Aleksandr Zernov
Karriereende
Letzter Verein: Tekstilshchik Meiste Spiele für: Rotor Volgograd Karriereende seit: 01.01.2011
Letzter Verein: Tekstilshchik Meiste Spiele für: Rotor Volgograd Karriereende seit: 01.01.2011
fc-textil.ru
- Geb./Alter: 21.07.1974 (49)
- Geburtsort: Ivanovo
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,78 m
- Position: Mittelstürmer
- Ehem. Nationalspieler: Russland U20
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 166 | 38 | 8 | 18 / 1 / - | 11.125' | ||||
08/09 | 1.Division | 15 | 1 | 1 | - / - / - | 536' | |||
06/07 | 1.Division | 25 | 8 | 3 | 5 / 1 / - | 2.157' | |||
05/06 | 1.Division | 30 | 7 | 4 | 6 / - / - | 2.123' | |||
02/03 | 1.Division | 33 | 8 | - | 5 / - / - | 1.861' | |||
92/93 | 1.Liga | 39 | 10 | - | 2 / - / - | 3.167' | |||
91/92 | 1.Division | 24 | 4 | - | - / - / - | 1.281' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.04.92 | A | Dinamo-Prometey | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 28.04.92 | A | Trion-Volga Tver | 1:4 | 10' | ||||||||||||
3 | 06.05.92 | H | Spartak Nalchik | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 09.05.92 | H | Terek Grozny | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 16.05.92 | A | D. Vologda | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 27.05.92 | A | Asmaral Kislovod | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 30.05.92 | A | Uralan | 4:2 | 24' | ||||||||||||
9 | 06.06.92 | H | Met. Lipetsk | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 09.06.92 | H | Torpedo Vlad. | 1:1 | 15' | ||||||||||||
11 | 17.06.92 | A | APK Azov | 2:0 | 9' | ||||||||||||
12 | 20.06.92 | A | Tsement Nv. | 3:1 | 16' | ||||||||||||
13 | 27.06.92 | H | Spartak Anapa | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 30.06.92 | H | Zhemchuzhina | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 06.07.92 | A | Salyut Belgorod | 4:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 09.07.92 | A | Torpedo Taganr. | 1:1 | 63' | ||||||||||||
17 | 15.07.92 | H | Nart Cherkessk | 1:1 | 45' | ||||||||||||
18 | 18.07.92 | H | Druzhba Maikop | 4:1 | 13' | ||||||||||||
19 | 10.08.92 | A | Spartak Nalchik | 2:1 | 45' | ||||||||||||
20 | 13.08.92 | A | Terek Grozny | 5:0 | 23' | ||||||||||||
22 | 23.08.92 | H | D. Vologda | 0:1 | 32' | ||||||||||||
23 | 30.08.92 | H | Asmaral Kislovod | 2:2 | 30' | ||||||||||||
24 | 02.09.92 | H | Uralan | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
25 | 09.09.92 | A | Met. Lipetsk | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 12.09.92 | A | Torpedo Vlad. | 3:1 | 45' | ||||||||||||
27 | 19.09.92 | H | APK Azov | 7:1 | 79' | ||||||||||||
28 | 22.09.92 | H | Tsement Nv. | 3:1 | 86' | ||||||||||||
29 | 29.09.92 | A | Spartak Anapa | 1:1 | 75' | ||||||||||||
30 | 02.10.92 | A | Zhemchuzhina | 3:1 | 90' | ||||||||||||
31 | 10.10.92 | H | Salyut Belgorod | 0:0 | 69' | ||||||||||||
32 | 13.10.92 | H | Torpedo Taganr. | 2:0 | 76' | ||||||||||||
33 | 20.10.92 | A | Nart Cherkessk | 2:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 23.10.92 | A | Druzhba Maikop | 3:0 | 78' | ||||||||||||
35 | 29.10.92 | H | Dinamo-Prometey | 4:0 | 2 | 90' | |||||||||||
36 | 01.11.92 | H | Trion-Volga Tver | 6:0 | 1 | 90' | |||||||||||
1 | 03.04.93 | A | Avtodor Vl. | 0:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 06.04.93 | A | Terek Grozny | 3:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 11.04.93 | H | Uralan | 1:2 | 72' | ||||||||||||
4 | 14.04.93 | H | Asmaral Kislovod | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 22.04.93 | A | Orekhovo O-Zuevo | 0:0 | 66' | 89' | |||||||||||
6 | 25.04.93 | A | Torpedo Vlad. | 1:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 01.05.93 | H | Druzhba Maikop | 2:0 | 18' | ||||||||||||
8 | 04.05.93 | H | Nart Cherkessk | 2:1 | 1 | 23' | |||||||||||
9 | 12.05.93 | A | APK Azov | 3:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 15.05.93 | A | Torpedo Taganr. | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
11 | 21.05.93 | H | Kuban Krasnodar | 3:1 | 1 | 81' | |||||||||||
12 | 24.05.93 | H | Spartak Anapa | 1:0 | 80' | ||||||||||||
13 | 01.06.93 | A | Spartak Nalchik | 2:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 04.06.93 | A | Erzu Groznyi | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 10.06.93 | H | Met. Lipetsk | 0:2 | 68' | ||||||||||||
16 | 13.06.93 | H | Fakel Voronezh | 1:2 | 90' | ||||||||||||
17 | 19.06.93 | A | Baltika | 1:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 22.06.93 | A | Smena-Saturn | 1:0 | 90' | ||||||||||||
19 | 28.06.93 | H | D. Vologda | 1:0 | 1 | 85' | |||||||||||
21 | 09.07.93 | H | Gekris Nv. | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 12.07.93 | H | Kolos Krasnodar | 1:2 | 45' | ||||||||||||
23 | 30.07.93 | A | Asmaral Kislovod | 2:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 02.08.93 | A | Uralan | 1:1 | 1' | ||||||||||||
25 | 08.08.93 | H | Orekhovo O-Zuevo | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
26 | 11.08.93 | H | Torpedo Vlad. | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 17.08.93 | A | Druzhba Maikop | 3:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 20.08.93 | A | Nart Cherkessk | 2:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 26.08.93 | H | APK Azov | 7:0 | 2 | 90' | |||||||||||
30 | 29.08.93 | H | Torpedo Taganr. | 1:1 | 90' | ||||||||||||
31 | 04.09.93 | A | Spartak Anapa | 1:0 | 90' | ||||||||||||
32 | 07.09.93 | A | Kuban Krasnodar | 3:2 | 90' | ||||||||||||
33 | 14.09.93 | H | Spartak Nalchik | 1:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 17.09.93 | H | Erzu Groznyi | 0:0 | 90' | ||||||||||||
35 | 23.09.93 | A | Met. Lipetsk | 4:2 | 1 | 90' | |||||||||||
36 | 26.09.93 | A | Fakel Voronezh | 1:2 | 90' | ||||||||||||
37 | 02.10.93 | H | Smena-Saturn | 2:0 | 86' | ||||||||||||
38 | 05.10.93 | H | Baltika | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
40 | 16.10.93 | A | D. Vologda | 2:1 | 1 | 74' | 90' | ||||||||||
41 | 23.10.93 | A | Gekris Nv. | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
42 | 26.10.93 | A | Kolos Krasnodar | 0:2 | 90' | ||||||||||||
43 | 02.11.93 | H | Terek Grozny | 5:1 | 90' | ||||||||||||
44 | 06.11.93 | H | Avtodor Vl. | 1:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 29.03.03 | H | (14.) | Kuban Krasnodar (6.) | 0:1 | 60' | |||||||||||
2 | 01.04.03 | H | (15.) | Anzhi (8.) | 0:0 | 42' | 45' | ||||||||||
3 | 07.04.03 | A | (18.) | Baltika (16.) | 2:1 | 25' | |||||||||||
4 | 10.04.03 | A | (18.) | Dinamo-SPb (5.) | 0:0 | 86' | 90' | ||||||||||
5 | 16.04.03 | H | (15.) | Amkar Perm (16.) | 2:0 | 65' | |||||||||||
6 | 19.04.03 | H | (12.) | Ural (22.) | 2:0 | 71' | |||||||||||
7 | 25.04.03 | A | (15.) | Sokol (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 28.04.03 | A | (12.) | Volgar-Gazprom (21.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
9 | 05.05.03 | H | (8.) | Lada Togliatti (19.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
10 | 08.05.03 | H | (6.) | Svetotekhnika (20.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
11 | 14.05.03 | A | (3.) | Neftekhimik (18.) | 0:1 | 65' | |||||||||||
12 | 17.05.03 | A | (4.) | Gazovik-Gazprom (8.) | 1:1 | 65' | |||||||||||
13 | 24.05.03 | H | (3.) | Kristall (10.) | 1:0 | 82' | |||||||||||
14 | 27.05.03 | H | (3.) | Khimki (17.) | 1:0 | 62' | |||||||||||
15 | 02.06.03 | A | (2.) | L. Chita (12.) | 0:1 | 1 | 67' | ||||||||||
16 | 05.06.03 | A | (2.) | SKA-Energia (6.) | 1:2 | 70' | |||||||||||
17 | 12.06.03 | H | (1.) | Met. Lipetsk (15.) | 1:1 | 58' | |||||||||||
18 | 15.06.03 | H | (1.) | Fakel-Voronezh (11.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
19 | 22.06.03 | A | (2.) | Tom Tomsk (3.) | 2:1 | 66' | 69' | ||||||||||
20 | 25.06.03 | A | (1.) | Met-Kuz (6.) | 0:1 | 1 | 51' | 90' | |||||||||
21 | 02.07.03 | A | (1.) | Spartak Nalchik (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 19.07.03 | H | (1.) | Baltika (7.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
24 | 22.07.03 | H | (1.) | Dinamo-SPb (5.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 28.07.03 | A | (1.) | Amkar Perm (4.) | 0:0 | 69' | |||||||||||
26 | 31.07.03 | A | (2.) | Ural (21.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 07.08.03 | H | (1.) | Sokol (12.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
28 | 10.08.03 | H | (1.) | Volgar-Gazprom (20.) | 0:0 | 10' | |||||||||||
29 | 17.08.03 | A | (1.) | Lada Togliatti (22.) | 0:7 | 2 | 90' | ||||||||||
30 | 20.08.03 | A | (2.) | Svetotekhnika (19.) | 1:1 | 56' | |||||||||||
31 | 28.08.03 | H | (2.) | Neftekhimik (16.) | 5:1 | 2 | 45' | ||||||||||
32 | 31.08.03 | H | (2.) | Gazovik-Gazprom (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 07.09.03 | A | (1.) | Kristall (18.) | 0:2 | 16' | |||||||||||
34 | 10.09.03 | A | (1.) | Khimki (11.) | 3:2 | 60' | |||||||||||
35 | 17.09.03 | H | (1.) | L. Chita (13.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
36 | 20.09.03 | H | (1.) | SKA-Energia (9.) | 3:1 | 1 | 45' | ||||||||||
37 | 27.09.03 | A | (1.) | Met. Lipetsk (8.) | 1:2 | 1 | 72' | ||||||||||
38 | 30.09.03 | A | (1.) | Fakel-Voronezh (17.) | 1:1 | 38' | |||||||||||
39 | 07.10.03 | H | (2.) | Tom Tomsk (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 10.10.03 | H | (2.) | Met-Kuz (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 21.10.03 | H | (3.) | Spartak Nalchik (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 29.10.03 | A | (2.) | Anzhi (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 01.11.03 | A | (4.) | Kuban Krasnodar (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 26.03.06 | H | (11.) | Spartak NN (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 29.03.06 | H | (2.) | Baltika (20.) | 4:0 | 1 | 1 | 71' | |||||||||
3 | 05.04.06 | A | (1.) | Met. Krasnoyarsk (21.) | 0:4 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 08.04.06 | A | (1.) | Sibir (15.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
6 | 18.04.06 | H | (11.) | Ural (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 25.04.06 | H | (5.) | Lada Togliatti (13.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 28.04.06 | H | (6.) | KamAZ (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 05.05.06 | A | (9.) | Dinamo Makhach. (5.) | 1:0 | 86' | |||||||||||
10 | 08.05.06 | A | (5.) | Terek Grozny (3.) | 0:2 | 86' | |||||||||||
11 | 15.05.06 | H | (9.) | Fakel Voronezh (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 18.05.06 | H | (9.) | Kuban Krasnodar (1.) | 2:2 | 1 | 45' | ||||||||||
13 | 25.05.06 | A | (11.) | Salyut Belgorod (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.05.06 | A | (8.) | Avangard Kursk (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.06.06 | H | (5.) | Dinamo Bryansk (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.06.06 | H | (8.) | Orel (18.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 14.06.06 | A | (12.) | Khimki (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 17.06.06 | A | (14.) | SKA-Energia (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 25.06.06 | H | (10.) | Mashuk (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.06.06 | H | (7.) | Angusht (21.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 05.07.06 | A | (10.) | Volgar-Gazprom (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 08.07.06 | A | (11.) | Anzhi (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 25.07.06 | H | (11.) | Met. Krasnoyarsk (22.) | 0:0 | 50' | 45' | ||||||||||
24 | 28.07.06 | H | (9.) | Sibir (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.08.06 | A | (9.) | Ural (3.) | 1:1 | 85' | 25' | ||||||||||
27 | 14.08.06 | A | (12.) | Lada Togliatti (18.) | 1:1 | 22' | 64' | ||||||||||
28 | 17.08.06 | A | (12.) | KamAZ (5.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
29 | 24.08.06 | H | (12.) | Dinamo Makhach. (15.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
30 | 27.08.06 | H | (13.) | Terek Grozny (4.) | 1:1 | 1 | 81' | ||||||||||
31 | 03.09.06 | A | (11.) | Fakel Voronezh (16.) | 0:2 | 1 | 83' | ||||||||||
32 | 06.09.06 | A | (12.) | Kuban Krasnodar (1.) | 1:0 | 56' | 90' | ||||||||||
33 | 13.09.06 | H | (11.) | Salyut Belgorod (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 16.09.06 | H | (9.) | Avangard Kursk (14.) | 3:1 | 77' | |||||||||||
35 | 23.09.06 | A | (10.) | Dinamo Bryansk (6.) | 0:0 | 27' | |||||||||||
36 | 26.09.06 | A | (7.) | Orel (20.) | 1:3 | 76' | |||||||||||
37 | 03.10.06 | H | (8.) | Khimki (2.) | 2:2 | 1 | 84' | ||||||||||
38 | 06.10.06 | H | (6.) | SKA-Energia (5.) | 2:1 | 67' | 70' | ||||||||||
39 | 13.10.06 | A | (6.) | Mashuk (12.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
40 | 16.10.06 | A | (6.) | Angusht (22.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
41 | 23.10.06 | H | (6.) | Volgar-Gazprom (10.) | 2:0 | 89' | |||||||||||
42 | 26.10.06 | H | (6.) | Anzhi (15.) | 1:3 | 63' | |||||||||||
43 | 02.11.06 | A | (6.) | Spartak NN (19.) | 1:3 | 2 | 90' | ||||||||||
44 | 05.11.06 | A | (6.) | Baltika (14.) | 1:3 | 30' | 90' | ||||||||||
2 | 31.03.07 | H | (7.) | Torpedo Moskau (21.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 07.04.07 | H | (5.) | KamAZ (3.) | 0:0 | 12' | 90' | ||||||||||
4 | 10.04.07 | H | (4.) | Mordovia (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.04.07 | A | (10.) | Nosta (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 20.04.07 | A | (8.) | Sodovik (15.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 27.04.07 | H | (10.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 30.04.07 | H | (10.) | Tekstilshchik (21.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 07.05.07 | A | (8.) | Alania (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 10.05.07 | A | (9.) | Mashuk (18.) | 1:1 | 76' | |||||||||||
11 | 17.05.07 | H | (11.) | Dinamo Bryansk (4.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 20.05.07 | H | (9.) | Avangard Kursk (16.) | 3:2 | 3 | 90' | 90' | |||||||||
13 | 27.05.07 | A | (10.) | SKA Rostov (13.) | 3:3 | 2 | 90' | ||||||||||
14 | 30.05.07 | A | (11.) | Salyut Belgorod (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 06.06.07 | H | (10.) | SKA-Energia (15.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 09.06.07 | H | (10.) | Zvezda Irkutsk (13.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 17.06.07 | A | (11.) | Met-Kuz (18.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 20.06.07 | A | (9.) | Sibir (4.) | 0:1 | 87' | 90' | ||||||||||
20 | 30.06.07 | H | (11.) | Anzhi (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 03.07.07 | H | (10.) | Terek Grozny (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 07.07.07 | A | (11.) | Spartak-MZK (22.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
22 | 10.07.07 | A | (11.) | Ural (9.) | 0:0 | 23' | 79' | 79' | |||||||||
23 | 24.07.07 | A | (11.) | KamAZ (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 27.07.07 | A | (10.) | Mordovia (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 02.08.07 | H | (8.) | Nosta (11.) | 1:0 | 85' | |||||||||||
26 | 05.08.07 | H | (6.) | Sodovik (20.) | 3:0 | 66' | 67' | ||||||||||
27 | 13.08.07 | A | (7.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.08.07 | A | (8.) | Tekstilshchik (16.) | 3:2 | 60' | 90' | ||||||||||
29 | 23.08.07 | H | (9.) | Alania (12.) | 1:1 | 62' | |||||||||||
30 | 26.08.07 | H | (8.) | Mashuk (20.) | 2:2 | 78' | |||||||||||
31 | 02.09.07 | A | (8.) | Dinamo Bryansk (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 05.09.07 | A | (9.) | Avangard Kursk (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 12.09.07 | H | (8.) | SKA Rostov (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 15.09.07 | H | (8.) | Salyut Belgorod (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 23.09.07 | A | (8.) | SKA-Energia (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 26.09.07 | A | (8.) | Zvezda Irkutsk (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 03.10.07 | H | (9.) | Met-Kuz (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 06.10.07 | H | (9.) | Sibir (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 13.10.07 | A | (10.) | Terek Grozny (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 16.10.07 | A | (12.) | Anzhi (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 23.10.07 | H | (10.) | Spartak-MZK (22.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 26.10.07 | H | (11.) | Ural (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 02.11.07 | A | (15.) | Torpedo Moskau (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 27.03.08 | A | (8.) | Vityaz Podolsk (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.03.08 | A | (12.) | Nosta (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 06.04.08 | H | (15.) | Sibir (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.04.08 | H | (16.) | Ural (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.04.08 | A | (17.) | Dinamo Barnaul (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.04.08 | A | (17.) | Met-Kuz (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 29.04.08 | A | (16.) | Torpedo Moskau (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.05.08 | H | (14.) | Dinamo Bryansk (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 08.05.08 | H | (13.) | FK Rostov (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.05.08 | A | (11.) | SKA-Energia (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 18.05.08 | A | (9.) | Zvezda Irkutsk (22.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.05.08 | H | (13.) | Kuban Krasnodar (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.05.08 | H | (12.) | Chernomorets Nv. (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.06.08 | A | (9.) | KamAZ (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.06.08 | A | (13.) | Volga Uljanovsk (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 14.06.08 | H | (12.) | Mashuk (18.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 17.06.08 | H | (12.) | Alania (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 24.06.08 | A | (10.) | Sportacademclub (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 27.06.08 | A | (10.) | Anzhi (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 05.07.08 | H | (12.) | SKA Rostov (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 08.07.08 | H | (11.) | Salyut Belgorod (19.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.07.08 | A | (9.) | Sibir (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 29.07.08 | A | (7.) | Ural (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 09.08.08 | H | (4.) | Met-Kuz (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 12.08.08 | H | (5.) | Dinamo Barnaul (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 19.08.08 | H | (6.) | Torpedo Moskau (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 26.08.08 | A | (3.) | Dinamo Bryansk (22.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.08.08 | A | (4.) | FK Rostov (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 05.09.08 | H | (3.) | SKA-Energia (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 08.09.08 | H | (4.) | Zvezda Irkutsk (21.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 15.09.08 | A | (7.) | Kuban Krasnodar (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 18.09.08 | A | (5.) | Chernomorets Nv. (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 28.09.08 | H | (4.) | Volga Uljanovsk (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 01.10.08 | H | (5.) | KamAZ (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 05.10.08 | A | (4.) | Mashuk (20.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 08.10.08 | A | (4.) | Alania (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 14.10.08 | H | (4.) | Sportacademclub (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 17.10.08 | H | (4.) | Anzhi (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 24.10.08 | A | (4.) | SKA Rostov (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 27.10.08 | A | (4.) | Salyut Belgorod (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 03.11.08 | H | (4.) | Vityaz Podolsk (11.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 06.11.08 | H | (5.) | Nosta (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 28.03.09 | A | (10.) | Salyut Belgorod (9.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
1 | 28.03.09 | H | (4.) | Chernomorets Nv. (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 31.03.09 | A | (11.) | Met. Lipetsk (18.) | 0:0 | 63' | |||||||||||
2 | 31.03.09 | H | (1.) | FK Krasnodar (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 08.04.09 | H | (14.) | FK Novgorod (5.) | 1:2 | 54' | |||||||||||
3 | 08.04.09 | A | (3.) | Volgar-Gazprom-2 (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 11.04.09 | H | (20.) | Alania (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 11.04.09 | A | (6.) | Anzhi (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.04.09 | A | (20.) | Shinnik Yaroslav (13.) | 1:0 | 26' | |||||||||||
5 | 19.04.09 | H | (4.) | KamAZ (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.04.09 | A | (19.) | Baltika (4.) | 0:0 | 65' | |||||||||||
7 | 30.04.09 | A | (5.) | MVD Rossii (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.04.09 | H | (16.) | Nosta (11.) | 4:2 | 17' | |||||||||||
8 | 03.05.09 | A | (9.) | Chita (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.05.09 | H | (16.) | Vityaz Podolsk (10.) | 0:0 | 15' | |||||||||||
9 | 11.05.09 | A | (13.) | FK Krasnodar (17.) | 1:3 | 8' | |||||||||||
9 | 11.05.09 | H | (12.) | Sibir (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 14.05.09 | A | (12.) | Chernomorets Nv. (16.) | 0:0 | 7' | |||||||||||
10 | 14.05.09 | H | (15.) | Ural (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 22.05.09 | A | (15.) | Luch-Energia (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 22.05.09 | H | (13.) | Anzhi (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 25.05.09 | A | (11.) | SKA-Energia (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 25.05.09 | H | (16.) | Volgar-Gazprom-2 (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 02.06.09 | A | (18.) | KamAZ (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 02.06.09 | H | (8.) | Met. Lipetsk (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.06.09 | H | (8.) | Salyut Belgorod (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 13.06.09 | A | (20.) | Chita (9.) | 3:2 | 1 | 1 | 51' | |||||||||
15 | 13.06.09 | A | (8.) | Alania (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.06.09 | A | (10.) | FK Novgorod (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.06.09 | A | (19.) | MVD Rossii (16.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
17 | 24.06.09 | H | (19.) | Ural (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.06.09 | H | (10.) | Shinnik Yaroslav (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 27.06.09 | H | (16.) | Sibir (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.07.09 | A | (16.) | SKA-Energia (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.07.09 | H | (9.) | Vityaz Podolsk (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.07.09 | A | (16.) | Luch-Energia (17.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.07.09 | A | (8.) | Nosta (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.07.09 | H | (15.) | Salyut Belgorod (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.07.09 | A | (8.) | Chernomorets Nv. (20.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 29.07.09 | H | (13.) | Met. Lipetsk (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 29.07.09 | A | (8.) | FK Krasnodar (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.08.09 | A | (11.) | Alania (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.08.09 | H | (9.) | Anzhi (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.08.09 | A | (11.) | FK Novgorod (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.08.09 | H | (9.) | Volgar-Gazprom-2 (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.08.09 | H | (10.) | Shinnik Yaroslav (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.08.09 | A | (8.) | KamAZ (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.08.09 | A | (9.) | Volga NN (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.08.09 | H | (8.) | MVD Rossii (20.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.08.09 | A | (9.) | Nosta (17.) | 0:0 | 56' | |||||||||||
28 | 31.08.09 | A | (8.) | Vityaz Podolsk (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 31.08.09 | H | (7.) | Chita (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 08.09.09 | A | (9.) | Sibir (4.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 08.09.09 | H | (7.) | FK Krasnodar (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 11.09.09 | A | (9.) | Ural (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 11.09.09 | H | (6.) | Chernomorets Nv. (19.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 19.09.09 | A | (6.) | Anzhi (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 19.09.09 | H | (9.) | Luch-Energia (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 22.09.09 | A | (7.) | Volgar-Gazprom-2 (13.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
32 | 22.09.09 | H | (10.) | SKA-Energia (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 30.09.09 | A | (10.) | Met. Lipetsk (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 03.10.09 | H | (6.) | KamAZ (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 03.10.09 | A | (11.) | Salyut Belgorod (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 11.10.09 | H | (10.) | Alania (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 11.10.09 | H | (5.) | Chita (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 14.10.09 | H | (5.) | MVD Rossii (20.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 14.10.09 | H | (9.) | FK Novgorod (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 22.10.09 | A | (5.) | Ural (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 22.10.09 | A | (9.) | Shinnik Yaroslav (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 25.10.09 | A | (5.) | Sibir (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 01.11.09 | H | (4.) | SKA-Energia (15.) | 3:1 | 10' | |||||||||||
39 | 01.11.09 | H | (9.) | Nosta (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 04.11.09 | A | (10.) | Vityaz Podolsk (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 04.11.09 | H | (4.) | Luch-Energia (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 169, Startelf: 131, Eingewechselt: 35, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |