Begegnungen 30.06.2019

  Südkorea U14 Südkorea U14 5:0 Myanmar U14 Myanmar U14
  Litauen U17 Litauen U17 1:1 Estland U17 Estland U17
  Finnland U16 Finnland U16 1:1 Lettland U17 Lettland U17
13.Spieltag FC Lahti FC Lahti 0:0 Helsinki IFK Helsinki IFK
  IFK Mariehamn IFK Mariehamn 2:2 FC Honka FC Honka
10.Spieltag VPS II Vaasan Palloseura II 0:2 SJK Seinäjoki II SJK II
  RoPS II Rovaniemen Palloseura II 5:1 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
  Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 3:2 Gamlakarleby Bollklubb GBK
  OLS Oulun Luistinseura 2:1 SC KuFu-98 KuFu-98
11.Spieltag JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 1:1 Lehmon Pallo-77 LehPa
  SC Riverball SC Riverball 3:0 Kings SC Kings SC
4.Runde HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 5:6 n.E. Sundom Idrottsförening Sundom
9.Spieltag Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 3:2 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
11.Spieltag EsPa Etelä-Espoon Pallo 1:2 SexyPöxyt SexyPöxyt
10.Spieltag Leppävaaran Leppävaaran Pallo 1:5 Tikkurilan Palloseura TiPS
Gruppe A Atlético Grau Club Atlético Grau 1:3 Club Sporting Cristal Sport. Cristal
Gruppe C Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 3:0 Universitario de Deportes Universitario
Gruppe D Los Caimanes CCD Los Caimanes 2:2 Universidad San Martín de Porres U. San Martín
Gruppe E Unión Comercio CD Unión Comercio 4:0 Sport Loreto Sport Loreto
Gruppe F Santos FC Santos FC Nazca 1:1 Deportivo Municipal Dep. Municipal
Gruppe G AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 2:0 Club Cienciano Cienciano
  Santa Rosa Cultural Santa Rosa 0:3 Real Garcilaso Real Garcilaso
Gruppe H Alianza Lima Club Alianza Lima 1:1 FBC Melgar FBC Melgar
Major League Soccer MLS
17.Spieltag Atlanta Atlanta United FC 2:1 Montreal Impact Montreal
  New York City New York City FC 4:2 Philadelphia Union Philadelphia
  Columbus Crew Columbus Crew SC 0:2 Orlando City SC Orlando
  New England New England Revolution 2:1 Houston Dynamo Houston
  D.C. United D.C. United 1:1 Toronto FC Toronto
  Salt Lake Real Salt Lake City 2:0 Sporting Kansas City Kansas City
  San Jose San Jose Earthquakes 3:0 Los Angeles Galaxy Los Angeles
  Seattle Seattle Sounders FC 1:0 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
7.Spieltag FC Buffalo FC Buffalo 01:00 Cleveland SC Cleveland
  Pittsburgh Pittsburgh Hotspurs 20:00 Syracuse FC Syracuse
  Lancers Rochester Lancers 23:00 Erie Commodores FC Erie Commodores
16.Spieltag Napa Valley Napa Valley 1839 FC 01:00 FC Davis Davis
14.Spieltag Indiana FC Indiana 20:00 FC Columbus Columbus
  Grand Rapids Grand Rapids FC 21:00 AFC Ann Arbor AFC Ann Arbor
  Detroit City Detroit City FC 23:00 Toledo Villa FC Toledo Villa
  Kalamazoo Kalamazoo FC 23:30 Michigan Stars FC Michigan Stars
9.Spieltag Little Rock Little Rock Rangers 01:00 FC Wichita FC Wichita
  Tulsa Athletic Tulsa Athletic 21:00 Demize NPSL Demize
12.Spieltag Lone Star Philadelphia Lone Star 5:1 Electric City Shock Electric City
  New Jersey Copa New Jersey Copa FC 2:3 Torch FC Torch
  West Chester West Chester United SC 4:0 FC Monmouth Monmouth
9.Spieltag Denton Diablos Denton Diablos FC 01:00 Midland-Odessa FC Midland-Odessa
  Laredo Heat Laredo Heat SC 02:15 Fort Worth Vaqueros FC Vaqueros
  Baltimore FC Baltimore Christos 01:00 Charlottesville Alliance FC Charlottesville
  Virginia Beach Virginia Beach City FC 01:00 Northern Virginia United FC North. Virginia
12.Spieltag Boston City FC Boston City FC 00:00 Kingston Stockade FC Kingston
  Italians Brooklyn Italians 01:00 Hartford City FC Hartford City
  Rough Diamonds Greater Lowell Rough Diamonds 22:00 New York Athletic Club New York AC
  NY Cosmos B New York Cosmos B 23:00 Rhode Island Reds FC RI Reds
13.Spieltag LC Aris LC Aris FC 01:00 Minnesota TwinStars FC TwinStars
  Sioux Falls Sioux Falls Thunder FC 01:00 Minneapolis City SC Minneapolis
  Med City Med City FC 20:00 Dakota Fusion FC Dakota Fusion
10.Spieltag Miami United Miami United FC 01:30 Central Florida Panthers SC Panthers
22.Spieltag Golden State FC Golden State 00:00 Orange County FC Orange County
  High Desert High Desert Elite FC 00:00 Oxnard Guerreros FC Oxnard
  FC Arizona FC Arizona 01:00 Temecula FC Temecula
17.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 5:3 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
  Kashima Antlers Kashima Antlers 2:2 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:3 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Oita Trinita Oita Trinita 2:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
  Sagan Tosu Sagan Tosu 4:2 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
20.Spieltag FC Gifu FC Gifu 1:2 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:4 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
14.Spieltag Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 1:2 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
  Fukushima Utd. Fukushima United 1:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
  a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:2 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
6.Spieltag R.S. Kushiro R.Supelbe Kushiro 1:2 Sapporo FC Sapporo FC
  Norbr. Hokkaido Norbritz Hokkaido 2:3 Hokkaido Tokachi Sky Earth H. Tokachi SE
  Ni.St. Muroran Nippon Steel Muroran 2:1 Nippon Express FC Nippon Express
  Toyota Hokkaido Toyota Motor Hokkaido FC 3:1 Hokushukai Iwamizawa Hoku. Iwamizawa
8.Spieltag Reysol U18 Kashiwa Reysol U18 2:1 Urawa Red Diamonds U18 Urawa Reds U18
  Shoshi HS Shoshi High School 4:2 Omiya Ardija U18 Omiya U18
  Aom. Yamada HS Aomori Yamada High School 4:0 Kashima Antlers U18 Antlers U18
  Júbilo U18 Júbilo Iwata U18 2:2 Shimizu S-Pulse U18 S-Pulse U18
  Gamba U18 Gamba Osaka U18 3:5 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
7.Spieltag Ganju Iwate Ganju Iwate 3:5 Morioka Zebra Morioka Zebra
  Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 2:0 Primeiro Fukushima Prim. Fukushima
  Iwaki FC Iwaki FC 5:0 Nippon Steel Kamaishi Ni.St. Kamaishi
  Fuji Club 2003 Fuji Univ. Club 2003 1:0 Blancdieu Hirosaki Blanc. Hirosaki
  Akita Cambiare Akita FC Cambiare 2:1 Saruta Industries FC Saruta FC
8.Spieltag tonan Maebashi tonan Maebashi 0:1 Criacao Shinjuku Criac. Shinjuku
  Esperanza SC Esperanza SC (Yokohama) 1:1 Waseda University A-Style FC Waseda A-Style
  Kanagawa Teach. Kanagawa Teachers Soccer Club 1:1 Toho Titanium SC Toho Titanium
  Saitama SC Saitama SC 1:0 Tokyo International University FC Tokyo Int'l Uni
  Identy Mirai Identy Mirai 3:2 Vertfee Yaita Vertfee Yaita
  Tokyo United Tokyo United 2:1 Toin University of Yokohama FC Toin Univ. FC
  Vonds Ichihara Vonds Ichihara 1:1 Ryutsu Keizai University FC RKU FC
7.Spieltag Artista Asama Artista Asama 2:2 Fukui United Fukui Utd.
  Sakai Phoenix Sakai Phoenix 4:5 Japan Soccer College FC JSC FC
  Ueda Gentian Ueda Gentian (-2019) 5:3 Niigata Univ. of Management '05 Kamo '05 Kamo FC
  Hokuriku FC Hokuriku University FC 0:0 Toyama Shinjo Club Toyama Shinjo
  Hokuriku Fut. Hokuriku University FC Futures (-2020) 2:2 Niigata Univ. of Management '09 Keidai '09 Keidai FC
  Ono FC Ono FC 0:1 College of Upward Players in Soccer Seiro CUPS Seiro
  Niigata UH&W FC Niigata Univ. of Health & Welfare FC 3:0 Matsumoto Univ. FC Matsucelona FC Matsucelona
  Nagaoka Bil. Nagaoka Billboard 1:1 Antelope Shiojiri Ante. Shiojiri
11.Spieltag ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 0:2 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
  Fylkir Fylkir Reykjavík 3:2 KA Akureyri KA Akureyri
  HK Kópavogs HK Kópavogs 1:2 Valur Reykjavík Valur
7.Spieltag Takasago Min. Takasago Mineiro 2:1 Laranja Kyoto Laran. Kyoto
  Easy Akashi Easy Akashi 1:0 Kyoto Shiko SC (1994) Kyoto Shiko SC
  Porv. Asuka Porvenir Asuka 5:0 Renaiss Gakuen Koka SC Renaiss Koka
  Hannan Uni Club Hannan University Club 0:2 St.Andrews FC St.Andrews FC
  Band. Kakogawa Banditonce Kakogawa 1:3 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
  Arte. Wakayama Arterivo Wakayama 1:1 Lagend Shiga Lagend Shiga
  Kansai Uni '08 Kansai University FC 2008 1:1 Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata
9.Spieltag Harada Steel Harada Steel FC 0:6 Hatsukaichi FC Hatsukaichi
  IPU FC International Pacific University FC 2:1 JXTG Energy Mizushima JXTG Mizushima
  Hamada Cosmos Hamada FC Cosmos 2:2 Baleine Shimonoseki B. Shimonoseki
  FX Hiroshima Fuji Xerox Hiroshima 2:1 NTN Okayama NTN Okayama
  Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 2:2 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
8.Spieltag llamas Kochi llamas Kochi 1:6 Kochi Univ. FC Nankoku KUFC Nankoku
  R.Ve. Takamatsu R.Velho Takamatsu 3:2 Tadotsu FC Tadotsu FC
  Koyo FC Koyo Sealing Techno FC (-2020) 0:14 Kochi United Kochi Utd.
  Niisho Club Niisho Club 2:5 FC Tokushima FC Tokushima
11.Spieltag K'moto Teachers Kumamoto Teachers SC 5:1 Kaiho Bank SC Kaiho Bank
  Okinawa SV Okinawa SV 3:0 Kawasoe Club Kawasoe Club
  J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki 7:1 Kyushu Mitsubishi SC Kyushu Mits. SC
  Ni.St. Oita Nippon Steel Oita 3:1 Kyushu Sogo Sports College FC Kyushu Sogo
  NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC 2:1 Saga LIXIL FC Saga LIXIL
Finale - Rückspiel Mineros Mineros de Guayana 0:2 n.E. Estudiantes de Mérida Estudiantes
13.Spieltag Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev (- 2019) 0:2 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
  Slavia Slavia Mozyr 0:1 Shakhter Soligorsk Soligorsk
  BATE Borisov BATE Borisov 3:0 FK Vitebsk Vitebsk
18.Spieltag Pohang Steelers Pohang Steelers 1:1 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Hyundai
  FC Seoul FC Seoul 2:2 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  Incheon Utd. Incheon United 1:2 Gangwon FC Gangwon FC
17.Spieltag Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:0 Memphis 901 FC Memphis 901
  Indy Eleven Indy Eleven 1:1 Louisville City FC Louisville City
  Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 4:1 Birmingham Legion FC Legion FC
  Charleston Charleston Battery 1:1 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
  North Carolina North Carolina FC 1:0 Nashville SC Nashville SC
  TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 2:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
  Bold FC Austin Bold FC 5:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
  Orange County Orange County SC 1:2 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
  Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 1:3 Real Monarchs SLC Real Monarchs
  Reno FC Reno 1868 FC 2:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
  Fresno Fresno FC 3:0 El Paso Locomotive FC El Paso
  Las Vegas Las Vegas Lights FC 0:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:2 Portland Timbers 2 Portland 2
  Swope Park Swope Park Rangers 2:1 Saint Louis FC St. Louis FC
  Busan IPark Busan IPark 2:4 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:0 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  FC Anyang FC Anyang 2:0 Suwon FC Suwon FC
14.Spieltag Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:0 Richmond Kickers Richmond
  North Texas SC North Texas SC 3:1 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
18.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 4:1 Paide Linnameeskond Paide
  JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 1:2 Kalev Tallinn Kalev
14.Spieltag Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 0:0 FC Dagon FC Dagon
  Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 5:2 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
  Shan United Shan United 2:0 Sagaing United Sagaing Utd.
16.Spieltag Trat FC Trat FC 0:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
  PT Prachuap FC PT Prachuap FC 1:2 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
  Chonburi FC Chonburi FC 1:0 Buriram United Buriram Utd.
  Port FC Port FC 1:4 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
18.Spieltag Navy FC Navy FC 0:0 Lampang FC Lampang FC
  Army Utd. Army United (1916-2019) 2:1 Kasetsart FC Kasetsart FC
  Customs Utd. MOF Customs United 1:2 Police Tero FC Police Tero FC
  Rayong FC Rayong FC 2:4 BG Pathum United BG Pathum Utd.
15.Spieltag Albirex N. (S) Albirex Niigata (S) 1:0 Warriors FC Warriors FC
13.Spieltag Lillestrøm Lillestrøm SK 4:0 Tromsø IL Tromsø IL
  FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 3:0 Odds BK Odds BK
  Mjøndalen IF Mjøndalen IF 1:1 Viking Stavanger Viking FK
  FK Haugesund FK Haugesund 1:4 Vålerenga Fotball Vålerenga
  Stabæk Fotball Stabæk Fotball 0:0 Ranheim IL Ranheim IL
  Molde FK Molde FK 1:1 SK Brann SK Brann
  Kongsvinger Kongsvinger IL 3:0 Sogndal IL Sogndal IL
  Aalesund Aalesunds FK 3:1 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  Skeid Skeid Oslo 1:2 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
  Tromsdalen Tromsdalen UIL 1:3 IK Start IK Start
  FK Jerv FK Jerv 0:2 Sandefjord Fotball Sandefjord
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 4:2 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
  Notodden Notodden FK 3:0 Strömmen IF Strömmen IF
15.Spieltag GD Sou. Tigers Guangdong Southern Tigers 2:2 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
  Liaoning FC Liaoning FC 0:1 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
  SC Longfor Sichuan Longfor (-2019) 0:2 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
  TJ Tianhai Tianjin Tianhai (-2019) 2:2 Jiangsu Suning JS Suning
  SZ FC Shenzhen FC 0:1 Shanghai SIPG SH SIPG
  SD Luneng Shandong Luneng Taishan 2:0 Beijing Guoan BJ Guoan
12.Spieltag Bryne FK Bryne FK 1:1 IL Hödd IL Hödd
  Levanger FK Levanger FK 2:1 FK Vidar Vidar
13.Spieltag AIK AIK Solna 0:0 Malmö FF Malmö FF
  IFK Norrköping IFK Norrköping 0:1 IK Sirius IK Sirius
16.Spieltag Okzhetpes Okzhetpes Kokshetau 3:0 FK Atyrau Atyrau
  Zhetysu Zhetysu Taldykorgan 0:1 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
  Ordabasy Ordabasy Shymkent 1:2 Kaysar Kyzylorda Kaysar
  Shakhter K. Shakhter Karaganda 1:0 FK Taraz Taraz
  Aktobe FK Aktobe 2:1 Irtysh Pavlodar Irtysh
  FC Astana FC Astana 0:2 Kairat Almaty Kairat Almaty
Finale - Rückspiel UD Socuéllamos UD Socuéllamos 1:3 FC Algeciras FC Algeciras
  RCD Mallorca B RCD Mallorca B 0:0 Las Rozas CF Las Rozas CF
  Cádiz CF B Cádiz CF B 2:0 CF Unión Viera Unión Viera
  CD Lealtad CD Lealtad 1:2 CP Villarrobledo CP Villarrobledo
  Portugalete Club Portugalete 1:1 AE Prat AE Prat
  SD Tarazona SD Tarazona 2:2 Deportivo Alavés B Depor. Alavés B
  CF La Nucía CF La Nucía 2:1 Linares Deportivo Linares
12.Spieltag Rukh Rukh Brest (- 2022) 0:3 FK Smolevichi Smolevichi
  Orsha FK Orsha 0:2 Sputnik Rechitsa (- 2021) Sputnik
  FK Smorgon FK Smorgon 2:2 FK Slonim 2017 Slonim
Viertelfinale Haiti Haiti 3:2 Kanada Kanada
 
Mexiko Mexiko 6:5 n.E. Costa Rica Costa Rica
  Jamaika Jamaika 1:0 Panama Panama
20.Spieltag Valmiera Glass Valmiera Glass ViA 1:1 BFC Daugavpils Daugavpils
  FK Jelgava FK Jelgava 1:2 FK Ventspils FK Ventspils
  FK Metta FK Metta 0:4 FC Riga FC Riga
9.Spieltag Tatung Tatung FC 2:2 Hang Yuan FC Hang Yuan FC
  Taipower Taiwan Power Company 3:0 Taipei Red Lions Taipei R. Lions
  Taichung Futuro Taichung Futuro 2:3 Tainan City Taiwan Steel Tainan City
  NTUS National Taiwan University of Sport 1:3 Ming Chuan University Ming Chuan Univ
12.Spieltag Ilbirs Bishkek FK Ilbirs Bishkek 1:0 FK Kara-Balta Kara-Balta
  Dordoi Dordoi Bishkek 0:0 Neftchi Kochkor-Ata Neftchi
9.Spieltag FK Khujand FK Khujand 9:0 Panjshir Balch Panjshir
  FK Istaravshan FK Istaravshan 2:1 Regar-TadAZ Tursunzoda FC Regar-TadAZ
  Istiklol Istiklol Dushanbe 3:0 ZSKA Dushanbe ZSKA Dushanbe
15.Spieltag Sylvia IF Sylvia 4:2 Bodens BK Bodens BK
  Team TG Team TG FF 2:0 Nyköpings BIS Nyköping
Gruppe A Uganda Uganda 0:2 Ägypten Ägypten
  Simbabwe Simbabwe 0:4 Demokratische Republik Kongo DR Kongo
Gruppe B Madagaskar Madagaskar 2:0 Nigeria Nigeria
  Burundi Burundi 0:2 Guinea Guinea
6.Spieltag
PSIS PSIS Semarang 0:0 PS Barito Putera Barito Putera
 
PERSIB PERSIB Bandung 1:2 Bhayangkara FC Bhayangkara
  Badak Lampung Perseru Badak Lampung FC 0:3 Bali United FC Bali United
Halbfinale - Hinspiele
PSM Makassar PSM Makassar 1:0 Madura United FC Madura United
18.Spieltag JL Baijia Jilin Baijia (-2019) 0:1 Hebei Elite HB Elite
  HN Billows Hunan Billows 0:1 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
15.Spieltag Milsami FC Milsami Orhei 0:2 FK Sfîntul Gheorghe Suruceni Sfintul Gheor.
  Zimbru Chisinau FK Zimbru Chisinau 0:2 FK Petrocub Hîncești FK Petrocub
Finale Spanien U21 Spanien U21 2:1 Deutschland U21 Deutschland U21
Finale - Rückspiel Atl. Baleares Atlético Baleares 3:1 CD Mirandés CD Mirandés

Datum wählen

Was passiert heute

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Kevin Bonifazi
    Alter: 23 Jahre  Italien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 3,80 Mio. €
    Ablöse: Leih-Ende
    SPAL
     
    FC Turin
  • Gastón Álvarez Suarez
    Alter: 26 Jahre  Argentinien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 3,00 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    CA Belgrano
     
    Arsenal FC
  • Christopher Rocchia
    Alter: 21 Jahre  Frankreich
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 900 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    FC Sochaux-Montbéliard
     
    Olympique Marseille
  • Sandi Ogrinec
    Alter: 21 Jahre  Slowenien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    NK Krsko
     
    NK Maribor
  • Giancarlo Gallifuoco
    Alter: 25 Jahre  Australien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Western Sydney Wanderers
     
    Central Coast Mariners
  • Jamal Arago
    Alter: 25 Jahre  Liberia
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Prishtina
     
    Unbekannt
  • Eugen Zasavitchi
    Alter: 26 Jahre  Moldawien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Kalju FC
     
    Dnyapro Mogilev (- 2019)
  • Metodi Kostov
    Alter: 29 Jahre  Bulgarien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
     Botev Galabovo
     
    Vihren Sandanski
  • Léo Gomes
    Alter: 22 Jahre  Brasilien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Esporte Clube Vitória
     
    CA Paranaense
  • Simone Nicoli
    Alter: 20 Jahre  Italien
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    Mezzolara Calcio
     
    Sammaurese Calcio
  • Balázs Csiszér
    Alter: 20 Jahre  Rumänien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Budafoki MTE
     
    AFK Csikszereda Miercurea Ciuc
  • Freiner Durán
    Alter: 20 Jahre  Venezuela
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Estudiantes de Caracas SC U20
     
    Caracas U20
  • Valerio Baldassi
    Alter: 19 Jahre  Italien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    US Salernitana 1919 U19
     
    Real Monterotondo
  • Rizki Hidayat
    Alter: 21 Jahre  Indonesien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Maung Anom FC
     
    Persip Pekalongan
  • Ta Eh Doe
    Alter: 18 Jahre  Myanmar
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Wellington Olympic AFC Reserves
     
    Petone FC
  • John Roberts
    Alter: 18 Jahre  Australien
    Position: Sturm
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Western Sydney Wanderers
     
    Mt Druitt Town Rangers FC
  • Filip Lojen
    Alter: 21 Jahre  Slowenien
    Position: Torwart
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    NK Rogaska
     
    NK Celje
  • John-Anton Buceto
    Alter: 24 Jahre  Australien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    1.FC Kaan-Marienborn
     
    Melbourne Knights
  • Horace James
    Alter: 34 Jahre  Jamaika
    Position: Sturm
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Three Kings United
     
    Fencibles United AFC
  • Hasan Nalbant
    Alter: 24 Jahre  Türkei
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    Binatli YSK
     
    Kahramanmarasspor
  • Martin Dinov
    Alter: 19 Jahre  Bulgarien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Levski Sofia U19
     
    Pirin Blagoevgrad
  • Cosmin Tapu
    Alter: 26 Jahre  Rumänien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 10 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CSM Ceahlaul Piatra Neamt
     
    Unbekannt
  • Ridho Alwafa
    Alter: 19 Jahre  Indonesien
    Position: Torwart
    Marktwert: 10 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Persik Kediri
     
    PSIP Pemalang
  • Rudi Nurdin
    Alter: 20 Jahre  Indonesien
    Position: Torwart
    Marktwert: 10 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Lampung Sakti FC (- 2019)
     
    Persekat Tegal
  • Simeon Raykov
    Alter: 29 Jahre  Bulgarien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Lokomotiv Plovdiv
     
    Gigant Belene
  • Marius Rusu
    Alter: 29 Jahre  Rumänien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    CSM Ceahlaul Piatra Neamt
     
    Unbekannt
  • Adnan Ahmetovic
    Alter: 20 Jahre  Bosnien-Herzegowina
    Position: Sturm
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    NK Dekani
     
    NK Maribor
  • Lovro Vrandecic
    Alter: 20 Jahre  Slowenien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    NK Roltek Dob
     
    NK Domzale
  • Mihai Oancea
    Alter: 20 Jahre  Rumänien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Sportul Snagov
     
    Vereinslos
  • Diego Esch
    Alter: 20 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    Union Titus Petingen
     
    Nova Iguaçu FC (RJ)
  • David Donald
    Alter: 31 Jahre  Schottland
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Huntly FC
     
    Unbekannt
  • Angel Madzhirov
    Alter: 32 Jahre  Bulgarien
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Strumska Slava
     
    FK Bansko
  • Eduard Oprea
    Alter: 21 Jahre  Rumänien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    CSM Resita
     
    Vereinslos
  • Stelu Costache
    Alter: 19 Jahre  Rumänien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Sportul Snagov
     
    Vereinslos
  • Mihail Mihaylov
    Alter: 22 Jahre  Bulgarien
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Minyor Radnevo
     
     Botev Galabovo
  • Florian Hengel
    Alter: 28 Jahre  Frankreich
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    FC Liestal
     
    Unbekannt
  • Vladimir Baharov
    Alter: 26 Jahre  Bulgarien
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Oborishte
     
    Botev Ihtiman
  • Nik Masten
    Alter: 21 Jahre  Slowenien
    Position: Sturm
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    ND Primorje
     
    NK Tabor Sezana
  • Blaz Bole
    Alter: 23 Jahre  Slowenien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    ND Primorje
     
    NK Tabor Sezana
  • Nicolò Calzola
    Alter: 24 Jahre  Italien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    ASD Petrignano
     
    SSD Spoleto Calcio
  • Emil Kolev
    Alter: 28 Jahre  Bulgarien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Oborishte
     
    Balkan 1929 Botevgrad
  • Cristian Copot Barb
    Alter: 20 Jahre  Rumänien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    CSM Ceahlaul Piatra Neamt
     
    Aerostar Bacau
  • Dimitar Donchev
    Alter: 20 Jahre  Bulgarien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Neftochimik Burgas
     
    Karnobat
  • Nejc Kovac
    Alter: 23 Jahre  Slowenien
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    NK Jadran Pivovarna Mahnič
     
    NK Tabor Sezana
  • Andrea Gallina
    Alter: 20 Jahre  Italien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    Calcio Montebelluna 1909
     
    US Cremonese U19
  • Francis Okoli
    Alter: 21 Jahre  Nigeria
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    GD Mirandês
     
    FC Vizela
  • Luca Rossi
    Alter: 19 Jahre  Italien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    USD San Marco Avenza
     
    USD Fezzanese
  • Giulio Ruggiero
    Alter: 18 Jahre  Italien
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    AC Pisa 1909 U19
     
    Monterosi FC
  • Kevin Myslimi
    Alter: 22 Jahre  Albanien
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    KF Vora
     
    FK Dinamo
  • Andrea Renzi
    Alter: 27 Jahre  Italien
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Alfonsine FC 1921
     
    ASD Diegaro