#9 Abdul-Hakim Malek
Günter Buck
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 22 | 3 | - | 1 | - | - | 1.041' | ||
Bremenliga | 20 | 1 | - | 1 | - | - | 861' | ||
Bremenpokal | 2 | 2 | - | - | - | - | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 20.08.23 | A | Geestemünd. TV | 0:13 | 1 | 90' | |||||||||||
2.Runde | 30.08.23 | A | Sebaldsbrück | 1:8 | 1 | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 03.10.23 | H | OSC Bremerhaven | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.08.23 | H | (2.) | Leher TS (15.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 16.08.23 | A | (2.) | SC Vahr-Blockd. (15.) | 0:3 | 10' | |||||||||||
3 | 27.08.23 | A | (4.) | ESC Geestemünde (5.) | 3:0 | 18' | |||||||||||
4 | 02.09.23 | H | (4.) | SV Hemelingen (2.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
5 | 09.09.23 | A | (3.) | BTS Neustadt (9.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 17.09.23 | H | (6.) | Brinkumer SV (7.) | 0:2 | 56' | |||||||||||
7 | 22.09.23 | A | (5.) | KSV Vatan Sport (4.) | 2:1 | 20' | |||||||||||
8 | 30.09.23 | H | (5.) | SG Aumund-Veg. (8.) | 5:2 | 1 | 18' | ||||||||||
9 | 07.10.23 | A | (6.) | OSC Bremerhaven (3.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
10 | 14.10.23 | H | (6.) | Union 60 Bremen (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.10.23 | A | (7.) | Woltmershausen (13.) | 5:3 | 30' | |||||||||||
12 | 29.10.23 | A | (7.) | Leher TS (14.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.23 | H | (8.) | FC Oberneuland (4.) | 1:5 | 17' | |||||||||||
14 | 10.11.23 | A | (8.) | Werder II (1.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.11.23 | H | (8.) | TuRa Bremen (13.) | 1:4 | 47' | |||||||||||
16 | 26.11.23 | A | (8.) | Komet Arsten (16.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 04.02.24 | H | (8.) | SC Vahr-Blockd. (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 11.02.24 | H | (8.) | ESC Geestemünde (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.02.24 | A | (8.) | SV Hemelingen (2.) | 4:2 | 45' | |||||||||||
20 | 25.02.24 | H | (7.) | BTS Neustadt (11.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 02.03.24 | A | (7.) | Brinkumer SV (14.) | 1:3 | 20' | |||||||||||
23 | 16.03.24 | A | (6.) | SG Aumund-Veg. (4.) | 2:2 | 77' | |||||||||||
24 | 24.03.24 | H | (6.) | OSC Bremerhaven (3.) | 2:2 | 17' | |||||||||||
25 | 07.04.24 | A | (6.) | Union 60 Bremen (9.) | 2:1 | 20' | 45' | ||||||||||
26 | 14.04.24 | H | (7.) | Woltmershausen (10.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
27 | 19.04.24 | A | (7.) | FC Oberneuland (4.) | 4:0 | 82' | |||||||||||
28 | 28.04.24 | H | (8.) | Werder II (1.) | 0:13 | 60' | |||||||||||
22 | 01.05.24 | H | (8.) | KSV Vatan Sport (1.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 04.05.24 | A | (8.) | TuRa Bremen (13.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
30 | 11.05.24 | H | (7.) | Komet Arsten (16.) | 4:2 | 29' | |||||||||||
Kader: 24, Startelf: 10, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |