EJL
- Geb./Alter: 11.06.1981 (42)
- Geburtsort: Tartu
- Nationalität: Estland
- Wohnort: Tallinn
- Beruf: Geschäftsführer eines Golfclubs
- 1. Liga-Debüt: 05.05.2001
- FIFA Schiedsrichter: seit 2010
Profildaten
Geb./Alter:
11.06.1981 (42)
Geburtsort:
Tartu
Nationalität:
Estland
Wohnort:
Tallinn
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 30.11.2023 | KÍ Klaksvík | Slo. Bratislava | 1:2 | 7 | - | - | - |
Europa League Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Qualifikationsrunde | 24.08.2023 | Slavia Prag | Zorya Lugansk | 2:0 | 5 | - | - | - |
Freundschaftsspiele
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
16 | 25.03.2024 | Aserbaidschan | Bulgarien | 1:1 | 6 | - | - | - |
U19 Eliitliiga Meistriliiga Playoffs
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
Halbfinale | 08.05.2024 | Trans Narva U19 | JK Tammeka U19 | 6:5 n.E. | 8 | - | - | - |
Premium Liiga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
1 | 01.03.2024 | FC Flora (3.) | Nomme United (10.) | 2:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
3 | 16.03.2024 | JK Trans Narva (9.) | JK Tammeka (5.) | 0:5 | 4 | - | - | - | |||||||||
5 | 07.04.2024 | Kalev (9.) | Pärnu Vaprus (6.) | 3:1 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
7 | 21.04.2024 | FC Flora (4.) | Kalju FC (2.) | 2:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
8 | 26.04.2024 | Pärnu Vaprus (8.) | Nomme United (9.) | 2:1 | 4 | - | 1 | - | |||||||||
21 | 01.05.2024 | FCI Levadia (1.) | Paide (3.) | 1:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
11 | 18.05.2024 | Kalju FC (2.) | Kuressaare (7.) | 3:0 | 1 | - | - | - | |||||||||
13 | 27.05.2024 | JK Tammeka (6.) | JK Trans Narva (9.) | 0:2 | 5 | - | - | - |
Eesti Karikas
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3.Runde | 25.11.2023 | FC Flora | Pärnu Vaprus | 1:0 | 1 | - | - | - |
Gepfiffene Endspiele
Teilnahme an großen Turnieren
UEFA U17-EM 2011