Freundschaftsspiele
- Ligagröße: 0 Mannschaften
- Spieler: 0
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
Der 17. Spieltag 22/23
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
KGZ | 2:2 | KUW | ||
Fr.
16.05.2014
|
||||
Gesamtwert | ||||
Sportliche Bilanz aus 3 Aufeinandertreffen | ||||
BiH 17 | 2:1 | BUL 16 | ||
Mi.
08.06.2022
- 12:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 15' | |||
25' | 1:1 | |||
32' | 2:1 | |||
POL 16 | 1:1 | NIR 16 | ||
Di.
23.08.2022
- 17:00 Uhr
|
||||
Szymon Lezny | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 29' | |||
76' | 1:1 | |||
AZE 18 | 0:1 | TUR 18 | ||
Sa.
27.08.2022
- 17:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 80' | |||
AZE 18 | 0:0 | TUR 18 | ||
Di.
30.08.2022
- 17:00 Uhr
|
RSA | 4:0 | SLE | ||
Sa.
24.09.2022
- 15:00 Uhr
|
||||
Janny Sikazwe | ||||
Spielverlauf | ||||
33' | 1:0 | |||
49' | 2:0 | |||
64' | 3:0 | |||
72' | 4:0 | |||
NOR 21 | 3:2 | SUI 21 | ||
Sa.
24.09.2022
- 20:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
29' | 1:0 | |||
1:1 | 42' | |||
56' | 2:1 | |||
2:2 | 69' | |||
90' | 3:2 | |||
ALB 18 | 2:0 | MNE 18 | ||
Di.
08.11.2022
- 12:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
65' | 1:0 | |||
70' | 2:0 | |||
TUR 16 | 1:1 | MNE 16 | ||
Di.
08.11.2022
- 14:00 Uhr
|
||||
Batuhan Kolak | ||||
Spielverlauf | ||||
33' | 1:0 | |||
1:1 | 57' | |||
Malta | 0:0 | HUN 16 | ||
Di.
08.11.2022
- 16:00 Uhr
|
||||
N N | Form | N S S | ||
Sportliche Bilanz aus 2 Aufeinandertreffen | ||||
TUR 16 | 1:0 | MNE 16 | ||
Do.
10.11.2022
- 14:00 Uhr
|
||||
Alper Oran | ||||
Spielverlauf | ||||
40' | 1:0 | |||
ROU 16 | 4:1 | MKD 16 | ||
Do.
24.11.2022
- 10:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
40' | ||||
50' | 1:0 | |||
68' | 2:0 | |||
75' | 3:0 | |||
80' | 4:0 | |||
ESP 19 | 1:0 | ITA 19 | ||
Mi.
18.01.2023
- 17:00 Uhr
|
||||
Manuel Camacho Garrote | ||||
Spielverlauf | ||||
65' | 1:0 | |||
75' | ||||
IRL 17 | 1:0 | HUN 17 | ||
Do.
09.02.2023
|
||||
Spielverlauf | ||||
19' | 1:0 | |||
RUS 16 | 4:1 | UZB | ||
Do.
09.02.2023
- 09:00 Uhr
|
||||
50 · Artem Yasel | ||||
Spielverlauf | ||||
25' | 1:0 | |||
29' | 2:0 | |||
36' | 3:0 | |||
3:1 | 47' | |||
60' | 4:1 | |||
TJK 17 | 3:1 | IRN 17 | ||
Do.
09.02.2023
- 11:20 Uhr
|
||||
95 · Dmitriy Dubatovka | ||||
Spielverlauf | ||||
56' | 1:0 | |||
1:1 | 58' | |||
66' | 2:1 | |||
74' | 3:1 | |||
BLR 16 | 0:2 | RUS 17 | ||
Do.
09.02.2023
- 13:40 Uhr
|
||||
110 · Pavel Yakovenko | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 18' | |||
0:2 | 76' | |||
BLR 17 | 0:1 | KAZ 17 | ||
Do.
09.02.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
135 · Evgeniy Yasenovich | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 46' | |||
CZE 17 | 0:0 | AUS 17 | ||
Fr.
10.02.2023
- 13:00 Uhr
|
MAR 17 | 1:2 | UZB | ||
Fr.
10.02.2023
- 16:00 Uhr
|
IRL 17 | 0:0 | HUN 17 | ||
Sa.
11.02.2023
|
CZE 17 | 0:1 | UZB | ||
So.
12.02.2023
- 13:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 61' | |||
AUS 17 | 2:1 | MAR 17 | ||
So.
12.02.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
43' | 1:0 | |||
48' | 2:0 | |||
CZE 17 | 0:0 | MAR 17 | ||
Mi.
15.02.2023
- 13:00 Uhr
|
SUI 17 | 4:4 | SCO 17 | ||
Mi.
15.02.2023
- 15:30 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
2' | 1:0 | |||
1:1 | 16' | |||
31' | 2:1 | |||
35' | 3:1 | |||
40' | 4:1 | |||
4:2 | 43' | |||
4:3 | 63' | |||
4:4 | 69' | |||
AUS 17 | 1:2 | UZB | ||
Mi.
15.02.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 35' | |||
40' | 1:1 | |||
1:2 | 76' | |||
ISR 17 | 3:3 | WAL | ||
Do.
16.02.2023
- 11:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 3' | |||
0:2 | 7' | |||
13' | 1:2 | |||
1:3 | 24' | |||
62' | 2:3 | |||
76' | 3:3 | |||
SCO 17 | 7:0 | SUI 17 | ||
Fr.
17.02.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
Alejandro Clemente Ortuño | ||||
Spielverlauf | ||||
1' | 1:0 | |||
7' | 2:0 | |||
18' | 3:0 | |||
22' | 4:0 | |||
56' | 5:0 | |||
62' | 6:0 | |||
68' | 7:0 | |||
CYP 16 | 0:3 | ENG 16 | ||
Di.
21.02.2023
- 12:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 46' | |||
0:2 | 57' | |||
0:3 | 80+1' | |||
HUN 19 | 0:0 | EST | ||
Di.
21.02.2023
- 15:00 Uhr
|
||||
Francisco José Ortega Herrera |
LUX 17 | 2:2 | NED 17 | ||
Di.
21.02.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
450 · Jérémy Muller | ||||
Spielverlauf | ||||
51' | ||||
54' | 1:0 | |||
90+5' | 2:0 | |||
MLT 19 | 1:2 | MNE 19 | ||
Di.
21.02.2023
- 18:30 Uhr
|
||||
Slawomir Olucha | ||||
Spielverlauf | ||||
19' | 1:0 | |||
CYP 16 | 0:3 | DEN 16 | ||
Do.
23.02.2023
- 12:00 Uhr
|
||||
143 · Nikolas Markou | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 31' | |||
0:2 | 50' | |||
0:3 | 66' | |||
CZE 16 | 4:2 | ROU 16 | ||
So.
26.02.2023
- 09:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 20' | |||
26' | 1:1 | |||
1:2 | 28' | |||
70' | 2:2 | |||
76' | 3:2 | |||
90' | 4:2 | |||
ESP 15 | 3:1 | ITA 15 | ||
Di.
28.02.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
5' | 1:0 | |||
27' | 2:0 | |||
2:1 | 43' | |||
69' | 3:1 | |||
LTU 16 | 4:0 | LIE 17 | ||
Di.
21.03.2023
- 10:00 Uhr
|
||||
Dovydas Svegzda | ||||
Spielverlauf | ||||
31' | 1:0 | |||
40' | 2:0 | |||
54' | 3:0 | |||
58' | 4:0 | |||
CRO 18 | 1:2 | ENG 18 | ||
Mi.
22.03.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
Ivan Santic | ||||
Spielverlauf | ||||
67' | 1:0 | |||
1:1 | 68' | |||
1:2 | 70' | |||
SVN 21 | 0:0 | SVK | ||
Mi.
22.03.2023
- 16:00 Uhr
|
MLT 19 | 0:2 | ALB 19 | ||
Do.
23.03.2023
- 11:30 Uhr
|
||||
Jospeh Scerri | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 12' | |||
0:2 | 82' | |||
MKD 21 | 0:3 | LVA 21 | ||
Do.
23.03.2023
- 15:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 45' | |||
0:2 | 69' | |||
0:3 | 83' | |||
SCO 21 | 2:3 | SWE 21 | ||
Do.
23.03.2023
- 19:00 Uhr
|
||||
José David Martínez Montalbán | ||||
Spielverlauf | ||||
9' | 1:0 | |||
1:1 | 14' | |||
1:2 | 59' | |||
1:3 | 86' | |||
90+2' | 2:3 | |||
BUL 18 | 2:0 | POL 18 | ||
Fr.
24.03.2023
|
||||
Spielverlauf | ||||
14' | 1:0 | |||
70' | 2:0 | |||
ENG 18 | 0:3 | BEL 18 | ||
Fr.
24.03.2023
- 12:00 Uhr
|
||||
Antonio Melnjak | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 21' | |||
29' | ||||
0:2 | 38' | |||
0:3 | 56' | |||
ARG 17 | 1:3 | USA 19 | ||
Fr.
24.03.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
0' | 1:0 | |||
1:1 | 12' | |||
1:2 | 30' | |||
1:3 | 59' | |||
CRO 18 | 0:0 | SUI 18 | ||
Fr.
24.03.2023
- 16:00 Uhr
|
SRB 21 | 0:2 | ITA 21 | ||
Fr.
24.03.2023
- 18:00 Uhr
|
||||
1.000 · Nenad Minakovic | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 53' | |||
0:2 | 67' | |||
ROU 15 | 1:2 | MNE 15 | ||
Sa.
25.03.2023
- 10:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
80+5' | 1:0 | |||
MKD 17 | 2:3 | ROU 17 | ||
Sa.
25.03.2023
- 13:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 10' | |||
11' | 1:1 | |||
1:2 | 47' | |||
1:3 | 50' | |||
59' | 2:3 | |||
SVK | 1:0 | BUL 21 | ||
Sa.
25.03.2023
- 16:30 Uhr
|
||||
Hakan Yurtseven | ||||
Spielverlauf | ||||
69' | 1:0 | |||
WAL | 3:0 | SCO 21 | ||
So.
26.03.2023
- 13:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
28' | 1:0 | |||
40' | 2:0 | |||
51' | 3:0 | |||
WAL | 2:2 | SCO 18 | ||
So.
26.03.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 16' | |||
47' | 1:1 | |||
68' | 2:1 | |||
2:2 | 89' | |||
POL 16 | 2:0 | LUX 16 | ||
Mo.
27.03.2023
- 11:00 Uhr
|
||||
Pawel Horozaniecki | ||||
Spielverlauf | ||||
15' | 1:0 | |||
43' | ||||
65' | 2:0 | |||
SUI 18 | 1:3 | ENG 18 | ||
Mo.
27.03.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
Antonio Melnjak | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 1' | |||
16' | 1:1 | |||
1:2 | 43' | |||
1:3 | 69' | |||
SRB 21 | 0:0 | USA 20 | ||
Di.
28.03.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
200 · |
ENG 20 | 1:1 | FRA 20 | ||
Di.
28.03.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
Raimundo Sánchez Cerezuela | ||||
Spielverlauf | ||||
10' | 1:0 | |||
1:1 | 43' | |||
CYP 21 | 2:5 | HUN 21 | ||
Di.
28.03.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
4' | 1:0 | |||
37' | 2:0 | |||
2:1 | 45' | |||
2:2 | 52' | |||
2:3 | 56' | |||
2:4 | 59' | |||
2:5 | 82' | |||
ARM 16 | 2:1 | EST 17 | ||
Di.
18.04.2023
- 11:00 Uhr
|
||||
Gerard William Zammit Young | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 21' | |||
55' | 1:1 | |||
69' | 2:1 | |||
PORT16 | 1:2 | BEL 16 | ||
Do.
04.05.2023
- 17:00 Uhr
|
||||
Spielverlauf | ||||
5' | 1:0 | |||
1:1 | 13' | |||
1:2 | 48' | |||