1fnl.ru
Profildaten
Name im Heimatland:
Галимов Евгений Маратович
Geb./Alter:
03.02.1988 (36)
Nationalität:
Russland
Wohnort:
Ekaterinburg
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
2. Division A (Phase 1)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 23.07.2023 | FK Ufa | Murom | 2:2 | 5 | - | - | - | |||||||||
16 | 29.10.2023 | Irtysh Omsk | Volga Uljanovsk | 0:0 | 4 | - | - | - |
2. Division A (Phase 2)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
11 | 28.04.2024 | Veles Moskau | Chaika Pes. | 1:0 | 3 | - | - | - |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3.Runde | 14.09.2023 | Amkar Perm | Chelyabinsk | 1:0 | 2 | - | - | - |
1.Division
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 13.08.2023 | Volgar (18.) | Dinamo Makhach. (14.) | 0:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
7 | 27.08.2023 | Chernomorets N. (10.) | KamAZ (5.) | 0:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
14 | 14.10.2023 | Kuban (17.) | Torpedo Moskau (9.) | 2:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
17 | 05.11.2023 | Tyumen (2.) | Sokol Saratov (14.) | 2:0 | 1 | - | 1 | 1 | |||||||||
18 | 12.11.2023 | Enisey (12.) | Shinnik (10.) | 4:1 | - | - | - | 1 | |||||||||
23 | 18.03.2024 | SKA Khabarovsk (13.) | Torpedo Moskau (9.) | 2:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
25 | 01.04.2024 | Kuban (17.) | Dinamo Makhach. (4.) | 1:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
27 | 13.04.2024 | Khimki (2.) | Shinnik (11.) | 0:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
29 | 24.04.2024 | Dinamo Makhach. (1.) | Arsenal Tula (5.) | 0:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
31 | 05.05.2024 | Tyumen (6.) | Akron Togliatti (3.) | 0:2 | - | - | - | - | |||||||||
32 | 12.05.2024 | Leningradets (15.) | Khimki (2.) | 1:3 | 3 | - | - | - |
2. Division B Gruppe 4 (-2023)
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 19.08.2023 | Zorkiy (9.) | Enisey 2 (15.) | 1:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
10 | 23.09.2023 | Zenit 2 S-Pb (2.) | Khimik Dzer. (1.) | 1:0 | 5 | - | - | - |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
7 | 03.09.2023 | Sakhalinets M. (4.) | Zenit Penza (7.) | 3:2 | 8 | - | - | - |