Aleksandr Pavlov
fc-dnepr.by
Aktuell tätig als:
Trainer
Verein:
Vitebsk
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 146 | 14 | 13 | 15 / 1 / - | 9.368' | ||||
2017 | Vysheyshaya Liga | 21 | - | 1 | 4 / - / - | 1.686' | |||
2012 | Vysheyshaya Liga | 17 | 2 | 6 | 2 / - / - | 1.073' | |||
2018 | Vysheyshaya Liga | 13 | - | - | 1 / - / - | 968' | |||
2011 | Vysheyshaya Liga | 10 | 1 | 1 | 1 / - / - | 783' | |||
2016 | Vysheyshaya Liga | 13 | 1 | - | 1 / - / - | 753' | |||
2010 | Vysheyshaya Liga | 10 | 1 | 1 | 1 / - / - | 746' | |||
2013 | Vysheyshaya Liga | 10 | 4 | 1 | - / - / - | 515' | |||
2014 | Vysheyshaya Liga | 7 | - | - | 1 / - / - | 350' | |||
09/10 | Europa League | 3 | - | - | - / - / - | 202' | |||
2015 | Premier League Abstiegs-Playoff | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
2008 | Vysheyshaya Liga | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
10/11 | CL-Quali | 2 | - | - | 1 / - / - | 159' | |||
2013 | Wyschejschaja Liha Meisterrunde | 5 | 1 | 1 | - / - / - | 135' | |||
16/17 | Belarussischer Pokal | 2 | 1 | - | - / - / - | 131' | |||
13/14 | CL-Quali | 2 | - | - | - / - / - | 127' | |||
14/15 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 120' | |||
12/13 | CL-Quali | 4 | 1 | - | - / - / - | 92' | |||
11/12 | CL-Quali | 1 | 1 | - | - / - / - | 90' | |||
09/10 | Europa League Quali | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
10/11 | Europa League Quali | 1 | 1 | 1 | - / - / - | 90' | |||
2009 | Vysheyshaya Liga | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
17/18 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
13/14 | Belarussischer Supercup | 1 | - | - | - / - / - | 88' | |||
2015 | Premier Liga | 2 | - | - | - / 1 / - | 79' | |||
08/09 | Belarussischer Pokal | 3 | - | - | - / - / - | 77' | |||
12/13 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 71' | |||
11/12 | Champions League | 1 | - | - | 1 / - / - | 69' | |||
11/12 | Belarussischer Supercup | 1 | - | - | - / - / - | 68' | |||
10/11 | Europa League | 1 | - | - | - / - / - | 62' | |||
12/13 | Europa League | 1 | - | - | - / - / - | 44' | |||
15/16 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 44' | |||
16/17 | Europa League Quali | 1 | - | - | - / - / - | 32' | |||
2014 | Wyschejschaja Liha Meisterrunde | 1 | - | 1 | - / - / - | 30' | |||
13/14 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 24' | |||
14/15 | CL-Quali | 1 | - | - | - / - / - | 20' | |||
15/16 | Belarussischer Supercup | 1 | - | - | - / - / - | 10' | |||
14/15 | Champions League | - | - | - | - / - / - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe I | 17.09.09 | A | Benfica | 2:0 | ZM | 90' | |||||||||||
Gruppe I | 01.10.09 | H | FC Everton | 1:2 | ZM | 78' | |||||||||||
Gruppe I | 17.12.09 | A | FC Everton | 0:1 | ZM | 34' | |||||||||||
Gruppe E | 15.12.10 | A | AZ Alkmaar | 3:0 | ZM | 62' | |||||||||||
Zwischenrunde - Hinspiele | 14.02.13 | H | Fenerbahce | 0:0 | ZM | 45' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 3, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde Hinspiele | 20.08.09 | H | Litex Lovech | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 19.08.10 | H | CS Marítimo | 3:0 | ZM | 1 | 1 | 90' | |||||||||
1.Runde Hinspiele | 30.06.16 | A | NSÍ Runavík | 0:2 | ZM | 32' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 17.08.05 | A | Litauen U21 | 0:1 | ZM | 1 | 57' | ||||||||||
13 | 28.02.06 | A | Aserbaid. U21 | 0:0 | ZM | 80' | 45' | ||||||||||
11 | 12.05.06 | H | Ukraine U21 | 8:6 n.E. | ZM | 22' | |||||||||||
1 | 07.06.12 | H | Litauen | 1:1 | ZM | 45' | |||||||||||
2 | 03.06.13 | A | Estland | 0:2 | ZM | 45' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 2, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 14.07.10 | H | (6.) | Hafnarfjördur (51.) | 5:1 | ZM | 90' | ||||||||||
3.Runde Rückspiele | 04.08.10 | A | (7.) | FC Kopenhagen (18.) | 3:2 | ZM | 45 + 1' | 69' | |||||||||
2.Runde Rückspiele | 19.07.11 | H | (14.) | Linfield FC (25.) | 2:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
2.Runde Rückspiele | 25.07.12 | A | (14.) | Vardar Skopje (26.) | 0:0 | ZM | 11' | ||||||||||
3.Runde Rückspiele | 07.08.12 | A | (7.) | Debrecen (23.) | 0:2 | ZM | 26' | ||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 22.08.12 | H | (4.) | Kiryat Shmona (11.) | 2:0 | ZM | 28' | ||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 28.08.12 | A | (5.) | Kiryat Shmona (12.) | 1:1 | ZM | 1 | 27' | |||||||||
2.Runde Hinspiele | 16.07.13 | H | (47.) | Shakhter K. (14.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
2.Runde Rückspiele | 23.07.13 | A | (48.) | Shakhter K. (11.) | 1:0 | ZM | 37' | ||||||||||
2.Runde Hinspiele | 15.07.14 | H | (48.) | KF Skënderbeu (11.) | 0:0 | ZM | 20' | ||||||||||
Kader: 10, Startelf: 4, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 28.06.08 | A | (9.) | FK Gomel (10.) | 4:3 | ZM | 90' | ||||||||||
27 | 19.10.08 | H | (8.) | FK Gomel (12.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 08.11.09 | H | (1.) | FK Gomel (12.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 18.04.10 | H | (2.) | Neman Grodno (10.) | 0:0 | ZM | 31' | ||||||||||
15 | 19.06.10 | A | (1.) | Neman Grodno (10.) | 0:5 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 23.06.10 | H | (1.) | Naftan (9.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
17 | 27.06.10 | A | (1.) | Partizan Minsk (12.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 03.07.10 | H | (1.) | Vitebsk (9.) | 4:0 | ZM | 82' | ||||||||||
19 | 25.07.10 | A | (1.) | Dnepr Mogilev (8.) | 0:2 | ZM | 1 | 1 | 78' | ||||||||
23 | 29.08.10 | A | (1.) | Vitebsk (9.) | 1:6 | ZM | 67' | ||||||||||
25 | 19.09.10 | A | (1.) | Partizan Minsk (12.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 22.09.10 | H | (1.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:3 | ZM | 40' | 83' | |||||||||
26 | 26.09.10 | H | (1.) | FK Minsk (2.) | 2:1 | ZM | 45' | ||||||||||
5 | 19.04.11 | A | (1.) | Dinamo Brest (10.) | 0:3 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 23.04.11 | H | (1.) | Torpedo Zhodino (8.) | 1:0 | ZM | 80' | 84' | |||||||||
7 | 30.04.11 | A | (1.) | Soligorsk (7.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 07.05.11 | H | (1.) | Vitebsk (8.) | 4:1 | ZM | 69' | ||||||||||
11 | 21.05.11 | A | (1.) | FK Gomel (5.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 12.06.11 | A | (1.) | Naftan (3.) | 0:2 | ZM | 45' | ||||||||||
14 | 19.06.11 | H | (1.) | Dnepr Mogilev (12.) | 5:0 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 24.06.11 | A | (1.) | Dinamo Minsk (8.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 29.07.11 | A | (1.) | Vitebsk (10.) | 0:1 | ZM | 45' | ||||||||||
31 | 06.11.11 | A | (1.) | Neman Grodno (9.) | 0:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
1 | 24.03.12 | A | (9.) | FK Minsk (4.) | 1:0 | ZM | 35' | ||||||||||
2 | 31.03.12 | H | (4.) | Belshina (6.) | 3:1 | ZM | 59' | ||||||||||
3 | 06.04.12 | A | (3.) | Dinamo Brest (10.) | 0:2 | ZM | 75' | ||||||||||
5 | 14.04.12 | H | (3.) | Neman Grodno (6.) | 2:0 | ZM | 45' | ||||||||||
6 | 21.04.12 | A | (2.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:2 | ZM | 67' | ||||||||||
7 | 28.04.12 | H | (1.) | Soligorsk (3.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 03.05.12 | A | (1.) | Torpedo Zhodino (11.) | 0:2 | ZM | 52' | 59' | |||||||||
9 | 07.05.12 | H | (1.) | Naftan (8.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 12.05.12 | A | (1.) | FK Gomel (2.) | 0:1 | ZM | 70' | ||||||||||
11 | 18.05.12 | H | (1.) | Slavia (8.) | 2:1 | ZM | 10' | 79' | |||||||||
12 | 24.05.12 | H | (1.) | FK Minsk (5.) | 2:0 | ZM | 1 | 80' | |||||||||
19 | 13.07.12 | H | (1.) | Torpedo Zhodino (7.) | 0:0 | ZM | 75' | ||||||||||
20 | 12.08.12 | A | (1.) | Naftan (8.) | 0:4 | ZM | 1 | 1 | 31' | ||||||||
23 | 02.09.12 | A | (1.) | FK Gomel (3.) | 1:2 | ZM | 2 | 90' | |||||||||
24 | 15.09.12 | H | (1.) | Torpedo Zhodino (9.) | 2:0 | ZM | 1 | 1 | 81' | ||||||||
25 | 23.09.12 | A | (1.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:0 | ZM | 21' | ||||||||||
29 | 28.10.12 | H | (1.) | Dinamo Brest (7.) | 3:1 | ZM | 1 | 26' | |||||||||
2 | 07.04.13 | A | (5.) | Slavia (12.) | 0:1 | ZM | 22' | ||||||||||
3 | 13.04.13 | H | (2.) | Belshina (8.) | 2:0 | ZM | 58' | ||||||||||
4 | 17.04.13 | A | (3.) | Neman Grodno (1.) | 2:1 | ZM | 24' | ||||||||||
5 | 21.04.13 | H | (3.) | Dynamo Brest (12.) | 3:2 | ZM | 80' | ||||||||||
6 | 27.04.13 | H | (2.) | FK Minsk (9.) | 2:1 | ZM | 69' | ||||||||||
7 | 04.05.13 | A | (2.) | Dnepr Mogilev (5.) | 2:1 | ZM | 19' | ||||||||||
11 | 31.05.13 | A | (2.) | Torpedo Zhodino (9.) | 0:3 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
12 | 15.06.13 | A | (2.) | Dinamo Minsk (5.) | 1:2 | ZM | 1 | 57' | |||||||||
13 | 19.06.13 | H | (2.) | Slavia (12.) | 6:1 | ZM | 2 | 1 | 90' | ||||||||
22 | 01.09.13 | H | (2.) | Torpedo Zhodino (6.) | 2:0 | ZM | 6' | ||||||||||
4 | 19.04.14 | H | (2.) | Belshina (8.) | 5:2 | ZM | 23' | ||||||||||
5 | 27.04.14 | A | (2.) | Dynamo Brest (12.) | 0:4 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 04.05.14 | A | (2.) | Torpedo Zhodino (8.) | 1:4 | ZM | 40' | 61' | |||||||||
7 | 10.05.14 | H | (1.) | FK Slutsk (6.) | 3:0 | ZM | 37' | ||||||||||
8 | 15.05.14 | H | (1.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:0 | ZM | 39' | ||||||||||
11 | 07.06.14 | H | (1.) | Neman Grodno (7.) | 0:0 | ZM | 74' | ||||||||||
12 | 12.06.14 | H | (1.) | Soligorsk (5.) | 0:0 | ZM | 26' | ||||||||||
1 | 02.04.16 | A | (4.) | Gorodeya (13.) | 0:1 | ZM | 1' | ||||||||||
5 | 29.04.16 | H | (8.) | Naftan (16.) | 2:0 | ZM | 52' | ||||||||||
6 | 07.05.16 | A | (6.) | Granit (10.) | 1:1 | ZM | 1 | 56' | |||||||||
7 | 11.05.16 | H | (12.) | Krumkachi (5.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 16.05.16 | A | (7.) | Vitebsk (10.) | 1:3 | ZM | 70' | 82' | |||||||||
9 | 22.05.16 | H | (3.) | Dynamo Brest (11.) | 3:1 | ZM | 60' | ||||||||||
12 | 16.06.16 | A | (4.) | Neman Grodno (16.) | 0:1 | ZM | 21' | ||||||||||
17 | 08.08.16 | H | (2.) | BATE Borisov (1.) | 0:2 | ZM | 9' | ||||||||||
23 | 25.09.16 | H | (2.) | Vitebsk (9.) | 1:0 | ZM | 85' | ||||||||||
24 | 02.10.16 | A | (2.) | Dynamo Brest (8.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
25 | 15.10.16 | H | (2.) | FK Minsk (5.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 23.10.16 | A | (2.) | Belshina (15.) | 0:1 | ZM | 73' | ||||||||||
27 | 29.10.16 | H | (2.) | Neman Grodno (13.) | 1:0 | ZM | 45' | ||||||||||
2 | 08.04.17 | A | (8.) | Vitebsk (14.) | 0:4 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 14.04.17 | H | (5.) | Krumkachi (9.) | 2:1 | ZM | 65' | 90' | |||||||||
4 | 22.04.17 | H | (2.) | Naftan (15.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 30.04.17 | A | (2.) | Torpedo Zhodino (7.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 07.05.17 | H | (6.) | Neman Grodno (7.) | 0:3 | ZM | 89' | ||||||||||
7 | 11.05.17 | A | (7.) | Gorodeya (8.) | 2:2 | ZM | 41' | 90' | |||||||||
8 | 15.05.17 | H | (9.) | FK Gomel (8.) | 0:4 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 20.05.17 | A | (10.) | FK Minsk (13.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 24.05.17 | H | (9.) | Dynamo Brest (12.) | 1:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
11 | 04.06.17 | A | (9.) | BATE Borisov (2.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
12 | 16.06.17 | H | (10.) | Soligorsk (1.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 21.06.17 | A | (10.) | Slavia (14.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 01.07.17 | A | (11.) | FK Slutsk (4.) | 1:0 | ZM | 42' | 90' | |||||||||
17 | 05.08.17 | H | (12.) | Vitebsk (6.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 12.08.17 | A | (12.) | Krumkachi (11.) | 0:0 | ZM | 16' | ||||||||||
19 | 18.08.17 | A | (12.) | Naftan (16.) | 0:1 | ZM | 53' | ||||||||||
21 | 11.09.17 | A | (12.) | Neman Grodno (4.) | 2:0 | ZM | 84' | ||||||||||
22 | 16.09.17 | H | (12.) | Gorodeya (9.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 22.09.17 | A | (11.) | FK Gomel (10.) | 0:0 | ZM | 69' | 90' | |||||||||
25 | 15.10.17 | A | (12.) | Dynamo Brest (7.) | 3:0 | ZM | 12' | ||||||||||
28 | 03.11.17 | H | (11.) | Slavia (15.) | 5:3 | ZM | 82' | ||||||||||
9 | 29.05.18 | A | (9.) | Dynamo Brest (8.) | 1:1 | ZM | 53' | 90' | |||||||||
11 | 12.06.18 | A | (11.) | FK Slutsk (6.) | 5:0 | ZM | 81' | ||||||||||
15 | 09.07.18 | H | (12.) | Isloch (9.) | 0:0 | ZM | 62' | ||||||||||
17 | 21.07.18 | A | (15.) | FK Gomel (10.) | 2:0 | ZM | 45' | ||||||||||
18 | 17.08.18 | H | (14.) | Neman Grodno (8.) | 0:0 | ZM | 20' | ||||||||||
19 | 26.08.18 | A | (15.) | Soligorsk (2.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
21 | 15.09.18 | A | (15.) | BATE Borisov (1.) | 3:1 | ZM | 80' | ||||||||||
22 | 21.09.18 | H | (15.) | Smolevichi (10.) | 0:1 | ZM | 56' | ||||||||||
23 | 29.09.18 | A | (16.) | FK Minsk (10.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 06.10.18 | H | (16.) | Dynamo Brest (5.) | 1:4 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 26.10.18 | H | (16.) | FK Slutsk (8.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
27 | 04.11.18 | H | (16.) | Torpedo Zhodino (5.) | 0:3 | ZM | 85' | ||||||||||
29 | 24.11.18 | H | (16.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
Kader: 104, Startelf: 82, Eingewechselt: 22, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.09.13 | H | (2.) | Neman Grodno (5.) | 1:0 | ZM | 23' | ||||||||||
2 | 21.09.13 | A | (1.) | Soligorsk (2.) | 0:3 | ZM | 12' | ||||||||||
3 | 29.09.13 | H | (1.) | Torpedo Zhodino (4.) | 0:1 | ZM | 33' | ||||||||||
4 | 05.10.13 | H | (1.) | Dinamo Minsk (3.) | 2:1 | ZM | 1 | 37' | |||||||||
10 | 01.12.13 | H | (1.) | FK Gomel (6.) | 2:0 | ZM | 1 | 30' | |||||||||
5 | 16.10.14 | A | Soligorsk | 1:4 | ZM | 1 | 30' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 0, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale - Hinspiele | 15.03.09 | H | (5.) | Vitebsk (8.) | 1:0 | ZM | 21' | ||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 21.03.09 | A | (5.) | Vitebsk (8.) | 1:1 | ZM | 22' | ||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 09.04.09 | A | (5.) | Naftan (2.) | 1:0 | ZM | 34' | ||||||||||
2.Runde | 09.09.12 | A | (2.) | Rudensk (31.) | 0:4 | ZM | 71' | ||||||||||
Achtelfinale | 25.08.13 | H | (6.) | FK Smorgon (14.) | 7:0 | ZM | 24' | ||||||||||
Achtelfinale | 11.10.14 | H | (6.) | FK Slutsk (14.) | 2:1 n.V. | ZM | 89' | 90' | |||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 06.04.16 | H | (6.) | FK Minsk (14.) | 0:0 | ZM | 45' | ||||||||||
2.Runde | 06.09.16 | A | FK Lida | 0:2 | ZM | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 21.09.16 | A | Neman Grodno | 1:2 n.V. | ZM | 1 | 41' | ||||||||||
Achtelfinale | 23.07.17 | A | Dinamo Minsk | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
Kader: 10, Startelf: 4, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 9 | 16.08.06 | H | Zypern U21 | 1:0 | ZM | 45' | |||||||||||
Gruppe 9 | 06.09.06 | A | Tschechien U21 | 2:1 | ZM | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Belarus | |||||
- | 02.06.2008 | 13 | - | ||
Belarus U21 | |||||
- | 27.04.2004 | 13 | - | ||
Belarus U19 | |||||
- | - | 3 | - |