Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 15.03.2020

26.Spieltag USC Paloma USC Paloma Hamburg 10:45 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  SV Rugenbergen SV Rugenbergen 14:00 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
  TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 14:00 Meiendorfer SV Meiendorf
  TSV Sasel TSV Sasel 15:00 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
  Concordia Concordia Hamburg 15:00 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
 
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 15:30 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
FC Augsburg FC Augsburg 18:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
 
FC St. Pauli FC St. Pauli 13:30 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 13:30 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
 
Hannover 96 Hannover 96 13:30 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
28.Spieltag
FSV Zwickau FSV Zwickau 13:00 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
 
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 14:00 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
30.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 15:00 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
 
Tottenham Tottenham Hotspur 17:30 Manchester United Manchester Utd.
19.Spieltag UE Engordany UE Engordany 12:00 FC Ordino FC Ordino
  AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 14:00 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 16:00 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
  Sant Julia UE Sant Julia 18:00 Club Esportiu Carroi CE Carroi
28.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 12:00 Deportivo Alavés Dep. Alavés
  Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 14:00 CA Osasuna CA Osasuna
  Athletic Bilbao Athletic Bilbao 16:00 Atlético Madrid Atlético Madrid
  FC Granada FC Granada 18:30 FC Getafe FC Getafe
 
FC Sevilla FC Sevilla 21:00 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
 
Lazio Rom Lazio Rom 12:30 AC Florenz AC Florenz
  Udinese Calcio Udinese Calcio 15:00 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
  Cagliari Calcio Cagliari Calcio 15:00 FC Turin FC Turin
  Brescia Calcio Brescia Calcio 15:00 FC Genua 1893 FC Genua
  Parma Calcio Parma Calcio 1913 18:00 Inter Mailand Inter Mailand
 
AC Mailand AC Mailand 20:45 AS Rom AS Rom
29.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 15:00 FC Stade Rennes Stade Rennes
  AS Monaco AS Monaco 17:00 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
  Paris SG FC Paris Saint-Germain 21:00 OGC Nizza OGC Nizza
22.Spieltag Sochi FK Sochi 12:00 FK Krasnodar FK Krasnodar
  ZSKA Moskau ZSKA Moskau 14:30 FK Ufa FK Ufa
  FK Rostov FK Rostov 17:00 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
26.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 16:00 FC Sion FC Sion
 
BSC Young Boys BSC Young Boys 16:00 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
27.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 12:15 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
 
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 14:30 FC Emmen FC Emmen
  VVV-Venlo VVV-Venlo 14:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
 
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 16:45 FC Groningen FC Groningen
26.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 00:00 Gaziantep FK Gaziantep FK
 
Galatasaray Galatasaray Istanbul 00:00 Besiktas Istanbul Besiktas
 
Ankaragücü MKE Ankaragücü 00:00 Caykur Rizespor C. Rizespor
 
Antalyaspor Antalyaspor 00:00 Sivasspor Sivasspor
 
Kasimpasa Kasimpasa 00:00 Göztepe Göztepe
  Denizlispor Denizlispor 00:00 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
  Konyaspor Konyaspor 00:00 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
 
Kayserispor Kayserispor 00:00 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
 
Trabzonspor Trabzonspor 00:00 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
31.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 13:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
  Livingston FC Livingston FC 16:00 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
30.Spieltag KRC Genk KRC Genk 18:00 KV Mechelen KV Mechelen
  Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 18:00 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
  KAS Eupen KAS Eupen 18:00 FC Brügge FC Brügge
  Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 18:00 KAA Gent KAA Gent
  Zulte Waregem SV Zulte Waregem 18:00 Standard Lüttich Stand. Lüttich
  VV St. Truiden VV St. Truiden 18:00 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
  Cercle Brügge Cercle Brügge 18:00 KV Oostende KV Oostende
  RSC Charleroi RSC Charleroi 18:00 KV Kortrijk KV Kortrijk
25.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 15:00 URSL Visé URSL Visé
  KSCT Menen KSCT Menen 15:00 KFC VW Hamme VW Hamme
  FC Gullegem FC Gullegem 15:00 KRC Gent KRC Gent
  Merelbeke KFC Merelbeke 15:00 KVK Westhoek KVK Westhoek
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne 15:00 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 15:00 RC Hades RC Hades
  KFC Duffel KFC Duffel 0:5 Berchem Sport Berchem Sport
  Royal Cappellen Royal Cappellen FC 15:00 KVK Tienen Tienen
  Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 15:00 SK Londerzeel SK Londerzeel
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 15:00 Bocholt VV Bocholt VV
  Randers FC Randers FC 12:00 Hobro IK Hobro IK
  Lyngby BK Lyngby BK 14:00 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
  Silkeborg IF Silkeborg IF 14:00 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
  FC Midtjylland FC Midtjylland 14:00 AC Horsens AC Horsens
  Aarhus GF Aarhus GF 18:00 Odense Boldklub Odense BK
27.Spieltag Cracovia Cracovia 15:00 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
  Lechia Gdansk Lechia Gdansk 17:30 Arka Gdynia Arka Gdynia
26.Spieltag NK Celje NK Celje 15:00 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
18.Spieltag Vict. Rosport FC Victoria Rosport 15:00  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
  FC Rodange 91 FC Rodange 91 15:00 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
  F91 Düdelingen F91 Düdelingen 15:00 US Hostert US Hostert
  CS Fola Esch CS Fola Esch 15:00 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
  FC UNA Strassen FC UNA Strassen 15:00 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
  Differdingen 03 FC Differdingen 03 15:00 FC Blue Boys Mühlenbach Mühlenbach
  US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 16:00 Union Titus Petingen Titus Petingen
23.Spieltag TV Aiglsbach TV Aiglsbach 00:00 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
24.Spieltag Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 15:00 SV Schwaig SV Schwaig
  1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 15:00 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
  Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 15:00 FC Coburg FC Coburg
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 15:00 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
  TuS Röllbach TuS Röllbach 15:00 SV Friesen SV Friesen
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 15:00 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  ASV Rimpar ASV Rimpar 15:00 TG Höchberg TG Höchberg
21.Spieltag Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 14:00 SG Neustrand SG Neustrand
  Heikendorfer SV Heikendorfer SV 15:00 SV Eichede II SV Eichede II
  GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 15:00 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
  TuS Hartenholm TuS Hartenholm 15:30 SVT Neumünster SVT Neumünster
20.Spieltag TSV Gellersen TSV Gellersen 15:00 FC Verden 04 FC Verden 04
  E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 15:00 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
  Ottersberg TSV Ottersberg 15:00 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 15:00 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
  VfL Westercelle VfL Westercelle 15:00 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
24.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 15:00 VfB Dillingen VfB Dillingen
  FV Bischmisheim FV Bischmisheim 15:00 SV Mettlach SV Mettlach
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg 15:00 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
  1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 15:00 VfL Primstal VfL Primstal
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 15:00 SpVgg Quierschied Quierschied
  SF Köllerbach SF Köllerbach 15:00 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  FV Eppelborn FV Eppelborn 15:00 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  Auersmacher SV Auersmacher 15:00 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 15:00 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
20.Spieltag TSV Lamme TSV Germania Lamme 15:00 SVG Göttingen SVG Göttingen
  KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 15:00 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
  Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 15:00 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
  MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel 15:00 SC Gitter SC Gitter
  Petershütte TuSpo Petershütte 15:00 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
  Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 15:00 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
  Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 15:00 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
  SC Hainberg SC Hainberg 15:00 SV Lengede SV Lengede
  Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 15:00 Heeßeler SV Heeßeler SV
  OSV Hannover OSV Hannover 15:00 STK Eilvese STK Eilvese
  VfL Bückeburg VfL Bückeburg 15:00 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
  FC Eldagsen FC Eldagsen 15:00 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
  TuS Sulingen TuS Sulingen 15:00 TSV Godshorn TSV Godshorn
  SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 15:00 TSV Pattensen TSV Pattensen
  TSV Burgdorf TSV Burgdorf 15:00 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
24.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 15:00 VSF Amern VSF Amern
  ASV Süchteln ASV Süchteln 15:00 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 15:00 VfR Fischeln VfR Fischeln
  1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 15:00 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  VfL Rhede VfL Rhede 15:00 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 15:00 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 15:00 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
  Holzheimer SG Holzheimer SG 15:30 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  BV Essen BV Essen 15:00 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
  Germania Leer Germania Leer 15:00 SV Union Lohne SV Union Lohne
  VfL Oythe VfL Oythe 15:00 VfR Voxtrup VfR Voxtrup
  SV Bevern SV Bevern 15:00 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 15:00 TV Dinklage TV Dinklage
  BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 15:00 GW Mühlen GW Mühlen
  SC Melle 03 SC Melle 03 15:00 SV Falke Steinfeld Falke Steinfeld
  GW Firrel GW Firrel 15:00 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
23.Spieltag SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 14:30 VfB Wissen VfB Wissen
  SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 15:00 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 15:00 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
  SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 15:30 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
  SG 99 Andernach SG 99 Andernach 16:30 SV Morbach SV Morbach
19.Spieltag SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 15:00 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 15:00 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
18.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 14:30 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
22.Spieltag TSV Wieblingen TSV Wieblingen 00:00 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
  Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 00:00 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
  FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 00:00 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 00:00 VfB Eppingen VfB Eppingen
  Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 00:00 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
  VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 00:00 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
24.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 15:00 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn 15:00 FC Ederbergland FC Ederbergland
  RSV Weyer RSV Weyer 15:00 SV Bauerbach SV Bauerbach
  G. Schwanheim Germania Schwanheim 15:00 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  FV Breidenbach FV Breidenbach 15:00 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  Langenaubach SSV Langenaubach 15:00 FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
  FC Cleeberg FC Cleeberg 15:00 Spvgg Eltville Spvgg Eltville
  FC Gießen II FC Gießen II 15:00 VfB Marburg VfB Marburg
  SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 15:00 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  FC Körle FC Körle 15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
  Eichenzell FC Britannia Eichenzell 15:00 OSC Vellmar OSC Vellmar
  Sandershausen TSG Sandershausen 15:00 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
  Melsunger FV Melsunger FV 15:00 SG Bad Soden SG Bad Soden
  SG Johannesberg SG Johannesberg 15:00 SSV Sand SSV Sand
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 14:00 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
  Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 15:00 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 15:00 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 15:00 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 15:00 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 15:00 JSK Rodgau JSK Rodgau
  Ober-Roden Germania Ober-Roden 15:00 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  TS Ober-Roden TS Ober-Roden 15:00 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
20.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 14:00 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
21.Spieltag SV Morlautern SV Morlautern 15:00 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
  ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 15:00 FC Basara Mainz Basara Mainz
  Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 15:00 FC Speyer 09 FC Speyer 09
  Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 15:00 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 15:00 SV Steinwenden SV Steinwenden
  TuS Marienborn TuS Marienborn 15:00 SV Rülzheim SV Rülzheim
  Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 15:00 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
  SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 15:00 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 15:00 SC Roland Beckum SC Roland
  Delbrücker SC Delbrücker SC 15:00 Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  SpVgg Vreden SpVgg Vreden 15:00 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 15:00 TuS Tengern TuS Tengern
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 15:00 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  SV Spexard SV Spexard 15:00 SC Herford SC Herford
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz 15:00 VfL Theesen VfL Theesen
1.Runde CA Temperley Club Atlético Temperley 00:00 CD Riestra CD Riestra
  Independiente Club Atlético Independiente 00:00 Villa Mitre Villa Mitre
  CA Colón Club Atlético Colón 00:00 Club Cipolletti Cipolletti
  Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 00:00 Canuelas Futbol Club Canuelas FC
  Platense Club Atlético Platense 00:00 CSD Madryn CSD Madryn
  CA Tucumán Club Atlético Tucumán 00:00 Club Comunicaciones Comunicaciones
  CA Rosario Club Atlético Rosario Central 00:00 CA Boca Unidos Boca Unidos
  AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 00:00 Chaco For Ever Chaco For Ever
  Racing Club Racing Club 00:00 Sportivo Belgrano (San Francisco) Sport. Belgrano
  Tigre Club Atlético Tigre 00:00 CA Alvarado CA Alvarado
  Defensa Defensa y Justicia 00:00 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  Lanús Club Atlético Lanús 00:00 Real Pilar Fútbol Club Real Pilar FC
  Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 00:00 ASD Justo José de Urquiza J.J. Urguiza
  San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 00:00 CA Liniers CA Liniers
  CA Banfield Club Atlético Banfield 00:00 Club Atletico Güemes CA Güemes
  CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 00:00 Club Atlético Douglas Haig Douglas Haig
  CA San Martín CA San Martín (Tucumán) 00:00 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
  Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 00:00 Deportivo Camioneros Camioneros
  Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 00:00 Club Sportivo Peñarol Sp. Peñarol
  CA Talleres Club Atlético Talleres 00:00 Atlético de Rafaela Rafaela
  River Plate Club Atlético River Plate 00:00 Club Defensores de Pronunciamiento DEPRO
  Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 00:00 Club Atlético Claypole CA Claypole
  Atlanta Club Atlético Atlanta 00:00 Club Atlético Villa San Carlos San Carlos
  Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 00:00 Club Atlético Huracán Las Heras CA Huracán LH
  Huracán Club Atlético Huracán 00:00 Estudiantes de San Luis E. de San Luis
  Defensores Defensores de Belgrano 00:00 Club Almirante Brown Almirante Brown
Gruppe A Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 00:00 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
  San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 00:00 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
  Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 00:00 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
  Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 00:00 Club Atlético Patronato CA Patronato
  CA Banfield Club Atlético Banfield 00:00 Club Atlético Independiente Independiente
  Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 00:00 Club Atlético Unión CA Unión
Gruppe B CA Colón Club Atlético Colón 00:00 Defensa y Justicia Defensa
  CA Talleres Club Atlético Talleres 00:00 Club Atlético River Plate River Plate
  CA Tucumán Club Atlético Tucumán 00:00 Club Atlético Huracán Huracán
  Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 00:00 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
  Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 00:00 Club Atlético Lanús Lanús
  Racing Club Racing Club 00:00 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
3.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 00:00 Colorado Rapids Colorado Rapids
  Atlanta United Atlanta United FC 00:00 Sporting Kansas City Kansas
  Philadelphia Philadelphia Union 00:30 San Jose Earthquakes Quakes
  Orlando City SC Orlando City SC 00:30 Chicago Fire FC Chicago Fire
  Houston Houston Dynamo 01:30 Seattle Sounders FC Sounders FC
  Revolution New England Revolution 18:30 Portland Timbers Timbers
2.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 05:00 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  Fukushima Utd. Fukushima United 05:00 Kataller Toyama Kataller Toyama
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 05:00 Gainare Tottori Gainare Tottori
  SC Sagamihara SC Sagamihara 05:00 FC Gifu FC Gifu
  FC Imabari FC Imabari 05:00 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 06:00 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
  FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 06:00 azul claro Numazu a. cl. Numazu
4.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 06:00 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
1.Spieltag Honda FC Honda FC 05:00 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
  Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 05:00 Verspah Oita Verspah Oita
  Sony Sendai Sony Sendai 05:00 Matsue City Matsue City
  Suzuka PntGttrs Suzuka Point Getters 05:00 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
  Musashino City Tokyo Musashino City 05:00 Kochi United Kochi Utd.
  Nara Club Nara Club 05:00 Iwaki FC Iwaki FC
  Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 05:00 Veertien Mie Veertien Mie
  FC Osaka FC Osaka 05:00 Honda Lock Honda Lock
23.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 06:00 Melbourne Victory Melbourne Vict.
  Adelaide United Adelaide United 08:00 Newcastle United Jets Newcastle Jets
Finale Esperance Esperance Tunis 00:00 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
4.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 00:00 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
  Chikhura Chikhura Sachkhere 00:00 FC Dila Gori FC Dila
  Dinamo Batumi Dinamo Batumi 00:00 FC Saburtalo FC Saburtalo
  FC Merani FC Merani Tiflis 00:00 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
  FC Telavi FC Telavi 00:00 FC Samtredia FC Samtredia
3.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors 06:00 Busan IPark Busan IPark
  Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 08:00 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
  Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 08:00 Seongnam FC Seongnam FC
21.Spieltag Beltinci ND Beltinci 13:00 FC Koper FC Koper
  NK Brda NK Brda 15:00 NK Krsko NK Krsko
3.Spieltag Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 05:00 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  FC Anyang FC Anyang 07:00 Chungnam Asan Chungnam Asan
25.Spieltag USV Hercules USV Hercules 14:00 SV Oss '20 SV Oss '20
  Westlandia RKVV Westlandia 14:00 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  Quick DH HV & CV Quick 14:00 VV Dongen Dongen
  VV UNA VV UNA Veldhoven 14:30 FC Lienden Lienden
  Groene Ster RKSV Groene Ster 14:30 VV Hoogland Hoogland
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 14:30 EVV Echt EVV Echt
20.Spieltag A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 10:30 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
38.Spieltag Cardiff City Cardiff City 14:00 Leeds United Leeds United
16.Spieltag Mondercange FC Mondercange 15:00 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Hesperingen FC Swift Hesperingen 15:00 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 15:00 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  US Rümelingen US Rümelingen 15:00 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster 16:00 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel 16:00 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
  Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 16:00 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
5.Spieltag Mvd City Torque Montevideo City Torque 21:00 Danubio FC Danubio FC
  River Plate Atletico River Plate Montevideo 21:00 Club Nacional Nacional
  Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 21:00 CA Fénix CA Fénix
  Peñarol CA Peñarol 21:00 Club Atlético Boston River Boston River
  CA Progreso Club Atlético Progreso 21:00 Club Atlético Cerro CA Cerro
  Wanderers Montevideo Wanderers 21:00 Club Deportivo Maldonado Maldonado
  Plaza Colonia Club Plaza Colonia 21:00 Defensor Sporting Club Defensor
  Cerro Largo Cerro Largo FC 21:00 CA Rentistas Rentistas
Gruppe 1 Leiknir Leiknir Reykjavík 15:00 Leiknir Fáskrúdsfjördur Leiknir F.
  Breidablik Breidablik Kópavogur 20:15 KR Reykjavík KR Reykjavík
Gruppe 3 Thór Thór Akureyri 17:00 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
2.Spieltag TJK Legion Tallinn JK Legion 12:00 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
  Kalju FC Kalju FC 14:00 FC Flora Tallinn FC Flora
  Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 12:00 FC Nomme United Nomme United
  Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 12:00 Maardu Linnameeskond FC Maardu
  Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 12:00 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
  JK Tabasalu JK Tabasalu 18:00 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
10.Spieltag Shan Utd. Shan United FC 00:00 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
  Hantharwady U. Hantharwady United FC 00:00 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
  Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 00:00 Rakhine United FC Rakhine Utd.
4.Spieltag Kedah FA Kedah FA 14:00 Selangor FA Selangor FA
  UiTM FC UiTM FC 14:00 Polis DRM FA Polis DRM FA
Halbfinale Hilal Al-Hilal Riad 16:40 Abha Club Abha
  Al-Ahli Al-Ahli Dschidda 18:45 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
3.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers FC 10:30 Tanjong Pagar United Tanjong Pagar
  Hougang Utd. Hougang United FC 10:30 Geylang International FC Geylang
29.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 15:00 FC Empoli FC Empoli
  Cosenza Cosenza Calcio 15:00 Virtus Entella Virtus Entella
  Cremonese US Cremonese 21:00 Benevento Calcio Benevento
31.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 00:00 Novara Calcio Novara Calcio
  Lecco Calcio Lecco 1912 00:00 Como 1907 Como
  Olbia Olbia Calcio 1905 00:00 US Pianese Pianese
  Pontedera US Città di Pontedera 00:00 AC Gozzano AC Gozzano
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 00:00 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Pergolettese US Pergolettese 1932 00:00 Juventus Turin U23 Juventus U23
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 00:00 Robur Siena Siena
  Alessandria US Alessandria Calcio 1912 00:00 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Renate AC Renate 00:00 AC Monza Monza
  Giana Erminio AS Giana Erminio 00:00 SS Arezzo Arezzo
  Fermana Fermana FC 00:00 Rimini FC Rimini
  Carpi Carpi FC 1909 00:00 Imolese Calcio 1919 Imolese
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 00:00 US Sambenedettese Sambenedettese
  Reggio Audace Reggio Audace FC 00:00 Modena FC 2018 Modena FC
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 00:00 FC Südtirol Südtirol
  Calcio Padova Calcio Padova 00:00 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 00:00 US Triestina Triestina
  Cesena Cesena FC 00:00 Ravenna FC Ravenna
  AS Gubbio AS Gubbio 1910 00:00 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
  Feralpisalò Feralpisalò 00:00 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
  Rieti FC Rieti 00:00 Cavese 1919 Cavese
  Sicula Leonzio Sicula Leonzio 00:00 AS Viterbese Castrense Viterbese
  Reggina 1914 Reggina 1914 00:00 US Avellino 1912 Avellino
  Potenza Potenza Calcio 00:00 SS Monopoli 1966 Monopoli
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 00:00 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
  Paganese Paganese Calcio 1926 00:00 AZ Picerno Picerno
  SSC Bari SSC Bari 00:00 Catania Calcio Catania Calcio
  Casertana Casertana FC 00:00 Teramo Calcio 1913 Teramo
  Rende Rende Calcio 1968 00:00 US Catanzaro Catanzaro
  Ternana Ternana Calcio 00:00 US Vibonese Vibonese
28.Spieltag Sanliurfaspor Sanliurfaspor 00:00 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  1922 Konya 1922 Konyaspor 00:00 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
  Pendikspor Pendikspor 00:00 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Gümüshanespor Gümüshanespor 00:00 Inegölspor Inegölspor
  BAK FK Baskent Akademi FK 00:00 Amed SK Amed SK
  Sariyer Sariyer 00:00 Hacettepe Spor Hacettepe
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 00:00 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
  Samsunspor Samsunspor 00:00 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 11:00 Corum Futbol Kulübü Corum FK
  Van Spor FK Van Spor FK 00:00 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 00:00 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Ankara Demir Ankara Demirspor 00:00 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
  Usak Spor AS Usak Spor AS 00:00 Elazigspor Elazigspor
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 00:00 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 00:00 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 00:00 Eyüpspor Eyüpspor
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 00:00 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 00:00 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
32.Spieltag FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 11:00 CD Teneriffa CD Teneriffa
  Rac. Santander Racing Santander 11:00 CD Lugo CD Lugo
  Albacete Albacete Balompié 11:00 UD Almería UD Almería
  UD Las Palmas UD Las Palmas 11:00 FC Girona FC Girona
  Real Saragossa Real Saragossa 11:00 AD Alcorcón Alcorcón
  FC Cádiz FC Cádiz 11:00 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  CD Mirandés CD Mirandés 11:00 CD Numancia CD Numancia
  Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 11:00 Sporting Gijón Sporting Gijón
  FC Málaga FC Málaga 11:00 SD Huesca SD Huesca
  FC Elche FC Elche 11:00 Extremadura UD Extremadura
  Real Oviedo Real Oviedo 11:00 SD Ponferradina Ponferradina
19.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 00:00 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
25.Spieltag Famalicão FC Famalicão 17:00 FC Porto FC Porto
  CS Marítimo CS Marítimo 17:00 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
  Desportivo Aves Desportivo Aves 17:00 Belenenses SAD Belenenses SAD
  Santa Clara CD Santa Clara 17:00 SC Braga SC Braga
  Benfica Benfica Lissabon 17:00 CD Tondela CD Tondela
  Portimonense Portimonense SC 17:00 Gil Vicente FC Gil Vicente
  Boavista Porto Boavista Porto FC 17:00 Moreirense FC Moreirense FC
  Rio Ave FC Rio Ave FC 17:00 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
  Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 17:00 Sporting Lissabon Sporting
  Benfica B Benfica Lissabon B 00:00 Académica Coimbra Acad. Coimbra
  Estoril Estoril Praia 00:00 GD Chaves GD Chaves
  SC Covilha SC Covilha 00:00 CD Mafra Mafra
  Varzim Varzim SC 00:00 CD Nacional CD Nacional
  FC Porto B FC Porto B 00:00 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Casa Pia Casa Pia AC 00:00 Leixões SC Leixões
  Farense SC Farense 00:00 CD Cova Piedade Cova Piedade
  CD Feirense CD Feirense 00:00 FC Penafiel Penafiel
  Oliveirense UD Oliveirense 00:00 UD Vilafranquense Vilafranquense
28.Spieltag Hatayspor Hatayspor 12:00 Ümraniyespor Ümraniyespor
  Adanaspor Adanaspor 14:30 Keciörengücü Keciörengücü
  Menemen Spor Menemen Spor 14:30 Istanbulspor Istanbulspor
  Osmanlispor Osmanlispor FK 17:00 Giresunspor Giresunspor
  Akhisarspor Akhisarspor 17:00 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
26.Spieltag FC Wil 1900 FC Wil 1900 14:30 FC Winterthur FC Winterthur
  FC Vaduz FC Vaduz 15:00 SC Kriens SC Kriens
21.Spieltag Nyköbing FC Nyköbing FC 14:00 FC Roskilde FC Roskilde
  Vejle BK Vejle Boldklub 15:00 Naestved Boldklub Naestved BK
7.Spieltag HJK U19 HJK Helsinki U19 12:00 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
  Ilves U19 Ilves Tampere U19 13:00 FC Espoo U19 FC Espoo U19
  Jazz U19 FC Jazz U19 14:30 FC Haka U19 FC Haka U19
  PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 18:30 Malmin Palloseura U19 MPS U19
  HJS U19 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 20:00 FC Inter Turku U19 FC Inter U19
19.Spieltag Pogon II Pogon Stettin II 11:00 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
  Chemik Police Chemik Police 15:00 Unia Janikowo Unia Janikowo
  Lubin II Zaglebie Lubin II 13:00 LZS Starowice Dolne LZS Starowice
20.Spieltag Wisla Sand. Wisla Sandomierz 13:00 Hutnik Krakau Hutnik Krakau
  Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 15:00 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
23.Spieltag GKS Katowice GKS Katowice 13:05 Gornik Leczna Gornik Leczna
  Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 14:00 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
29.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 00:00 Celta Vigo B Celta Vigo B
  UD Ibiza UD Ibiza 00:00 Real Oviedo B Oviedo Vetusta
  UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 00:00 UD Melilla UD Melilla
  Sporting B Sporting Gijón B 00:00 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 00:00 Las Rozas CF Las Rozas CF
  Racing Ferrol Racing Ferrol 00:00 Real Madrid B (Castilla) Real Madrid B
  Las Palmas B Las Palmas B 00:00 Marino Luanco Marino Luanco
  FC Coruxo FC Coruxo 00:00 FC Getafe B FC Getafe B
  UP Langreo UP Langreo 00:00 Penya Deportiva Santa Eulalia Penya Deportiva
  Inter de Madrid Internacional de Madrid 00:00 Atlético Baleares Atl. Baleares
28.Spieltag Serik Belediye Serik Belediyespor 00:00 Düzce Spor Düzce Spor
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 00:00 Erzin Spor Erzin Spor
  Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 00:00 Cankaya FK Cankaya FK
  Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 00:00 Silivrispor Silivrispor
  Catalcaspor Catalcaspor 00:00 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 00:00 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
  Yomra Spor Yomra Spor 00:00 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Manisaspor Manisaspor 00:00 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Tokatspor Tokatspor 13:00 Ci Group Buca Ci Group Buca
29.Spieltag Haro Deportivo Haro Deportivo 00:00 Deportivo Alavés B Depor. Alavés B
  Valladolid B Real Valladolid B 00:00 Athletic Bilbao B Athletic B
  SD Amorebieta SD Amorebieta 00:00 Burgos CF Burgos CF
  CyD Leonesa Cultural Leonesa 00:00 FC Barakaldo FC Barakaldo
  Arenas Club Arenas Club 00:00 Unionistas CF Unionistas CF
  Real Unión Real Unión Club 00:00 UD Logroñés UD Logroñés
  CA Osasuna B CA Osasuna B 00:00 CD Guijuelo CD Guijuelo
  Salamanca CF Salamanca CF UDS 00:00 SD Leioa SD Leioa
  Calahorra CD Calahorra 00:00 Real Sociedad B Real Sociedad B
  CD Tudelano CD Tudelano 00:00 CD Izarra CD Izarra
28.Spieltag Fethiyespor Fethiyespor 00:00 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 00:00 Karsiyaka Karsiyaka
  Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 00:00 Erbaaspor Erbaaspor
  Turgutluspor Turgutluspor 00:00 Belediye Derince Spor Bld Derince
  Kocaelispor Kocaelispor 00:00 1877 Alemdag Spor 1877 Alemdag
  Cizre Spor Cizre Spor 00:00 Ofspor Ofspor
  Erokspor Esenler Erokspor 00:00 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
29.Spieltag CE Sabadell CE Sabadell 00:00 FC Barcelona B FC Barcelona B
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 00:00 UE Olot UE Olot
  Levante B UD Levante B 00:00 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
  Hércules Hércules Alicante 00:00 UE Cornellà UE Cornellà
  UE Llagostera UE Llagostera 00:00 FC Andorra FC Andorra
  FC Badalona FC Badalona 00:00 Espanyol Barcelona B Espanyol B
  FC Orihuela FC Orihuela 00:00 CD Ebro CD Ebro
  SD Ejea SD Ejea 00:00 CF La Nucía CF La Nucía
  AE Prat AE Prat 00:00 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
  FC Villarreal B FC Villarreal B 00:00 CD Castellón CD Castellón
28.Spieltag Modafen Modafen 00:00 Muglaspor Muglaspor
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 00:00 Bayrampasa Spor Bayrampasa
  Adivar SK Halide Edip Adivarspor 00:00 Gölcükspor Gölcükspor
  Pazarspor Pazarspor 00:00 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
  Darica GB Darica Genclerbirligi 00:00 Somaspor Somaspor
  Yesilyurt Bld. Malatya Yesilyurt Belediyespor 00:00 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
  Nevsehir Bld. Nevsehir Belediye Spor 00:00 Batman Petrolspor Batman Petrol
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 00:00 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Bld
  Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 11:00 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
29.Spieltag UCAM Murcia UCAM Murcia 00:00 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
  Marbella FC Marbella FC 00:00 FC Granada B (Recreativo) Granada B
  CP Villarrobledo CP Villarrobledo 00:00 FC Cádiz B Cádiz B
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 00:00 FC Algeciras FC Algeciras
  Mérida AD Mérida AD 00:00 CD Badajoz CD Badajoz
  CD Don Benito CD Don Benito 00:00 Yeclano Deportivo Yeclano
  San Fernando CD San Fernando CD 00:00 FC Córdoba FC Córdoba
  FC Cartagena FC Cartagena 00:00 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  Sanluqueño Atlético Sanluqueño 00:00 Real Murcia Real Murcia
  R. B. Linense Real Balompédica Linense 00:00 Villarrubia CF Villarrubia CF
24.Spieltag Türkgücü Münch. Türkgücü München 14:00 FV Illertissen FV Illertissen
26.Spieltag Hamburger SV II Hamburger SV II 13:00 TSV Havelse TSV Havelse
  Holst. Kiel II Holstein Kiel II 14:00 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
  VfB Oldenburg VfB Oldenburg 15:00 SV Werder Bremen II W. Bremen II
  Hertha BSC II Hertha BSC II 13:30 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
  G. Halberstadt Germania Halberstadt 13:30 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
24.Spieltag SC Freiburg II SC Freiburg II 15:00 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
29.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 14:00 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
20.Spieltag FC Sion U21 FC Sion U21 16:00 FC Köniz FC Köniz
  FC Bavois FC Bavois 16:00 FC Münsingen FC Münsingen
  Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 16:00 FC Zürich U21 FC Zürich U21
  AC Bellinzona AC Bellinzona 16:00 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
18.Spieltag Slagelse Slagelse B&I 13:00 Hellerup IK Hellerup IK
  Ringköbing IF Ringköbing IF 14:00 Akademisk Boldklub Akademisk BK
17.Spieltag SR Delémont SR Delémont 14:30 FC Solothurn FC Solothurn
  FC Langenthal FC Langenthal 15:00 SC Buochs SC Buochs
  FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 15:00 FC Bassecourt FC Bassecourt
  GC Zürich U21 Grasshopper Club Zürich U21 16:00 SV Muttenz SV Muttenz
  FC Kosova FC Kosova 15:30 FC Thalwil FC Thalwil
24.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 15:00 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
  Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 14:00 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
  1860 München II TSV 1860 München II 14:00 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
  Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 16:00 TSV 1880 Wasserburg