#1 Ales Valenta
- Geb./Alter: 27.05.2005 (19)
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Position: Torwart
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 19 | - | - | - | - | 42 | 2 | 1.710' | ||
1. Dorostenecka liga | 14 | - | - | - | - | 29 | 2 | 1.260' | ||
CFL | 5 | - | - | - | - | 13 | - | 450' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.23 | A | (5.) | Zlin U19 (11.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
2 | 12.08.23 | A | (7.) | Sparta Prag U19 (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.23 | H | (4.) | Jihlava U19 (12.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 25.08.23 | A | (5.) | Dukla Prag U19 (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 02.09.23 | H | (2.) | M. Boleslav U19 (3.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
6 | 09.09.23 | A | (2.) | Liberec U19 (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 16.09.23 | H | (3.) | Z. Brünn U19 (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 23.09.23 | A | (5.) | SK Slavia U19 (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.09.23 | H | (3.) | Frydek U19 (10.) | 6:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.23 | A | (4.) | Ostrau U19 (2.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
11 | 14.10.23 | H | (2.) | Karvina U19 (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 21.10.23 | A | (3.) | Vik. Pilsen U19 (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
13 | 28.10.23 | H | (2.) | Slovacko U19 (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.11.23 | A | (5.) | Olmütz U19 (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 10.11.23 | H | (2.) | Pardubice U19 (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.03.24 | H | (4.) | Zlin U19 (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 09.03.24 | H | (6.) | Sparta Prag U19 (2.) | 2:6 | 90' | |||||||||||
18 | 15.03.24 | A | (7.) | Jihlava U19 (9.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 28.03.24 | A | (6.) | M. Boleslav U19 (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.24 | H | (7.) | Liberec U19 (16.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
22 | 13.04.24 | A | (6.) | Z. Brünn U19 (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.04.24 | H | (4.) | Dukla Prag U19 (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 20.04.24 | H | (7.) | SK Slavia U19 (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 27.04.24 | A | (6.) | Frydek U19 (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 04.05.24 | H | (6.) | Ostrau U19 (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.05.24 | A | (6.) | Karvina U19 (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 18.05.24 | H | (6.) | Vik. Pilsen U19 (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 25.05.24 | A | (5.) | Slovacko U19 (9.) | 3:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.06.24 | H | (5.) | Olmütz U19 (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 16, Startelf: 14, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.23 | A | Sokol Hostoun | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 12.08.23 | H | Dukla Prag B | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 20.08.23 | A | Admira Prag | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 26.08.23 | H | Motorlet Prag | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 02.09.23 | A | Kraluv Dvur | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 09.09.23 | H | Bohemians B | 3:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 16.09.23 | A | Loko Vltavin | 2:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 23.09.23 | H | Pisek | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 01.10.23 | A | Povltavska FA | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 07.10.23 | H | Taborsko B | 5:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 14.10.23 | A | FK Robstav | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 21.10.23 | H | Domazlice | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 29.10.23 | A | Vikt. Pilsen B | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 04.11.23 | H | Slavia Prag B | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 10.11.23 | A | Slavia Karlsbad | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 02.03.24 | H | Sokol Hostoun | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 10.03.24 | A | Dukla Prag B | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 16.03.24 | H | Admira Prag | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 23.03.24 | A | Motorlet Prag | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 29.03.24 | H | Kraluv Dvur | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 07.04.24 | A | Bohemians B | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 13.04.24 | H | Loko Vltavin | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 19.04.24 | A | Pisek | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 27.04.24 | H | Povltavska FA | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 05.05.24 | A | Taborsko B | 3:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 11.05.24 | H | FK Robstav | 1:3 | 90' | ||||||||||||
27 | 18.05.24 | A | Domazlice | 2:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 25.05.24 | H | Vikt. Pilsen B | 1:3 | 90' | ||||||||||||
29 | 02.06.24 | A | Slavia Prag B | 5:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 13, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 8, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |