Transfermarkt

Begegnungen 25.05.2024

Finale
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:1 Bayer 04 Leverkusen B. Leverkusen
Tschechien U16 Tschechien U16 10:00 Polen U16 Polen U16
  Marokko U20 Marokko U20 2:0 Demokratische Republik Kongo U20 DR Kongo U20
  Usbek U15 Usbekistan U15 2:4 Russland U15 Russland U15
  Wales U16 Wales U16 0:5 Türkei U16 Türkei U16
Finale - Rückspiel El Ahly El Ahly Kairo 1:0 Esperance Tunis Esperance
1.Spieltag FC Rànger's FC Rànger's 0:1 Club Esportiu Carroi CE Carroi
38.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 1:1 FC Villarreal FC Villarreal
 
Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 0:2 Atlético Madrid Atlético Madrid
  UD Almería UD Almería 6:1 FC Cádiz FC Cádiz
 
Rayo Vallecano Rayo Vallecano 0:1 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
 
Real Madrid Real Madrid 0:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
 
Juventus Turin Juventus Turin 2:0 AC Monza Monza
 
AC Mailand AC Mailand 3:3 US Salernitana 1919 US Salernitana
Finale Marseille U19 Olympique Marseille U19 4:1 AS Nancy-Lorraine U19 AS Nancy U19
7.Spieltag Amkar Perm Amkar Perm 1:1 Krylya Sovetov 2 Samara KS 2 Samara
  Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 1:2 Dinamo Kirov Dinamo Kirov
  Pari NN 2 FK Pari Nizhniy Novgorod 2 0:0 Rubin 2 Kazan Rubin 2
  Lada Togliatti Lada Togliatti 0:1 Uralets-TS Nizhniy Tagil Uralets-TS
  Volna Kovernino Volna Kovernino 5:2 FK Orenburg-2 Orenburg-2
8.Spieltag DinSPb Dinamo St. Petersburg 2:2 Leon Saturn Ramenskoe Saturn
10.Spieltag Stroitel Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy 2:1 Pobeda Khasavyurt P. Khasavyurt
  D-2 Makhachkala Dinamo-2 Makhachkala 0:2 Kuban Holding Pavlovskaya Kuban Holding
  FK Rostov 2 FK Rostov 2 3:0 FK Astrakhan Astrakhan
  Druzhba Maikop Druzhba Maikop 0:2 Legion Makhachkala Legion
34.Spieltag USV Hercules USV Hercules 3:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen 1:3 RKAV Volendam RKAV Volendam
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:1 VV Staphorst Staphorst
  IJsselm.vogels VV IJsselmeervogels 2:1 ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  SV Urk SV Urk 1:0 VV DOVO Veenendaal DOVO
  Kampong SV Kampong 2:1 SC Genemuiden Genemuiden
  Harkemase Boys Harkemase Boys 3:0 VVSB Noordwijkerhout VVSB
  VV Eemdijk VV Eemdijk 4:3 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Rijnvogels FC Rijnvogels 1:1 RKVV DEM RKVV DEM
16.Spieltag Irtysh Omsk Irtysh Omsk 1:1 Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzer.
  Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk 4:0 Torpedo Miass Torpedo Miass
  S. Kostroma Spartak Kostroma 0:0 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
  Avangard Kursk Avangard Kursk 2:0 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
  Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 1:3 FK Kaluga FK Kaluga
30.Spieltag Fakel Voronezh Fakel Voronezh 2:0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
  Rubin Kazan Rubin Kazan 1:1 FK Sochi Sochi
  KS Samara Krylya Sovetov Samara 1:1 FK Pari Nizhniy Novgorod Pari NN
  Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 2:1 FK Rostov FK Rostov
  FK Orenburg FK Orenburg 0:0 Spartak Moskau Spartak Moskau
  Baltika Baltika Kaliningrad 1:3 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
  ZSKA Moskau ZSKA Moskau 2:0 Ural Ekaterinburg Ural
  FK Krasnodar FK Krasnodar 1:0 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
11.Spieltag Akad. Ural Akademia Ural Ekaterinburg U16 2:8 Akademia Lokomotiv Moskau U16 Ak.Loko U16
  Ak. Rubin U16 Akademia Rubin Kazan U16 0:1 Almaz-Antei St.Petersburg U16 Almaz-Antei U16
  FShM U16 FShM Moskau U16 1:3 Akademia FK Krasnodar U16 Krasnodar U16
  Ak.ZSKA U16 Akademia ZSKA Moskau U16 2:2 Akron Akademia Konoplev U16 Konoplev U16
  Ak. Zenit U16 Akademia Zenit St. Petersburg U16 10:2 Master-Saturn Egorjevsk U16 UOR-5 U16
  Ak. Dinamo U16 Akademia Dinamo Moskau U16 1:2 DYuSSh Strogino Moskau U16 Strogino U16
  SShOR Zenit U16 SShOR Zenit St. Petersburg U16 0:1 Akademia FK Rostov U16 FK Rostov U16
  Ak.Spartak U16 Akademia Spartak Moskau U16 2:1 Akademia Chertanovo Moskau U16 Ak.Cherta U16
  Chaika U16 Akademia Chaika Peschanokopskoe U16 1:6 Akademia Rodina Moskau U16 Rodina U16
34.Spieltag Unitas GVV Unitas 1:3 SV OSS '20 SV OSS '20
  TEC SV TEC Tiel 1:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
  VV Kloetinge VV Kloetinge 0:2 BVV Barendrecht BVV Barendrecht
  VV UNA VV UNA Veldhoven 0:1 VV SteDoCo SteDoCo
  Baronie VV Baronie 2:1 HSV Hoek HSV Hoek
  Groene Ster RKSV Groene Ster 3:4 VV Gemert VV Gemert
  TOGB TOGB Berkel 0:0 Blauw Geel '38 / Jumbo Blauw Geel '38
  AWC AWC Wijchen 1:4 SV Meerssen SV Meerssen
  Sportlust '46 Sportlust '46 5:1 HV & CV Quick Den Haag Quick DH
7.Spieltag OFK Belgrad OFK Belgrad 1:1 FK Radnicki Sremska Mitrovica Radnicki Srem
38.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 3:0 FC Winterthur FC Winterthur
 
FC Lugano FC Lugano 0:2 Servette FC Servette FC
 
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 1:2 FC Zürich FC Zürich
  Karagümrük Fatih Karagümrük 3:1 Samsunspor Samsunspor
 
Sivasspor Sivasspor 2:1 Kayserispor Kayserispor
34.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 1:1 Quick Boys Quick Boys
  GVVV GVVV Veenendaal 2:2 Sparta Rotterdam 2 Sparta 2
  Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem 0:2 Almere City FC U23 Almere City U23
  Scheveningen SVV Scheveningen 0:1 Kozakken Boys Kozakken Boys
  AFC Amsterdam AFC Amsterdam 4:0 FC Lisse FC Lisse
  Excelsior M Excelsior Maassluis 2:0 ACV Assen ACV Assen
  De Treffers De Treffers 1:3 SV Spakenburg Spakenburg
  Rijnsburgse B. Rijnsburgse Boys 2:3 VV Noordwijk Noordwijk
  Katwijk VV Katwijk 1:0 HHC Hardenberg HHC Hardenberg
30.Spieltag Polissya Polissya Zhytomyr 2:0 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
  Zorya Lugansk Zorya Lugansk 0:1 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
  Obolon Obolon Kyiv 0:3 FK Oleksandriya FK Oleksandriya
  Metalist 1925 Metalist 1925 Kharkiv 1:2 NK Veres Rivne Veres Rivne
  Rukh Lviv Rukh Lviv 1:2 Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  Chornomorets Chornomorets Odessa 0:2 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
  Kryvbas Kryvbas Kryvyi Rig 3:0 FK Minaj FK Minaj
25.Spieltag PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 verlegt Panserraikos U19 Panserraik. U19
  Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 verlegt Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 verlegt AE Kifisias U19 AE Kifisias U19
  Atromitos U19 Atromitos Athen U19 verlegt PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  AEK Athen U19 AEK Athen U19 verlegt PAS Giannina U19 PAS U19
Finale Panathinaikos Panathinaikos Athen 1:0 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
10.Spieltag Kallithea Athens Kallithea 4:1 PS Kalamata PS Kalamata
7.Spieltag
América-MG América FC (MG) 2:1 FC Santos FC Santos
5.Spieltag Karvina MFK Karvina 1:0 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
  Bohemians 1905 Bohemians Prag 1905 0:1 FK Pardubice Pardubice
  Jablonec FK Jablonec 1:0 FC Zlin Zlin
Finale - Rückspiel Hradec Kralove FC Hradec Kralove 2:0 FK Teplice FK Teplice
Gruppe 1 Náutico Clube Náutico Capibaribe 4:1 Clube do Remo (PA) Remo
  Confiança-SE AD Confiança (SE) 0:0 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
  Princesa-AM Princesa do Solimões EC (AM) 0:1 Porto Velho EC Porto Velho
  Humaitá-AC SC Humaitá (AC) 0:1 São Raimundo EC (RR) São Raimundo-RR
Gruppe 2 Altos-PI AA Altos (PI) 3:0 Fluminense EC (PI) Fluminense-PI
Gruppe 3 Atlético-CE FC Atlético Cearense 0:2 Treze FC (PB) Treze-PB
Gruppe 4 Petrolina Petrolina SFC (PE) 3:1 Retrô FC Brasil (PE) Retrô-PE
  Juazeirense-BA SD Juazeirense (BA) 1:1 ASA de Arapiraca ASA Arapiraca
  CS Esportiva Clube Sociedade Esportiva (AL) 1:2 EC Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
Gruppe 5 Anápolis-GO Anápolis FC (GO) 4:0 Iporá Esporte Clube Iporá EC
  Mixto-MT Mixto EC (MT) 2:1 Real Brasília FC Real Brasília
Gruppe 6 Serra-ES SD Serra FC (ES) 1:0 Ipatinga FC (MG) Ipatinga-MG
  Audax-RJ Audax Rio de Janeiro EC (RJ) 1:1 AA Portuguesa (RJ) Portuguesa-RJ
  Itabuna-BA Itabuna EC (BA) 0:0 Nova Iguaçu FC (RJ) Nova Iguaçu-RJ
Gruppe 7 Inter Limeira AA Internacional de Limeira (SP) 3:0 EC Santo André (SP) Santo André-SP
  Patrocinense-MG CA Patrocinense (MG) 2:2 Costa Rica EC (MS) Costa Rica-MS
  Água Santa-SP EC Água Santa (SP) 1:1 São José EC São José-SP
10.Spieltag Hvidovre Hvidovre IF 0:0 Lyngby BK Lyngby BK
  Viborg FF Viborg FF 2:1 Odense Boldklub Odense BK
  Randers FC Randers FC 1:0 Vejle Boldklub Vejle BK
24.Spieltag Graficar U17 Graficar Belgrad U17 2:2 FK Partizan Belgrad U17 Partizan U17
7.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 2:2 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki 1923
  Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 1:0 FK Mladost Lucani Mladost
  Roter Stern Roter Stern Belgrad 4:1 FK Cukaricki FK Cukaricki
36.Spieltag NK Varazdin NK Varazdin 0:2 NK Osijek NK Osijek
  NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 2:5 HNK Hajduk Split Hajduk Split
5.Spieltag PonPa Ponkilan Pantterit 5:0 Kajaanin Palloilijat Kajaanin Pallo
  HauPa Haukiputaan Pallo 3:0 Kemin Palloseura KePS
  Roi Utd Rovaniemi United 0:3 Oulunsalon Pallo OsPa
  Kajaanin Haka Kajaanin Haka 1:2 Rollon Pojat Rollon Pojat
7.Spieltag Kristina Sporting Kristina 1:0 Vaasan Pallo-Veikot Vaasa PV
  TP-49 Toijalan Pallo-49 2:1 Tampereen Peli-Pojat-70 PP-70
  Mariehamn II IFK Mariehamn II 5:0 VG-62 Naantali VG-62
8.Spieltag HJK Helsinki HJK Helsinki 1:1 Ilves Tampere Ilves
7.Spieltag FC Futura FC Futura 1:6 Lahden Reipas Reipas
  PEPO PEPO Lappeenranta 1:2 PPJ Helsinki PPJ Helsinki
9.Spieltag FC Honka FC Honka 0:3 Tampereen Pallo-Veikot TPV
  EBK Esbo Bollklubb 1:2 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
7.Spieltag SJK III SJK Seinäjoki III 1:1 Kuopion Elo Kuopion Elo
  Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 3:0 Oulun Työväen Palloilijat OTP
  TP-47 Tornion Pallo -47 3:7 Gamlakarleby Bollklubb GBK
6.Spieltag Yllätys Ylämyllyn Yllätys 0:0 Niemisen Urheilijat NiemU
  Pallo-Kissat Mikkelin Pallo-Kissat 3:2 Union Plaani Union Plaani
  LehPa Lehmon Pallo-77 7:0 AFC Keltik AFC Keltik
16.Spieltag PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 0:8 PPJ Helsinki U19 PPJ U19
  HJK U19 HJK Helsinki U19 2:0 Korson Palloseura U19 KOPSE U19
  MP U19 Mikkelin Palloilijat U19 3:4 Vantaan Jalkapalloseura U19 VJS U19
6.Spieltag EPS II Espoon Palloseura II 3:0 Grankulla IFK II GrIFK II
  Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 9:1 Herttoniemen Toverit HerTo
  LPS Laajasalon Palloseura 1:6 Töölön Taisto Töölön Taisto
  Helsinki IFK Helsinki IFK 2:0 Helsingin Ponnistus Ponnistus
  Ponnistajat Malmin Ponnistajat 1:0 Malmin Palloseura MPS
34.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 3:0 Warta Posen Warta Posen
  Ruch Chorzow Ruch Chorzow 2:0 Cracovia Cracovia
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 1:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
  LKS Lodz LKS Lodz 3:2 Stal Mielec Stal Mielec
 
Lech Posen Lech Posen 1:2 Korona Kielce Korona Kielce
  Radomiak Radomiak Radom 1:3 Widzew Lodz Widzew Lodz
  Pogon Stettin Pogon Stettin 1:0 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
 
Legia Warschau Legia Warschau 2:1 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
  Raków Raków Czestochowa 1:2 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
5.Spieltag Hebar P. Hebar Pazardzhik 3:1 Etar Veliko Tarnovo Etar
  Loko Sofia Lokomotiv Sofia 1:0 Pirin Blagoevgrad Pirin
  Botev Vratsa Botev Vratsa 1:0 Beroe Stara Zagora Beroe
Finale - Rückspiel Michalovce Zemplin Michalovce 2:0 FC Petrzalka FC Petrzalka
1.Runde Rückspiele Türk. Augsburg Türkspor Augsburg 1:0 FC Kempten FC Kempten
  VfR Garching VfR Garching 2:2 TSV Seebach TSV Seebach
  FC Coburg FC Coburg 0:4 TSV Großbardorf TSV Großbardorf
  1865 Dachau TSV 1865 Dachau 1:2 FC Gundelfingen FC Gundelfingen
  F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 6:2 n.V. TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
  FV 04 Würzburg Würzburger FV 04 3:1 n.V. TSV Buch (Bay.) TSV Buch
33.Spieltag TuS Neetze TuS Neetze 8:0 FC Cuxhaven FC Cuxhaven
  TuS Harsefeld TuS Harsefeld 4:0 FC Worpswede FC Worpswede
34.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 2:1 SV 07 Elversberg II Elversberg II
30.Spieltag Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 4:0 FC Eintracht Northeim Eintr. Northeim
31.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 6:4 TSV Hillerse TSV Hillerse
32.Spieltag FC Eldagsen FC Eldagsen 2:0 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
  HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 5:4 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
  FC Sulingen FC Sulingen 3:2 TuS Garbsen TuS Garbsen
33.Spieltag GW Mühlen Grün-Weiß Mühlen 5:0 SV Holdorf SV Holdorf
Finale
Alem. Aachen Alemannia Aachen 4:2 Bonner SC Bonner SC
 
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 2:0 n.V. FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
27.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 0:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  FCO Neugersdorf FC Oberlausitz Neugersdorf verlegt Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
  Borea Dresden SC Borea Dresden 2:3 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
  Markranstädt SSV Markranstädt 1:2 VfL Pirna-Copitz Pirna-Copitz
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 2:1 VfB Fortuna Chemnitz Fort. Chemnitz
  FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4:2 FSV Schleiz FSV Schleiz
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 0:6 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  U. Mühlhausen FC Union Mühlhausen 1:4 FC Saalfeld FC Saalfeld
  Schweina-Gump. FC Schweina-Gumpelstadt 4:1 1.FC Eichsfeld FC Eichsfeld
  Heiligenstadt SC Heiligenstadt 5:2 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  SV BW Neustadt SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla 6:1 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
32.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 4:0 Berlin Türkspor 04 Türkspor 04
  BW Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 0:2 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
  Altglienicke II VSG Altglienicke II 2:5 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
29.Spieltag SU Neckarsulm Sport-Union Neckarsulm 1:2 TSV Oberensingen Oberensingen
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 5:0 Türkspor Neckarsulm TS Neckarsulm
  TSG Tübingen TSG Tübingen 0:3 FV Rot-Weiß Weiler Rot-Weiß Weiler
  Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 0:4 TV Echterdingen TV Echterdingen
  TSV Berg TSV Berg 1:2 SV Fellbach SV Fellbach
  FV Biberach FV Biberach/Riß 2:7 TSG Hofherrnweiler-Unterrombach Hofherrnweiler
  VfL Pfullingen VfL Pfullingen 4:1 GSV Maichingen GSV Maichingen
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 3:1 Sportfreunde Schwäbisch Hall SF Schw. Hall
33.Spieltag FC Burgsolms FC Burgsolms 1:3 TuS Hornau TuS Hornau
29.Spieltag SSV Sand SSV Sand 2:3 SG Viktoria Bronnzell Vikt. Bronnzell
33.Spieltag SG Eiterfeld/L. SG Eiterfeld/Leimbach 3:3 FSV Rot-Weiß Wolfhagen FSV Wolfhagen
  1.FCA Darmstadt 1.FCA Darmstadt 1:1 SKG Rodgau 1888 SKG Rodgau
  SF Seligenstadt Sportfreunde Seligenstadt 3:3 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 3:0 DJK Sportfreunde Bad Homburg DJKSF Bad Homb.
  VfR Fehlheim VfR Fehlheim 3:0 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 1:3 SV Pars Neu-Isenburg Pars N-Isenburg
28.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 3:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
  Torgelow-Ueck. SpVgg Torgelow-Ueckermünde 3:0 FC Schönberg 95 FC Schönberg 95
  Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 3:1 MSV Pampow MSV Pampow
  FSV Bentwisch FSV Bentwisch 3:0 Güstrower SC 09 Güstrower SC
  SV Pastow SV Pastow 5:2 SV Siedenbollentin Siedenbollentin
  TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 0:1 Malchower SV 90 Malchower SV
  Greifswald II Greifswalder FC II 2:3 SV Warnemünde Warnemünde
36.Spieltag Tangermünde FSV Saxonia Tangermünde 1:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:3 SSV 80 Gardelegen SSV Gardelegen
  MSC Preussen MSC Preussen 1899 1:4 Grün-Weiß Ilsenburg GW Ilsenburg
  SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 3:1 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
  SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 3:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
Finale Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:4 VfR Aalen VfR Aalen
 
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 3:1 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  SV Hemelingen SV Hemelingen 0:3 Bremer SV Bremer SV
  Greifswalder FC Greifswalder FC 5:0 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
  VfV Hildesheim VfV Borussia 06 Hildesheim 2:0 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 0:3 Rot-Weiss Essen RW Essen
  USC Paloma USC Paloma Hamburg 0:4 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
  G. Halberstadt Germania Halberstadt 2:4 n.V. Hallescher FC Hallescher FC
  ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 0:4 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
 
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 3:1 SC Verl SC Verl
3.Spieltag Tigre Club Atlético Tigre 0:4 Racing Club Racing Club
  Belgrano CA Belgrano 2:1 CA Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
  Lanús Club Atlético Lanús 2:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes LP
  Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 1:0 CA River Plate River Plate
  Godoy Cruz CD Godoy Cruz Antonio Tomba 22:30 CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
 
Newell's CA Newell's Old Boys 1:0 Defensa y Justicia Defensa
17.Spieltag San Telmo CA San Telmo 2:0 CA Colón Colón
  Tristan Suarez CSD Tristan Suarez 0:1 CA San Martín (San Juan) San Martín (SJ)
  Agropecuario CA Agropecuario 0:0 CA Defensores Unidos (Zarate) CADU (Zarate)
  Atl. Rafaela AMSD Atlético de Rafaela 1:2 Club Almirante Brown Almirante Brown
11.Spieltag Club Ciudad Bol Club Ciudad de Bolivar 1:0 CD Argentino (Monte Maíz) Argentino (MM)
  Ind. Chivilcoy CA Independiente (Chivilcoy) 0:1 CA El Linqueño El Linqueño
  Defensores (VR) CAS Defensores de Belgrano 1:1 Sportivo AC (Las Parejas) Sportivo AC
  Sarmiento (R) CA Sarmiento (Resistencia) 1:1 CM Crucero del Norte Crucero
8.Spieltag Comerciantes FC Comerciantes FC 2:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
  Pirata FC Pirata FC 1:2 Club Juan Pablo II Juan Pablo II
4.Spieltag Univ. de Vinto Universitario de Vinto 2:2 Club Aurora Aurora
  Bolívar Bolívar La Paz 4:0 Club Real Santa Cruz Real Santa Cruz
11.Spieltag Chicago II Chicago Fire FC II 2:1 Columbus Crew 2 Columbus 2
  Austin FC II Austin FC II 1:2 Los Angeles FC 2 LAFC 2
  North Texas SC North Texas SC 2:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
8.Spieltag Georgia Lions Georgia Lions FC 0:2 Michigan Stars FC Michigan Stars
  Sav. Clovers Savannah Clovers FC 1:1 Club de Lyon FC Club de Lyon FC
Finale Alianza FC Alianza FC 5:0 CD Municipal Limeño Limeño
2.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 0:1 Orsomarso SC Orsomarso SC
  Real Cartagena CD Real Cartagena 1:0 Tigres FC Tigres FC
16.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 0:3 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 3:2 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Albirex Niigata Albirex Niigata 1:2 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
17.Spieltag Ehime FC Ehime FC 0:0 Tochigi SC Tochigi SC
  Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:2 Yokohama FC Yokohama FC
1.Runde Nara Club Nara Club 3:2 Kyoto Sangyo University Kyoto Sangyo
  SC Sagamihara SC Sagamihara 3:0 Yamanashi Gakuin University Pegasus YGU Pegasus
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 4:5 n.E. Konan University Konan Uni
  Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 4:0 Kawasoe Club Kawasoe Club
  Tokai Kumamoto Tokai Univ. Kumamoto Campus 0:4 Mitsubishi Heavy Industries Nagasaki SC MHI Nagasaki SC
  Tochigi City Tochigi City 1:0 Yokogawa Musashino FC Yoko. Musashino
  Sony Sendai Sony Sendai 3:1 tonan Maebashi tonan Maebashi
  FC Gifu FC Gifu 1:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
8.Spieltag Maebashi Ik. HS Maebashi Ikuei High School 2:1 Shoshi High School Shoshi HS
  Kumamoto Ozu HS Kumamoto Ozu High School 4:1 Fagiano Okayama U18 Fagiano U18
4.Spieltag Yazaki Valente Yazaki Valente 0:1 Chukyo University FC (I) Chukyo Univ. I
  FC Ise-shima FC Ise-shima 2:1 Gakunan F Mosuperio Gakunan F Mos.
8.Spieltag KR Reykjavík KR Reykjavík 2:2 Vestri Ísafjördur Vestri
  ÍA Akranes ÍA Akranes 0:1 Víkingur Reykjavík Víkingur
  Valur Valur Reykjavík 2:2 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
4.Spieltag Thór Thór Akureyri 1:1 Keflavík ÍF Keflavík
  Afturelding UMF Afturelding 1:1 UMF Grindavík Grindavík
  Grótta ÍF Grótta 4:3 Leiknir Reykjavík Leiknir
  ÍR ÍR Reykjavík 1:1 Dalvík/Reynir Dalvík/Reynir
  KFA KFA Austfjarda 7:3 Reynir Sandgerdi Reynir S
  Aegir KF Aegir 2:2 Höttur/Huginn Höttur/Huginn
  Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 1:1 Haukar Hafnarfjördur Haukar
16.Spieltag Sutherland Sutherland Sharks FC 0:0 Western Sydney Wanderers II West Sydney II
  APIA Leichhardt APIA Leichhardt FC 3:1 Blacktown City FC Blacktown City
  Hills United Hills United 2:1 Sydney Olympic FC Sydney Olympic
  St George FC St George Saints FC 1:1 Manly United FC Manly United
15.Spieltag Green Gully SC Green Gully SC 1:2 Hume City FC Hume City FC
  Avondale FC Avondale FC 2:1 St Albans Saints SC St Albans
  Melbour. Sharks Port Melbourne Sharks 2:0 Melbourne Knights Knights
  Dand. Thunder Dandenong Thunder SC 2:1 Manningham United FC Manningham
  Altona Magic Altona Magic SC 0:2 Dandenong City SC Dandenong City
32.Spieltag Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 3:1 FK Sloga Meridian U17 S.Meridian U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 8:3 FK Igman Konjic U17 FK Igman U17
  GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 0:1 HSK Posusje U17 Posusje U17
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 1:1 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 3:1 FK Velez Mostar U17 Velez U17
26.Spieltag S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 1:1 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
  Z. BL U19 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 2:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
  V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 1:0 FK Tuzla City U19 Tuzla City U19
  Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 12:6 FK Radnik Hadzici U19 R. Hadzici U19