Serie D - Girone F
Italien
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 520
- Legionäre: 73 Spieler 14,0%
- ø-Marktwert: 48 Tsd. €
- ø-Alter: 23,7
Kompletter Spielplan Serie D - Girone F
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 01.09.1915:00 | ||||||
(1.) Porto S'Elpidio | 4:1 | R.Giulianova (18.) | ||||
(13.) Avezzano | 0:1 | Campobasso (4.) | ||||
(14.) Jesina | 0:1 | Recanatese (6.) | ||||
(3.) Matelica | 3:1 | Cattolica SM (17.) | ||||
(15.) Agnonese | 0:1 | Montegiorgio (5.) | ||||
(12.) Pineto | 0:0 | Atletico Fiuggi (11.) | ||||
(16.) SN Notaresco | 3:5 | Vastogirardi (2.) | ||||
(9.) Tolentino | 2:2 | Sangiustese (8.) | ||||
(10.) Vastese | 2:2 | Chieti FC (7.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.09.1918:00 | ||||||
(18.) Cattolica SM | 0:3 | Porto S'Elpidio (1.) | ||||
So. 08.09.1915:00 | ||||||
(15.) Atletico Fiuggi | 0:1 | Tolentino (7.) | ||||
(5.) Chieti FC | 2:1 | Pineto (14.) | ||||
(11.) Campobasso | 1:3 | SN Notaresco (10.) | ||||
(3.) Montegiorgio | 1:0 | Matelica (8.) | ||||
(9.) R.Giulianova | 2:1 | Vastese (12.) | ||||
(2.) Recanatese | 4:2 | Agnonese (16.) | ||||
(6.) Sangiustese | 5:1 | Avezzano (17.) | ||||
(4.) Vastogirardi | 2:2 | Jesina (13.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 15.09.1915:00 | ||||||
(3.) Porto S'Elpidio | 1:3 | Chieti FC (2.) | ||||
(16.) Avezzano | 1:1 | Vastogirardi (6.) | ||||
(11.) Matelica | 1:1 | R.Giulianova (9.) | ||||
(18.) Agnonese | 1:1 | Cattolica SM (17.) | ||||
(10.) Pineto | 2:1 | Sangiustese (13.) | ||||
(1.) Recanatese | 2:1 | Montegiorgio (5.) | ||||
(4.) SN Notaresco | 1:0 | Jesina (14.) | ||||
(7.) Tolentino | 1:1 | Campobasso (8.) | ||||
(12.) Vastese | 3:0 | Atletico Fiuggi (15.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.09.1915:00 | ||||||
(16.) Atletico Fiuggi | 1:1 | Matelica (11.) | ||||
So. 22.09.1915:00 | ||||||
(17.) Cattolica SM | 1:2 | Recanatese (1.) | ||||
(3.) Chieti FC | 0:0 | Agnonese (15.) | ||||
(6.) Campobasso | 1:0 | Vastese (13.) | ||||
(14.) Jesina | 1:1 | Tolentino (8.) | ||||
(10.) R.Giulianova | 1:1 | Montegiorgio (5.) | ||||
(2.) SN Notaresco | 2:0 | Avezzano (18.) | ||||
(12.) Sangiustese | 1:1 | Porto S'Elpidio (4.) | ||||
(7.) Vastogirardi | 0:0 | Pineto (9.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 29.09.1915:00 | ||||||
(3.) Porto S'Elpidio | 3:1 | Atletico Fiuggi (17.) | ||||
(14.) Avezzano | 1:0 | Jesina (16.) | ||||
(5.) Matelica | 4:0 | Chieti FC (6.) | ||||
(4.) Montegiorgio | 2:1 | Cattolica SM (18.) | ||||
(15.) Agnonese | 1:1 | R.Giulianova (12.) | ||||
(7.) Pineto | 1:0 | Campobasso (8.) | ||||
(2.) Recanatese | 1:2 | SN Notaresco (1.) | ||||
(9.) Tolentino | 2:2 | Vastogirardi (10.) | ||||
(11.) Vastese | 2:1 | Sangiustese (13.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 06.10.1915:00 | ||||||
(16.) Atletico Fiuggi | 3:1 | Montegiorgio (4.) | ||||
(11.) Avezzano | 2:0 | Tolentino (12.) | ||||
(8.) Chieti FC | 1:1 | Cattolica SM (18.) | ||||
(10.) Campobasso | 1:1 | Matelica (7.) | ||||
(17.) Jesina | 2:3 | Vastese (3.) | ||||
(13.) R.Giulianova | 2:3 | Recanatese (2.) | ||||
(1.) SN Notaresco | 3:1 | Pineto (9.) | ||||
(15.) Sangiustese | 3:5 | Agnonese (14.) | ||||
(5.) Vastogirardi | 2:0 | Porto S'Elpidio (6.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.10.1915:00 | ||||||
(4.) Porto S'Elpidio | 2:1 | Campobasso (13.) | ||||
(18.) Cattolica SM | 2:3 | R.Giulianova (9.) | ||||
(10.) Matelica | 0:1 | Sangiustese (12.) | ||||
(6.) Montegiorgio | 1:1 | Chieti FC (7.) | ||||
(11.) Agnonese | 2:1 | Atletico Fiuggi (16.) | ||||
(5.) Pineto | 2:0 | Jesina (17.) | ||||
(2.) Recanatese | 1:0 | Avezzano (14.) | ||||
(15.) Tolentino | 0:1 | SN Notaresco (1.) | ||||
(8.) Vastese | 2:3 | Vastogirardi (3.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 20.10.1915:00 | ||||||
(13.) Atletico Fiuggi | 6:0 | R.Giulianova (12.) | ||||
(15.) Avezzano | 1:1 | Vastese (9.) | ||||
(10.) Chieti FC | 1:2 | Recanatese (2.) | ||||
(14.) Campobasso | 0:1 | Montegiorgio (4.) | ||||
(18.) Jesina | 1:3 | Matelica (7.) | ||||
(1.) SN Notaresco | 3:2 | Porto S'Elpidio (6.) | ||||
(11.) Sangiustese | 2:2 | Cattolica SM (17.) | ||||
(16.) Tolentino | 1:2 | Pineto (3.) | ||||
(5.) Vastogirardi | 1:2 | Agnonese (8.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 27.10.1914:30 | ||||||
(4.) Porto S'Elpidio | 1:0 | Jesina (18.) | ||||
(17.) Cattolica SM | 0:2 | Atletico Fiuggi (13.) | ||||
(5.) Matelica | 3:0 | Vastogirardi (7.) | ||||
(6.) Montegiorgio | 0:1 | Sangiustese (10.) | ||||
(8.) Agnonese | 1:2 | Campobasso (12.) | ||||
(3.) Pineto | 1:0 | Avezzano (15.) | ||||
(9.) R.Giulianova | 1:0 | Chieti FC (14.) | ||||
(2.) Recanatese | 3:1 | Tolentino (16.) | ||||
(11.) Vastese | 0:1 | SN Notaresco (1.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 03.11.1914:30 | ||||||
(13.) Atletico Fiuggi | 1:2 | Recanatese (2.) | ||||
(16.) Avezzano | 0:2 | Matelica (3.) | ||||
(8.) Campobasso | 2:0 | R.Giulianova (10.) | ||||
(18.) Jesina | 1:2 | Montegiorgio (5.) | ||||
(4.) Pineto | 1:1 | Vastese (12.) | ||||
(1.) SN Notaresco | 2:1 | Agnonese (11.) | ||||
(9.) Sangiustese | 2:2 | Chieti FC (14.) | ||||
(15.) Tolentino | 2:1 | Porto S'Elpidio (7.) | ||||
(6.) Vastogirardi | 3:2 | Cattolica SM (17.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.11.1914:30 | ||||||
(2.) Recanatese | 1:1 | Pineto (4.) | ||||
So. 10.11.1914:00 | ||||||
(14.) Chieti FC | 0:2 | Atletico Fiuggi (11.) | ||||
14:30 | ||||||
(7.) Porto S'Elpidio | 0:2 | Avezzano (15.) | ||||
(17.) Cattolica SM | 1:1 | Campobasso (8.) | ||||
(5.) Matelica | 1:2 | SN Notaresco (1.) | ||||
(3.) Montegiorgio | 2:0 | Vastogirardi (6.) | ||||
(9.) Agnonese | 3:1 | Jesina (18.) | ||||
(13.) R.Giulianova | 0:0 | Sangiustese (12.) | ||||
(10.) Vastese | 4:0 | Tolentino (16.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 17.11.1914:30 | ||||||
(14.) Avezzano | 1:1 | Montegiorgio (3.) | ||||
(9.) Campobasso | 4:4 | Atletico Fiuggi (11.) | ||||
(17.) Jesina | 1:0 | R.Giulianova (13.) | ||||
(4.) Pineto | 1:1 | Matelica (5.) | ||||
(1.) SN Notaresco | 2:0 | Cattolica SM (18.) | ||||
(12.) Sangiustese | 1:1 | Recanatese (2.) | ||||
(16.) Tolentino | 1:2 | Agnonese (7.) | ||||
(10.) Vastese | 1:1 | Porto S'Elpidio (8.) | ||||
(6.) Vastogirardi | 2:0 | Chieti FC (15.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.11.1914:30 | ||||||
(10.) Porto S'Elpidio | 1:2 | Pineto (3.) | ||||
(15.) Chieti FC | 0:1 | Campobasso (8.) | ||||
(4.) Montegiorgio | 0:0 | SN Notaresco (1.) | ||||
So. 24.11.1914:30 | ||||||
(11.) Atletico Fiuggi | 1:1 | Sangiustese (12.) | ||||
(18.) Cattolica SM | 1:1 | Jesina (17.) | ||||
(5.) Matelica | 1:0 | Tolentino (16.) | ||||
(6.) Agnonese | 1:0 | Avezzano (14.) | ||||
(13.) R.Giulianova | 4:1 | Vastogirardi (7.) | ||||
(2.) Recanatese | 2:4 | Vastese (9.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 01.12.1914:30 | ||||||
(10.) Porto S'Elpidio | 0:4 | Matelica (4.) | ||||
(14.) Avezzano | 1:1 | R.Giulianova (12.) | ||||
(6.) Campobasso | 3:0 | Recanatese (2.) | ||||
(17.) Jesina | 5:1 | Atletico Fiuggi (13.) | ||||
(5.) Pineto | 1:4 | Montegiorgio (3.) | ||||
(1.) SN Notaresco | 3:2 | Chieti FC (15.) | ||||
(16.) Tolentino | 1:1 | Cattolica SM (18.) | ||||
(7.) Vastese | 2:1 | Agnonese (8.) | ||||
(9.) Vastogirardi | 1:1 | Sangiustese (11.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.12.1914:30 | ||||||
(14.) Chieti FC | 3:2 | Jesina (17.) | ||||
(4.) Montegiorgio | 1:1 | Tolentino (16.) | ||||
(8.) Agnonese | 3:3 | Pineto (6.) | ||||
(12.) Sangiustese | 0:2 | Campobasso (5.) | ||||
So. 08.12.1914:30 | ||||||
(11.) Atletico Fiuggi | 1:1 | Vastogirardi (9.) | ||||
(18.) Cattolica SM | 2:0 | Avezzano (15.) | ||||
(3.) Matelica | 4:0 | Vastese (7.) | ||||
(13.) R.Giulianova | 0:1 | SN Notaresco (1.) | ||||
(2.) Recanatese | 4:3 | Porto S'Elpidio (10.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 15.12.1914:30 | ||||||
(6.) Pineto | 3:1 | R.Giulianova (13.) | ||||
(15.) Avezzano | 1:1 | Atletico Fiuggi (10.) | ||||
(17.) Jesina | 1:2 | Campobasso (5.) | ||||
(3.) Matelica | 2:0 | Agnonese (8.) | ||||
(11.) Porto S'Elpidio | 1:2 | Montegiorgio (4.) | ||||
(1.) SN Notaresco | 1:0 | Sangiustese (12.) | ||||
(14.) Tolentino | 2:0 | Chieti FC (16.) | ||||
(7.) Vastese | 2:1 | Cattolica SM (18.) | ||||
(9.) Vastogirardi | 2:2 | Recanatese (2.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.12.1914:30 | ||||||
(14.) Sangiustese | 1:2 | Jesina (17.) | ||||
So. 22.12.1914:30 | ||||||
(8.) Agnonese | 1:1 | Porto S'Elpidio (12.) | ||||
(4.) Campobasso | 3:2 | Vastogirardi (9.) | ||||
(18.) Cattolica SM | 2:1 | Pineto (6.) | ||||
(15.) Chieti FC | 2:0 | Avezzano (16.) | ||||
(10.) Atletico Fiuggi | 3:1 | SN Notaresco (1.) | ||||
(13.) R.Giulianova | 1:2 | Tolentino (11.) | ||||
(5.) Montegiorgio | 1:1 | Vastese (7.) | ||||
(3.) Recanatese | 1:2 | Matelica (2.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.01.2014:30 | ||||||
(4.) Campobasso | 2:2 | Avezzano (16.) | ||||
(18.) Cattolica SM | 1:2 | Matelica (2.) | ||||
(9.) Atletico Fiuggi | 2:1 | Pineto (7.) | ||||
(13.) R.Giulianova | 1:1 | Porto S'Elpidio (12.) | ||||
(5.) Montegiorgio | 0:1 | Agnonese (8.) | ||||
(3.) Recanatese | 3:2 | Jesina (17.) | ||||
(15.) Sangiustese | 1:2 | Tolentino (11.) | ||||
(10.) Vastogirardi | 1:3 | SN Notaresco (1.) | ||||
Mo. 06.01.2014:30 | ||||||
(14.) Chieti FC | 0:2 | Vastese (6.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 12.01.2014:30 | ||||||
(8.) Agnonese | 2:1 | Recanatese (3.) | ||||
(7.) Pineto | 1:0 | Chieti FC (15.) | ||||
(16.) Avezzano | 0:1 | Sangiustese (13.) | ||||
(18.) Jesina | 2:3 | Vastogirardi (9.) | ||||
(2.) Matelica | 3:2 | Montegiorgio (5.) | ||||
(12.) Porto S'Elpidio | 1:1 | Cattolica SM (17.) | ||||
(1.) SN Notaresco | 1:3 | Campobasso (4.) | ||||
(11.) Tolentino | 1:1 | Atletico Fiuggi (10.) | ||||
(6.) Vastese | 1:1 | R.Giulianova (14.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.01.2014:30 | ||||||
(15.) Chieti FC | 0:5 | Porto S'Elpidio (11.) | ||||
So. 19.01.2014:30 | ||||||
(4.) Campobasso | 4:0 | Tolentino (12.) | ||||
(17.) Cattolica SM | 1:1 | Agnonese (8.) | ||||
(10.) Atletico Fiuggi | 3:0 | Vastese (6.) | ||||
(14.) R.Giulianova | 0:0 | Matelica (2.) | ||||
(18.) Jesina | 0:2 | SN Notaresco (1.) | ||||
(7.) Montegiorgio | 1:2 | Recanatese (3.) | ||||
(13.) Sangiustese | 0:1 | Pineto (5.) | ||||
(9.) Vastogirardi | 2:0 | Avezzano (16.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 26.01.2014:30 | ||||||
(6.) Agnonese | 5:0 | Chieti FC (15.) | ||||
(5.) Pineto | 1:1 | Vastogirardi (9.) | ||||
(16.) Avezzano | 1:1 | SN Notaresco (1.) | ||||
(2.) Matelica | 2:2 | Atletico Fiuggi (10.) | ||||
(7.) Montegiorgio | 2:2 | R.Giulianova (13.) | ||||
(11.) Porto S'Elpidio | 2:1 | Sangiustese (14.) | ||||
(4.) Recanatese | 1:1 | Cattolica SM (17.) | ||||
(12.) Tolentino | 2:1 | Jesina (18.) | ||||
(8.) Vastese | 0:1 | Campobasso (3.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.02.2014:30 | ||||||
(17.) Chieti FC | 1:3 | Matelica (2.) | ||||
So. 02.02.2014:30 | ||||||
(3.) Campobasso | 3:3 | Pineto (6.) | ||||
(16.) Cattolica SM | 1:0 | Montegiorgio (8.) | ||||
(9.) Atletico Fiuggi | 0:0 | Porto S'Elpidio (12.) | ||||
(13.) R.Giulianova | 0:1 | Agnonese (5.) | ||||
(18.) Jesina | 0:1 | Avezzano (15.) | ||||
(1.) SN Notaresco | 2:2 | Recanatese (4.) | ||||
(14.) Sangiustese | 1:2 | Vastese (7.) | ||||
(10.) Vastogirardi | 1:3 | Tolentino (11.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 09.02.2014:30 | ||||||
(5.) Agnonese | 3:0 | Sangiustese (15.) | ||||
(6.) Pineto | 2:1 | SN Notaresco (1.) | ||||
(14.) Cattolica SM | 1:0 | Chieti FC (17.) | ||||
(2.) Matelica | 0:0 | Campobasso (4.) | ||||
(8.) Montegiorgio | 2:0 | Atletico Fiuggi (11.) | ||||
(12.) Porto S'Elpidio | 3:3 | Vastogirardi (10.) | ||||
(3.) Recanatese | 3:2 | R.Giulianova (13.) | ||||
(9.) Tolentino | 2:1 | Avezzano (16.) | ||||
(7.) Vastese | 2:1 | Jesina (18.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.02.2014:30 | ||||||
(17.) Chieti FC | 2:2 | Montegiorgio (8.) | ||||
So. 16.02.2014:30 | ||||||
(16.) Avezzano | 0:0 | Recanatese (4.) | ||||
(3.) Campobasso | 3:0 | Porto S'Elpidio (12.) | ||||
(10.) Atletico Fiuggi | 1:0 | Agnonese (6.) | ||||
(13.) R.Giulianova | 1:1 | Cattolica SM (14.) | ||||
(18.) Jesina | 1:1 | Pineto (5.) | ||||
(1.) SN Notaresco | 1:1 | Tolentino (11.) | ||||
(15.) Sangiustese | 0:2 | Matelica (2.) | ||||
(9.) Vastogirardi | 2:1 | Vastese (7.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 23.02.2014:30 | ||||||
(2.) Matelica | 3:0 | Jesina (18.) | ||||
(8.) Montegiorgio | 0:1 | Campobasso (3.) | ||||
(12.) Porto S'Elpidio | 2:1 | SN Notaresco (1.) | ||||
(4.) Recanatese | 3:2 | Chieti FC (17.) | ||||
(7.) Vastese | 2:0 | Avezzano (16.) | ||||
(5.) Pineto | 1:1 | Tolentino (10.) | ||||
(14.) Cattolica SM | 1:0 | Sangiustese (15.) | ||||
(13.) R.Giulianova | 1:0 | Atletico Fiuggi (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Agnonese | 1:1 | Vastogirardi (9.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 01.03.2014:30 | ||||||
(18.) Jesina | 0:1 | Porto S'Elpidio (11.) | ||||
(16.) Avezzano | 0:1 | Pineto (5.) | ||||
(15.) Sangiustese | 0:1 | Montegiorgio (8.) | ||||
(2.) Campobasso | 4:0 | Agnonese (7.) | ||||
(9.) Tolentino | 3:1 | Recanatese (4.) | ||||
(17.) Chieti FC | 1:2 | R.Giulianova (13.) | ||||
(12.) Atletico Fiuggi | 0:4 | Cattolica SM (14.) | ||||
(3.) SN Notaresco | 0:1 | Vastese (6.) | ||||
(10.) Vastogirardi | 0:1 | Matelica (1.) |