FK Pribram
- Kadergröße: 29
- Durchschnittsalter: 23,5
- Legionäre: 5 17,2 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Na Litavce 9.100 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortuna Narodni liga | ||||||||||||
1 | Sa. 22.07.23 | 10:15 | A | (11.) | MFK Vyskov (2.) | 3-5-2 flach | 860 | 2:1 | ||||
2 | So. 30.07.23 | 10:15 | A | (16.) | Viktoria Zizkov (13.) | 3-5-2 flach | 1.121 | 2:3 | ||||
3 | Mi. 02.08.23 | 18:00 | H | (11.) | SFC Opava (7.) | 3-5-2 | 916 | 1:0 | ||||
4 | Sa. 05.08.23 | 17:00 | A | (5.) | Lisen (14.) | 3-5-2 | 418 | 2:0 | ||||
MOL Cup | ||||||||||||
1.Runde | Mi. 09.08.23 | 18:00 | A | Otava Katovice | 3-5-2 | 686 | 1:2 | |||||
Fortuna Narodni liga | ||||||||||||
5 | Sa. 12.08.23 | 17:00 | H | (9.) | HS Kromeriz (12.) | 3-5-2 | 567 | 1:3 | ||||
6 | Sa. 19.08.23 | 17:00 | A | (11.) | Vlasim (7.) | 4-5-1 | 417 | 3:1 | ||||
7 | Fr. 25.08.23 | 18:00 | H | (14.) | Dukla Prag (1.) | 3-5-2 | 815 | 0:0 | ||||
MOL Cup | ||||||||||||
2.Runde | Mi. 30.08.23 | 17:00 | A | Domazlice | 3-5-2 flach | 607 | 2:0 n.V. | |||||
Fortuna Narodni liga | ||||||||||||
8 | So. 03.09.23 | 10:15 | A | (13.) | Olmütz B (14.) | 4-2-3-1 | 231 | 2:1 | ||||
9 | Fr. 15.09.23 | 18:00 | H | (15.) | Sparta Prag B (13.) | 4-1-4-1 | 1.100 | 2:1 | ||||
10 | Fr. 22.09.23 | 16:30 | A | (13.) | SILON Taborsko (5.) | 4-2-3-1 | 812 | 0:1 | ||||
11 | Fr. 29.09.23 | 18:00 | H | (11.) | Chrudim (10.) | 4-5-1 | 758 | 2:1 | ||||
12 | Fr. 06.10.23 | 17:30 | A | (9.) | Zbrojovka Brünn (3.) | 4-2-3-1 | 2.508 | 0:1 | ||||
13 | Fr. 20.10.23 | 18:00 | H | (8.) | 1.SK Prostejov (13.) | 4-2-3-1 | 725 | 1:0 | ||||
14 | Fr. 27.10.23 | 18:00 | A | (5.) | Jihlava (8.) | 4-2-3-1 | 426 | 2:1 | ||||
15 | Fr. 03.11.23 | 17:00 | H | (8.) | Varnsdorf (14.) | 4-2-3-1 | 565 | 2:2 | ||||
16 | Fr. 10.11.23 | 18:00 | H | (8.) | Viktoria Zizkov (12.) | 4-2-3-1 | 782 | 1:0 | ||||
17 | Fr. 01.03.24 | 18:00 | A | (6.) | SFC Opava (9.) | 4-2-3-1 | 1.370 | 1:0 | ||||
18 | Fr. 08.03.24 | 18:00 | H | (8.) | Lisen (11.) | 4-2-3-1 | 568 | 0:1 | ||||
19 | Sa. 16.03.24 | 15:00 | A | (9.) | HS Kromeriz (13.) | 4-5-1 | 987 | 0:2 | ||||
20 | Fr. 29.03.24 | 18:00 | H | (8.) | Vlasim (5.) | 4-2-3-1 | 580 | 0:1 | ||||
21 | Sa. 06.04.24 | 14:00 | A | (8.) | Dukla Prag (1.) | 4-2-3-1 | 2.214 | 1:2 | ||||
22 | Fr. 12.04.24 | 18:00 | H | (6.) | Olmütz B (7.) | 4-2-3-1 | 696 | 0:1 | ||||
23 | Mi. 17.04.24 | 17:00 | A | (8.) | Sparta Prag B (9.) | 4-1-4-1 | 421 | 5:1 | ||||
24 | Sa. 20.04.24 | 17:00 | H | (10.) | SILON Taborsko (3.) | 4-2-3-1 | 576 | 1:1 | ||||
25 | Sa. 27.04.24 | 10:15 | A | (10.) | Chrudim (5.) | 4-2-3-1 | 1.070 | 6:3 | ||||
26 | Fr. 03.05.24 | 17:00 | H | (11.) | Zbrojovka Brünn (10.) | -:- | ||||||
27 | Mi. 08.05.24 | 10:30 | A | (11.) | 1.SK Prostejov (15.) | -:- | ||||||
28 | Sa. 11.05.24 | 17:00 | H | (11.) | Jihlava (12.) | -:- | ||||||
29 | So. 19.05.24 | 17:00 | A | (11.) | Varnsdorf (14.) | -:- | ||||||
30 | Sa. 25.05.24 | 17:00 | H | (11.) | MFK Vyskov (2.) | -:- |
Tabellenausschnitt Fortuna Narodni liga 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
8 | Lisen | 25 | -1 | 33 | |
9 | SFC Opava | 25 | -2 | 33 | |
10 | Zbrojovka Brünn | 25 | -2 | 31 | |
11 | Pribram | 25 | -9 | 31 | |
12 | Jihlava | 25 | -1 | 30 | |
13 | Viktoria Zizkov | 25 | -9 | 29 | |
14 | Varnsdorf | 25 | 0 | 28 |