Denis Bolshakov
fscdp.ru
- Geb./Alter: 07.06.1987 (37)
- Geburtsort: Kasimov, Ryazan ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,82 m
- Position: Offensives Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Russland U19
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 123 | 19 | 1 | 24 / 1 / - | 9.786' | ||||
17/18 | PFL West | 16 | - | - | 5 / - / - | 643' | |||
16/17 | PFL West | 8 | 2 | - | 1 / - / - | 685' | |||
16/17 | PFL West | 15 | - | - | 1 / 1 / - | 1.323' | |||
15/16 | PFL West | 25 | 3 | - | 4 / - / - | 2.213' | |||
14/15 | PFL West | 29 | 8 | 1 | 7 / - / - | 2.581' | |||
09/10 | PFL West | 30 | 6 | - | 6 / - / - | 2.341' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.04.10 | A | Sportacademclub | 1:7 | 11' | 76' | |||||||||||
2 | 21.04.10 | A | Pskov-747 | 0:1 | 79' | 88' | |||||||||||
3 | 30.04.10 | H | Torpedo Vlad. | 1:3 | 68' | ||||||||||||
4 | 03.05.10 | H | D. Kostroma | 2:0 | 74' | ||||||||||||
5 | 11.05.10 | A | Tor-ZiL Moskau | 5:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 14.05.10 | A | Volochanin-Rat. | 0:3 | 88' | ||||||||||||
8 | 25.05.10 | H | Sever Murmansk | 1:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 02.06.10 | A | D. Vologda | 1:0 | 70' | ||||||||||||
10 | 05.06.10 | A | Sheksna | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 13.06.10 | H | Tekstilshchik | 2:1 | 45' | ||||||||||||
12 | 16.06.10 | H | Sp. Kostroma | 3:0 | 1 | 90' | |||||||||||
13 | 24.06.10 | A | Lokomotiv 2 | 4:1 | 61' | ||||||||||||
14 | 27.06.10 | A | Dnepr Smolensk | 1:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 07.07.10 | H | Nara-SBFR | 0:2 | 70' | ||||||||||||
17 | 16.07.10 | H | Volga Tver | 1:0 | 45' | ||||||||||||
18 | 19.07.10 | H | Zelenograd M. | 1:0 | 1 | 45' | |||||||||||
19 | 03.08.10 | A | Torpedo Vlad. | 1:2 | 1 | 79' | 90' | ||||||||||
20 | 06.08.10 | A | D. Kostroma | 1:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 14.08.10 | H | Tor-ZiL Moskau | 1:1 | 90' | ||||||||||||
22 | 17.08.10 | H | Volochanin-Rat. | 1:1 | 1 | 37' | 90' | ||||||||||
24 | 28.08.10 | A | Sever Murmansk | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 05.09.10 | H | D. Vologda | 1:3 | 69' | ||||||||||||
26 | 08.09.10 | H | Sheksna | 0:2 | 83' | ||||||||||||
27 | 16.09.10 | A | Tekstilshchik | 2:2 | 90' | ||||||||||||
28 | 19.09.10 | A | Sp. Kostroma | 2:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 26.09.10 | H | Lokomotiv 2 | 2:0 | 58' | 63' | |||||||||||
30 | 29.09.10 | H | Dnepr Smolensk | 3:0 | 1 | 78' | |||||||||||
31 | 07.10.10 | A | Nara-SBFR | 3:1 | 67' | ||||||||||||
33 | 17.10.10 | A | Volga Tver | 1:0 | 35' | 90' | |||||||||||
34 | 20.10.10 | A | Zelenograd M. | 2:0 | 83' | ||||||||||||
35 | 27.10.10 | H | Sportacademclub | 5:0 | 1 | 90' | |||||||||||
36 | 30.10.10 | H | Pskov-747 | 1:2 | 90' | ||||||||||||
1 | 12.07.14 | A | (9.) | Spartak 2 (4.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 18.07.14 | H | (10.) | Znamya Truda (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 25.07.14 | A | (14.) | Torpedo Vlad. (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
4 | 02.08.14 | H | (8.) | Zenit 2 S-Pb (5.) | 2:0 | 22' | 76' | ||||||||||
5 | 08.08.14 | A | (8.) | Saturn Ramenskoe (11.) | 3:3 | DM | 1 | 34' | 90' | ||||||||
6 | 16.08.14 | A | (12.) | Kolomna (11.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 22.08.14 | H | (15.) | Sp. Kostroma (13.) | 1:3 | 72' | 90' | ||||||||||
8 | 28.08.14 | A | (11.) | Tekstilshchik (9.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 04.09.14 | H | (10.) | Solyaris Moskau (16.) | 1:0 | 82' | |||||||||||
10 | 11.09.14 | A | (12.) | Volga Tver (13.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
11 | 17.09.14 | H | (10.) | FK Dolgoprudnyi (4.) | 1:0 | 65' | 90' | ||||||||||
12 | 23.09.14 | A | (7.) | Pskov-747 (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.09.14 | H | (7.) | Dnepr Smolensk (10.) | 1:1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
14 | 05.10.14 | A | (6.) | Strogino Moskau (5.) | 0:2 | 88' | |||||||||||
15 | 11.10.14 | H | (8.) | Khimki (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 17.10.14 | A | (6.) | Znamya Truda (15.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
17 | 23.10.14 | H | (4.) | Torpedo Vlad. (9.) | 1:0 | 85' | |||||||||||
18 | 29.10.14 | A | (7.) | Zenit 2 S-Pb (3.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 04.11.14 | H | (8.) | Saturn Ramenskoe (5.) | 3:4 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 10.11.14 | H | (9.) | Kolomna (14.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 10.04.15 | A | (9.) | Sp. Kostroma (12.) | 1:1 | 36' | 90' | ||||||||||
22 | 17.04.15 | H | (10.) | Tekstilshchik (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
23 | 24.04.15 | A | (10.) | Solyaris Moskau (15.) | 3:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
24 | 30.04.15 | H | (10.) | Volga Tver (13.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 06.05.15 | A | (10.) | FK Dolgoprudnyi (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 12.05.15 | H | (10.) | Pskov-747 (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 18.05.15 | A | (10.) | Dnepr Smolensk (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
28 | 24.05.15 | H | (10.) | Strogino Moskau (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 30.05.15 | A | (10.) | Khimki (4.) | 1:0 | 79' | 90' | ||||||||||
30 | 05.06.15 | H | (10.) | Spartak 2 (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 20.07.15 | H | (15.) | Sp. Kostroma (3.) | 0:2 | DM | 29' | 90' | |||||||||
2 | 28.07.15 | A | (8.) | Kolomna (15.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
3 | 04.08.15 | H | (8.) | Dnepr Smolensk (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
4 | 12.08.15 | H | (8.) | Strogino Moskau (11.) | 1:1 | 65' | |||||||||||
5 | 18.08.15 | A | (9.) | Pskov-747 (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 25.08.15 | A | (8.) | Karelia (14.) | 0:2 | 2 | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.15 | H | (9.) | Solyaris Moskau (4.) | 0:1 | 59' | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.15 | A | (9.) | FK Dolgoprudnyi (5.) | 2:1 | 78' | |||||||||||
9 | 15.09.15 | H | (11.) | Znamya Truda (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 19.09.15 | A | (10.) | Volga Tver (3.) | 1:1 | 27' | 90' | ||||||||||
12 | 01.10.15 | H | (11.) | Tekstilshchik (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.10.15 | A | (13.) | Khimki (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 11.10.15 | H | (13.) | Dinamo S-Pb (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
15 | 17.10.15 | A | (14.) | Torpedo Vlad. (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 21.10.15 | H | (12.) | Kolomna (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 26.10.15 | A | (13.) | Dnepr Smolensk (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 01.11.15 | A | (13.) | Strogino Moskau (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 08.11.15 | H | (13.) | Pskov-747 (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 10.04.16 | H | (12.) | Karelia (14.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 16.04.16 | A | (12.) | Solyaris Moskau (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 20.04.16 | H | (12.) | FK Dolgoprudnyi (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
23 | 24.04.16 | A | (12.) | Znamya Truda (10.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
24 | 30.04.16 | H | (12.) | Volga Tver (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 11.05.16 | A | (13.) | Tekstilshchik (2.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
27 | 16.05.16 | H | (13.) | Khimki (1.) | 0:1 | 87' | 90' | ||||||||||
28 | 20.05.16 | A | (13.) | Dinamo S-Pb (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 26.05.16 | H | (13.) | Torpedo Vlad. (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
30 | 31.05.16 | A | (13.) | Sp. Kostroma (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 20.07.16 | H | (3.) | Torpedo Vlad. (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
2 | 28.07.16 | A | (4.) | Dinamo 2 (13.) | 0:1 | DM | 22' | 90' | |||||||||
3 | 04.08.16 | H | (4.) | Dinamo S-Pb (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
4 | 11.08.16 | A | (5.) | FK Dolgoprudnyi (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
5 | 18.08.16 | H | (9.) | Volga Tver (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 25.08.16 | A | (9.) | Sp. Kostroma (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 02.09.16 | H | (5.) | Kolomna (14.) | 1:0 | 84' | |||||||||||
8 | 10.09.16 | A | (4.) | CRFSO Smolensk (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 17.09.16 | H | (4.) | Strogino Moskau (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 26.09.16 | A | (3.) | Solyaris Moskau (7.) | 2:3 | OM | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.16 | H | (2.) | Znamya Truda (12.) | 3:0 | 89' | |||||||||||
12 | 10.10.16 | A | (2.) | Tekstilshchik (4.) | 3:0 | 22' | 70' | 70' | |||||||||
13 | 17.10.16 | A | (2.) | Pskov-747 (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.10.16 | H | (4.) | Dinamo 2 (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 30.10.16 | A | (4.) | Dinamo S-Pb (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 06.11.16 | H | (5.) | FK Dolgoprudnyi (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 03.04.17 | H | (2.) | Torpedo Vlad. (9.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 09.04.17 | A | (2.) | Dinamo 2 (7.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 16.04.17 | H | (2.) | Dinamo S-Pb (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 22.04.17 | H | (2.) | Pskov-747 (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 30.04.17 | A | (2.) | Volga Tver (14.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 07.05.17 | H | (2.) | Sp. Kostroma (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 14.05.17 | A | (2.) | Kolomna (12.) | 0:2 | 42' | 90' | ||||||||||
24 | 21.05.17 | H | (2.) | CRFSO Smolensk (9.) | 2:2 | 55' | |||||||||||
25 | 28.05.17 | A | (2.) | Strogino Moskau (12.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 04.06.17 | H | (2.) | Solyaris Moskau (6.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 19.07.17 | A | (5.) | Energia V. Luki (10.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 27.07.17 | H | (8.) | Torpedo Vlad. (5.) | 0:3 | 20' | |||||||||||
3 | 03.08.17 | A | (9.) | Kolomna (13.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 11.08.17 | H | (9.) | Chertanovo (1.) | 2:2 | DM | 58' | ||||||||||
5 | 18.08.17 | A | (6.) | Pskov-747 (11.) | 0:4 | 31' | |||||||||||
6 | 24.08.17 | H | (3.) | Murom (5.) | 3:0 | 9' | |||||||||||
7 | 01.09.17 | A | (3.) | Tekstilshchik (2.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 08.09.17 | H | (5.) | CRFSO Smolensk (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 17.09.17 | A | (7.) | Dinamo 2 S-Pb (11.) | 2:2 | DM | 89' | 31' | |||||||||
10 | 23.09.17 | A | (7.) | Sp. Kostroma (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 30.09.17 | H | (9.) | Loko-Kazanka M. (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 07.10.17 | A | (9.) | Veles Moskau (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 14.10.17 | H | (8.) | Znamya Truda (14.) | 4:0 | 12' | |||||||||||
14 | 20.10.17 | A | (8.) | Torpedo Vlad. (7.) | 1:2 | 67' | 33' | ||||||||||
15 | 28.10.17 | H | (7.) | Kolomna (13.) | 4:1 | 11' | |||||||||||
17 | 11.11.17 | H | (7.) | Pskov-747 (9.) | 4:0 | 1' | |||||||||||
16 | 03.04.18 | A | (8.) | Chertanovo (1.) | 0:0 | DM | 23' | ||||||||||
18 | 06.04.18 | A | (6.) | Murom (9.) | 0:2 | 72' | |||||||||||
19 | 14.04.18 | H | (6.) | Tekstilshchik (3.) | 0:0 | 74' | 76' | ||||||||||
20 | 20.04.18 | A | (5.) | CRFSO Smolensk (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
21 | 28.04.18 | H | (6.) | Dinamo 2 S-Pb (11.) | 1:1 | 51' | 62' | ||||||||||
22 | 04.05.18 | H | (6.) | Sp. Kostroma (5.) | 1:1 | Gelbsperre | |||||||||||
23 | 11.05.18 | A | (6.) | Loko-Kazanka M. (2.) | 2:1 | ZM | 86' | 25' | |||||||||
24 | 16.05.18 | H | (6.) | Veles Moskau (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.05.18 | A | (6.) | Znamya Truda (14.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 27.05.18 | H | (6.) | Energia V. Luki (11.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 131, Startelf: 111, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 8, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Defensives Mittelfeld | 9 | 1 | 1 |
Zentrales Mittelfeld | 1 | - | - |
Offensives Mittelfeld | 1 | - | - |