3 Liga - Gruppe I
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 463
- Legionäre: 36 Spieler 7,8%
- ø-Marktwert: 0 Tsd. €
- ø-Alter: 23,1
Kompletter Spielplan 3 Liga - Gruppe I
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.08.2312:00 | ||||||
(9.) Jagiellonia II | 1:1 | Bron Radom (10.) | ||||
(14.) O. Zambrow | 1:4 | Legia II (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Pogon Grodzisk | 0:1 | Lechia Tomaszow (7.) | ||||
(3.) GKS Wikielec | 3:0 | Mlawianka Mlawa (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) LKS Lomza | 4:1 | U. Skierniewice (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Warta Sieradz | 1:2 | Swit N.D.M. (6.) | ||||
(8.) GKS Belchatow | 1:0 | Pelikan Lowicz (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Legionovia | 0:3 | C. Elblag (4.) | ||||
So. 06.08.2316:00 | ||||||
(5.) Victoria Sulejowek | 3:0 | P. Bialobrzegi (18.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.08.2318:00 | ||||||
(11.) Mlawianka Mlawa | 3:0 | Legionovia (18.) | ||||
19:26 | ||||||
(14.) Bron Radom | 1:2 | GKS Belchatow (4.) | ||||
Sa. 12.08.2315:00 | ||||||
(10.) Pogon Grodzisk | 2:0 | LKS Lomza (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) U. Skierniewice | 0:1 | Victoria Sulejowek (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) C. Elblag | 1:1 | Jagiellonia II (12.) | ||||
(15.) P. Bialobrzegi | 1:1 | Warta Sieradz (13.) | ||||
So. 13.08.2312:00 | ||||||
(3.) Lechia Tomaszow | 4:2 | Legia II (6.) | ||||
(9.) Pelikan Lowicz | 3:1 | O. Zambrow (17.) | ||||
14:00 | ||||||
(2.) Swit N.D.M. | 3:1 | GKS Wikielec (8.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.08.2318:00 | ||||||
(17.) O. Zambrow | 1:2 | Bron Radom (10.) | ||||
Sa. 19.08.2312:00 | ||||||
(6.) Jagiellonia II | 3:0 | Mlawianka Mlawa (14.) | ||||
(5.) Legia II | 2:0 | Pelikan Lowicz (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) GKS Wikielec | 1:1 | P. Bialobrzegi (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) LKS Lomza | 1:2 | Lechia Tomaszow (2.) | ||||
(18.) Legionovia | 0:3 | Swit N.D.M. (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Victoria Sulejowek | 1:1 | Pogon Grodzisk (9.) | ||||
(16.) Warta Sieradz | 1:5 | U. Skierniewice (11.) | ||||
(3.) GKS Belchatow | 1:0 | C. Elblag (7.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 23.08.2316:00 | ||||||
(12.) LKS Lomza | 1:2 | Victoria Sulejowek (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) C. Elblag | 1:0 | O. Zambrow (18.) | ||||
(3.) Swit N.D.M. | 2:2 | Jagiellonia II (8.) | ||||
(11.) U. Skierniewice | 2:2 | GKS Wikielec (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Lechia Tomaszow | 1:0 | Pelikan Lowicz (13.) | ||||
(16.) P. Bialobrzegi | 1:2 | Legionovia (15.) | ||||
(5.) Pogon Grodzisk | 3:0 | Warta Sieradz (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Mlawianka Mlawa | 3:4 | GKS Belchatow (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Bron Radom | 1:1 | Legia II (6.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.08.2312:00 | ||||||
(4.) Legia II | 5:0 | C. Elblag (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) GKS Wikielec | 0:2 | Pogon Grodzisk (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Legionovia | 1:2 | U. Skierniewice (7.) | ||||
So. 27.08.2312:00 | ||||||
(9.) Jagiellonia II | 2:3 | P. Bialobrzegi (12.) | ||||
(18.) O. Zambrow | 1:1 | Mlawianka Mlawa (15.) | ||||
(14.) Pelikan Lowicz | 0:0 | Bron Radom (10.) | ||||
14:00 | ||||||
(17.) Warta Sieradz | 2:2 | LKS Lomza (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Victoria Sulejowek | 2:3 | Lechia Tomaszow (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) GKS Belchatow | 1:1 | Swit N.D.M. (3.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.09.2317:00 | ||||||
(1.) Lechia Tomaszow | 4:0 | Bron Radom (12.) | ||||
Sa. 02.09.2315:00 | ||||||
(3.) Pogon Grodzisk | 6:2 | Legionovia (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) P. Bialobrzegi | 1:5 | GKS Belchatow (2.) | ||||
(7.) U. Skierniewice | 3:2 | Jagiellonia II (11.) | ||||
(8.) LKS Lomza | 2:1 | GKS Wikielec (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) C. Elblag | 1:2 | Pelikan Lowicz (9.) | ||||
(4.) Swit N.D.M. | 1:1 | O. Zambrow (18.) | ||||
(6.) Victoria Sulejowek | 0:1 | Warta Sieradz (16.) | ||||
So. 03.09.2317:00 | ||||||
(14.) Mlawianka Mlawa | 1:1 | Legia II (5.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.09.2319:00 | ||||||
(9.) Bron Radom | 3:1 | C. Elblag (13.) | ||||
Sa. 09.09.2315:00 | ||||||
(16.) GKS Wikielec | 0:2 | Victoria Sulejowek (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Legionovia | 3:0 | LKS Lomza (12.) | ||||
(15.) O. Zambrow | 4:0 | P. Bialobrzegi (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Warta Sieradz | 3:1 | Lechia Tomaszow (1.) | ||||
(2.) GKS Belchatow | 1:1 | U. Skierniewice (7.) | ||||
So. 10.09.2312:00 | ||||||
(8.) Pelikan Lowicz | 6:0 | Mlawianka Mlawa (17.) | ||||
Mi. 20.09.2317:00 | ||||||
(11.) Jagiellonia II | 2:2 | Pogon Grodzisk (4.) | ||||
Mi. 04.10.2315:00 | ||||||
(6.) Legia II | 1:2 | Swit N.D.M. (3.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.09.2316:00 | ||||||
(7.) U. Skierniewice | 1:1 | O. Zambrow (16.) | ||||
Sa. 16.09.2315:00 | ||||||
(2.) Pogon Grodzisk | 3:1 | GKS Belchatow (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Lechia Tomaszow | 4:1 | C. Elblag (15.) | ||||
(13.) Mlawianka Mlawa | 3:0 | Bron Radom (10.) | ||||
(4.) Swit N.D.M. | 1:1 | Pelikan Lowicz (8.) | ||||
(18.) P. Bialobrzegi | 1:1 | Legia II (6.) | ||||
(9.) LKS Lomza | 2:1 | Jagiellonia II (14.) | ||||
(12.) Warta Sieradz | 0:1 | GKS Wikielec (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Victoria Sulejowek | 1:0 | Legionovia (17.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.09.2316:00 | ||||||
(6.) Legia II | 2:1 | U. Skierniewice (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Bron Radom | 0:0 | Swit N.D.M. (4.) | ||||
Sa. 23.09.2314:00 | ||||||
(2.) GKS Belchatow | 5:1 | LKS Lomza (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) GKS Wikielec | 1:1 | Lechia Tomaszow (1.) | ||||
(14.) Jagiellonia II | 2:2 | Victoria Sulejowek (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Legionovia | 1:0 | Warta Sieradz (15.) | ||||
(17.) O. Zambrow | 3:3 | Pogon Grodzisk (3.) | ||||
(16.) C. Elblag | 0:0 | Mlawianka Mlawa (12.) | ||||
So. 24.09.2312:00 | ||||||
(7.) Pelikan Lowicz | 3:1 | P. Bialobrzegi (18.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.09.2316:00 | ||||||
(12.) LKS Lomza | 0:0 | O. Zambrow (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) GKS Wikielec | 2:1 | Legionovia (14.) | ||||
Sa. 30.09.2315:00 | ||||||
(18.) P. Bialobrzegi | 1:4 | Bron Radom (8.) | ||||
(5.) Pogon Grodzisk | 1:1 | Legia II (7.) | ||||
(16.) Warta Sieradz | 0:1 | Jagiellonia II (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Lechia Tomaszow | 2:1 | Mlawianka Mlawa (13.) | ||||
(2.) Swit N.D.M. | 6:0 | C. Elblag (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Victoria Sulejowek | 1:0 | GKS Belchatow (3.) | ||||
So. 01.10.2312:00 | ||||||
(6.) Pelikan Lowicz | 2:1 | U. Skierniewice (9.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.10.2319:00 | ||||||
(10.) Bron Radom | 0:1 | U. Skierniewice (8.) | ||||
Sa. 07.10.2312:00 | ||||||
(11.) Jagiellonia II | 1:2 | GKS Wikielec (9.) | ||||
(7.) Legia II | 2:1 | LKS Lomza (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Legionovia | 1:2 | Lechia Tomaszow (1.) | ||||
(12.) O. Zambrow | 3:1 | Victoria Sulejowek (5.) | ||||
(14.) C. Elblag | 2:0 | P. Bialobrzegi (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Mlawianka Mlawa | 2:3 | Swit N.D.M. (2.) | ||||
So. 08.10.2312:00 | ||||||
(4.) Pelikan Lowicz | 2:1 | Pogon Grodzisk (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) GKS Belchatow | 3:2 | Warta Sieradz (17.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.10.2313:00 | ||||||
(14.) LKS Lomza | 0:2 | Pelikan Lowicz (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) P. Bialobrzegi | 0:0 | Mlawianka Mlawa (16.) | ||||
(8.) U. Skierniewice | 4:1 | C. Elblag (15.) | ||||
(5.) Pogon Grodzisk | 2:1 | Bron Radom (11.) | ||||
(17.) Warta Sieradz | 0:2 | O. Zambrow (10.) | ||||
(9.) GKS Wikielec | 0:0 | GKS Belchatow (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Victoria Sulejowek | 0:2 | Legia II (6.) | ||||
So. 15.10.2312:00 | ||||||
(1.) Lechia Tomaszow | 3:3 | Swit N.D.M. (2.) | ||||
Mi. 18.10.2314:00 | ||||||
(12.) Legionovia | 4:2 | Jagiellonia II (13.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.10.2312:00 | ||||||
(12.) Jagiellonia II | 1:1 | Lechia Tomaszow (1.) | ||||
(6.) Legia II | 2:1 | Warta Sieradz (17.) | ||||
(2.) Swit N.D.M. | 5:2 | P. Bialobrzegi (18.) | ||||
13:00 | ||||||
(16.) Mlawianka Mlawa | 1:2 | U. Skierniewice (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) O. Zambrow | 4:0 | GKS Wikielec (11.) | ||||
(15.) C. Elblag | 0:4 | Pogon Grodzisk (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Bron Radom | 3:0 | LKS Lomza (14.) | ||||
So. 22.10.2312:00 | ||||||
(4.) Pelikan Lowicz | 2:0 | Victoria Sulejowek (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) GKS Belchatow | 6:0 | Legionovia (13.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.10.2313:00 | ||||||
(3.) Pogon Grodzisk | 2:1 | Mlawianka Mlawa (17.) | ||||
(16.) LKS Lomza | 2:4 | C. Elblag (13.) | ||||
(14.) Legionovia | 0:0 | O. Zambrow (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) Warta Sieradz | 2:0 | Pelikan Lowicz (6.) | ||||
(2.) Swit N.D.M. | 1:1 | U. Skierniewice (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) GKS Wikielec | 1:1 | Legia II (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Victoria Sulejowek | 1:1 | Bron Radom (10.) | ||||
So. 29.10.2312:00 | ||||||
(1.) Lechia Tomaszow | 1:2 | P. Bialobrzegi (18.) | ||||
15:15 | ||||||
(12.) Jagiellonia II | 3:2 | GKS Belchatow (4.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.11.2317:00 | ||||||
(9.) Bron Radom | 1:0 | Warta Sieradz (16.) | ||||
Sa. 04.11.2312:00 | ||||||
(5.) Legia II | 2:1 | Legionovia (15.) | ||||
13:00 | ||||||
(10.) O. Zambrow | 0:1 | Jagiellonia II (11.) | ||||
(14.) Mlawianka Mlawa | 2:0 | LKS Lomza (17.) | ||||
(3.) Swit N.D.M. | 1:1 | Pogon Grodzisk (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) C. Elblag | 4:1 | Victoria Sulejowek (8.) | ||||
(18.) P. Bialobrzegi | 0:4 | U. Skierniewice (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) GKS Belchatow | 2:0 | Lechia Tomaszow (2.) | ||||
So. 05.11.2312:00 | ||||||
(6.) Pelikan Lowicz | 1:1 | GKS Wikielec (12.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.11.2318:00 | ||||||
(9.) Victoria Sulejowek | 1:1 | Mlawianka Mlawa (14.) | ||||
Sa. 11.11.2312:00 | ||||||
(11.) Jagiellonia II | 1:2 | Legia II (4.) | ||||
13:00 | ||||||
(2.) Pogon Grodzisk | 6:0 | P. Bialobrzegi (18.) | ||||
(17.) LKS Lomza | 2:3 | Swit N.D.M. (3.) | ||||
(15.) Warta Sieradz | 3:1 | C. Elblag (13.) | ||||
(16.) Legionovia | 0:3 | Pelikan Lowicz (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) GKS Wikielec | 1:2 | Bron Radom (8.) | ||||
So. 12.11.2312:00 | ||||||
(6.) Lechia Tomaszow | 0:4 | U. Skierniewice (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) GKS Belchatow | 3:0 | O. Zambrow (10.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.11.2318:00 | ||||||
(8.) Bron Radom | 2:0 | Legionovia (16.) | ||||
Sa. 18.11.2312:00 | ||||||
(2.) Legia II | 6:0 | GKS Belchatow (4.) | ||||
12:30 | ||||||
(10.) O. Zambrow | 2:2 | Lechia Tomaszow (6.) | ||||
13:00 | ||||||
(13.) C. Elblag | 1:1 | GKS Wikielec (11.) | ||||
(15.) Mlawianka Mlawa | 1:3 | Warta Sieradz (14.) | ||||
(5.) Swit N.D.M. | 1:2 | Victoria Sulejowek (9.) | ||||
(17.) P. Bialobrzegi | 2:0 | LKS Lomza (18.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) U. Skierniewice | 2:7 | Pogon Grodzisk (1.) | ||||
So. 19.11.2312:00 | ||||||
(3.) Pelikan Lowicz | 1:0 | Jagiellonia II (12.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.11.2318:00 | ||||||
(8.) Bron Radom | 1:0 | Jagiellonia II (13.) | ||||
Sa. 25.11.2312:00 | ||||||
(2.) Legia II | 2:0 | O. Zambrow (12.) | ||||
13:00 | ||||||
(7.) U. Skierniewice | 0:0 | LKS Lomza (18.) | ||||
(5.) Swit N.D.M. | 0:2 | Warta Sieradz (10.) | ||||
(14.) C. Elblag | 0:3 | Legionovia (15.) | ||||
So. 26.11.2312:00 | ||||||
(6.) Lechia Tomaszow | 0:2 | Pogon Grodzisk (1.) | ||||
(4.) Pelikan Lowicz | 0:1 | GKS Belchatow (3.) | ||||
Mi. 06.03.2414:00 | ||||||
(16.) Mlawianka Mlawa | 1:1 | GKS Wikielec (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) P. Bialobrzegi | 1:3 | Victoria Sulejowek (9.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.03.2413:00 | ||||||
(13.) O. Zambrow | 1:1 | Pelikan Lowicz (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) GKS Belchatow | 1:1 | Bron Radom (8.) | ||||
(10.) GKS Wikielec | 4:1 | Swit N.D.M. (5.) | ||||
(12.) Warta Sieradz | 1:1 | P. Bialobrzegi (18.) | ||||
(17.) LKS Lomza | 2:1 | Pogon Grodzisk (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Legionovia | 1:2 | Mlawianka Mlawa (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Victoria Sulejowek | 0:0 | U. Skierniewice (7.) | ||||
So. 03.03.2412:00 | ||||||
(1.) Legia II | 3:0 | Lechia Tomaszow (6.) | ||||
13:00 | ||||||
(11.) Jagiellonia II | 3:0 | C. Elblag (15.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.03.2412:00 | ||||||
(12.) Mlawianka Mlawa | 3:0 | Jagiellonia II (11.) | ||||
13:00 | ||||||
(1.) Pogon Grodzisk | 2:0 | Victoria Sulejowek (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Lechia Tomaszow | 1:1 | LKS Lomza (16.) | ||||
(18.) P. Bialobrzegi | 1:1 | GKS Wikielec (10.) | ||||
(5.) Swit N.D.M. | 2:0 | Legionovia (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) U. Skierniewice | 5:1 | Warta Sieradz (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Bron Radom | 2:0 | O. Zambrow (14.) | ||||
So. 10.03.2412:00 | ||||||
(15.) C. Elblag | 1:1 | GKS Belchatow (3.) | ||||
(4.) Pelikan Lowicz | 2:1 | Legia II (2.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.03.2412:00 | ||||||
(2.) Legia II | 4:0 | Bron Radom (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) O. Zambrow | 3:2 | C. Elblag (15.) | ||||
(10.) GKS Wikielec | 1:0 | U. Skierniewice (6.) | ||||
(14.) Warta Sieradz | 1:2 | Pogon Grodzisk (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) GKS Belchatow | 0:2 | Mlawianka Mlawa (12.) | ||||
(18.) Legionovia | 2:3 | P. Bialobrzegi (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Victoria Sulejowek | 1:1 | LKS Lomza (17.) | ||||
So. 17.03.2412:00 | ||||||
(4.) Pelikan Lowicz | 0:0 | Lechia Tomaszow (8.) | ||||
(11.) Jagiellonia II | 1:0 | Swit N.D.M. (5.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.03.2418:00 | ||||||
(8.) Bron Radom | 0:1 | Pelikan Lowicz (4.) | ||||
Sa. 23.03.2412:00 | ||||||
(16.) C. Elblag | 3:3 | Legia II (2.) | ||||
13:00 | ||||||
(1.) Pogon Grodzisk | 5:0 | GKS Wikielec (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Swit N.D.M. | 0:2 | GKS Belchatow (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Lechia Tomaszow | 3:2 | Victoria Sulejowek (9.) | ||||
(15.) LKS Lomza | 2:0 | Warta Sieradz (14.) | ||||
(17.) P. Bialobrzegi | 1:2 | Jagiellonia II (10.) | ||||
(13.) Mlawianka Mlawa | 0:1 | O. Zambrow (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(7.) U. Skierniewice | 0:0 | Legionovia (18.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.03.2412:00 | ||||||
(11.) Jagiellonia II | 2:3 | U. Skierniewice (5.) | ||||
19:26 | ||||||
(8.) Bron Radom | 2:2 | Lechia Tomaszow (6.) | ||||
Sa. 30.03.2412:00 | ||||||
(2.) Legia II | 2:1 | Mlawianka Mlawa (13.) | ||||
(10.) O. Zambrow | 2:2 | Swit N.D.M. (7.) | ||||
13:00 | ||||||
(18.) Legionovia | 1:3 | Pogon Grodzisk (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) GKS Wikielec | 0:1 | LKS Lomza (15.) | ||||
(14.) Warta Sieradz | 3:0 | Victoria Sulejowek (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Pelikan Lowicz | 8:0 | C. Elblag (16.) | ||||
(3.) GKS Belchatow | 2:1 | P. Bialobrzegi (17.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.04.2419:00 | ||||||
(5.) U. Skierniewice | 3:2 | GKS Belchatow (4.) | ||||
Sa. 06.04.2412:00 | ||||||
(16.) C. Elblag | 5:0 | Bron Radom (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) LKS Lomza | 1:1 | Legionovia (17.) | ||||
(1.) Pogon Grodzisk | 4:0 | Jagiellonia II (12.) | ||||
(18.) P. Bialobrzegi | 0:5 | O. Zambrow (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Lechia Tomaszow | 0:1 | Warta Sieradz (13.) | ||||
(14.) Mlawianka Mlawa | 0:0 | Pelikan Lowicz (3.) | ||||
So. 07.04.2415:00 | ||||||
(6.) Swit N.D.M. | 2:2 | Legia II (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Victoria Sulejowek | 0:1 | GKS Wikielec (11.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.04.2418:00 | ||||||
(8.) Bron Radom | 0:0 | Mlawianka Mlawa (15.) | ||||
Sa. 13.04.2412:00 | ||||||
(16.) C. Elblag | 1:1 | Lechia Tomaszow (7.) | ||||
(14.) Jagiellonia II | 0:3 | LKS Lomza (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) GKS Wikielec | 0:0 | Warta Sieradz (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) O. Zambrow | 1:2 | U. Skierniewice (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Pelikan Lowicz | 2:3 | Swit N.D.M. (6.) | ||||
(3.) GKS Belchatow | 0:0 | Pogon Grodzisk (1.) | ||||
(17.) Legionovia | 4:3 | Victoria Sulejowek (11.) | ||||
So. 14.04.2414:30 | ||||||
(2.) Legia II | 2:0 | P. Bialobrzegi (18.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.04.2415:00 | ||||||
(1.) Pogon Grodzisk | 4:1 | O. Zambrow (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) LKS Lomza | 3:0 | GKS Belchatow (5.) | ||||
(18.) P. Bialobrzegi | 1:1 | Pelikan Lowicz (3.) | ||||
(13.) Mlawianka Mlawa | 2:0 | C. Elblag (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Lechia Tomaszow | 3:0 | GKS Wikielec (10.) | ||||
(14.) Warta Sieradz | 2:2 | Legionovia (17.) | ||||
(4.) U. Skierniewice | 4:0 | Legia II (2.) | ||||
(6.) Swit N.D.M. | 0:0 | Bron Radom (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Victoria Sulejowek | 1:0 | Jagiellonia II (15.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.04.2419:45 | ||||||
(3.) U. Skierniewice | 2:1 | Pelikan Lowicz (5.) | ||||
Sa. 27.04.2412:00 | ||||||
(16.) C. Elblag | 2:1 | Swit N.D.M. (6.) | ||||
(2.) Legia II | 4:3 | Pogon Grodzisk (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) O. Zambrow | 0:1 | LKS Lomza (10.) | ||||
(14.) Jagiellonia II | 2:0 | Warta Sieradz (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Mlawianka Mlawa | 2:1 | Lechia Tomaszow (7.) | ||||
(17.) Legionovia | 4:0 | GKS Wikielec (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Bron Radom | 2:1 | P. Bialobrzegi (18.) | ||||
(4.) GKS Belchatow | 1:1 | Victoria Sulejowek (9.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.05.2412:00 | ||||||
P. Bialobrzegi | -:- | C. Elblag | ||||
16:00 | ||||||
Swit N.D.M. | -:- | Mlawianka Mlawa | ||||
17:00 | ||||||
Lechia Tomaszow | -:- | Legionovia | ||||
Warta Sieradz | -:- | GKS Belchatow | ||||
18:00 | ||||||
U. Skierniewice | -:- | Bron Radom | ||||
Sa. 04.05.2415:00 | ||||||
Victoria Sulejowek | -:- | O. Zambrow | ||||
Pogon Grodzisk | -:- | Pelikan Lowicz | ||||
16:00 | ||||||
GKS Wikielec | -:- | Jagiellonia II | ||||
17:00 | ||||||
LKS Lomza | -:- | Legia II |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.05.2418:00 | ||||||
Bron Radom | -:- | Pogon Grodzisk | ||||
Sa. 11.05.24unbekannt | ||||||
Jagiellonia II | -:- | Legionovia | ||||
12:00 | ||||||
Legia II | -:- | Victoria Sulejowek | ||||
15:00 | ||||||
O. Zambrow | -:- | Warta Sieradz | ||||
16:00 | ||||||
Mlawianka Mlawa | -:- | P. Bialobrzegi | ||||
17:00 | ||||||
Swit N.D.M. | -:- | Lechia Tomaszow | ||||
GKS Belchatow | -:- | GKS Wikielec | ||||
17:30 | ||||||
C. Elblag | -:- | U. Skierniewice | ||||
So. 12.05.2412:00 | ||||||
Pelikan Lowicz | -:- | LKS Lomza |
30. Spieltag
31. Spieltag
32. Spieltag
33. Spieltag
34. Spieltag