Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 130 | 9 | 5 | 13 | |||
Polnischer Pokal | 2 | 15 | 1 | 0 | 3 | ||
3 Liga - Gruppe III | 3 | 20 | 1 | 1 | 2 | ||
3 Liga - Gruppe II | 1 | 9 | 2 | 0 | 1 | ||
3 Liga - Gruppe I | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
2 Liga | 13 | 82 | 5 | 4 | 7 |
Polnischer Pokal
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Qualifikationsrunde | 09.08.2023 | Chojniczanka | Sl. Wroclaw II | 2:0 | 9 | 1 | - | 1 | |||||||||
1.Runde | 28.09.2023 | Pogon II | Polonia Bytom | 1:4 | 6 | - | - | 2 |
3 Liga - Gruppe I
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
21 | 16.03.2024 | Legia II (2.) | Bron Radom (7.) | 4:0 | 4 | - | - | - |
3 Liga - Gruppe II
3 Liga - Gruppe III
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 19.08.2023 | Stilon (18.) | MKS Kluczbork (11.) | 0:0 | 10 | 1 | - | 1 | |||||||||
27 | 27.04.2024 | Gornik Polk. (5.) | MKS Kluczbork (3.) | 4:0 | 7 | - | 1 | - | |||||||||
33 | 01.06.2024 | Warta Gorzow (14.) | Sleza Wroclaw (9.) | 5:0 | 3 | - | - | 1 |
2 Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 30.07.2023 | Radunia Stezyca (6.) | Hutnik Krakau (1.) | 1:1 | 5 | 1 | - | - | |||||||||
4 | 13.08.2023 | LKS Lodz II (11.) | Stalowa Wola (15.) | 3:0 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
7 | 02.09.2023 | Olimpia Elblag (13.) | GKS Jastrzebie (10.) | 2:1 | 7 | 1 | 1 | - | |||||||||
10 | 23.09.2023 | Lubin II (2.) | Skra Czesto. (10.) | 0:2 | 8 | - | - | - | |||||||||
14 | 22.10.2023 | Chojniczanka (8.) | GKS Jastrzebie (15.) | 1:0 | 10 | 1 | 2 | 1 | |||||||||
17 | 10.11.2023 | Kotwica (1.) | Sandecja (18.) | 2:1 | 7 | 1 | - | 1 | |||||||||
19 | 26.11.2023 | LKS Lodz II (8.) | Wisla Pulawy (13.) | 2:1 | 7 | 1 | - | 2 | |||||||||
21 | 24.02.2024 | Olimpia Elblag (12.) | Skra Czesto. (8.) | 2:1 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
23 | 10.03.2024 | Olimpia Grudz. (17.) | Chojniczanka (9.) | 0:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
26 | 30.03.2024 | Radunia Stezyca (5.) | Skra Czesto. (12.) | 3:2 | 5 | - | - | - | |||||||||
28 | 12.04.2024 | Stomil Olsztyn (17.) | Polonia Bytom (9.) | 0:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
31 | 04.05.2024 | Lech Posen II (11.) | KKS Kalisz (2.) | 1:1 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
34 | 25.05.2024 | Hutnik Krakau (7.) | Olimpia Grudz. (16.) | 1:2 | 5 | - | 1 | - |