Derde Divisie B
Niederlande
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 425
- Legionäre: 46 Spieler 10,8%
- ø-Marktwert: 0 Tsd. €
- ø-Alter: 25,5
Kompletter Spielplan Derde Divisie B
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.08.2314:30 | ||||||
(12.) TOGB | 0:1 | OJC Rosmalen (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Sportlust '46 | 2:2 | SteDoCo (10.) | ||||
(14.) VV Kloetinge | 2:4 | Blauw Geel '38 (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Quick DH | 1:6 | HSV Hoek (1.) | ||||
(7.) AWC | 1:0 | BVV Barendrecht (13.) | ||||
(11.) Unitas | 2:3 | Baronie (6.) | ||||
So. 20.08.2314:30 | ||||||
(3.) VV UNA | 3:1 | SV Meerssen (16.) | ||||
(17.) TEC | 0:2 | VV Gemert (5.) | ||||
(4.) Groene Ster | 3:1 | SV OSS '20 (15.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.08.2314:30 | ||||||
(9.) BVV Barendrecht | 3:1 | VV UNA (11.) | ||||
(6.) SteDoCo | 2:1 | Quick DH (18.) | ||||
(8.) HSV Hoek | 2:3 | Unitas (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) OJC Rosmalen | 2:2 | VV Kloetinge (13.) | ||||
(17.) SV Meerssen | 1:3 | Sportlust '46 (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Baronie | 0:1 | Groene Ster (2.) | ||||
So. 27.08.2314:00 | ||||||
(1.) VV Gemert | 2:1 | TOGB (16.) | ||||
(3.) Blauw Geel '38 | 3:3 | AWC (5.) | ||||
(14.) SV OSS '20 | 1:1 | TEC (15.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.09.2314:30 | ||||||
(2.) SteDoCo | 3:2 | HSV Hoek (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Sportlust '46 | 0:1 | BVV Barendrecht (4.) | ||||
(15.) VV Kloetinge | 1:1 | VV Gemert (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) TEC | 0:0 | Baronie (11.) | ||||
So. 03.09.2314:00 | ||||||
(14.) Quick DH | 4:1 | SV Meerssen (18.) | ||||
(7.) AWC | 2:2 | OJC Rosmalen (8.) | ||||
(13.) TOGB | 2:1 | SV OSS '20 (17.) | ||||
14:30 | ||||||
(6.) VV UNA | 2:1 | Blauw Geel '38 (9.) | ||||
(3.) Groene Ster | 1:2 | Unitas (5.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.09.2314:30 | ||||||
(6.) HSV Hoek | 4:1 | Groene Ster (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) SV OSS '20 | 1:0 | VV Kloetinge (17.) | ||||
(13.) Blauw Geel '38 | 1:2 | Sportlust '46 (4.) | ||||
(18.) SV Meerssen | 2:2 | SteDoCo (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) OJC Rosmalen | 2:2 | VV UNA (5.) | ||||
(9.) Unitas | 1:2 | TEC (12.) | ||||
So. 10.09.2314:00 | ||||||
(14.) Baronie | 2:3 | TOGB (10.) | ||||
(2.) VV Gemert | 0:0 | AWC (8.) | ||||
Do. 14.09.2320:30 | ||||||
(1.) BVV Barendrecht | 2:1 | Quick DH (16.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.09.2314:30 | ||||||
(6.) SteDoCo | 0:2 | BVV Barendrecht (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Sportlust '46 | 4:2 | OJC Rosmalen (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) VV Kloetinge | 2:0 | Baronie (16.) | ||||
(3.) TOGB | 3:0 | Unitas (14.) | ||||
(18.) SV Meerssen | 1:1 | HSV Hoek (7.) | ||||
So. 17.09.2314:00 | ||||||
(17.) Quick DH | 0:3 | Blauw Geel '38 (8.) | ||||
(12.) AWC | 0:2 | SV OSS '20 (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(5.) VV UNA | 0:0 | VV Gemert (4.) | ||||
(13.) TEC | 0:0 | Groene Ster (10.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.09.2314:30 | ||||||
(1.) BVV Barendrecht | 5:2 | SV Meerssen (18.) | ||||
(9.) HSV Hoek | 0:2 | TEC (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) VV Gemert | 2:1 | Sportlust '46 (6.) | ||||
(16.) OJC Rosmalen | 1:4 | Quick DH (15.) | ||||
(10.) Blauw Geel '38 | 1:4 | SteDoCo (5.) | ||||
(17.) Unitas | 0:2 | VV Kloetinge (8.) | ||||
So. 24.09.2314:00 | ||||||
(13.) SV OSS '20 | 1:5 | VV UNA (4.) | ||||
(12.) Baronie | 1:0 | AWC (14.) | ||||
14:30 | ||||||
(11.) Groene Ster | 1:2 | TOGB (2.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.09.2314:30 | ||||||
(1.) BVV Barendrecht | 3:4 | HSV Hoek (8.) | ||||
(3.) SteDoCo | 4:1 | OJC Rosmalen (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Sportlust '46 | 3:1 | SV OSS '20 (15.) | ||||
(10.) VV Kloetinge | 1:1 | Groene Ster (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) TOGB | 0:2 | TEC (5.) | ||||
So. 01.10.2314:00 | ||||||
(9.) Quick DH | 5:0 | VV Gemert (7.) | ||||
(11.) AWC | 2:0 | Unitas (17.) | ||||
14:30 | ||||||
(18.) SV Meerssen | 0:0 | Blauw Geel '38 (12.) | ||||
(2.) VV UNA | 3:1 | Baronie (14.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.10.2314:30 | ||||||
(9.) HSV Hoek | 2:2 | TOGB (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) TEC | 1:1 | VV Kloetinge (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) VV Gemert | 1:3 | SteDoCo (1.) | ||||
(12.) Blauw Geel '38 | 2:2 | BVV Barendrecht (4.) | ||||
(17.) Unitas | 0:1 | VV UNA (2.) | ||||
(16.) Baronie | 0:6 | Sportlust '46 (3.) | ||||
So. 08.10.2314:00 | ||||||
(11.) SV OSS '20 | 5:2 | Quick DH (13.) | ||||
(15.) OJC Rosmalen | 2:2 | SV Meerssen (18.) | ||||
14:30 | ||||||
(14.) Groene Ster | 1:3 | AWC (7.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.10.2314:30 | ||||||
(4.) BVV Barendrecht | 3:0 | OJC Rosmalen (17.) | ||||
(1.) SteDoCo | 1:0 | SV OSS '20 (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Sportlust '46 | 1:0 | Unitas (18.) | ||||
(6.) VV Kloetinge | 2:1 | TOGB (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Blauw Geel '38 | 2:0 | HSV Hoek (11.) | ||||
So. 15.10.2314:00 | ||||||
(14.) Quick DH | 2:3 | Baronie (13.) | ||||
(9.) AWC | 0:4 | TEC (5.) | ||||
14:30 | ||||||
(2.) VV UNA | 1:0 | Groene Ster (15.) | ||||
(16.) SV Meerssen | 4:2 | VV Gemert (10.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.10.2320:00 | ||||||
(10.) HSV Hoek | 1:1 | VV Kloetinge (9.) | ||||
Sa. 28.10.2314:30 | ||||||
(4.) TEC | 3:0 | VV UNA (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Groene Ster | 0:0 | Sportlust '46 (2.) | ||||
(14.) Baronie | 0:2 | SteDoCo (1.) | ||||
(8.) VV Gemert | 4:1 | BVV Barendrecht (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) OJC Rosmalen | 1:4 | Blauw Geel '38 (7.) | ||||
So. 29.10.2314:00 | ||||||
(6.) TOGB | 3:0 | AWC (11.) | ||||
(17.) Unitas | 1:1 | Quick DH (13.) | ||||
(12.) SV OSS '20 | 3:3 | SV Meerssen (16.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.11.2314:30 | ||||||
(5.) BVV Barendrecht | 0:1 | SV OSS '20 (12.) | ||||
(1.) SteDoCo | 5:0 | Unitas (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Sportlust '46 | 1:1 | TEC (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) AWC | 2:0 | VV Kloetinge (11.) | ||||
(18.) OJC Rosmalen | 1:5 | HSV Hoek (8.) | ||||
So. 05.11.2314:00 | ||||||
(13.) Quick DH | 6:0 | Groene Ster (16.) | ||||
(9.) Blauw Geel '38 | 2:3 | VV Gemert (6.) | ||||
14:30 | ||||||
(2.) VV UNA | 4:2 | TOGB (7.) | ||||
(14.) SV Meerssen | 3:2 | Baronie (15.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.11.2314:30 | ||||||
(8.) HSV Hoek | 4:0 | AWC (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) VV Kloetinge | 0:2 | VV UNA (2.) | ||||
(6.) TOGB | 1:0 | Sportlust '46 (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Groene Ster | 0:2 | SteDoCo (1.) | ||||
(15.) Baronie | 2:4 | BVV Barendrecht (4.) | ||||
So. 12.11.2314:00 | ||||||
(17.) Unitas | 1:1 | SV Meerssen (14.) | ||||
(12.) SV OSS '20 | 1:5 | Blauw Geel '38 (9.) | ||||
(7.) VV Gemert | 1:1 | OJC Rosmalen (18.) | ||||
Do. 25.04.2420:00 | ||||||
(3.) TEC | 3:0 | Quick DH (13.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.11.2314:30 | ||||||
(3.) BVV Barendrecht | 2:0 | Unitas (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Sportlust '46 | 3:1 | VV Kloetinge (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) SteDoCo | 1:0 | TEC (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) VV Gemert | 0:4 | HSV Hoek (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) OJC Rosmalen | 2:2 | SV OSS '20 (13.) | ||||
So. 19.11.2314:00 | ||||||
(10.) Quick DH | 1:0 | TOGB (8.) | ||||
(7.) Blauw Geel '38 | 4:0 | Baronie (15.) | ||||
14:30 | ||||||
(2.) VV UNA | 1:1 | AWC (11.) | ||||
Do. 25.01.2420:00 | ||||||
(12.) SV Meerssen | 5:1 | Groene Ster (17.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.11.2314:30 | ||||||
(7.) HSV Hoek | 2:2 | VV UNA (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) VV Kloetinge | 3:1 | Quick DH (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) AWC | 0:4 | Sportlust '46 (3.) | ||||
(9.) TOGB | 1:3 | SteDoCo (1.) | ||||
(16.) Groene Ster | 2:2 | BVV Barendrecht (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Unitas | 0:2 | Blauw Geel '38 (6.) | ||||
So. 26.11.2314:00 | ||||||
(17.) Baronie | 0:2 | OJC Rosmalen (15.) | ||||
(12.) SV OSS '20 | 2:2 | VV Gemert (8.) | ||||
14:30 | ||||||
(4.) TEC | 1:0 | SV Meerssen (14.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.12.2314:30 | ||||||
(3.) BVV Barendrecht | 3:1 | TEC (6.) | ||||
(1.) SteDoCo | 2:0 | VV Kloetinge (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Sportlust '46 | 1:0 | VV UNA (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) SV OSS '20 | 2:1 | HSV Hoek (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) OJC Rosmalen | 1:1 | Unitas (18.) | ||||
So. 03.12.2314:00 | ||||||
(7.) VV Gemert | 7:0 | Baronie (17.) | ||||
(5.) Blauw Geel '38 | 1:0 | Groene Ster (16.) | ||||
14:30 | ||||||
(12.) SV Meerssen | 4:0 | TOGB (9.) | ||||
So. 10.03.2414:00 | ||||||
(14.) Quick DH | 1:2 | AWC (11.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.12.2315:00 | ||||||
(3.) Sportlust '46 | 1:1 | HSV Hoek (8.) | ||||
(10.) VV Kloetinge | 1:0 | SV Meerssen (13.) | ||||
(11.) TOGB | 1:2 | BVV Barendrecht (2.) | ||||
So. 10.12.2314:00 | ||||||
(16.) Unitas | 0:0 | VV Gemert (7.) | ||||
(18.) Baronie | 0:1 | SV OSS '20 (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(4.) VV UNA | 1:0 | Quick DH (14.) | ||||
(17.) Groene Ster | 1:5 | OJC Rosmalen (15.) | ||||
Sa. 10.02.2418:00 | ||||||
(12.) AWC | 0:3 | SteDoCo (1.) | ||||
Mi. 20.03.2420:00 | ||||||
(6.) TEC | 0:0 | Blauw Geel '38 (5.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.12.2314:30 | ||||||
(2.) BVV Barendrecht | 5:0 | VV Kloetinge (11.) | ||||
(1.) SteDoCo | 1:1 | VV UNA (3.) | ||||
(8.) HSV Hoek | 3:1 | Baronie (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Quick DH | 3:0 | Sportlust '46 (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) OJC Rosmalen | 2:0 | TEC (6.) | ||||
So. 17.12.2314:00 | ||||||
(7.) VV Gemert | 3:1 | Groene Ster (17.) | ||||
(4.) Blauw Geel '38 | 3:1 | TOGB (13.) | ||||
(9.) SV OSS '20 | 2:1 | Unitas (16.) | ||||
14:30 | ||||||
(10.) SV Meerssen | 2:0 | AWC (15.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.01.2414:30 | ||||||
(2.) BVV Barendrecht | 6:0 | AWC (15.) | ||||
(1.) SteDoCo | 1:1 | Sportlust '46 (4.) | ||||
(8.) HSV Hoek | 1:2 | Quick DH (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Blauw Geel '38 | 0:2 | VV Kloetinge (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Baronie | 2:0 | Unitas (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) OJC Rosmalen | 1:2 | TOGB (13.) | ||||
So. 14.01.2414:00 | ||||||
(9.) SV OSS '20 | 0:1 | Groene Ster (16.) | ||||
(7.) VV Gemert | 0:4 | TEC (6.) | ||||
14:30 | ||||||
(12.) SV Meerssen | 1:1 | VV UNA (3.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.01.2415:00 | ||||||
(13.) VV Kloetinge | 1:1 | OJC Rosmalen (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Quick DH | 1:0 | SteDoCo (1.) | ||||
(5.) VV UNA | 0:1 | BVV Barendrecht (2.) | ||||
Sa. 09.03.2415:00 | ||||||
(6.) Sportlust '46 | 0:2 | SV Meerssen (9.) | ||||
(4.) TEC | 2:0 | SV OSS '20 (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Unitas | 1:3 | HSV Hoek (7.) | ||||
So. 10.03.2414:00 | ||||||
(11.) TOGB | 3:0 | VV Gemert (8.) | ||||
14:30 | ||||||
(16.) Groene Ster | 1:0 | Baronie (17.) | ||||
Di. 30.04.2420:00 | ||||||
(15.) AWC | 0:1 | Blauw Geel '38 (3.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.01.2414:30 | ||||||
(1.) BVV Barendrecht | 1:0 | Sportlust '46 (6.) | ||||
(7.) HSV Hoek | 1:1 | SteDoCo (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) VV Gemert | 3:1 | VV Kloetinge (13.) | ||||
(18.) Baronie | 0:4 | TEC (4.) | ||||
So. 28.01.2414:00 | ||||||
(17.) Unitas | 2:0 | Groene Ster (16.) | ||||
(10.) SV OSS '20 | 4:1 | TOGB (12.) | ||||
(14.) OJC Rosmalen | 0:0 | AWC (15.) | ||||
(3.) Blauw Geel '38 | 3:1 | VV UNA (5.) | ||||
14:30 | ||||||
(9.) SV Meerssen | 5:1 | Quick DH (11.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.02.2414:30 | ||||||
(2.) SteDoCo | 0:1 | SV Meerssen (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Sportlust '46 | 2:1 | Blauw Geel '38 (4.) | ||||
(13.) VV Kloetinge | 1:1 | SV OSS '20 (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) TEC | 2:1 | Unitas (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Quick DH | 0:4 | BVV Barendrecht (1.) | ||||
(11.) TOGB | 2:0 | Baronie (18.) | ||||
(16.) Groene Ster | 2:2 | HSV Hoek (8.) | ||||
So. 04.02.2414:00 | ||||||
(15.) AWC | 1:2 | VV Gemert (7.) | ||||
14:30 | ||||||
(6.) VV UNA | 0:1 | OJC Rosmalen (14.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.02.2414:30 | ||||||
(1.) BVV Barendrecht | 0:0 | SteDoCo (2.) | ||||
(7.) HSV Hoek | 4:1 | SV Meerssen (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Unitas | 1:0 | TOGB (11.) | ||||
(18.) Baronie | 1:3 | VV Kloetinge (12.) | ||||
(14.) OJC Rosmalen | 0:0 | Sportlust '46 (5.) | ||||
So. 18.02.2414:00 | ||||||
(9.) SV OSS '20 | 1:0 | AWC (15.) | ||||
(6.) VV Gemert | 2:1 | VV UNA (8.) | ||||
(4.) Blauw Geel '38 | 2:0 | Quick DH (13.) | ||||
14:30 | ||||||
(16.) Groene Ster | 0:10 | TEC (3.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.02.2414:30 | ||||||
(2.) SteDoCo | 1:1 | Blauw Geel '38 (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Sportlust '46 | 4:1 | VV Gemert (6.) | ||||
(12.) VV Kloetinge | 2:1 | Unitas (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) SV Meerssen | 3:1 | BVV Barendrecht (1.) | ||||
So. 25.02.2414:00 | ||||||
(13.) Quick DH | 4:1 | OJC Rosmalen (14.) | ||||
(15.) AWC | 3:0 | Baronie (18.) | ||||
(11.) TOGB | 2:0 | Groene Ster (16.) | ||||
14:30 | ||||||
(9.) VV UNA | 2:2 | SV OSS '20 (10.) | ||||
Mo. 01.04.2414:30 | ||||||
(3.) TEC | 3:3 | HSV Hoek (7.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.03.2414:30 | ||||||
(8.) HSV Hoek | 1:3 | BVV Barendrecht (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) TEC | 1:0 | TOGB (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Groene Ster | 0:1 | VV Kloetinge (10.) | ||||
(14.) OJC Rosmalen | 1:4 | SteDoCo (2.) | ||||
(11.) SV OSS '20 | 0:1 | Sportlust '46 (5.) | ||||
So. 03.03.2414:00 | ||||||
(16.) Unitas | 4:1 | AWC (15.) | ||||
(7.) VV Gemert | 1:4 | Quick DH (12.) | ||||
(4.) Blauw Geel '38 | 2:1 | SV Meerssen (9.) | ||||
(18.) Baronie | 0:3 | VV UNA (6.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.03.2414:30 | ||||||
(1.) BVV Barendrecht | 0:0 | Blauw Geel '38 (4.) | ||||
(2.) SteDoCo | 1:3 | VV Gemert (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Sportlust '46 | 2:0 | Baronie (18.) | ||||
(9.) VV Kloetinge | 3:0 | TEC (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) TOGB | 3:0 | HSV Hoek (10.) | ||||
(6.) VV UNA | 3:2 | Unitas (16.) | ||||
So. 17.03.2414:00 | ||||||
(11.) Quick DH | 3:2 | SV OSS '20 (13.) | ||||
(14.) AWC | 1:0 | Groene Ster (17.) | ||||
14:30 | ||||||
(8.) SV Meerssen | 4:2 | OJC Rosmalen (15.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.03.2414:30 | ||||||
(12.) HSV Hoek | 1:2 | Blauw Geel '38 (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) TOGB | 2:1 | VV Kloetinge (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) SV OSS '20 | 0:2 | SteDoCo (2.) | ||||
(15.) OJC Rosmalen | 0:2 | BVV Barendrecht (1.) | ||||
(16.) Unitas | 1:1 | Sportlust '46 (5.) | ||||
So. 24.03.2414:00 | ||||||
(18.) Baronie | 0:4 | Quick DH (9.) | ||||
(7.) VV Gemert | 3:3 | SV Meerssen (8.) | ||||
14:30 | ||||||
(3.) TEC | 3:0 | AWC (14.) | ||||
(17.) Groene Ster | 3:1 | VV UNA (6.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.03.2419:00 | ||||||
(11.) VV Kloetinge | 2:1 | HSV Hoek (12.) | ||||
Sa. 30.03.2414:00 | ||||||
(9.) Quick DH | 3:2 | Unitas (17.) | ||||
(14.) AWC | 0:1 | TOGB (10.) | ||||
(3.) Blauw Geel '38 | 2:1 | OJC Rosmalen (15.) | ||||
14:30 | ||||||
(2.) BVV Barendrecht | 0:2 | VV Gemert (6.) | ||||
(1.) SteDoCo | 4:0 | Baronie (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Sportlust '46 | 0:1 | Groene Ster (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) SV Meerssen | 3:1 | SV OSS '20 (13.) | ||||
(8.) VV UNA | 1:1 | TEC (4.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.04.2414:30 | ||||||
(12.) HSV Hoek | 1:2 | OJC Rosmalen (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) VV Kloetinge | 3:0 | AWC (15.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) TEC | 5:0 | Sportlust '46 (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Unitas | 2:3 | SteDoCo (2.) | ||||
(13.) SV OSS '20 | 0:3 | BVV Barendrecht (1.) | ||||
So. 07.04.2414:00 | ||||||
(8.) TOGB | 3:0 | VV UNA (10.) | ||||
(18.) Baronie | 1:3 | SV Meerssen (7.) | ||||
(6.) VV Gemert | 2:1 | Blauw Geel '38 (4.) | ||||
14:30 | ||||||
(16.) Groene Ster | 2:1 | Quick DH (11.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.2414:30 | ||||||
(2.) BVV Barendrecht | 4:2 | Baronie (18.) | ||||
(1.) SteDoCo | 5:0 | Groene Ster (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Sportlust '46 | 2:0 | TOGB (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) VV UNA | 4:1 | VV Kloetinge (11.) | ||||
(15.) AWC | 0:4 | HSV Hoek (12.) | ||||
(7.) SV Meerssen | 3:0 | Unitas (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) OJC Rosmalen | 1:2 | VV Gemert (6.) | ||||
So. 14.04.2414:00 | ||||||
(9.) Quick DH | 2:1 | TEC (4.) | ||||
(3.) Blauw Geel '38 | 3:1 | SV OSS '20 (13.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.04.2414:30 | ||||||
(12.) HSV Hoek | 3:0 | VV Gemert (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) VV Kloetinge | 3:0 | Sportlust '46 (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) TEC | 3:2 | SteDoCo (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Unitas | 2:1 | BVV Barendrecht (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Groene Ster | 0:2 | SV Meerssen (5.) | ||||
So. 21.04.2414:00 | ||||||
(15.) AWC | 2:1 | VV UNA (10.) | ||||
(8.) TOGB | 3:0 | Quick DH (11.) | ||||
(18.) Baronie | 0:1 | Blauw Geel '38 (3.) | ||||
(13.) SV OSS '20 | 1:5 | OJC Rosmalen (14.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.05.2414:30 | ||||||
(2.) BVV Barendrecht | 3:1 | Groene Ster (16.) | ||||
(1.) SteDoCo | 1:0 | TOGB (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Sportlust '46 | 2:0 | AWC (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) OJC Rosmalen | 4:4 | Baronie (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Quick DH | 3:1 | VV Kloetinge (10.) | ||||
(12.) VV UNA | 1:2 | HSV Hoek (11.) | ||||
(3.) Blauw Geel '38 | 4:2 | Unitas (17.) | ||||
So. 05.05.2414:00 | ||||||
(6.) VV Gemert | 5:1 | SV OSS '20 (13.) | ||||
14:30 | ||||||
(7.) SV Meerssen | 2:3 | TEC (4.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.05.2414:30 | ||||||
(9.) HSV Hoek | 2:0 | SV OSS '20 (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) VV Kloetinge | 1:1 | SteDoCo (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) TEC | 3:3 | BVV Barendrecht (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Unitas | 4:2 | OJC Rosmalen (14.) | ||||
(12.) VV UNA | 1:2 | Sportlust '46 (5.) | ||||
So. 12.05.2414:00 | ||||||
(15.) AWC | 0:0 | Quick DH (10.) | ||||
(8.) TOGB | 1:0 | SV Meerssen (7.) | ||||
(18.) Baronie | 3:4 | VV Gemert (6.) | ||||
14:30 | ||||||
(17.) Groene Ster | 0:3 | Blauw Geel '38 (3.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.05.2418:00 | ||||||
(11.) Quick DH | 0:1 | VV UNA (10.) | ||||
(14.) SV OSS '20 | 3:4 | Baronie (18.) | ||||
(6.) VV Gemert | 0:2 | Unitas (16.) | ||||
(13.) OJC Rosmalen | 4:1 | Groene Ster (17.) | ||||
(3.) Blauw Geel '38 | 3:0 | TEC (4.) | ||||
(1.) BVV Barendrecht | 2:1 | TOGB (8.) | ||||
(7.) SV Meerssen | 1:0 | VV Kloetinge (12.) | ||||
(2.) SteDoCo | 3:3 | AWC (15.) | ||||
(9.) HSV Hoek | 1:2 | Sportlust '46 (5.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.05.2418:00 | ||||||
Sportlust '46 | -:- | Quick DH | ||||
VV UNA | -:- | SteDoCo | ||||
AWC | -:- | SV Meerssen | ||||
VV Kloetinge | -:- | BVV Barendrecht | ||||
TOGB | -:- | Blauw Geel '38 | ||||
TEC | -:- | OJC Rosmalen | ||||
Groene Ster | -:- | VV Gemert | ||||
Unitas | -:- | SV OSS '20 | ||||
Baronie | -:- | HSV Hoek |