rfs.ru
- Geb./Alter: 11.02.1984 (40)
- Geburtsort: St. Petersburg
- Nationalität: Russland
- Wohnort: St. Petersburg
- 1. Liga-Debüt: 13.04.2014
Profildaten
Name im Heimatland:
Левников Кирилл Николаевич
Geb./Alter:
11.02.1984 (40)
Geburtsort:
St. Petersburg
Nationalität:
Russland
Wohnort:
St. Petersburg
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | 93 | 2 | 1 | 8 | |||
Premier Liga | 15 | 61 | 1 | 0 | 6 | ||
Relegation Premier Liga | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | ||
Saudi Pro League | 2 | 8 | 1 | 0 | 1 | ||
UAE Pro League | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Russischer Pokal | 4 | 17 | 0 | 1 | 1 |
Premier Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 21.07.2023 | Dinamo Moskau (3.) | FK Krasnodar (2.) | 1:3 | 2 | - | - | - | |||||||||
3 | 05.08.2023 | ZSKA Moskau (8.) | Lok Moskau (5.) | 4:1 | 1 | - | - | 1 | |||||||||
4 | 11.08.2023 | Ural (4.) | Spartak Moskau (1.) | 3:2 | 7 | 1 | - | 1 | |||||||||
6 | 25.08.2023 | FK Orenburg (16.) | ZSKA Moskau (5.) | 1:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
9 | 25.09.2023 | Fakel Voronezh (15.) | Rubin Kazan (14.) | 0:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
11 | 08.10.2023 | Spartak Moskau (6.) | ZSKA Moskau (7.) | 2:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
12 | 22.10.2023 | FK Rostov (14.) | Akhmat Grozny (11.) | 3:0 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
13 | 29.10.2023 | ZSKA Moskau (7.) | FK Krasnodar (1.) | 1:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
15 | 12.11.2023 | Spartak Moskau (7.) | FK Rostov (11.) | 2:1 | - | - | - | 1 | |||||||||
16 | 25.11.2023 | Zenit S-Pb (2.) | Sochi (16.) | 3:0 | 1 | - | - | 1 | |||||||||
19 | 03.03.2024 | Dinamo Moskau (3.) | Lok Moskau (4.) | 2:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
23 | 07.04.2024 | Dinamo Moskau (2.) | Spartak Moskau (8.) | 1:2 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
25 | 19.04.2024 | FK Krasnodar (2.) | Fakel Voronezh (11.) | 2:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
28 | 10.05.2024 | KS Samara (6.) | Akhmat Grozny (10.) | 0:2 | 1 | - | - | - | |||||||||
29 | 19.05.2024 | FK Rostov (9.) | Baltika (15.) | 2:1 | 8 | - | - | - |
Relegation Premier Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Relegation | 29.05.2024 | Pari NN | Arsenal Tula | 1:2 | 5 | - | - | - |
Saudi Pro League
UAE Pro League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
26 | 02.06.2024 | Al-Nasr SC (6.) | Al-Wasl (1.) | 0:2 | 2 | - | - | - |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Achtelfinale | 29.11.2023 | FK Rostov | ZSKA Moskau | 1:1 | 2 | - | 1 | - | |||||||||
Achtelfinale | 12.03.2024 | Khimki | FK Krasnodar | 2:0 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
Viertelfinale | 03.04.2024 | Ural | Lok Moskau | 1:0 | 8 | - | - | - | |||||||||
Halbfinale | 02.05.2024 | FK Rostov | Baltika | 0:1 | 3 | - | - | - |
Gepfiffene Endspiele
CAFA Nations Cup 2023 | ||||
Usbekistan | 0:1 | Iran | ||
Russischer Pokal 21/22 | ||||
Spartak Moskau | 2:1 | Dinamo Moskau |