Segunda División B - Grupo II (-20/21)
Spanien
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 0 Mannschaften
- Spieler: 0
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
Kompletter Spielplan Segunda División B - Grupo II (-20/21)
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.08.1816:00 | ||||||
(1.) Bilbao Athletic | 2:0 | CD Tudelano (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) SCD Durango | 0:0 | UD Logroñés (13.) | ||||
So. 26.08.1812:00 | ||||||
(14.) Sporting B | 0:0 | SD Leioa (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) UP Langreo | 1:0 | Gernika Club (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Real Unión | 1:1 | Gimnástica (8.) | ||||
(12.) CD Vitoria | 0:0 | Arenas Club (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) FC Barakaldo | 2:1 | Oviedo Vetusta (16.) | ||||
(4.) Rac. Santander | 1:0 | Real Sociedad B (18.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) CD Izarra | 1:1 | CD Mirandés (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Calahorra | 2:0 | SD Amorebieta (19.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.09.1818:00 | ||||||
(11.) SD Leioa | 1:1 | Calahorra (2.) | ||||
(16.) Arenas Club | 0:1 | CD Izarra (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) CD Mirandés | 1:1 | Rac. Santander (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(17.) Gernika Club | 0:0 | Sporting B (14.) | ||||
(8.) Real Sociedad B | 3:0 | SCD Durango (19.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) UD Logroñés | 1:1 | FC Barakaldo (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Gimnástica | 0:0 | Bilbao Athletic (3.) | ||||
So. 02.09.1812:00 | ||||||
(15.) Oviedo Vetusta | 2:2 | UP Langreo (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) CD Tudelano | 1:0 | CD Vitoria (18.) | ||||
(20.) SD Amorebieta | 0:3 | Real Unión (1.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.09.1816:00 | ||||||
(16.) CD Vitoria | 0:1 | CD Izarra (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Bilbao Athletic | 3:1 | SD Amorebieta (20.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) CD Tudelano | 2:1 | Gimnástica (14.) | ||||
So. 09.09.1812:00 | ||||||
(15.) Sporting B | 1:2 | Oviedo Vetusta (11.) | ||||
(19.) SCD Durango | 1:4 | CD Mirandés (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Real Unión | 1:2 | SD Leioa (8.) | ||||
(2.) Calahorra | 3:1 | Gernika Club (17.) | ||||
(9.) UP Langreo | 0:0 | UD Logroñés (13.) | ||||
(4.) FC Barakaldo | 2:0 | Real Sociedad B (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Rac. Santander | 4:0 | Arenas Club (18.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.09.1816:00 | ||||||
(9.) SD Leioa | 1:4 | Bilbao Athletic (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) SD Amorebieta | 1:1 | CD Tudelano (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Arenas Club | 2:0 | SCD Durango (20.) | ||||
So. 16.09.1812:00 | ||||||
(10.) Oviedo Vetusta | 1:1 | Calahorra (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) CD Izarra | 2:2 | Rac. Santander (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Gimnástica | 0:2 | CD Vitoria (14.) | ||||
(17.) Gernika Club | 1:1 | Real Unión (12.) | ||||
(16.) UD Logroñés | 0:2 | Sporting B (11.) | ||||
(13.) Real Sociedad B | 1:1 | UP Langreo (8.) | ||||
(7.) CD Mirandés | 1:1 | FC Barakaldo (3.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.09.1816:00 | ||||||
(11.) Real Unión | 2:2 | Oviedo Vetusta (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Bilbao Athletic | 3:0 | Gernika Club (19.) | ||||
(20.) SCD Durango | 1:2 | CD Izarra (5.) | ||||
So. 23.09.1812:00 | ||||||
(12.) Sporting B | 2:2 | Real Sociedad B (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) CD Tudelano | 1:1 | SD Leioa (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) CD Vitoria | 0:2 | Rac. Santander (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Gimnástica | 1:2 | SD Amorebieta (16.) | ||||
(2.) Calahorra | 2:0 | UD Logroñés (17.) | ||||
(10.) UP Langreo | 0:1 | CD Mirandés (6.) | ||||
(3.) FC Barakaldo | 1:0 | Arenas Club (15.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.09.1816:00 | ||||||
(18.) Gernika Club | 1:1 | CD Tudelano (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) Oviedo Vetusta | 2:1 | Bilbao Athletic (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Arenas Club | 4:0 | UP Langreo (15.) | ||||
(13.) SD Amorebieta | 2:1 | CD Vitoria (17.) | ||||
(8.) SD Leioa | 2:1 | Gimnástica (19.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Real Sociedad B | 1:0 | Calahorra (4.) | ||||
So. 30.09.1817:00 | ||||||
(5.) CD Izarra | 0:1 | FC Barakaldo (2.) | ||||
(1.) Rac. Santander | 2:0 | SCD Durango (20.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) CD Mirandés | 1:1 | Sporting B (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) UD Logroñés | 2:0 | Real Unión (16.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.10.1816:30 | ||||||
(16.) SD Amorebieta | 1:3 | SD Leioa (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Bilbao Athletic | 0:0 | UD Logroñés (15.) | ||||
So. 07.10.1812:00 | ||||||
(12.) Sporting B | 1:1 | Arenas Club (14.) | ||||
12:30 | ||||||
(17.) CD Vitoria | 1:1 | SCD Durango (20.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Gimnástica | 1:0 | Gernika Club (19.) | ||||
(11.) CD Tudelano | 1:3 | Oviedo Vetusta (5.) | ||||
(9.) Real Unión | 2:1 | Real Sociedad B (13.) | ||||
(10.) UP Langreo | 4:0 | CD Izarra (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Calahorra | 2:3 | CD Mirandés (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) FC Barakaldo | 0:1 | Rac. Santander (1.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.10.1812:00 | ||||||
(20.) SCD Durango | 0:1 | FC Barakaldo (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(19.) Gernika Club | 1:1 | SD Amorebieta (16.) | ||||
Sa. 13.10.1816:00 | ||||||
(8.) Real Sociedad B | 1:0 | Bilbao Athletic (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) SD Leioa | 1:1 | CD Vitoria (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Rac. Santander | 4:1 | UP Langreo (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) UD Logroñés | 1:0 | CD Tudelano (15.) | ||||
So. 14.10.1812:00 | ||||||
(3.) Oviedo Vetusta | 2:0 | Gimnástica (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) CD Izarra | 0:2 | Sporting B (7.) | ||||
17:15 | ||||||
(5.) CD Mirandés | 2:2 | Real Unión (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Arenas Club | 2:1 | Calahorra (11.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.10.1816:00 | ||||||
(17.) CD Vitoria | 0:1 | FC Barakaldo (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(16.) SD Amorebieta | 1:2 | Oviedo Vetusta (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Bilbao Athletic | 1:3 | CD Mirandés (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) SD Leioa | 1:1 | Gernika Club (19.) | ||||
So. 21.10.1812:00 | ||||||
(7.) Sporting B | 3:1 | Rac. Santander (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) CD Tudelano | 1:3 | Real Sociedad B (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Gimnástica | 0:1 | UD Logroñés (10.) | ||||
(13.) Real Unión | 1:1 | Arenas Club (11.) | ||||
(9.) Calahorra | 2:0 | CD Izarra (14.) | ||||
(12.) UP Langreo | 4:1 | SCD Durango (20.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.10.1816:00 | ||||||
(4.) Oviedo Vetusta | 1:1 | SD Leioa (8.) | ||||
(6.) Real Sociedad B | 0:0 | Gimnástica (18.) | ||||
16:45 | ||||||
(20.) SCD Durango | 2:1 | Sporting B (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) CD Mirandés | 3:0 | CD Tudelano (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Arenas Club | 1:0 | Bilbao Athletic (9.) | ||||
(1.) Rac. Santander | 5:0 | Calahorra (11.) | ||||
So. 28.10.1817:00 | ||||||
(19.) Gernika Club | 1:3 | CD Vitoria (16.) | ||||
(14.) CD Izarra | 1:1 | Real Unión (13.) | ||||
(2.) FC Barakaldo | 1:0 | UP Langreo (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) UD Logroñés | 2:0 | SD Amorebieta (17.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.11.1816:00 | ||||||
(7.) Bilbao Athletic | 6:0 | CD Izarra (14.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) SD Amorebieta | 1:1 | Real Sociedad B (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) SD Leioa | 2:1 | UD Logroñés (10.) | ||||
So. 04.11.1812:00 | ||||||
(18.) Gimnástica | 1:0 | CD Mirandés (3.) | ||||
(16.) CD Tudelano | 0:1 | Arenas Club (5.) | ||||
(8.) Sporting B | 2:0 | FC Barakaldo (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) Gernika Club | 1:1 | Oviedo Vetusta (4.) | ||||
(13.) Real Unión | 0:3 | Rac. Santander (1.) | ||||
(12.) Calahorra | 2:2 | SCD Durango (20.) | ||||
20:00 | ||||||
(17.) CD Vitoria | 1:3 | UP Langreo (11.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.11.1816:00 | ||||||
(19.) SCD Durango | 1:1 | Real Unión (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Arenas Club | 0:1 | Gimnástica (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Real Sociedad B | 1:2 | SD Leioa (4.) | ||||
(12.) UP Langreo | 0:2 | Sporting B (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) CD Izarra | 1:1 | CD Tudelano (16.) | ||||
So. 11.11.1816:00 | ||||||
(5.) Oviedo Vetusta | 0:0 | CD Vitoria (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) UD Logroñés | 2:0 | Gernika Club (20.) | ||||
(1.) Rac. Santander | 3:1 | Bilbao Athletic (10.) | ||||
(2.) FC Barakaldo | 1:2 | Calahorra (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) CD Mirandés | 2:0 | SD Amorebieta (18.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.11.1816:00 | ||||||
(15.) Real Unión | 1:2 | FC Barakaldo (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(18.) SD Amorebieta | 0:1 | Arenas Club (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) SD Leioa | 1:0 | CD Mirandés (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(19.) Gernika Club | 1:0 | Real Sociedad B (12.) | ||||
So. 18.11.1812:00 | ||||||
(7.) Oviedo Vetusta | 0:1 | UD Logroñés (6.) | ||||
(16.) CD Tudelano | 1:1 | Rac. Santander (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(11.) Calahorra | 2:4 | UP Langreo (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Gimnástica | 0:0 | CD Izarra (13.) | ||||
(9.) Bilbao Athletic | 2:2 | SCD Durango (20.) | ||||
(17.) CD Vitoria | 1:2 | Sporting B (4.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.11.1816:00 | ||||||
(16.) SCD Durango | 1:0 | CD Tudelano (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Real Sociedad B | 2:3 | Oviedo Vetusta (6.) | ||||
(8.) Arenas Club | 1:1 | SD Leioa (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) UD Logroñés | 1:0 | CD Vitoria (19.) | ||||
So. 25.11.1812:00 | ||||||
(7.) Sporting B | 2:3 | Calahorra (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) CD Mirandés | 1:0 | Gernika Club (20.) | ||||
(13.) CD Izarra | 0:0 | SD Amorebieta (18.) | ||||
(1.) Rac. Santander | 1:0 | Gimnástica (15.) | ||||
(2.) FC Barakaldo | 1:1 | Bilbao Athletic (10.) | ||||
(11.) UP Langreo | 1:1 | Real Unión (14.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.12.1816:00 | ||||||
(20.) SD Amorebieta | 1:3 | Rac. Santander (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) SD Leioa | 2:2 | CD Izarra (14.) | ||||
(10.) Bilbao Athletic | 5:1 | UP Langreo (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) Gernika Club | 2:0 | Arenas Club (8.) | ||||
So. 02.12.1812:00 | ||||||
(6.) Oviedo Vetusta | 1:1 | CD Mirandés (3.) | ||||
(18.) CD Tudelano | 0:1 | FC Barakaldo (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) UD Logroñés | 1:1 | Real Sociedad B (13.) | ||||
(16.) Gimnástica | 1:2 | SCD Durango (15.) | ||||
(12.) Real Unión | 2:0 | Sporting B (7.) | ||||
(19.) CD Vitoria | 1:1 | Calahorra (9.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.12.1816:00 | ||||||
(9.) Arenas Club | 0:3 | Oviedo Vetusta (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Calahorra | 1:1 | Real Unión (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) SCD Durango | 0:2 | SD Amorebieta (16.) | ||||
So. 09.12.1812:00 | ||||||
(12.) Real Sociedad B | 4:2 | CD Vitoria (20.) | ||||
(5.) Sporting B | 3:1 | Bilbao Athletic (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) CD Mirandés | 1:0 | UD Logroñés (7.) | ||||
(13.) CD Izarra | 3:2 | Gernika Club (18.) | ||||
(1.) Rac. Santander | 2:0 | SD Leioa (6.) | ||||
(2.) FC Barakaldo | 1:0 | Gimnástica (17.) | ||||
(11.) UP Langreo | 2:0 | CD Tudelano (19.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.12.1816:00 | ||||||
(5.) SD Leioa | 0:0 | SCD Durango (16.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) SD Amorebieta | 2:0 | FC Barakaldo (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Bilbao Athletic | 3:2 | Calahorra (11.) | ||||
So. 16.12.1812:00 | ||||||
(17.) CD Tudelano | 1:0 | Sporting B (7.) | ||||
15:45 | ||||||
(4.) Oviedo Vetusta | 2:1 | CD Izarra (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) UD Logroñés | 0:0 | Arenas Club (10.) | ||||
(20.) Gernika Club | 0:0 | Rac. Santander (1.) | ||||
(19.) Gimnástica | 0:2 | UP Langreo (9.) | ||||
(18.) CD Vitoria | 2:1 | Real Unión (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Real Sociedad B | 0:1 | CD Mirandés (3.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.12.1815:45 | ||||||
(8.) Sporting B | 0:1 | Gimnástica (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) CD Vitoria | 0:2 | CD Mirandés (2.) | ||||
(12.) Arenas Club | 0:2 | Real Sociedad B (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(13.) Real Unión | 1:0 | Bilbao Athletic (9.) | ||||
16:45 | ||||||
(18.) SCD Durango | 0:1 | Gernika Club (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Rac. Santander | 1:1 | Oviedo Vetusta (4.) | ||||
(3.) FC Barakaldo | 0:0 | SD Leioa (5.) | ||||
(6.) UP Langreo | 3:0 | SD Amorebieta (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) CD Izarra | 0:0 | UD Logroñés (7.) | ||||
20:15 | ||||||
(10.) Calahorra | 1:1 | CD Tudelano (19.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.01.1912:30 | ||||||
(16.) CD Tudelano | 2:2 | Real Unión (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Bilbao Athletic | 2:0 | CD Vitoria (20.) | ||||
16:30 | ||||||
(17.) SD Amorebieta | 0:1 | Sporting B (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) UD Logroñés | 1:0 | Rac. Santander (1.) | ||||
(5.) SD Leioa | 2:1 | UP Langreo (9.) | ||||
So. 06.01.1912:00 | ||||||
(4.) Oviedo Vetusta | 3:1 | SCD Durango (19.) | ||||
12:30 | ||||||
(10.) Real Sociedad B | 3:0 | CD Izarra (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Gimnástica | 1:1 | Calahorra (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(18.) Gernika Club | 0:1 | FC Barakaldo (3.) | ||||
Mo. 07.01.1917:00 | ||||||
(2.) CD Mirandés | 3:1 | Arenas Club (12.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.01.1916:00 | ||||||
(10.) Real Sociedad B | 0:1 | Rac. Santander (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(17.) SD Amorebieta | 0:0 | Calahorra (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) SD Leioa | 2:0 | Sporting B (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(18.) Gernika Club | 1:1 | UP Langreo (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) UD Logroñés | 1:0 | SCD Durango (19.) | ||||
So. 13.01.1912:00 | ||||||
(15.) CD Tudelano | 3:2 | Bilbao Athletic (9.) | ||||
(4.) Oviedo Vetusta | 0:1 | FC Barakaldo (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Gimnástica | 1:1 | Real Unión (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) CD Mirandés | 1:1 | CD Izarra (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Arenas Club | 0:0 | CD Vitoria (20.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.01.1916:00 | ||||||
(13.) Real Unión | 1:1 | SD Amorebieta (16.) | ||||
16:15 | ||||||
(9.) Sporting B | 2:2 | Gernika Club (18.) | ||||
16:45 | ||||||
(20.) SCD Durango | 1:3 | Real Sociedad B (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Bilbao Athletic | 1:0 | Gimnástica (17.) | ||||
(12.) CD Izarra | 1:0 | Arenas Club (14.) | ||||
So. 20.01.1912:00 | ||||||
(7.) UP Langreo | 1:0 | Oviedo Vetusta (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) CD Vitoria | 1:1 | CD Tudelano (15.) | ||||
(11.) Calahorra | 0:1 | SD Leioa (4.) | ||||
(2.) FC Barakaldo | 0:1 | UD Logroñés (5.) | ||||
(1.) Rac. Santander | 3:2 | CD Mirandés (3.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.01.1916:00 | ||||||
(6.) SD Leioa | 0:1 | Real Unión (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(16.) SD Amorebieta | 3:2 | Bilbao Athletic (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Real Sociedad B | 3:0 | FC Barakaldo (4.) | ||||
(14.) Arenas Club | 0:1 | Rac. Santander (1.) | ||||
So. 27.01.1917:00 | ||||||
(18.) Gimnástica | 0:1 | CD Tudelano (15.) | ||||
(17.) Gernika Club | 3:1 | Calahorra (12.) | ||||
(3.) UD Logroñés | 1:0 | UP Langreo (7.) | ||||
(2.) CD Mirandés | 1:0 | SCD Durango (20.) | ||||
(13.) CD Izarra | 1:1 | CD Vitoria (19.) | ||||
Mi. 06.03.1920:30 | ||||||
(5.) Oviedo Vetusta | 2:0 | Sporting B (10.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.02.1916:45 | ||||||
(20.) SCD Durango | 0:1 | Arenas Club (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Real Unión | 1:1 | Gernika Club (17.) | ||||
So. 03.02.1912:00 | ||||||
(10.) Sporting B | 0:2 | UD Logroñés (3.) | ||||
12:30 | ||||||
(18.) CD Vitoria | 2:0 | Gimnástica (19.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) CD Tudelano | 0:2 | SD Amorebieta (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Bilbao Athletic | 2:1 | SD Leioa (6.) | ||||
(11.) Calahorra | 1:0 | Oviedo Vetusta (5.) | ||||
(7.) UP Langreo | 1:0 | Real Sociedad B (9.) | ||||
(4.) FC Barakaldo | 1:1 | CD Mirandés (2.) | ||||
(1.) Rac. Santander | 2:1 | CD Izarra (14.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.02.1916:00 | ||||||
(10.) Arenas Club | 2:1 | FC Barakaldo (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(16.) SD Amorebieta | 1:1 | Gimnástica (19.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) SD Leioa | 1:2 | CD Tudelano (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Gernika Club | 2:1 | Bilbao Athletic (9.) | ||||
(8.) Real Sociedad B | 3:1 | Sporting B (12.) | ||||
So. 10.02.1915:45 | ||||||
(5.) Oviedo Vetusta | 1:1 | Real Unión (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) UD Logroñés | 1:1 | Calahorra (11.) | ||||
(2.) CD Mirandés | 1:0 | UP Langreo (7.) | ||||
(15.) CD Izarra | 1:1 | SCD Durango (20.) | ||||
(1.) Rac. Santander | 4:0 | CD Vitoria (18.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.02.1916:00 | ||||||
(9.) Bilbao Athletic | 4:1 | Oviedo Vetusta (5.) | ||||
16:45 | ||||||
(20.) SCD Durango | 0:4 | Rac. Santander (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) CD Vitoria | 1:2 | SD Amorebieta (14.) | ||||
So. 17.02.1912:00 | ||||||
(13.) Sporting B | 0:2 | CD Mirandés (2.) | ||||
16:15 | ||||||
(15.) CD Tudelano | 0:0 | Gernika Club (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) Gimnástica | 1:1 | SD Leioa (6.) | ||||
(10.) Real Unión | 0:0 | UD Logroñés (3.) | ||||
(12.) Calahorra | 0:1 | Real Sociedad B (8.) | ||||
(7.) UP Langreo | 1:0 | Arenas Club (11.) | ||||
(4.) FC Barakaldo | 1:0 | CD Izarra (16.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.02.1916:00 | ||||||
(20.) SCD Durango | 1:1 | CD Vitoria (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) SD Leioa | 0:0 | SD Amorebieta (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) UD Logroñés | 2:1 | Bilbao Athletic (9.) | ||||
(2.) CD Mirandés | 4:1 | Calahorra (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Arenas Club | 1:1 | Sporting B (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Rac. Santander | 1:0 | FC Barakaldo (4.) | ||||
So. 24.02.1912:00 | ||||||
(5.) Oviedo Vetusta | 2:1 | CD Tudelano (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Gernika Club | 0:0 | Gimnástica (19.) | ||||
(15.) CD Izarra | 0:0 | UP Langreo (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Real Sociedad B | 2:1 | Real Unión (12.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.03.1916:00 | ||||||
(9.) Bilbao Athletic | 2:2 | Real Sociedad B (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) SD Amorebieta | 3:1 | Gernika Club (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Sporting B | 0:0 | CD Izarra (16.) | ||||
So. 03.03.1912:00 | ||||||
(13.) Real Unión | 0:0 | CD Mirandés (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) CD Tudelano | 2:1 | UD Logroñés (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) CD Vitoria | 3:1 | SD Leioa (8.) | ||||
(19.) Gimnástica | 2:1 | Oviedo Vetusta (6.) | ||||
(5.) UP Langreo | 2:1 | Rac. Santander (1.) | ||||
(4.) FC Barakaldo | 1:0 | SCD Durango (20.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) Calahorra | 1:1 | Arenas Club (11.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.03.1916:00 | ||||||
(17.) Gernika Club | 0:0 | SD Leioa (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Arenas Club | 1:0 | Real Unión (14.) | ||||
(20.) SCD Durango | 1:0 | UP Langreo (6.) | ||||
So. 10.03.1912:00 | ||||||
(7.) Oviedo Vetusta | 0:2 | SD Amorebieta (11.) | ||||
(5.) Real Sociedad B | 1:1 | CD Tudelano (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) UD Logroñés | 3:0 | Gimnástica (19.) | ||||
(2.) CD Mirandés | 1:1 | Bilbao Athletic (9.) | ||||
(16.) CD Izarra | 0:1 | Calahorra (12.) | ||||
(1.) Rac. Santander | 3:0 | Sporting B (13.) | ||||
(4.) FC Barakaldo | 2:2 | CD Vitoria (18.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.03.1916:00 | ||||||
(11.) SD Amorebieta | 1:2 | UD Logroñés (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) CD Vitoria | 2:2 | Gernika Club (17.) | ||||
(9.) SD Leioa | 2:2 | Oviedo Vetusta (5.) | ||||
(14.) Sporting B | 1:2 | SCD Durango (20.) | ||||
So. 17.03.1911:30 | ||||||
(7.) Bilbao Athletic | 2:1 | Arenas Club (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Gimnástica | 1:0 | Real Sociedad B (6.) | ||||
(13.) CD Tudelano | 1:1 | CD Mirandés (2.) | ||||
(16.) Real Unión | 0:4 | CD Izarra (15.) | ||||
(12.) Calahorra | 0:1 | Rac. Santander (1.) | ||||
(8.) UP Langreo | 0:2 | FC Barakaldo (4.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.03.1916:00 | ||||||
(20.) SCD Durango | 1:2 | Calahorra (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Real Sociedad B | 1:2 | SD Amorebieta (10.) | ||||
(13.) Arenas Club | 0:1 | CD Tudelano (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) UP Langreo | 0:0 | CD Vitoria (18.) | ||||
So. 24.03.1912:00 | ||||||
(5.) Oviedo Vetusta | 0:0 | Gernika Club (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Rac. Santander | 0:0 | Real Unión (16.) | ||||
(4.) FC Barakaldo | 0:1 | Sporting B (14.) | ||||
(3.) UD Logroñés | 0:0 | SD Leioa (9.) | ||||
(2.) CD Mirandés | 1:0 | Gimnástica (19.) | ||||
(15.) CD Izarra | 0:0 | Bilbao Athletic (7.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.03.1916:30 | ||||||
(10.) SD Amorebieta | 1:0 | CD Mirandés (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) SD Leioa | 1:0 | Real Sociedad B (9.) | ||||
(7.) Bilbao Athletic | 1:1 | Rac. Santander (1.) | ||||
So. 31.03.1912:00 | ||||||
(14.) CD Tudelano | 1:1 | CD Izarra (15.) | ||||
(12.) Sporting B | 2:0 | UP Langreo (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) CD Vitoria | 0:0 | Oviedo Vetusta (5.) | ||||
(17.) Gernika Club | 0:0 | UD Logroñés (3.) | ||||
(19.) Gimnástica | 1:1 | Arenas Club (13.) | ||||
(16.) Real Unión | 0:2 | SCD Durango (20.) | ||||
(11.) Calahorra | 2:1 | FC Barakaldo (4.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.04.1918:00 | ||||||
(13.) Arenas Club | 1:1 | SD Amorebieta (10.) | ||||
(18.) SCD Durango | 3:2 | Bilbao Athletic (9.) | ||||
So. 07.04.1912:00 | ||||||
(11.) Sporting B | 3:2 | CD Vitoria (20.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Real Sociedad B | 1:1 | Gernika Club (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) UD Logroñés | 3:4 | Oviedo Vetusta (5.) | ||||
(15.) CD Izarra | 2:2 | Gimnástica (19.) | ||||
(4.) FC Barakaldo | 3:1 | Real Unión (17.) | ||||
(6.) UP Langreo | 2:1 | Calahorra (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) CD Mirandés | 2:1 | SD Leioa (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Rac. Santander | 2:1 | CD Tudelano (14.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.1916:30 | ||||||
(11.) SD Amorebieta | 0:0 | CD Izarra (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) SD Leioa | 0:0 | Arenas Club (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Gernika Club | 1:1 | CD Mirandés (2.) | ||||
(6.) Bilbao Athletic | 4:1 | FC Barakaldo (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Real Unión | 4:0 | UP Langreo (8.) | ||||
So. 14.04.1912:00 | ||||||
(5.) Oviedo Vetusta | 2:1 | Real Sociedad B (9.) | ||||
(13.) CD Tudelano | 1:0 | SCD Durango (19.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Gimnástica | 0:0 | Rac. Santander (1.) | ||||
(12.) Calahorra | 1:3 | Sporting B (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(20.) CD Vitoria | 0:2 | UD Logroñés (3.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 17.04.1919:30 | ||||||
(13.) Arenas Club | 4:1 | Gernika Club (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) CD Izarra | 2:1 | SD Leioa (7.) | ||||
Do. 18.04.1912:00 | ||||||
(4.) FC Barakaldo | 1:1 | CD Tudelano (14.) | ||||
(8.) UP Langreo | 0:2 | Bilbao Athletic (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(19.) SCD Durango | 4:4 | Gimnástica (18.) | ||||
Fr. 19.04.1912:00 | ||||||
(11.) Sporting B | 0:1 | Real Unión (16.) | ||||
Sa. 20.04.1912:00 | ||||||
(9.) Real Sociedad B | 0:1 | UD Logroñés (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) CD Mirandés | 1:0 | Oviedo Vetusta (5.) | ||||
So. 21.04.1918:00 | ||||||
(1.) Rac. Santander | 1:1 | SD Amorebieta (10.) | ||||
(12.) Calahorra | 2:0 | CD Vitoria (20.) |
35. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.04.1916:00 | ||||||
(18.) CD Vitoria | 2:1 | Real Sociedad B (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) SD Leioa | 1:1 | Rac. Santander (1.) | ||||
(13.) CD Tudelano | 2:0 | UP Langreo (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) SD Amorebieta | 3:0 | SCD Durango (20.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) UD Logroñés | 3:0 | CD Mirandés (2.) | ||||
So. 28.04.1911:30 | ||||||
(6.) Bilbao Athletic | 0:2 | Sporting B (8.) | ||||
12:00 | ||||||
(5.) Oviedo Vetusta | 3:2 | Arenas Club (15.) | ||||
(16.) Real Unión | 0:1 | Calahorra (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) Gimnástica | 1:3 | FC Barakaldo (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Gernika Club | 0:1 | CD Izarra (14.) |
36. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.05.1916:00 | ||||||
(16.) Real Unión | 2:0 | CD Vitoria (18.) | ||||
17:30 | ||||||
(20.) SCD Durango | 0:3 | SD Leioa (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) CD Mirandés | 2:1 | Real Sociedad B (12.) | ||||
(15.) Arenas Club | 1:3 | UD Logroñés (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) UP Langreo | 1:0 | Gimnástica (19.) | ||||
So. 05.05.1912:00 | ||||||
(9.) Sporting B | 0:0 | CD Tudelano (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) CD Izarra | 1:1 | Oviedo Vetusta (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Rac. Santander | 0:1 | Gernika Club (17.) | ||||
(4.) FC Barakaldo | 4:3 | SD Amorebieta (10.) | ||||
(11.) Calahorra | 0:3 | Bilbao Athletic (6.) |
37. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 12.05.1918:00 | ||||||
(3.) CD Mirandés | 1:2 | CD Vitoria (18.) | ||||
(12.) Real Sociedad B | 1:1 | Arenas Club (15.) | ||||
(2.) UD Logroñés | 2:1 | CD Izarra (14.) | ||||
(6.) Oviedo Vetusta | 1:1 | Rac. Santander (1.) | ||||
(17.) Gernika Club | 1:0 | SCD Durango (20.) | ||||
(7.) SD Leioa | 3:0 | FC Barakaldo (4.) | ||||
(8.) SD Amorebieta | 2:0 | UP Langreo (10.) | ||||
(19.) Gimnástica | 1:1 | Sporting B (9.) | ||||
(13.) CD Tudelano | 0:0 | Calahorra (11.) | ||||
(5.) Bilbao Athletic | 2:0 | Real Unión (16.) |
38. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.05.1918:00 | ||||||
(20.) SCD Durango | 1:3 | Oviedo Vetusta (5.) | ||||
So. 19.05.1918:00 | ||||||
(15.) Arenas Club | 1:0 | CD Mirandés (3.) | ||||
(13.) CD Izarra | 1:0 | Real Sociedad B (12.) | ||||
(1.) Rac. Santander | 2:2 | UD Logroñés (2.) | ||||
(4.) FC Barakaldo | 1:2 | Gernika Club (17.) | ||||
(9.) UP Langreo | 4:1 | SD Leioa (7.) | ||||
(11.) Sporting B | 0:1 | SD Amorebieta (8.) | ||||
(10.) Calahorra | 1:0 | Gimnástica (19.) | ||||
(16.) Real Unión | 1:0 | CD Tudelano (14.) | ||||
(18.) CD Vitoria | 0:0 | Bilbao Athletic (6.) |