Ismail Tottouh Ballesteros
Nadine Roith
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 75 | 16 | 9 | 11 / - / 1 | 5.743' | ||||
22/23 | VL Hessen-Süd | 23 | 7 | 4 | 4 / - / 1 | 1.874' | |||
21/22 | VL Hessen-Süd | 24 | 6 | 2 | 3 / - / - | 1.641' | |||
20/21 | VL Hessen-Süd | 9 | 1 | 1 | 2 / - / - | 810' | |||
19/20 | VL Hessen-Süd | 19 | 2 | 2 | 2 / - / - | 1.418' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 10.08.19 | A | (6.) | Wald-Michelbach (9.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 14.08.19 | A | (16.) | Hanauer SC 1960 (10.) | 1:0 | ZM | 58' | ||||||||||
4 | 18.08.19 | H | (6.) | Neu-Isenburg (3.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 25.08.19 | A | (4.) | SG Bornheim/GW (9.) | 0:4 | ZM | 62' | ||||||||||
21 | 28.08.19 | A | VfB Ginsheim II | 4:3 | ZM | 1 | 63' | ||||||||||
6 | 05.09.19 | H | (7.) | RW Darmstadt (3.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
7 | 08.09.19 | A | (5.) | TS Ober-Roden (10.) | 0:4 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.19 | H | (6.) | G. Ober-Roden (1.) | 1:3 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.19 | A | (8.) | 1.FC Erlensee (3.) | 3:0 | ZM | 64' | 68' | |||||||||
10 | 29.09.19 | H | (6.) | Großkrotzenburg (3.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 03.10.19 | A | (5.) | SV der Bosnier (17.) | 0:5 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.19 | H | (6.) | RW Frankfurt (9.) | 0:1 | ZM | 68' | ||||||||||
14 | 20.10.19 | A | (8.) | Unterabsteinach (5.) | 4:3 | Krank | |||||||||||
15 | 27.10.19 | H | (10.) | Unter-Flockenb. (8.) | 0:1 | ZM | 69' | ||||||||||
16 | 03.11.19 | A | (11.) | Vikt. Urberach (14.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
17 | 10.11.19 | H | (10.) | Sportfreunde 04 (15.) | 7:1 | ZM | 30' | 60' | |||||||||
18 | 17.11.19 | H | (12.) | Hanauer SC 1960 (3.) | 1:1 | ZM | 1 | 20' | |||||||||
19 | 24.11.19 | H | (10.) | Wald-Michelbach (7.) | 4:2 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 01.12.19 | A | (10.) | Neu-Isenburg (7.) | 1:1 | ZM | 50' | ||||||||||
2 | 08.12.19 | H | (10.) | VfB Ginsheim II (7.) | 4:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
22 | 01.03.20 | H | (10.) | SV der Bosnier (17.) | 8:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
23 | 08.03.20 | H | (10.) | SG Bornheim/GW (12.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
1 | 06.09.20 | H | (4.) | Großkrotzenburg (15.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 12.09.20 | A | (6.) | Wald-Michelbach (5.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 16.09.20 | H | (7.) | SG Dersim/Rüss (13.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 20.09.20 | A | (5.) | Sportfreunde 04 (14.) | 1:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
5 | 23.09.20 | A | (4.) | Hanauer SC 1960 (15.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 27.09.20 | H | (5.) | Pars N-Isenburg (2.) | 4:6 | ZM | 90' | ||||||||||
7 | 04.10.20 | A | (7.) | RW Frankfurt (13.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 11.10.20 | H | (5.) | G. Ober-Roden (11.) | 3:2 | ZM | 1 | 19' | 90' | ||||||||
9 | 18.10.20 | A | (4.) | VfB Ginsheim II (18.) | 0:4 | ZM | 61' | 90' | |||||||||
10 | 25.10.20 | H | (4.) | RW Darmstadt (8.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 01.11.20 | A | SV Münster | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
12 | 08.11.20 | H | SV der Bosnier | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 15.08.21 | H | (3.) | Neu-Isenburg (16.) | 3:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
2 | 22.08.21 | A | (2.) | Großkrotzenburg (16.) | 0:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
3 | 29.08.21 | H | (1.) | RW Frankfurt (11.) | 3:0 | DM | 8' | ||||||||||
4 | 01.09.21 | A | (1.) | Hanauer SC 1960 (4.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
5 | 05.09.21 | A | (2.) | TS Ober-Roden (8.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 12.09.21 | H | (2.) | VfB Ginsheim II (16.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.21 | H | (2.) | SG Dersim/Rüss (17.) | 2:1 | ZM | 88' | 25' | |||||||||
8 | 19.09.21 | H | (2.) | G. Ober-Roden (8.) | 0:0 | OM | 90' | ||||||||||
9 | 26.09.21 | A | (2.) | Sportfreunde 04 (10.) | 2:3 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
10 | 03.10.21 | H | (2.) | Unter-Flockenb. (1.) | 2:5 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 10.10.21 | A | (5.) | SG Bornheim/GW (3.) | 4:1 | ZM | 30' | ||||||||||
12 | 17.10.21 | H | (3.) | Pars N-Isenburg (17.) | 4:0 | Sonderurlaub | |||||||||||
13 | 24.10.21 | A | (3.) | SV Münster (10.) | 1:3 | Sonderurlaub | |||||||||||
14 | 31.10.21 | H | (3.) | SpVgg Oberrad (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.11.21 | A | (2.) | RW Darmstadt (8.) | 0:3 | Krank | |||||||||||
16 | 14.11.21 | H | (2.) | SV der Bosnier (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 20.11.21 | A | (3.) | Wald-Michelbach (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 28.11.21 | A | (3.) | SG Dersim/Rüss (14.) | 2:1 | ZM | 67' | 81' | |||||||||
19 | 04.12.21 | H | (3.) | Hanauer SC 1960 (4.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 06.03.22 | A | (3.) | SV der Bosnier (14.) | 4:1 | ZM | 17' | ||||||||||
21 | 13.03.22 | H | (5.) | RW Darmstadt (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 20.03.22 | A | (5.) | SpVgg Oberrad (10.) | 1:1 | ZM | 17' | ||||||||||
23 | 27.03.22 | H | (7.) | SV Münster (11.) | 0:3 | ZM | 50' | 86' | |||||||||
24 | 03.04.22 | A | (5.) | Pars N-Isenburg (16.) | 2:6 | ZM | 1 | 13' | |||||||||
25 | 10.04.22 | H | (6.) | SG Bornheim/GW (2.) | 1:1 | ZM | 14' | ||||||||||
26 | 14.04.22 | H | (4.) | Wald-Michelbach (8.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
27 | 24.04.22 | A | (5.) | Unter-Flockenb. (1.) | 4:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
28 | 01.05.22 | H | (4.) | Sportfreunde 04 (8.) | 4:1 | ZM | 90' | ||||||||||
29 | 08.05.22 | A | (4.) | G. Ober-Roden (10.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.22 | A | (4.) | VfB Ginsheim II (17.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 22.05.22 | H | (4.) | TS Ober-Roden (11.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 26.05.22 | A | (5.) | RW Frankfurt (12.) | 3:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
33 | 04.06.22 | H | (4.) | Großkrotzenburg (17.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 11.06.22 | A | (5.) | Neu-Isenburg (8.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
1 | 07.08.22 | H | (7.) | Sportfreunde 04 (12.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 14.08.22 | A | (11.) | G. Ober-Roden (6.) | 3:1 | DM | 66' | ||||||||||
3 | 17.08.22 | H | (10.) | Wald-Michelbach (3.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.22 | H | (11.) | RW Frankfurt (14.) | 2:2 | DM | 1 | 77' | |||||||||
5 | 24.08.22 | A | (10.) | SC Dortelweil (6.) | 0:0 | DM | 90 + 1' | 90' | |||||||||
6 | 28.08.22 | A | (11.) | VfB Ginsheim (16.) | 1:1 | Rotsperre | |||||||||||
7 | 02.09.22 | H | (13.) | Neu-Isenburg (9.) | 0:3 | Rotsperre | |||||||||||
8 | 11.09.22 | A | (13.) | Hanauer SC 1960 (1.) | 2:1 | DM | 1 | 90 + 4' | 90' | ||||||||
9 | 18.09.22 | A | (10.) | TS Ober-Roden (9.) | 0:2 | DM | 1 | 45' | 90' | ||||||||
10 | 25.09.22 | H | (10.) | SV Münster (14.) | 6:0 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.22 | A | (11.) | FV Bad Vilbel (13.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 09.10.22 | H | (9.) | SF Seligenstadt (10.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.10.22 | H | (10.) | RW Darmstadt (3.) | 1:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 30.10.22 | A | (12.) | SG Bornheim/GW (4.) | 3:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
16 | 06.11.22 | H | (10.) | SV Dersim (17.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 13.11.22 | H | (11.) | VfR Fehlheim (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.11.22 | A | (9.) | Sportfreunde 04 (12.) | 0:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
19 | 27.11.22 | H | (6.) | G. Ober-Roden (7.) | 4:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
20 | 03.12.22 | A | (9.) | Wald-Michelbach (7.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 26.02.23 | H | (11.) | SC Dortelweil (6.) | 0:3 | DM | 20' | ||||||||||
22 | 05.03.23 | A | (12.) | RW Frankfurt (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.03.23 | H | (10.) | VfB Ginsheim (16.) | 7:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 19.03.23 | A | (11.) | Neu-Isenburg (13.) | 3:1 | DM | 73' | ||||||||||
25 | 26.03.23 | H | (14.) | Hanauer SC 1960 (1.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 02.04.23 | H | (14.) | TS Ober-Roden (10.) | 2:2 | DM | 1 | 80' | 90' | ||||||||
27 | 16.04.23 | A | (14.) | SV Münster (16.) | 1:1 | DM | 41' | 90' | |||||||||
28 | 23.04.23 | H | (12.) | FV Bad Vilbel (14.) | 3:1 | DM | 2 | 1 | 84' | ||||||||
29 | 29.04.23 | A | (12.) | SF Seligenstadt (7.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 14.05.23 | A | (14.) | RW Darmstadt (3.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 21.05.23 | H | (13.) | SG Bornheim/GW (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 28.05.23 | A | (13.) | SV Dersim (17.) | 0:4 | DM | 24' | ||||||||||
34 | 04.06.23 | A | (13.) | VfR Fehlheim (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 80, Startelf: 65, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 4, Verletzt: 2 |