Almaz Fatikhov
www.fc-mv.ru
- Geb./Alter: 01.05.1990 (34)
- Geburtsort: Perm
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,73 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 17/18
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 17/18: | 19 | 5 | - | 1 | - | - | 1.009' | ||
1.Division | 8 | - | - | - | - | - | 187' | ||
PFL Ost | 8 | 4 | - | - | - | - | 651' | ||
Russischer Pokal | 3 | 1 | - | 1 | - | - | 171' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | 23.08.17 | A | (24.) | Khimki (85.) | 0:2 | MS | 45' | ||||||||||
5.Runde | 20.09.17 | H | (7.) | Ural (89.) | 3:0 | MS | 1 | 26' | 80' | ||||||||
Achtelfinale | 25.10.17 | H | (2.) | Olimpiets (26.) | 4:0 | MS | 45' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.07.17 | H | (7.) | Zenit 2 S-Pb (17.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 15.07.17 | A | (6.) | Fakel Voronezh (13.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 22.07.17 | H | (4.) | Rotor Volgograd (19.) | 3:1 | MS | 27' | ||||||||||
4 | 26.07.17 | A | (7.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:0 | MS | 21' | ||||||||||
5 | 30.07.17 | H | (7.) | Luch-Energia (19.) | 1:1 | MS | 45' | ||||||||||
6 | 05.08.17 | A | (6.) | Olimpiets (12.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 09.08.17 | H | (8.) | KS Samara (1.) | 2:3 | MS | 14' | ||||||||||
8 | 13.08.17 | A | (6.) | Tom Tomsk (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.08.17 | A | (5.) | Khimki (13.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 27.08.17 | A | (4.) | Volgar (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 02.09.17 | H | (3.) | Avangard Kursk (17.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 06.09.17 | H | (4.) | Dinamo S-Pb (3.) | 1:2 | MS | 8' | ||||||||||
13 | 10.09.17 | A | (6.) | Tyumen (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 16.09.17 | H | (8.) | Sibir (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 24.09.17 | A | (9.) | FK Orenburg (6.) | 1:0 | MS | 15' | ||||||||||
16 | 30.09.17 | H | (8.) | Tambov (4.) | 1:0 | MS | 6' | ||||||||||
17 | 07.10.17 | A | (7.) | Spartak 2 (9.) | 1:2 | MS | 45' | ||||||||||
18 | 14.10.17 | H | (4.) | Baltika (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 21.10.17 | A | (7.) | Enisey (1.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 29.10.17 | H | (7.) | Fakel Voronezh (19.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.11.17 | A | (6.) | Rotor Volgograd (20.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 08.11.17 | H | (6.) | Kuban Krasnodar (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.11.17 | A | (8.) | Luch-Energia (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 18.11.17 | H | (8.) | Olimpiets (12.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 25.11.17 | A | (9.) | KS Samara (3.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 18, Startelf: 1, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 14.04.18 | A | (1.) | Dinamo Barnaul (4.) | 0:1 | 88' | |||||||||||
16 | 17.04.18 | A | (1.) | Irtysh Omsk (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 27.04.18 | H | (1.) | Smena (4.) | 3:0 | 2 | 90' | ||||||||||
6 | 30.04.18 | H | (1.) | Smena (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 14.05.18 | H | (1.) | Irtysh Omsk (6.) | 5:1 | 1 | 55' | ||||||||||
22 | 17.05.18 | H | (1.) | Dinamo Barnaul (3.) | 5:1 | 82' | |||||||||||
23 | 24.05.18 | A | (1.) | Zenit Irk. (5.) | 0:3 | 1 | 68' | ||||||||||
24 | 27.05.18 | A | (1.) | Chita (4.) | 0:1 | 88' | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |