Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#77 Alan Khabalov
www.fcalania.com
- Geb./Alter: 27.05.1995 (29)
- Geburtsort: Vladikavkaz
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,83 m
- Position: Linkes Mittelfeld
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 57 | 7 | 7 | 7 | - | - | 4.570' | ||||
18/19 | Russischer Pokal | 2 | 3 | - | - | - | - | 167' | |||
18/19 | 2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 15 | - | 7 | 3 | - | - | 1.333' | |||
17/18 | 2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 23 | 3 | - | 2 | - | - | 1.705' | |||
16/17 | 2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 17 | 1 | - | 2 | - | - | 1.365' |
Russischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Russischer Pokal 17/18 - CRFSO Smolensk | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Dinamo Bryansk | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Russischer Pokal 18/19 - Dnepr Smolensk | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Krasniy-SGAFKST | 1:4 | LM | 3 | 90' | ||||||||||
3.Runde | H | FK Kaluga | 1:2 | LM | 77' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 16/17 - CRFSO Smolensk | ||||||||||||||||
8 | H | Domodedovo (5.) | 0:2 | 20' | ||||||||||||
9 | A | Torpedo Vlad. (9.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
10 | H | Dinamo 2 (8.) | 1:1 | 52' | ||||||||||||
11 | A | Dinamo S-Pb (1.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
12 | H | FK Dolgoprudnyi (3.) | 2:1 | 88' | ||||||||||||
13 | A | Volga Tver (14.) | 0:0 | 73' | ||||||||||||
14 | H | Kolomna (13.) | 1:1 | 45' | 78' | |||||||||||
15 | A | Pskov-747 (8.) | 0:0 | 75' | ||||||||||||
16 | A | Strogino Moskau (14.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
17 | H | Solyaris Moskau (6.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
18 | A | Znamya Truda (14.) | 3:3 | 58' | 90' | |||||||||||
19 | H | Tekstilshchik (4.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
20 | A | Domodedovo (7.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
21 | H | Torpedo Vlad. (8.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
22 | A | Dinamo 2 (6.) | 2:1 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
23 | H | Dinamo S-Pb (1.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
24 | A | FK Dolgoprudnyi (2.) | 2:2 | 78' | ||||||||||||
25 | H | Volga Tver (14.) | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | A | Sp. Kostroma (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 17/18 - CRFSO Smolensk | ||||||||||||||||
1 | A | Kolomna (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | H | Chertanovo (4.) | 1:2 | 85' | 24' | |||||||||||
3 | A | Pskov-747 (12.) | 1:0 | 23' | ||||||||||||
4 | H | Murom (4.) | 1:1 | RM | 80' | |||||||||||
5 | A | Tekstilshchik (2.) | 3:1 | RM | 77' | |||||||||||
6 | A | Sp. Kostroma (9.) | 2:0 | ZM | 90' | |||||||||||
7 | H | Dinamo 2 S-Pb (10.) | 1:1 | LA | 90' | |||||||||||
8 | A | FK Dolgoprudnyi (3.) | 0:0 | LA | 90' | |||||||||||
9 | H | Loko-Kazanka M. (4.) | 0:3 | LA | 90' | |||||||||||
10 | A | Veles Moskau (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | H | Znamya Truda (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | A | Energia V. Luki (10.) | 1:2 | LM | 90' | |||||||||||
13 | H | Torpedo Vlad. (6.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
14 | A | Chertanovo (1.) | 3:1 | LV | 61' | |||||||||||
15 | H | Pskov-747 (9.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
16 | A | Murom (4.) | 0:1 | 1' | ||||||||||||
17 | H | Tekstilshchik (3.) | 1:2 | 1 | 32' | |||||||||||
18 | H | Sp. Kostroma (6.) | 0:2 | 74' | ||||||||||||
19 | A | Dinamo 2 S-Pb (11.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
20 | H | FK Dolgoprudnyi (6.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
21 | A | Loko-Kazanka M. (2.) | 2:1 | RM | 89' | |||||||||||
22 | H | Veles Moskau (4.) | 2:0 | 71' | ||||||||||||
23 | A | Znamya Truda (14.) | 1:2 | 59' | 90' | |||||||||||
24 | H | Energia V. Luki (10.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
25 | A | Torpedo Vlad. (7.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
26 | H | Kolomna (13.) | 3:1 | 2 | 90' | |||||||||||
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 18/19 - Dnepr Smolensk | ||||||||||||||||
2 | H | Leningradets (2.) | 1:0 | LM | 1 | 90' | ||||||||||
3 | A | Pskov-747 (5.) | 2:0 | LM | 85' | 90' | ||||||||||
4 | H | Kolomna (13.) | 2:2 | LM | 90' | |||||||||||
5 | A | Znamya Truda (13.) | 1:0 | OM | 89' | 90' | ||||||||||
6 | H | Energia V. Luki (7.) | 1:0 | ZM | 90' | |||||||||||
7 | A | Chertanovo 2 (10.) | 0:2 | LM | 1 | 90' | ||||||||||
8 | H | Murom (13.) | 0:1 | LM | 90' | |||||||||||
9 | A | FK Dolgoprudnyi (12.) | 4:2 | LM | 1 | 90' | ||||||||||
10 | H | Tekstilshchik (2.) | 1:3 | LM | 90' | |||||||||||
11 | A | Veles Moskau (6.) | 5:0 | LM | 90' | |||||||||||
12 | H | Torpedo Vlad. (3.) | 1:1 | LM | 1 | 73' | ||||||||||
13 | A | Loko-Kazanka M. (2.) | 4:1 | ZM | 90' | |||||||||||
14 | A | Leningradets (4.) | 4:1 | LA | 90' | |||||||||||
15 | H | Pskov-747 (10.) | 3:2 | MS | 2 | 90' | ||||||||||
16 | A | Kolomna (8.) | 3:1 | MS | 1 | 64' | 90' | |||||||||
Kader: 55, Startelf: 50, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |