Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 417
- Legionäre: 3 Spieler 0,7%
- ø-Marktwert: 23 Tsd. €
- ø-Alter: 22,3
Der 5. Spieltag 17/18
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(13.) Kolomn | 0:6 | Veles (4.) | ||
Fr.
18.08.2017
- 16:30 Uhr
|
||||
500 · Evgeni Kudryashov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 3' | |||
22' | ||||
0:2 | 34' | |||
36' | ||||
0:3 | 39' | |||
0:4 | 43' | |||
0:5 | 45' | |||
0:6 | 88' | |||
(3.) Murom | 5:0 | D2SPb (8.) | ||
Fr.
18.08.2017
- 16:30 Uhr
|
||||
2.000 · Oleg Evstigneev | ||||
Spielverlauf | ||||
43' | 1:0 | |||
60' | 2:0 | |||
66' | ||||
81' | 3:0 | |||
86' | 4:0 | |||
90' | 5:0 | |||
(5.) T.Vlad | 3:0 | Znamya (14.) | ||
Fr.
18.08.2017
- 17:00 Uhr
|
||||
750 · Ivan Abrosimov | ||||
Spielverlauf | ||||
35' | 1:0 | |||
47' | 2:0 | |||
72' | 3:0 | |||
(1.) Cherta | 3:0 | Kazank (6.) | ||
Fr.
18.08.2017
- 17:00 Uhr
|
||||
500 · Aleksandr Mashlyakevich | ||||
Spielverlauf | ||||
4' | 1:0 | |||
44' | 2:0 | |||
84' | 3:0 | |||
(11.) Pskov | 0:4 | Dolgop (9.) | ||
Fr.
18.08.2017
- 17:30 Uhr
|
||||
330 · Maksim Matyunin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 12' | |||
0:2 | 21' | |||
0:3 | 28' | |||
0:4 | 38' | |||
(2.) Teksti | 3:1 | CRFSO (12.) | ||
Fr.
18.08.2017
- 17:30 Uhr
|
||||
2.500 · Petr Miroshnichenko | ||||
Spielverlauf | ||||
20' | 1:0 | |||
22' | 2:0 | |||
2:1 | 53' | |||
88' | 3:1 | |||
(10.) Luki-E | 2:1 | SpKost (7.) | ||
Fr.
18.08.2017
- 18:00 Uhr
|
||||
1.750 · Aleksey Lapatukhin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 45+1' | |||
49' | 1:1 | |||
85' | 2:1 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 17/18
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chertanovo | 5 | 7 | 13 | |
2 | Tekstilshchik | 5 | 5 | 12 | |
3 | Veles Moskau | 5 | 8 | 10 | |
4 | Murom | 5 | 7 | 10 | |
5 | Torpedo Vlad. | 5 | 5 | 10 | |
6 | FK Dolgoprudnyi | 5 | 2 | 8 | |
7 | Energia V. Luki | 5 | 2 | 8 | |
8 | Loko-Kazanka M. | 5 | 4 | 7 | |
9 | Sp. Kostroma | 5 | -1 | 6 | |
10 | Dinamo 2 S-Pb | 5 | -2 | 5 | |
11 | Pskov-747 | 5 | -6 | 4 | |
12 | CRFSO Smolensk | 5 | -3 | 4 | |
13 | Kolomna | 5 | -13 | 1 | |
14 | Znamya Truda | 5 | -15 | 0 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...