#19 Angel Tsolov
botevvratsa.com
- Geb./Alter: 10.10.1990 (33)
- Geburtsort: Vidin
- Staatsbürgerschaft: Bulgarien
- Größe: 1,76 m
- Position: Rechter Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 80 | - | 1 | 16 / - / - | 6.044' | ||||
20/21 | Vtora Liga | 12 | - | 1 | 5 / - / - | 1.070' | |||
19/20 | Vtora Liga | 13 | - | - | 3 / - / - | 526' | |||
18/19 | Vtora Liga | 28 | - | - | 6 / - / - | 2.476' | |||
12/13 | Vtora Liga | 7 | - | - | 1 / - / - | 504' | |||
11/12 | Vtora Liga | 18 | - | - | 1 / - / - | 1.405' | |||
09/10 | Vtora Liga | 2 | - | - | - / - / - | 63' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 29.08.09 | A | (9.) | Etar 1924 (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.09.09 | H | (10.) | B. Botevgrad (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.09.09 | H | (7.) | Rilski Sportist (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.09.09 | A | (10.) | Kom Berkovitsa (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 26.09.09 | H | (15.) | Vihren (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.10.09 | A | (16.) | Marek Dupnitsa (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.10.09 | A | (15.) | S. Simitli (10.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.10.09 | H | (16.) | Akademik Sofia (2.) | 1:3 | 28' | |||||||||||
10 | 24.10.09 | A | (16.) | Chavdar (5.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 31.10.09 | H | (16.) | Vidima-Rakovski (4.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 07.11.09 | H | (16.) | FC Bansko (1.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 14.11.09 | A | (16.) | Botev Vratsa (6.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 21.11.09 | H | (10.) | Pirin GD (12.) | 2:0 | 35' | |||||||||||
14 | 28.11.09 | H | (15.) | Botev Krivodol (9.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 05.12.09 | A | (16.) | Belite Orli (15.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 27.02.10 | A | (16.) | B. Botevgrad (6.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 06.03.10 | H | (16.) | S. Simitli (11.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 17.03.10 | A | (16.) | Pirin GD (13.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 20.03.10 | H | (15.) | Etar 1924 (6.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 24.03.10 | A | (15.) | Rilski Sportist (14.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 28.03.10 | H | (15.) | Kom Berkovitsa (11.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 03.04.10 | A | (15.) | Vihren (4.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 14.04.10 | A | (15.) | Akademik Sofia (3.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 18.04.10 | H | (15.) | Chavdar (9.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 21.04.10 | A | (15.) | Vidima-Rakovski (2.) | 5:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 25.04.10 | A | (15.) | FC Bansko (1.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 01.05.10 | H | (15.) | Botev Vratsa (5.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 09.05.10 | A | (15.) | Botev Krivodol (13.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 15.05.10 | H | (15.) | Belite Orli (16.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 10.04.11 | H | (15.) | Marek Dupnitsa (10.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 13.08.11 | H | (15.) | FC Bansko (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.08.11 | A | Sl. Geroy | 0:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 27.08.11 | H | Sportist Svoge | 5:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 03.09.11 | A | Pirin GD | 3:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 10.09.11 | H | S. Simitli | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 17.09.11 | A | Akademik Sofia | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 24.09.11 | H | Malesh | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 01.10.11 | A | Byala Slatina | 1:3 | 45' | ||||||||||||
9 | 15.10.11 | H | Chavdar | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 28.10.11 | A | FC Bansko | 1:0 | 18' | ||||||||||||
11 | 05.11.11 | H | Sl. Geroy | 2:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 12.11.11 | A | Sportist Svoge | 3:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 19.11.11 | H | Pirin GD | 0:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 26.11.11 | A | S. Simitli | 2:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 03.03.12 | H | Akademik Sofia | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 10.03.12 | A | Malesh | 0:1 | 1' | ||||||||||||
17 | 17.03.12 | H | Byala Slatina | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 24.03.12 | A | Chavdar | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 01.04.12 | A | Malesh | 0:3 | 90' | ||||||||||||
20 | 07.04.12 | H | Akademik Sofia | 1:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 11.04.12 | A | Byala Slatina | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 21.04.12 | H | Chavdar | 1:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 28.04.12 | A | Pirin GD | 2:1 | 82' | ||||||||||||
24 | 05.05.12 | H | FC Bansko | 1:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 12.05.12 | A | Sl. Geroy | 1:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 19.05.12 | A | S. Simitli | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 23.05.12 | H | Sportist Svoge | 3:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
1 | 19.08.12 | H | Neftochimic | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 26.08.12 | H | FC Bansko | 1:1 | 35' | ||||||||||||
3 | 02.09.12 | A | Spartak Varna | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 16.09.12 | H | Rakovski 2018 | 1:1 | 90' | ||||||||||||
5 | 23.09.12 | A | Svetkavitsa | 1:0 | 90' | ||||||||||||
6 | 30.09.12 | H | Kaliakra | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 07.10.12 | A | Spartak Pleven | 2:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 21.10.12 | H | Chavdar | 1:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
9 | 27.10.12 | A | Pirin Razlog | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 04.11.12 | H | Lyubimets | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 11.11.12 | A | S. Simitli | 1:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 18.11.12 | H | Shumen 2007 | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 28.11.12 | A | Sliven | 0:6 | 19' | ||||||||||||
14 | 02.03.13 | A | Neftochimic | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 10.03.13 | A | FC Bansko | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 17.03.13 | H | Spartak Varna | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 30.03.13 | A | Rakovski 2018 | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 08.04.13 | H | Svetkavitsa | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 14.04.13 | A | Kaliakra | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 21.04.13 | H | Spartak Pleven | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 28.04.13 | A | Chavdar | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 04.05.13 | H | Pirin Razlog | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 08.05.13 | A | Lyubimets | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 14.05.13 | H | S. Simitli | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 19.05.13 | A | Shumen 2007 | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 25.05.13 | H | Sliven | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 28.07.18 | H | (15.) | Arda Kardzhali (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 04.08.18 | A | (16.) | B. Galabovo (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.18 | H | (16.) | CSKA 1948 (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.18 | H | (16.) | Strumska Slava (2.) | 1:2 | 19' | 90' | ||||||||||
5 | 25.08.18 | A | (16.) | Litex Lovech (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.18 | H | (15.) | Pirin (13.) | 2:1 | 39' | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.18 | A | (14.) | Nesebar (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 22.09.18 | H | (15.) | Lokomotiv GO (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 30.09.18 | A | (16.) | Loko Sofia (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 06.10.18 | H | (16.) | C. Balchik (10.) | 0:0 | 62' | |||||||||||
11 | 20.10.18 | A | (16.) | Montana (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 29.10.18 | H | (15.) | Ludogorets II (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
13 | 03.11.18 | A | (14.) | Dob. Dobrich (16.) | 0:1 | 85' | 90' | ||||||||||
14 | 10.11.18 | H | (14.) | Tsarsko Selo (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 24.11.18 | A | (15.) | Pomorie (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 01.12.18 | A | (15.) | Arda Kardzhali (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 07.12.18 | H | (15.) | B. Galabovo (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 26.02.19 | A | (15.) | CSKA 1948 (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 02.03.19 | A | (15.) | Strumska Slava (9.) | 3:1 | 87' | 90' | ||||||||||
20 | 09.03.19 | H | (15.) | Litex Lovech (5.) | 1:1 | 64' | 74' | ||||||||||
21 | 17.03.19 | A | (13.) | Pirin (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 30.03.19 | H | (12.) | Nesebar (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 06.04.19 | A | (13.) | Lokomotiv GO (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
24 | 13.04.19 | H | (13.) | Loko Sofia (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 20.04.19 | A | (12.) | C. Balchik (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 26.04.19 | H | (13.) | Montana (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 04.05.19 | A | (14.) | Ludogorets II (11.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
28 | 11.05.19 | H | (14.) | Dob. Dobrich (16.) | 2:0 | 81' | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.19 | A | (13.) | Tsarsko Selo (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 23.05.19 | H | (13.) | Pomorie (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 21.07.19 | H | (9.) | Montana (8.) | 1:1 | 5' | |||||||||||
2 | 27.07.19 | A | (5.) | Pomorie (14.) | 0:1 | 87' | 14' | ||||||||||
3 | 03.08.19 | H | (3.) | Lokomotiv GO (13.) | 1:0 | 14' | |||||||||||
4 | 10.08.19 | A | (2.) | Strumska Slava (15.) | 0:2 | 29' | |||||||||||
6 | 24.08.19 | A | (6.) | Septemvri Sofia (2.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 31.08.19 | H | (5.) | Litex Lovech (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 14.09.19 | A | (6.) | C. Balchik (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 20.09.19 | H | (9.) | Pirin (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.19 | H | (5.) | Neftochimic (8.) | 4:1 | 90' | 45' | ||||||||||
11 | 06.10.19 | A | (8.) | Hebar P. (5.) | 2:1 | 22' | |||||||||||
12 | 19.10.19 | H | (7.) | CSKA 1948 (2.) | 3:2 | 13' | |||||||||||
14 | 31.10.19 | H | (7.) | B. Galabovo (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 10.11.19 | A | (7.) | Loko Sofia (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 15.11.19 | A | (6.) | Ludogorets II (13.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
16 | 23.11.19 | H | (10.) | Spartak Pleven (16.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 30.11.19 | A | (10.) | Spartak Varna (15.) | 1:2 | 24' | |||||||||||
18 | 08.12.19 | A | (10.) | Montana (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
19 | 16.02.20 | H | (8.) | Pomorie (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 22.02.20 | A | (7.) | Lokomotiv GO (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 29.02.20 | H | (7.) | Strumska Slava (14.) | 1:0 | 38' | 90' | ||||||||||
1 | 08.08.20 | A | (15.) | Yantra (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 15.08.20 | H | (6.) | S. Simitli (8.) | 3:0 | 30' | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.20 | A | (8.) | Sozopol (12.) | 2:2 | 53' | 90' | ||||||||||
4 | 24.08.20 | H | (4.) | Ludogorets II (7.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.20 | A | (2.) | Sportist Svoge (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 12.09.20 | H | (2.) | Lokomotiv GO (16.) | 4:0 | 80' | |||||||||||
7 | 19.09.20 | A | (2.) | Neftochimic (16.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 25.09.20 | H | (1.) | Loko Sofia (2.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 04.10.20 | A | (1.) | Minyor Pernik (9.) | 0:1 | 74' | 90' | ||||||||||
10 | 17.10.20 | H | (1.) | Dob. Dobrich (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
11 | 27.10.20 | A | (1.) | Litex Lovech (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 31.10.20 | A | (1.) | Septemvri Sofia (4.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 09.11.20 | H | (1.) | Pirin (2.) | 1:2 | RV | 1 | 56' | 90' | ||||||||
15 | 28.11.20 | H | (1.) | Strumska Slava (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 11.12.20 | H | (3.) | Hebar P. (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
Kader: 90, Startelf: 64, Eingewechselt: 16, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |