#53 Aleksandr Chernikov
www.fckrasnodar.ru
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 18/19
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 18/19: | 23 | 2 | 1 | 7 | 1 | - | 1.616' | ||
1.Division | 21 | 2 | 1 | 6 | 1 | - | 1.436' | ||
2. Division B Gruppe 1 (-2023) | 1 | - | - | 1 | - | - | 90' | ||
Europa League | - | - | - | - | - | - | - | ||
Premier Liga | - | - | - | - | - | - | - | ||
U19 M-Liga (- 2023) | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe J | 20.09.18 | A | Akhisarspor | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe J | 04.10.18 | H | FC Sevilla | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe J | 25.10.18 | A | Stand. Lüttich | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe J | 08.11.18 | H | Stand. Lüttich | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe J | 29.11.18 | H | Akhisarspor | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe J | 13.12.18 | A | FC Sevilla | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Zwischenrunde - Hinspiele | 14.02.19 | H | B. Leverkusen | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Zwischenrunde - Rückspiele | 21.02.19 | A | B. Leverkusen | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 07.03.19 | A | FC Valencia | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 14.03.19 | H | FC Valencia | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.18 | A | Marokko U20 | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 02.08.18 | H | Katar U20 | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 04.08.18 | H | Uruguay U20 | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 06.08.18 | H | Venezuela U20 | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 08.08.18 | H | Argentinien U20 | 1:2 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 31.08.18 | H | Moldawien U19 | 2:1 | DM | 62' | |||||||||||
1 | 02.09.18 | H | Litauen U19 | 0:2 | DM | 73' | 40' | ||||||||||
1 | 05.09.18 | H | Armenien U19 | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 05.09.18 | A | Kroatien U20 | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 07.09.18 | A | Kroatien U20 | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 09.09.18 | H | Litauen U19 | 2:0 | DM | 35' | 90 + 1' | 90' | |||||||||
5 | 10.10.18 | H | Dänemark U20 | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 11.10.18 | A | Serbien U19 | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 13.10.18 | A | Serbien U19 | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 15.10.18 | H | Schweden U20 | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
39 | 22.02.19 | H | Armenien U19 | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 11.06.19 | A | Team PFL | 3:2 | DM | 67' | |||||||||||
30 | 13.06.19 | H | Team PFL | 2:0 | DM | 90' | |||||||||||
51 | 15.06.19 | H | Team PFL | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 5, Startelf: 4, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.18 | A | (12.) | Rubin Kazan (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.18 | A | (7.) | Ural (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.18 | A | (4.) | FK Ufa (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.18 | H | (6.) | Spartak Moskau (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.18 | A | (6.) | FK Orenburg (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 01.09.18 | H | (4.) | Lok Moskau (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 16.09.18 | A | (4.) | Anzhi (16.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 24.09.18 | A | (2.) | KS Samara (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 30.09.18 | H | (2.) | Dynamo Moskau (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 07.10.18 | A | (2.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.10.18 | H | (3.) | Akhmat Grozny (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 28.10.18 | A | (2.) | ZSKA Moskau (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 04.11.18 | H | (3.) | FK Rostov (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 11.11.18 | H | (2.) | Enisey (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.11.18 | H | (2.) | Arsenal Tula (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.12.18 | H | (2.) | Ural (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.12.18 | H | (2.) | FK Ufa (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 03.03.19 | A | (2.) | Spartak Moskau (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.03.19 | H | (2.) | FK Orenburg (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 17.03.19 | A | (4.) | Lok Moskau (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 31.03.19 | H | (3.) | Anzhi (14.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 06.04.19 | H | (2.) | KS Samara (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 14.04.19 | A | (3.) | Dynamo Moskau (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 20.04.19 | H | (3.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 24.04.19 | A | (4.) | Akhmat Grozny (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 28.04.19 | H | (3.) | ZSKA Moskau (4.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 05.05.19 | A | (3.) | FK Rostov (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 11.05.19 | A | (3.) | Enisey (16.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 19.05.19 | A | (3.) | Arsenal Tula (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.05.19 | H | (3.) | Rubin Kazan (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.18 | A | (10.) | Rubin Kazan II (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.18 | A | (12.) | Ural II (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.18 | A | (6.) | Ufa II (16.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.18 | H | (7.) | Spartak II (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.18 | A | (10.) | Orenburg II (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 31.08.18 | H | (9.) | Loko Moskau II (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 16.09.18 | A | (7.) | Anzhi II (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 24.09.18 | A | (9.) | KS Samara II (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 29.09.18 | H | (7.) | Dinamo M II (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 07.10.18 | A | (8.) | Zenit II (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 20.10.18 | H | (7.) | Akhmat II (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 28.10.18 | A | (6.) | ZSKA Moskau II (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 04.11.18 | H | (7.) | Rostov II (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 12.11.18 | A | (7.) | Enisey II (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.11.18 | H | (6.) | Arsenal Tula II (5.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 01.12.18 | H | (5.) | Ural II (11.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.12.18 | H | (5.) | Ufa II (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 03.03.19 | A | (5.) | Spartak II (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.03.19 | H | (3.) | Orenburg II (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 17.03.19 | A | (2.) | Loko Moskau II (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 31.03.19 | H | (2.) | Anzhi II (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 06.04.19 | H | (2.) | KS Samara II (8.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 13.04.19 | A | (4.) | Dinamo M II (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 19.04.19 | H | (5.) | Zenit II (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.04.19 | A | (4.) | Akhmat II (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 28.04.19 | H | (7.) | ZSKA Moskau II (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 05.05.19 | A | (7.) | Rostov II (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 10.05.19 | H | (7.) | Enisey II (11.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.19 | A | (7.) | Arsenal Tula II (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.05.19 | H | (7.) | Rubin Kazan II (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.Runde | 27.09.18 | A | (24.) | Avangard Kursk (43.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 01.11.18 | A | (16.) | KS Samara (36.) | 1:2 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 05.12.18 | H | (12.) | FK Rostov (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 24.02.19 | A | (12.) | FK Rostov (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.18 | H | (11.) | Sibir (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 22.07.18 | H | (12.) | SKA Khabarovsk (4.) | 1:1 | DM | 23' | ||||||||||
3 | 29.07.18 | A | (9.) | Mordovia (10.) | 1:2 | ZM | 90 + 2' | 31' | |||||||||
4 | 04.08.18 | A | (5.) | Tyumen (19.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 08.08.18 | A | (2.) | Tambov (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 12.08.18 | H | (1.) | Chertanovo (11.) | 3:1 | DM | 33' | ||||||||||
7 | 18.08.18 | A | (1.) | Luch Vladivostok (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.08.18 | H | (1.) | Tom Tomsk (3.) | 1:1 | DM | 33' | 41' | 41' | ||||||||
9 | 01.09.18 | A | (4.) | Sochi (8.) | 1:1 | Gelbrotsperre | |||||||||||
10 | 08.09.18 | H | (5.) | Avangard Kursk (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.09.18 | A | (5.) | Shinnik Yaroslav (10.) | 2:2 | ZM | 45' | 90' | |||||||||
12 | 19.09.18 | H | (5.) | Spartak 2 (3.) | 0:3 | ZM | 45' | ||||||||||
13 | 23.09.18 | A | (5.) | Fakel Voronezh (9.) | 0:0 | ZM | 34' | ||||||||||
14 | 01.10.18 | H | (5.) | Khimki (13.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.10.18 | A | (6.) | Rotor Volgograd (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 13.10.18 | H | (5.) | Zenit 2 S-Pb (20.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 20.10.18 | A | (5.) | Baltika (17.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 24.10.18 | H | (6.) | Nizhny Novgorod (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 28.10.18 | A | (6.) | Armavir (17.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 04.11.18 | A | (6.) | SKA Khabarovsk (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.11.18 | H | (4.) | Tambov (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.11.18 | H | (4.) | Tyumen (18.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 18.11.18 | H | (4.) | Mordovia (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 24.11.18 | A | (8.) | Chertanovo (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 03.03.19 | H | (7.) | Luch Vladivostok (10.) | 2:1 | ZM | 37' | ||||||||||
26 | 10.03.19 | A | (8.) | Tom Tomsk (2.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
27 | 16.03.19 | H | (8.) | Sochi (3.) | 0:2 | ZM | 45' | ||||||||||
29 | 30.03.19 | H | (8.) | Shinnik Yaroslav (5.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
30 | 07.04.19 | A | (8.) | Spartak 2 (11.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 13.04.19 | H | (10.) | Fakel Voronezh (15.) | 1:2 | DM | 1 | 86' | 90' | ||||||||
32 | 19.04.19 | A | (10.) | Khimki (11.) | 3:0 | DM | 62' | ||||||||||
33 | 24.04.19 | H | (10.) | Rotor Volgograd (9.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
34 | 28.04.19 | A | (11.) | Zenit 2 S-Pb (20.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 04.05.19 | H | (9.) | Baltika (17.) | 2:1 | DM | 1 | 23' | 90' | ||||||||
36 | 11.05.19 | A | (11.) | Nizhny Novgorod (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 15.05.19 | A | (8.) | Avangard Kursk (4.) | 1:1 | DM | 87' | 90' | |||||||||
37 | 19.05.19 | H | (11.) | Armavir (16.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
38 | 25.05.19 | A | (10.) | Sibir (18.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
Kader: 21, Startelf: 16, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 03.08.18 | H | (6.) | SKA Rostov (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.18 | H | (9.) | Urozhay (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.18 | H | (11.) | Spartak Nalchik (3.) | 0:2 | DM | 18' | 90' | |||||||||
6 | 02.09.18 | A | (13.) | Chernomorets N. (4.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 05.09.18 | A | (9.) | Volgar (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 09.09.18 | H | (13.) | Angusht Nazran (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.18 | A | (13.) | Biolog (8.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.18 | H | (12.) | Chaika Pes. (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.18 | A | (13.) | Druzhba Maikop (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.18 | H | (13.) | Din. Stavropol (14.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 10.10.18 | A | (13.) | Mashuk (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.10.18 | H | (13.) | Spartak V. (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.10.18 | A | (13.) | Legion-Dinamo (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.10.18 | H | (12.) | V. Ponedelnik (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 04.11.18 | A | (12.) | SKA Rostov (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 07.11.18 | A | (12.) | Urozhay (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.03.19 | A | (14.) | Spartak Nalchik (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 27.03.19 | H | (12.) | Volgar (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 01.04.19 | H | (11.) | Chernomorets N. (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 08.04.19 | A | (9.) | Angusht Nazran (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 12.04.19 | H | (10.) | Biolog (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 15.04.19 | A | (11.) | Chaika Pes. (1.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 21.04.19 | H | (11.) | Druzhba Maikop (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 27.04.19 | A | (11.) | Din. Stavropol (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 05.05.19 | H | (12.) | Mashuk (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 11.05.19 | A | (12.) | Spartak V. (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.05.19 | H | (12.) | Legion-Dinamo (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.05.19 | A | (12.) | V. Ponedelnik (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 8 | 12.03.19 | A | (19.) | AC Florenz U19 (18.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 8 | 14.03.19 | H | (7.) | Westchester FC (37.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 8 | 16.03.19 | H | (20.) | Perugia U19 (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 11 | 13.11.18 | H | (23.) | Lettland U19 (26.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 11 | 16.11.18 | H | (18.) | Zypern U19 (38.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 11 | 19.11.18 | A | (9.) | Montenegro U19 (41.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe A1 | 20.03.19 | A | (11.) | Aserbaid. U19 (14.) | 0:0 | DM | 45' | ||||||||||
Gruppe A1 | 23.03.19 | H | (13.) | Rumänien U19 (24.) | 0:0 | DM | 42' | ||||||||||
Gruppe A1 | 26.03.19 | H | (15.) | Irland U19 (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Defensives Mittelfeld | 13 | 1 | 1 |
Zentrales Mittelfeld | 9 | 1 | - |
Innenverteidiger | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland | |||||
24 | 20.11.2023 | 1 | - | ||
Russland U21 | |||||
6 | 12.11.2021 | 1 | - | ||
Russland U20 | |||||
15 | 11.06.2019 | 2 | - | ||
Russland U19 | |||||
20 | 31.08.2018 | 5 | - | ||
Russland U18 | |||||
- | 17.02.2018 | 3 | 1 | ||
Russland U16 | |||||
17 | 30.04.2016 | 3 | - |