Aleksey Shlyapkin
Karriereende
Letzter Verein: Lada Dimitrovgrad Meiste Spiele für: Tyumen Karriereende seit: 01.01.2022
Letzter Verein: Lada Dimitrovgrad Meiste Spiele für: Tyumen Karriereende seit: 01.01.2022
lada-dd.ru
- Geb./Alter: 17.08.1987 (36)
- Geburtsort: Almetjevsk, ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,71 m
- Position: Linker Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 209 | 194 | 1,39 | 4 | 13 | - | 75 | 66 | 11 | - | - | - | 2.710' | 10.838' | ||||
17/18 | FNL | 24 | 23 | 1,00 | - | 2 | - | 4 | 4 | 1 | - | - | - | - | 1.748' | |||
16/17 | FNL | 37 | 36 | 1,47 | - | 4 | - | 13 | 5 | 2 | - | - | - | - | 2.295' | |||
15/16 | FNL | 22 | 21 | 1,52 | 1 | 2 | - | 14 | 5 | 1 | - | - | - | 980' | 980' | |||
14/15 | FNL | 34 | 31 | 1,23 | - | - | - | 7 | 10 | 3 | - | - | - | - | 2.041' | |||
13/14 | FNL | 14 | 10 | 1,20 | - | 1 | - | 6 | 4 | 1 | - | - | - | - | 360' | |||
10/11 | 1.Division | 29 | 28 | 1,25 | 1 | 1 | - | 7 | 17 | 1 | - | - | - | 1.551' | 1.551' | |||
09/10 | 1.Division | 36 | 33 | 1,76 | 1 | 3 | - | 13 | 20 | 1 | - | - | - | 1.607' | 1.607' | |||
08/09 | 1.Division | 13 | 12 | 1,50 | 1 | - | - | 11 | 1 | 1 | - | - | - | 256' | 256' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.03.2009 | Baltika (4.) | Chernomorets Nv. (16.) | 1:0 | 82' | 8' | |||||||||||
2 | 31.03.2009 | Baltika (1.) | FK Krasnodar (16.) | 1:0 | 1 | 76' | 14' | ||||||||||
3 | 08.04.2009 | Volgar-Gazprom-2 (16.) | Baltika (3.) | 1:1 | 76' | 14' | |||||||||||
4 | 11.04.2009 | Anzhi (2.) | Baltika (6.) | 2:0 | 84' | 6' | |||||||||||
5 | 19.04.2009 | Baltika (4.) | KamAZ (7.) | 2:0 | 85' | 5' | |||||||||||
6 | 22.04.2009 | Baltika (4.) | Volga NN (19.) | 0:0 | 64' | 26' | |||||||||||
7 | 30.04.2009 | MVD Rossii (17.) | Baltika (5.) | 2:1 | 57' | 52' | 38' | ||||||||||
8 | 03.05.2009 | Chita (6.) | Baltika (9.) | 1:0 | 60' | 60' | |||||||||||
9 | 11.05.2009 | Baltika (12.) | Sibir (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 14.05.2009 | Baltika (15.) | Ural (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 22.05.2009 | Luch-Energia (18.) | Baltika (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 25.05.2009 | SKA-Energia (12.) | Baltika (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 02.06.2009 | Baltika (8.) | Met. Lipetsk (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 05.06.2009 | Baltika (8.) | Salyut Belgorod (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 13.06.2009 | Alania (3.) | Baltika (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 16.06.2009 | FK Novgorod (13.) | Baltika (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 24.06.2009 | Baltika (10.) | Shinnik Yaroslav (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 06.07.2009 | Baltika (9.) | Vityaz Podolsk (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 09.07.2009 | Nosta (15.) | Baltika (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 26.07.2009 | Chernomorets Nv. (20.) | Baltika (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 29.07.2009 | FK Krasnodar (10.) | Baltika (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 09.08.2009 | Baltika (9.) | Anzhi (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 12.08.2009 | Baltika (9.) | Volgar-Gazprom-2 (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 17.08.2009 | KamAZ (6.) | Baltika (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 20.08.2009 | Volga NN (8.) | Baltika (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 28.08.2009 | Baltika (8.) | MVD Rossii (20.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 31.08.2009 | Baltika (7.) | Chita (16.) | 2:1 | 72' | 18' | |||||||||||
29 | 08.09.2009 | Sibir (4.) | Baltika (9.) | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 11.09.2009 | Ural (8.) | Baltika (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 19.09.2009 | Baltika (9.) | Luch-Energia (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 22.09.2009 | Baltika (10.) | SKA-Energia (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 30.09.2009 | Met. Lipetsk (19.) | Baltika (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 03.10.2009 | Salyut Belgorod (5.) | Baltika (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | 11.10.2009 | Baltika (10.) | Alania (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | 14.10.2009 | Baltika (9.) | FK Novgorod (15.) | 2:2 | 75' | 15' | |||||||||||
37 | 22.10.2009 | Shinnik Yaroslav (4.) | Baltika (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
39 | 01.11.2009 | Baltika (9.) | Nosta (16.) | 3:0 | 59' | 31' | |||||||||||
40 | 04.11.2009 | Vityaz Podolsk (11.) | Baltika (10.) | 2:1 | 69' | 21' | |||||||||||
1 | 27.03.2010 | KamAZ (1.) | Volgar-Gazprom (19.) | 3:1 | 60' | 60' | |||||||||||
2 | 30.03.2010 | KamAZ (1.) | Rotor Volgograd (16.) | 2:0 | 80' | 10' | |||||||||||
3 | 07.04.2010 | Salyut Belgorod (9.) | KamAZ (4.) | 2:0 | 74' | 16' | |||||||||||
4 | 10.04.2010 | Avangard Kursk (9.) | KamAZ (7.) | 2:1 | 59' | 59' | |||||||||||
5 | 18.04.2010 | KamAZ (8.) | SKA-Energia (16.) | 1:1 | 46' | 45' | |||||||||||
6 | 21.04.2010 | KamAZ (4.) | Luch-Energia (18.) | 1:0 | 73' | 73' | |||||||||||
7 | 29.04.2010 | Khimki (11.) | KamAZ (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 02.05.2010 | Kuban Krasnodar (3.) | KamAZ (1.) | 0:1 | 78' | 12' | |||||||||||
10 | 13.05.2010 | KamAZ (4.) | Volga NN (14.) | 1:1 | 73' | 17' | |||||||||||
11 | 21.05.2010 | KamAZ (3.) | Ural (8.) | 1:1 | 76' | 14' | |||||||||||
12 | 24.05.2010 | KamAZ (5.) | Irtysh Omsk (12.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 01.06.2010 | Baltika (12.) | KamAZ (4.) | 2:4 | 76' | 14' | |||||||||||
14 | 04.06.2010 | Dinamo S-Pb (14.) | KamAZ (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 12.06.2010 | KamAZ (5.) | Shinnik Yaroslav (10.) | 1:2 | 83' | 7' | |||||||||||
16 | 15.06.2010 | KamAZ (7.) | Dinamo Bryansk (19.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 23.06.2010 | Zhemchuzhina (4.) | KamAZ (8.) | 3:2 | 62' | 62' | |||||||||||
18 | 26.06.2010 | FK Krasnodar (1.) | KamAZ (9.) | 3:2 | 51' | 51' | |||||||||||
19 | 06.07.2010 | KamAZ (8.) | Mordovia (9.) | 2:1 | 71' | 71' | |||||||||||
20 | 09.07.2010 | KamAZ (7.) | FK Novgorod (5.) | 3:2 | 90' | 1' | |||||||||||
21 | 30.07.2010 | Volgar-Gazprom (14.) | KamAZ (6.) | 0:1 | 64' | 26' | |||||||||||
22 | 02.08.2010 | Rotor Volgograd (16.) | KamAZ (8.) | 1:0 | 78' | 78' | |||||||||||
23 | 10.08.2010 | KamAZ (8.) | Salyut Belgorod (16.) | 2:1 | 71' | 71' | |||||||||||
24 | 13.08.2010 | KamAZ (6.) | Avangard Kursk (20.) | 2:0 | 60' | 60' | |||||||||||
25 | 21.08.2010 | SKA-Energia (14.) | KamAZ (4.) | 0:2 | 1 | 78' | 78' | ||||||||||
26 | 24.08.2010 | Luch-Energia (12.) | KamAZ (4.) | 0:1 | 66' | 74' | 74' | ||||||||||
27 | 31.08.2010 | KamAZ (5.) | Khimki (9.) | 1:1 | 76' | 76' | |||||||||||
28 | 03.09.2010 | KamAZ (6.) | Kuban Krasnodar (1.) | 1:2 | 46' | 45' | |||||||||||
29 | 11.09.2010 | Volga NN (2.) | KamAZ (6.) | 2:2 | 1 | 76' | 76' | ||||||||||
31 | 22.09.2010 | Ural (3.) | KamAZ (6.) | 1:1 | 77' | 77' | |||||||||||
32 | 25.09.2010 | Irtysh Omsk (19.) | KamAZ (8.) | 0:0 | 63' | 27' | |||||||||||
33 | 03.10.2010 | KamAZ (5.) | Baltika (13.) | 2:1 | 58' | 32' | |||||||||||
34 | 06.10.2010 | KamAZ (5.) | Dinamo S-Pb (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | 14.10.2010 | Shinnik Yaroslav (8.) | KamAZ (4.) | 1:2 | 67' | 67' | |||||||||||
36 | 17.10.2010 | Dinamo Bryansk (16.) | KamAZ (4.) | 4:0 | 64' | 26' | |||||||||||
37 | 24.10.2010 | KamAZ (4.) | Zhemchuzhina (7.) | 2:0 | 1 | 77' | 77' | ||||||||||
38 | 27.10.2010 | KamAZ (4.) | FK Krasnodar (6.) | 1:0 | 80' | 80' | |||||||||||
39 | 03.11.2010 | Mordovia (7.) | KamAZ (4.) | 1:2 | 1 | 69' | 69' | ||||||||||
40 | 06.11.2010 | FK Novgorod (3.) | KamAZ (4.) | 3:1 | 58' | 58' | |||||||||||
1 | 04.04.2011 | KamAZ (3.) | Luch-Energia (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 07.04.2011 | KamAZ (3.) | SKA-Energia (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 15.04.2011 | KamAZ (9.) | FK Novgorod (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 18.04.2011 | KamAZ (5.) | Torpedo Vlad. (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 25.04.2011 | Sibir (5.) | KamAZ (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 28.04.2011 | Metallurg-Enisey (16.) | KamAZ (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 04.05.2011 | KamAZ (3.) | Dinamo Bryansk (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 07.05.2011 | KamAZ (7.) | Shinnik Yaroslav (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 15.05.2011 | Gazovik Orenburg (13.) | KamAZ (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 18.05.2011 | Ural (7.) | KamAZ (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 24.05.2011 | KamAZ (5.) | Chernomorets Nv. (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 27.05.2011 | KamAZ (3.) | Zhemchuzhina | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 04.06.2011 | Fakel Voronezh (17.) | KamAZ (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 07.06.2011 | Khimki (15.) | KamAZ (3.) | 0:3 | 89' | 85' | 5' | ||||||||||
15 | 14.06.2011 | KamAZ (3.) | Torpedo Moskau (8.) | 3:2 | 80' | 10' | |||||||||||
16 | 17.06.2011 | KamAZ (4.) | Baltika (15.) | 0:0 | 81' | 9' | |||||||||||
17 | 24.06.2011 | Volgar-Gazprom (15.) | KamAZ (4.) | 0:2 | 70' | 70' | |||||||||||
18 | 27.06.2011 | Alania (1.) | KamAZ (4.) | 2:0 | 60' | 60' | |||||||||||
19 | 12.07.2011 | KamAZ (6.) | Mordovia (3.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
20 | 09.08.2011 | Luch-Energia (18.) | KamAZ (5.) | 0:1 | 66' | 24' | |||||||||||
21 | 12.08.2011 | SKA-Energia (9.) | KamAZ (5.) | 1:1 | 89' | 89' | |||||||||||
22 | 19.08.2011 | FK Novgorod (3.) | KamAZ (4.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
23 | 22.08.2011 | Torpedo Vlad. (11.) | KamAZ (6.) | 3:2 | 1 | 74' | 74' | ||||||||||
24 | 29.08.2011 | KamAZ (7.) | Sibir (5.) | 1:1 | 75' | 75' | |||||||||||
25 | 01.09.2011 | KamAZ (5.) | Metallurg-Enisey (6.) | 2:0 | 83' | 83' | |||||||||||
26 | 06.09.2011 | Mordovia (2.) | KamAZ (5.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
27 | 12.09.2011 | Dinamo Bryansk (13.) | KamAZ (5.) | 1:0 | 59' | 59' | |||||||||||
28 | 15.09.2011 | Shinnik Yaroslav (5.) | KamAZ (8.) | 3:2 | 1 | 74' | 74' | ||||||||||
29 | 22.09.2011 | KamAZ (9.) | Gazovik Orenburg (16.) | 1:3 | 46' | 45' | |||||||||||
30 | 25.09.2011 | KamAZ (9.) | Ural (4.) | 0:1 | 80' | 80' | |||||||||||
31 | 03.10.2011 | Chernomorets Nv. (14.) | KamAZ (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 06.10.2011 | Zhemchuzhina | KamAZ (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 14.10.2011 | KamAZ (8.) | Fakel Voronezh (19.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 17.10.2011 | KamAZ (9.) | Khimki (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | 24.10.2011 | Torpedo Moskau (4.) | KamAZ (10.) | 2:0 | 89' | 1' | |||||||||||
36 | 27.10.2011 | Baltika (15.) | KamAZ (9.) | 0:1 | 71' | 19' | |||||||||||
37 | 04.11.2011 | KamAZ (9.) | Volgar-Gazprom (13.) | 1:0 | 46' | 45' | |||||||||||
38 | 07.11.2011 | KamAZ (9.) | Alania (1.) | 2:0 | 89' | 1' | |||||||||||
39 | 26.03.2012 | KamAZ (9.) | Baltika (14.) | 0:1 | LM | 71' | 71' | ||||||||||
40 | 01.04.2012 | Chernomorets Nv. (15.) | KamAZ (9.) | 1:0 | LM | 80' | 80' | ||||||||||
41 | 07.04.2012 | KamAZ (9.) | Torpedo Vlad. (14.) | 0:1 | LM | 46' | 45' | ||||||||||
42 | 13.04.2012 | Gazovik Orenburg (18.) | KamAZ (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
44 | 26.04.2012 | KamAZ (10.) | Luch-Energia (16.) | 0:0 | LM | 81' | 81' | ||||||||||
45 | 02.05.2012 | Khimki (15.) | KamAZ (10.) | 1:0 | LM | 64' | 64' | ||||||||||
46 | 08.05.2012 | KamAZ (9.) | Metallurg-Enisey (8.) | 2:1 | LM | 90' | |||||||||||
47 | 15.05.2012 | Volgar-Gazprom (13.) | KamAZ (9.) | 1:1 | LM | 27' | 27' | ||||||||||
48 | 21.05.2012 | KamAZ (8.) | Fakel Voronezh (19.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
49 | 27.05.2012 | SKA-Energia (11.) | KamAZ (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 07.07.2013 | Gazovik Orenburg (6.) | Luch-Energia (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 13.07.2013 | Salyut Belgorod (12.) | Gazovik Orenburg (5.) | 1:1 | LM | 64' | 26' | ||||||||||
3 | 19.07.2013 | Gazovik Orenburg (8.) | Rotor Volgograd (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 23.07.2013 | Torpedo Moskau (16.) | Gazovik Orenburg (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 28.07.2013 | Gazovik Orenburg (3.) | Arsenal Tula (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 02.08.2013 | Mordovia (2.) | Gazovik Orenburg (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 07.08.2013 | Gazovik Orenburg (4.) | Dinamo S-Pb (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 12.08.2013 | Sibir (12.) | Gazovik Orenburg (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 18.08.2013 | Gazovik Orenburg (6.) | Enisey (14.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 23.08.2013 | SKA-Energia (6.) | Gazovik Orenburg (7.) | 2:0 | LM | 67' | 23' | ||||||||||
11 | 28.08.2013 | Gazovik Orenburg (5.) | Spartak Nalchik (17.) | 4:0 | LM | 1 | 72' | 18' | |||||||||
12 | 05.09.2013 | Gazovik Orenburg (4.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 2:0 | LM | 73' | 73' | ||||||||||
13 | 10.09.2013 | Khimik (8.) | Gazovik Orenburg (4.) | 2:0 | LM | 13' | 63' | 63' | |||||||||
14 | 16.09.2013 | Gazovik Orenburg (6.) | FK Ufa (7.) | 0:0 | RM | 77' | 13' | ||||||||||
15 | 22.09.2013 | Angusht Nazran (19.) | Gazovik Orenburg (5.) | 0:1 | LM | 56' | 56' | ||||||||||
16 | 01.10.2013 | Gazovik Orenburg (6.) | Neftekhimik (18.) | 1:1 | LM | 80' | 10' | ||||||||||
17 | 07.10.2013 | Alania (1.) | Gazovik Orenburg (7.) | 3:0 | LM | 52' | 52' | ||||||||||
19 | 18.10.2013 | Baltika (12.) | Gazovik Orenburg (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 23.10.2013 | Gazovik Orenburg (7.) | Salyut Belgorod (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 27.10.2013 | Rotor Volgograd (16.) | Gazovik Orenburg (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 03.11.2013 | Gazovik Orenburg (10.) | Torpedo Moskau (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 10.11.2013 | Arsenal Tula (3.) | Gazovik Orenburg (11.) | 2:0 | LM | 64' | 26' | ||||||||||
24 | 17.11.2013 | Gazovik Orenburg (11.) | Mordovia (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | 23.11.2013 | Dinamo S-Pb (17.) | Gazovik Orenburg (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 06.07.2014 | Volgar (6.) | Tyumen (7.) | 2:2 | LV | 90' | |||||||||||
2 | 12.07.2014 | Tyumen (17.) | Gazovik Orenburg (1.) | 1:4 | LV | 90' | |||||||||||
3 | 19.07.2014 | Dinamo S-Pb (18.) | Tyumen (12.) | 0:1 | LV | 90' | |||||||||||
4 | 27.07.2014 | Tyumen (7.) | Enisey (15.) | 2:0 | RV | 90' | |||||||||||
5 | 03.08.2014 | KS Samara (4.) | Tyumen (10.) | 2:1 | RV | 51' | 51' | ||||||||||
6 | 10.08.2014 | Tyumen (12.) | Luch-Energia (6.) | 0:1 | RV | 72' | 72' | ||||||||||
7 | 17.08.2014 | SKA-Energia (14.) | Tyumen (12.) | 1:1 | LV | 90' | |||||||||||
8 | 24.08.2014 | Tyumen (11.) | Khimik (17.) | 3:1 | LV | 90' | |||||||||||
9 | 07.09.2014 | Sokol Saratov (9.) | Tyumen (11.) | 2:1 | LV | 90' | |||||||||||
10 | 13.09.2014 | Tyumen (12.) | Tom Tomsk (2.) | 1:2 | LV | 85' | 90' | ||||||||||
11 | 20.09.2014 | Tosno (1.) | Tyumen (13.) | 1:0 | LV | 83' | 83' | ||||||||||
12 | 29.09.2014 | Sakhalin (15.) | Tyumen (13.) | 0:0 | LV | 31' | 46' | 45' | |||||||||
13 | 05.10.2014 | Tyumen (13.) | Sibir (16.) | 4:1 | LV | 90' | |||||||||||
14 | 11.10.2014 | Shinnik Yaroslav (6.) | Tyumen (14.) | 2:0 | LV | 37' | 90' | ||||||||||
15 | 19.10.2014 | Tyumen (15.) | Anzhi (2.) | 0:1 | LV | 53' | 53' | ||||||||||
16 | 25.10.2014 | Baltika (14.) | Tyumen (15.) | 1:1 | RV | 79' | 11' | ||||||||||
17 | 02.11.2014 | Tyumen (14.) | Volga NN (8.) | 2:1 | LV | 90' | |||||||||||
18 | 08.11.2014 | Gazovik Orenburg (4.) | Tyumen (14.) | 2:1 | LV | 90' | |||||||||||
19 | 14.11.2014 | Tyumen (14.) | Dinamo S-Pb (18.) | 0:0 | LM | 64' | 26' | ||||||||||
20 | 18.11.2014 | Enisey (9.) | Tyumen (14.) | 1:1 | LV | 80' | 80' | ||||||||||
21 | 22.11.2014 | Tyumen (14.) | KS Samara (4.) | 0:1 | LV | 90' | |||||||||||
22 | 14.03.2015 | Luch-Energia (8.) | Tyumen (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | 18.03.2015 | Tyumen (13.) | SKA-Energia (15.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 22.03.2015 | Khimik (17.) | Tyumen (14.) | 2:2 | RM | 70' | 70' | ||||||||||
25 | 29.03.2015 | Tyumen (12.) | Sokol Saratov (13.) | 1:0 | LM | 38' | 52' | ||||||||||
26 | 05.04.2015 | Tom Tomsk (2.) | Tyumen (12.) | 1:0 | RM | 46' | 45' | ||||||||||
27 | 12.04.2015 | Tyumen (10.) | Tosno (4.) | 2:1 | LM | 46' | 45' | ||||||||||
28 | 19.04.2015 | Tyumen (10.) | Sakhalin (16.) | 5:1 | LV | 90' | |||||||||||
29 | 25.04.2015 | Sibir (9.) | Tyumen (11.) | 1:0 | LM | 75' | 15' | ||||||||||
30 | 03.05.2015 | Tyumen (11.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 0:0 | RM | 78' | 12' | ||||||||||
31 | 10.05.2015 | Anzhi (1.) | Tyumen (12.) | 3:1 | LV | 85' | 85' | ||||||||||
32 | 16.05.2015 | Tyumen (10.) | Baltika (15.) | 3:0 | LM | 77' | 13' | ||||||||||
33 | 24.05.2015 | Volga NN (12.) | Tyumen (8.) | 1:2 | LM | 67' | 23' | ||||||||||
34 | 30.05.2015 | Tyumen (8.) | Volgar (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 11.07.2015 | Tyumen (13.) | Sokol Saratov (4.) | 1:2 | RM | 60' | 30' | ||||||||||
2 | 15.07.2015 | Volga NN (4.) | Tyumen (16.) | 1:0 | LM | 65' | 25' | ||||||||||
3 | 20.07.2015 | Tyumen (18.) | Sibir (4.) | 0:1 | RV | 87' | 87' | ||||||||||
4 | 27.07.2015 | Baltika (7.) | Tyumen (18.) | 1:1 | LV | 71' | 19' | ||||||||||
5 | 03.08.2015 | Tyumen (15.) | KamAZ (20.) | 1:0 | RM | 76' | 55' | 35' | |||||||||
6 | 10.08.2015 | Tyumen (13.) | Spartak 2 (8.) | 2:0 | RM | 46' | 45' | ||||||||||
7 | 17.08.2015 | Tyumen (12.) | Fakel Voronezh (17.) | 1:2 | RM | 46' | 45' | ||||||||||
8 | 23.08.2015 | Baikal Irkutsk (18.) | Tyumen (14.) | 0:0 | RM | 65' | 65' | ||||||||||
9 | 30.08.2015 | Tyumen (12.) | Zenit 2 S-Pb (10.) | 2:1 | RV | 90' | |||||||||||
10 | 07.09.2015 | Arsenal Tula (4.) | Tyumen (12.) | 1:2 | LV | 90' | |||||||||||
11 | 14.09.2015 | Tyumen (8.) | Tosno (17.) | 1:0 | RV | 89' | 89' | ||||||||||
12 | 20.09.2015 | Tom Tomsk (2.) | Tyumen (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 28.09.2015 | Tyumen (11.) | Gazovik Orenburg (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 04.10.2015 | Shinnik Yaroslav (14.) | Tyumen (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 11.10.2015 | Tyumen (12.) | Volgar (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 15.10.2015 | Enisey (13.) | Tyumen (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 19.10.2015 | Tyumen (11.) | Torpedo Armavir (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 25.10.2015 | Tyumen (9.) | Luch-Energia (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 01.11.2015 | SKA-Energia (17.) | Tyumen (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 08.11.2015 | Tyumen (8.) | Volga NN (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 15.11.2015 | Sibir (6.) | Tyumen (8.) | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 25.11.2015 | KamAZ (19.) | Tyumen (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 29.11.2015 | Spartak 2 (7.) | Tyumen (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 12.03.2016 | Fakel Voronezh (5.) | Tyumen (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 16.03.2016 | Tyumen (8.) | Baikal Irkutsk (18.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 20.03.2016 | Zenit 2 S-Pb (15.) | Tyumen (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 27.03.2016 | Tyumen (10.) | Arsenal Tula (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 02.04.2016 | Tosno (15.) | Tyumen (8.) | 2:4 | RV | 1 | 68' | 22' | |||||||||
30 | 07.04.2016 | Tyumen (8.) | Tom Tomsk (3.) | 1:1 | RV | 63' | 27' | ||||||||||
31 | 11.04.2016 | Gazovik Orenburg (1.) | Tyumen (9.) | 1:1 | RV | 90' | 90' | ||||||||||
32 | 17.04.2016 | Tyumen (9.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 2:1 | RM | 55' | 35' | ||||||||||
22 | 21.04.2016 | Tyumen (8.) | Baltika (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
33 | 25.04.2016 | Volgar (4.) | Tyumen (8.) | 1:1 | LM | 67' | 23' | ||||||||||
34 | 02.05.2016 | Tyumen (7.) | Enisey (14.) | 3:1 | LM | 1 | 66' | 24' | |||||||||
35 | 06.05.2016 | Torpedo Armavir (18.) | Tyumen (7.) | 2:1 | RM | 60' | 30' | ||||||||||
36 | 10.05.2016 | Luch-Energia (13.) | Tyumen (7.) | 1:0 | DM | 87' | 3' | ||||||||||
37 | 15.05.2016 | Tyumen (9.) | SKA-Energia (14.) | 0:2 | RV | 61' | 29' | ||||||||||
38 | 21.05.2016 | Sokol Saratov (9.) | Tyumen (8.) | 0:1 | RV | 1 | 79' | 79' | |||||||||
1 | 11.07.2016 | Dynamo Moskau (1.) | Tyumen (20.) | 3:0 | LV | 90' | |||||||||||
2 | 16.07.2016 | Baltika (2.) | Tyumen (20.) | 1:0 | LV | 90' | |||||||||||
3 | 23.07.2016 | Zenit 2 S-Pb (5.) | Tyumen (20.) | 1:0 | RM | 70' | 20' | ||||||||||
4 | 27.07.2016 | Tyumen (17.) | Volgar (8.) | 1:0 | LV | 72' | 18' | ||||||||||
5 | 31.07.2016 | Spartak Nalchik (14.) | Tyumen (18.) | 1:1 | LV | 78' | 12' | ||||||||||
6 | 06.08.2016 | Tyumen (17.) | Luch-Energia (16.) | 0:0 | LV | 46' | 45' | ||||||||||
7 | 13.08.2016 | Spartak 2 (5.) | Tyumen (13.) | 2:3 | RM | 90' | 1' | ||||||||||
8 | 17.08.2016 | Tyumen (14.) | Tosno (2.) | 1:2 | LV | 79' | 11' | ||||||||||
9 | 21.08.2016 | Tambov (15.) | Tyumen (12.) | 0:1 | LV | 73' | 73' | ||||||||||
10 | 28.08.2016 | Tyumen (14.) | SKA Khabarovsk (8.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 02.09.2016 | Khimki (15.) | Tyumen (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 10.09.2016 | Tyumen (11.) | Sibir (13.) | 3:1 | LV | 90' | |||||||||||
13 | 17.09.2016 | Mordovia (16.) | Tyumen (11.) | 1:1 | LV | 90' | |||||||||||
14 | 26.09.2016 | Tyumen (10.) | Kuban Krasnodar (15.) | 2:0 | RV | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 02.10.2016 | Fakel Voronezh (3.) | Tyumen (10.) | 0:0 | RV | 90' | |||||||||||
16 | 08.10.2016 | Tyumen (11.) | Sokol Saratov (14.) | 1:1 | RV | 90' | |||||||||||
17 | 15.10.2016 | Shinnik Yaroslav (5.) | Tyumen (10.) | 0:0 | RV | 90' | |||||||||||
18 | 22.10.2016 | Neftekhimik (20.) | Tyumen (9.) | 0:1 | RV | 82' | 90' | ||||||||||
19 | 30.10.2016 | Tyumen (10.) | Enisey (5.) | 2:3 | RV | 90' | |||||||||||
20 | 05.11.2016 | Tyumen (11.) | Baltika (19.) | 2:2 | RV | 90' | |||||||||||
21 | 09.11.2016 | Tyumen (9.) | Zenit 2 S-Pb (10.) | 1:0 | RV | 90' | |||||||||||
22 | 13.11.2016 | Volgar (15.) | Tyumen (11.) | 2:0 | RV | 77' | 77' | ||||||||||
24 | 26.11.2016 | Luch-Energia (12.) | Tyumen (8.) | 1:3 | RV | 27' | 90' | ||||||||||
25 | 08.03.2017 | Tyumen (9.) | Spartak 2 (6.) | 1:1 | RV | 78' | 12' | ||||||||||
26 | 12.03.2017 | Tosno (2.) | Tyumen (8.) | 2:2 | RV | 68' | 22' | ||||||||||
27 | 19.03.2017 | Tyumen (8.) | Tambov (9.) | 0:0 | LV | 45' | 45' | ||||||||||
23 | 22.03.2017 | Tyumen (9.) | Spartak Nalchik (17.) | 3:0 | LV | 78' | 78' | ||||||||||
28 | 26.03.2017 | SKA Khabarovsk (3.) | Tyumen (10.) | 1:0 | LV | 90' | |||||||||||
29 | 01.04.2017 | Tyumen (10.) | Khimki (11.) | 1:1 | LV | 70' | 20' | ||||||||||
30 | 08.04.2017 | Sibir (18.) | Tyumen (8.) | 1:2 | LV | 90' | |||||||||||
31 | 12.04.2017 | Tyumen (8.) | Mordovia (17.) | 2:1 | LV | 46' | 45' | ||||||||||
32 | 17.04.2017 | Kuban Krasnodar (7.) | Tyumen (9.) | 3:1 | LM | 90' | |||||||||||
33 | 23.04.2017 | Tyumen (8.) | Fakel Voronezh (6.) | 3:1 | LV | 90' | |||||||||||
34 | 29.04.2017 | Sokol Saratov (12.) | Tyumen (9.) | 1:0 | LM | 90' | |||||||||||
35 | 06.05.2017 | Tyumen (9.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 5:1 | LM | 1 | 58' | 58' | |||||||||
36 | 10.05.2017 | Tyumen (8.) | Neftekhimik (20.) | 2:0 | RV | 2 | 88' | 88' | |||||||||
37 | 14.05.2017 | Enisey (3.) | Tyumen (8.) | 1:0 | LM | 74' | 16' | ||||||||||
38 | 20.05.2017 | Tyumen (9.) | Dynamo Moskau (1.) | 0:2 | RM | 53' | 37' | ||||||||||
1 | 08.07.2017 | Tyumen (16.) | Baltika (4.) | 1:2 | LM | 76' | 76' | ||||||||||
2 | 15.07.2017 | Enisey (10.) | Tyumen (18.) | 3:1 | LM | 90' | |||||||||||
3 | 22.07.2017 | Tyumen (18.) | Zenit 2 S-Pb (16.) | 2:2 | LM | 75' | 75' | ||||||||||
4 | 26.07.2017 | Fakel Voronezh (12.) | Tyumen (20.) | 1:0 | LM | 55' | 35' | ||||||||||
5 | 30.07.2017 | Tyumen (20.) | Rotor Volgograd (18.) | 1:1 | LM | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 05.08.2017 | Tyumen (20.) | Kuban Krasnodar (11.) | 1:1 | RM | 71' | 71' | ||||||||||
7 | 09.08.2017 | Tyumen (20.) | Luch-Energia (16.) | 1:2 | LM | 55' | 35' | ||||||||||
8 | 13.08.2017 | Olimpiets (14.) | Tyumen (18.) | 1:2 | LM | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 19.08.2017 | Tyumen (20.) | KS Samara (1.) | 0:2 | LM | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
10 | 27.08.2017 | Tom Tomsk (11.) | Tyumen (19.) | 0:0 | LM | 90' | |||||||||||
11 | 02.09.2017 | Tyumen (18.) | Khimki (13.) | 2:2 | LV | 90' | |||||||||||
12 | 06.09.2017 | Volgar (7.) | Tyumen (19.) | 1:0 | LV | 90' | |||||||||||
13 | 10.09.2017 | Tyumen (15.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 16.09.2017 | Dinamo S-Pb (3.) | Tyumen (18.) | 2:0 | RV | 90' | |||||||||||
15 | 24.09.2017 | Tyumen (14.) | Avangard Kursk (12.) | 4:0 | RM | 87' | 3' | ||||||||||
16 | 30.09.2017 | Tyumen (15.) | Sibir (7.) | 0:0 | LV | 90' | |||||||||||
17 | 07.10.2017 | FK Orenburg (3.) | Tyumen (17.) | 3:0 | LV | 90' | |||||||||||
18 | 14.10.2017 | Tyumen (15.) | Tambov (6.) | 3:1 | LV | 58' | 32' | ||||||||||
19 | 22.10.2017 | Spartak 2 (8.) | Tyumen (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 29.10.2017 | Tyumen (15.) | Enisey (1.) | 1:1 | RV | 71' | 71' | ||||||||||
21 | 04.11.2017 | Zenit 2 S-Pb (15.) | Tyumen (14.) | 1:2 | LV | 90' | |||||||||||
22 | 08.11.2017 | Tyumen (14.) | Fakel Voronezh (19.) | 0:0 | LV | 90' | |||||||||||
23 | 12.11.2017 | Rotor Volgograd (20.) | Tyumen (13.) | 1:2 | LV | 90' | |||||||||||
24 | 18.11.2017 | Kuban Krasnodar (11.) | Tyumen (15.) | 3:1 | LV | 90' | |||||||||||
25 | 22.11.2017 | Luch-Energia (15.) | Tyumen (16.) | 4:2 | LV | 90' | |||||||||||
Kader: 209, Startelf: 119, Eingewechselt: 75, Ohne Einsatz im Kader: 15, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |