||||||||
14 | 19.03.21 | A | (1.) | Akademia Rubin (5.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 03.04.21 | A | (1.) | SShOR Zenit (4.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 10.04.21 | H | (1.) | Akademia Rostov (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 17.04.21 | A | (1.) | Akad Chertanovo (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 21.04.21 | H | (1.) | Akademia Dinamo (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.04.21 | A | (1.) | Akad. Krasnodar (2.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
23 | 01.05.21 | H | (2.) | Akademia Loko (11.) | 2:2 | MS | 46' | 76' | |||||||||
24 | 08.05.21 | A | (1.) | UOR-5 U17 (10.) | 1:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
25 | 15.05.21 | H | (1.) | Akademia FCSM (7.) | 0:3 | MS | 40' | ||||||||||
26 | 22.05.21 | A | (1.) | FShM U17 (12.) | 0:2 | MS | 1 | 77' | |||||||||
Kader: 9, Startelf: 8, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.09.20 | H | (9.) | Loko Moskau II (2.) | 0:2 | MS | 45' | ||||||||||
2 | 16.09.20 | A | (6.) | Ufa II (8.) | 0:2 | MS | 19' | ||||||||||
3 | 23.09.20 | H | (7.) | Master-Saturn (1.) | 2:0 | MS | 1 | 20' | |||||||||
4 | 29.09.20 | A | (2.) | Rubin Kazan II (7.) | 1:2 | MS | 10' | ||||||||||
5 | 03.10.20 | A | (2.) | Strogino II (10.) | 1:4 | MS | 1 | 29' | |||||||||
6 | 17.10.20 | H | (1.) | Khimki II (9.) | 3:0 | MS | 21' | ||||||||||
7 | 24.10.20 | A | (1.) | Akron Konoplev (10.) | 1:5 | MS | 10' | ||||||||||
8 | 28.10.20 | H | (1.) | Ural II (4.) | 4:0 | MS | 1 | 14' | |||||||||
9 | 04.11.20 | A | (1.) | ZSKA Moskau II (5.) | 0:1 | MS | 31' | ||||||||||
10 | 21.11.20 | H | (1.) | Rubin Kazan II (5.) | 1:0 | MS | 45' | ||||||||||
11 | 25.11.20 | H | (1.) | Strogino II (10.) | 4:0 | MS | 1 | 22' | |||||||||
12 | 02.12.20 | A | (1.) | Master-Saturn (5.) | 0:5 | LA | 26' | ||||||||||
13 | 09.12.20 | H | (1.) | Ufa II (6.) | 4:0 | MS | 17' | ||||||||||
14 | 15.12.20 | H | (1.) | Akron Konoplev (10.) | 5:0 | MS | 32' | ||||||||||
15 | 26.02.21 | A | (1.) | Loko Moskau II (3.) | 1:1 | MS | 85' | 26' | |||||||||
16 | 03.03.21 | H | (1.) | ZSKA Moskau II (2.) | 2:4 | MS | 78' | 90 + 2' | 21' | ||||||||
17 | 10.03.21 | A | (1.) | Khimki II (7.) | 1:3 | Gelbrotsperre | |||||||||||
18 | 17.03.21 | A | (1.) | Ural II (6.) | 2:4 | MS | 89' | 90 + 2' | 13' | ||||||||
19 | 03.04.21 | H | (2.) | Akhmat II (6.) | 2:2 | Gelbrotsperre | |||||||||||
20 | 07.04.21 | A | (2.) | Rostov II (9.) | 1:2 | LA | 75' | 17' | |||||||||
21 | 14.04.21 | H | (2.) | FK Sochi II (8.) | 3:1 | MS | 1 | 86' | |||||||||
22 | 21.04.21 | A | (3.) | Krasnodar II (1.) | 3:0 | MS | 9' | 38' | 38' | ||||||||
23 | 28.04.21 | H | (3.) | Spartak II (4.) | 2:0 | Rotsperre | |||||||||||
24 | 05.05.21 | A | (3.) | Akhmat II (6.) | 4:3 | MS | 5' | ||||||||||
25 | 12.05.21 | H | (3.) | Rostov II (7.) | 1:3 | MS | 45' | ||||||||||
26 | 19.05.21 | A | (3.) | FK Sochi II (10.) | 0:1 | MS | 68' | 23' | |||||||||
27 | 23.05.21 | H | (2.) | Krasnodar II (3.) | 1:0 | Gelbsperre | |||||||||||
28 | 27.05.21 | A | (3.) | Spartak II (4.) | 2:1 | MS | 90 + 2' | 1' | |||||||||
Kader: 24, Startelf: 4, Eingewechselt: 20, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 4, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |