- Nationalität: Deutschland
- Wohnort: Bönningstedt
- Verein: Eintracht Norderstedt
- Schiedsrichter: seit 2014
Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 0 | 1 | 0 | 7 | |||
Landespokal Hamburg | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Oberliga Hamburg | 12 | 0 | 1 | 0 | 6 | ||
Landesliga Hansa | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
Landesliga Hammonia | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Landespokal Hamburg
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4.Runde | 03.10.2023 | SC Nienstedten | TSV Sasel | 1:3 | - | - | - | - | |||||||||
Achtelfinale | 31.10.2023 | Eintr. Lokstedt | Nikola Tesla | 1:2 | - | - | - | - |
Oberliga Hamburg
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 06.08.2023 | Niendorfer TSV (7.) | Concordia (15.) | 6:2 | - | - | - | 2 | |||||||||
4 | 20.08.2023 | Alsterbrüder (4.) | TuS Dassendorf (1.) | 1:3 | - | - | - | 1 | |||||||||
6 | 02.09.2023 | Düneberger SV (18.) | SV Rugenbergen (15.) | 4:3 | - | - | - | 1 | |||||||||
11 | 30.09.2023 | SV Halstenbek (13.) | FC Türkiye (14.) | 4:2 | - | - | - | 1 | |||||||||
12 | 08.10.2023 | Union Tornesch (18.) | TSV Buchholz 08 (5.) | 1:0 | - | - | - | - | |||||||||
17 | 12.11.2023 | TSV Buchholz 08 (7.) | TuS Dassendorf (2.) | 3:0 | - | 1 | - | - | |||||||||
18 | 19.11.2023 | TSV Sasel (6.) | FC Türkiye (15.) | 2:1 | - | - | - | - | |||||||||
22 | 04.02.2024 | Alsterbrüder (12.) | Niendorfer TSV (3.) | 2:5 | - | - | - | - | |||||||||
23 | 11.02.2024 | SV Rugenbergen (17.) | Düneberger SV (16.) | 1:0 | - | - | - | - | |||||||||
28 | 24.03.2024 | Niendorfer TSV (4.) | Altona 93 (1.) | 0:5 | - | - | - | - | |||||||||
30 | 14.04.2024 | Alsterbrüder (13.) | USC Paloma (7.) | 2:6 | - | - | - | - | |||||||||
33 | 12.05.2024 | HEBC Hamburg (5.) | SC Victoria (9.) | 3:3 | - | - | - | 1 |
Landesliga Hansa
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 29.07.2023 | V/W Billstedt (1.) | SC Vier-Marsch. (12.) | 5:1 | - | - | - | - | |||||||||
3 | 11.08.2023 | Rahlstedter SC (9.) | ASV Hamburg (5.) | 3:2 | - | - | - | - | |||||||||
13 | 29.10.2023 | ASV Hamburg (12.) | HT 16 Hamburg (2.) | 3:4 | - | - | - | 1 | |||||||||
23 | 15.03.2024 | FC Voran Ohe (3.) | SC Vier-Marsch. (10.) | 3:0 | - | - | - | - | |||||||||
27 | 21.04.2024 | ASV Hamburg (13.) | Harburger SC (15.) | 4:0 | - | - | - | - | |||||||||
22 | 23.04.2024 | Hamm United (5.) | V/W Billstedt (1.) | 1:4 | - | - | - | - |
Landesliga Hammonia
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
28 | 26.04.2024 | SC Poppenbüttel (13.) | USC Paloma II (14.) | 0:4 | - | - | - | - |