- Geb./Alter: 26.04.1991 (33)
- Geburtsort: Gomel
- Nationalität: Belarus
- Wohnort: Gomel
- Schiedsrichter: seit 2016
- 1. Liga-Debüt: 24.11.2018
- FIFA Schiedsrichter: seit 2019
Profildaten
Name im Heimatland:
Кургхели Амин
Geb./Alter:
26.04.1991 (33)
Geburtsort:
Gomel
Nationalität:
Belarus
Wohnort:
Gomel
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 27 | 0 | 0 | 1 | |||
UEFA Youth League | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
Vysheyshaya Liga | 4 | 11 | 0 | 0 | 1 | ||
Belarussischer Pokal | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
Belarussischer Supercup | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
Pershaya Liga | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | ||
U21-EM Qualifikation | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
UEFA Youth League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 20.09.2023 | SC Braga YL | SSC Neapel YL | 1:0 | 1 | - | - | - | Yuriy Khomchenko | ? | João Pedro Afonso | ||||||
Gruppenphase | 07.11.2023 | Atlético YL | Celtic YL | 4:0 | 2 | - | - | - | Yuriy Khomchenko | Viktor Getikov | Fernando Bueno Prieto |
Vysheyshaya Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
1 | 15.03.2024 | Isloch (8.) | Dynamo Brest (3.) | 1:1 | 1 | - | - | - | Sergey Teslyuk | Viktor Getikov | Ivan Pugachev | ||||||
2 | 29.03.2024 | Dnepr Mogilev (14.) | Dzerzhinsk (13.) | 0:0 | 4 | - | - | - | Viktor Getikov | Sergey Teslyuk | Aleksandr Kolochinskiy | ||||||
3 | 07.04.2024 | Neman Grodno (2.) | Torpedo Zhodino (3.) | 1:0 | 3 | - | - | 1 | Viktor Getikov | Sergey Teslyuk | Denis Voskoboynyi | ||||||
7 | 02.05.2024 | Dinamo Minsk (4.) | Vitebsk (6.) | 1:1 | 3 | - | - | - | Viktor Getikov | Sergey Teslyuk | Kirill Apanovich |
Belarussischer Pokal
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4.Runde | 22.07.2023 | Volna Pinsk | FK Slutsk | 0:1 | 1 | - | - | - | Viktor Getikov | Andrey Getikov | Aleksandr Domantovich | ||||||
Achtelfinale | 28.07.2023 | Dinamo Minsk | FK Osipovichi | 9:0 | 2 | - | - | - | Viktor Getikov | Andrey Getikov | Evgeniy Yasenovich |
Belarussischer Supercup
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Finale | 02.03.2024 | Torpedo Zhodino | Dinamo Minsk | 4:3 n.E. | 3 | - | - | - | Denis Emeljanchikov | Anton Poluyanov | Viktor Shimusik |
Pershaya Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
3 | 20.04.2024 | Dinamo 2 (10.) | FK Baranovichi (6.) | 0:0 | 4 | - | - | - | Viktor Getikov | Andrey Getikov | Ilya Sheleg | ||||||
4 | 27.04.2024 | Niva Dolbizno (4.) | Slonim (13.) | 0:0 | 2 | - | - | - | Viktor Getikov | Andrey Getikov | Andrey Mininkov |
U21-EM Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 07.09.2023 | Ungarn U21 | Kasachstan U21 | 2:0 | 1 | - | - | - | Yuriy Khomchenko | Viktor Getikov | Aleksey Kulbakov |