1. Liga Classic Gruppe 3
Schweiz
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 399
- Legionäre: 144 Spieler 36,1%
- ø-Marktwert: 7 Tsd. €
- ø-Alter: 25,2
Kompletter Spielplan 1. Liga Classic Gruppe 3
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.08.2316:00 | ||||||
(6.) FC Gossau | 3:3 | GC Zürich U21 (7.) | ||||
(12.) SC YF Juventus | 3:4 | Eschen/Mauren (5.) | ||||
(1.) FC Kreuzlingen | 3:0 | FC Freienbach (15.) | ||||
(14.) FC Balzers | 0:3 | FC Kosova (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) AC Taverne | 1:1 | SV Höngg (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) FC Tuggen | 3:0 | FC Wettswil (16.) | ||||
So. 06.08.2314:30 | ||||||
(10.) Winterthur U21 | 1:1 | FC Linth 04 (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) FC Mendrisio | 2:0 | FC Uzwil (13.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.08.2316:00 | ||||||
(3.) SV Höngg | 3:1 | FC Kreuzlingen (9.) | ||||
(13.) FC Wettswil | 1:1 | FC Linth 04 (10.) | ||||
(7.) Eschen/Mauren | 1:1 | FC Mendrisio (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) FC Freienbach | 1:2 | FC Gossau (6.) | ||||
(14.) FC Uzwil | 1:2 | AC Taverne (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) FC Tuggen | 1:1 | SC YF Juventus (12.) | ||||
(2.) FC Kosova | 0:0 | Winterthur U21 (11.) | ||||
So. 13.08.2314:00 | ||||||
(5.) GC Zürich U21 | 3:2 | FC Balzers (15.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.08.2316:00 | ||||||
(13.) FC Linth 04 | 1:2 | FC Kosova (2.) | ||||
(15.) FC Balzers | 2:3 | FC Freienbach (12.) | ||||
So. 20.08.2314:00 | ||||||
(5.) FC Kreuzlingen | 4:0 | FC Uzwil (16.) | ||||
14:30 | ||||||
(6.) Winterthur U21 | 3:0 | GC Zürich U21 (11.) | ||||
Di. 22.08.2320:00 | ||||||
(8.) FC Gossau | 1:2 | SV Höngg (3.) | ||||
Mi. 23.08.2319:30 | ||||||
(9.) SC YF Juventus | 2:1 | FC Wettswil (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) FC Mendrisio | 2:0 | FC Tuggen (7.) | ||||
Di. 29.08.2320:00 | ||||||
(10.) AC Taverne | 0:1 | Eschen/Mauren (4.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 23.08.2319:30 | ||||||
(13.) GC Zürich U21 | 1:3 | FC Linth 04 (9.) | ||||
Sa. 26.08.2316:00 | ||||||
(10.) FC Tuggen | 0:0 | AC Taverne (11.) | ||||
(4.) SC YF Juventus | 6:3 | FC Mendrisio (5.) | ||||
(2.) SV Höngg | 2:0 | FC Balzers (16.) | ||||
(6.) Eschen/Mauren | 1:3 | FC Kreuzlingen (3.) | ||||
(15.) FC Wettswil | 1:3 | FC Kosova (1.) | ||||
(14.) FC Uzwil | 2:0 | FC Gossau (12.) | ||||
Mi. 13.09.2320:00 | ||||||
(7.) FC Freienbach | 2:1 | Winterthur U21 (8.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.09.2316:00 | ||||||
(14.) FC Gossau | 3:3 | Eschen/Mauren (6.) | ||||
(10.) FC Linth 04 | 2:2 | FC Freienbach (9.) | ||||
(1.) FC Kreuzlingen | 3:1 | FC Tuggen (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) AC Taverne | 2:2 | SC YF Juventus (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) FC Balzers | 0:2 | FC Uzwil (12.) | ||||
(2.) FC Kosova | 0:2 | GC Zürich U21 (8.) | ||||
So. 03.09.2314:30 | ||||||
(4.) Winterthur U21 | 2:0 | SV Höngg (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) FC Mendrisio | 1:2 | FC Wettswil (15.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.09.2316:00 | ||||||
(7.) FC Tuggen | 6:0 | FC Gossau (15.) | ||||
(8.) SC YF Juventus | 1:2 | FC Kreuzlingen (1.) | ||||
(2.) SV Höngg | 4:0 | FC Linth 04 (12.) | ||||
(13.) FC Uzwil | 0:2 | Winterthur U21 (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) FC Freienbach | 1:0 | FC Kosova (4.) | ||||
So. 10.09.2315:00 | ||||||
(14.) FC Wettswil | 2:2 | GC Zürich U21 (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) FC Mendrisio | 1:1 | AC Taverne (11.) | ||||
Sa. 21.10.2316:00 | ||||||
(6.) Eschen/Mauren | 2:2 | FC Balzers (16.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.09.2316:00 | ||||||
(9.) FC Linth 04 | 2:0 | FC Uzwil (14.) | ||||
(15.) FC Gossau | 1:2 | SC YF Juventus (6.) | ||||
(1.) FC Kreuzlingen | 4:3 | FC Mendrisio (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Winterthur U21 | 1:2 | Eschen/Mauren (4.) | ||||
(13.) AC Taverne | 1:2 | FC Wettswil (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) GC Zürich U21 | 0:2 | FC Freienbach (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) FC Kosova | 1:2 | SV Höngg (2.) | ||||
Mi. 27.09.2320:00 | ||||||
(16.) FC Balzers | 1:1 | FC Tuggen (8.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.09.2316:00 | ||||||
(11.) FC Tuggen | 0:2 | Winterthur U21 (4.) | ||||
(5.) SC YF Juventus | 3:0 | FC Balzers (16.) | ||||
(3.) Eschen/Mauren | 4:1 | FC Linth 04 (12.) | ||||
(13.) FC Wettswil | 1:1 | FC Freienbach (6.) | ||||
(2.) SV Höngg | 0:2 | GC Zürich U21 (8.) | ||||
(14.) FC Uzwil | 2:0 | FC Kosova (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) AC Taverne | 3:0 | FC Kreuzlingen (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) FC Mendrisio | 2:0 | FC Gossau (15.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.09.2316:00 | ||||||
(15.) FC Gossau | 2:0 | AC Taverne (11.) | ||||
(10.) FC Linth 04 | 1:0 | FC Tuggen (13.) | ||||
(1.) FC Kreuzlingen | 1:1 | FC Wettswil (12.) | ||||
(16.) FC Balzers | 1:1 | FC Mendrisio (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) FC Freienbach | 0:1 | SV Höngg (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) FC Kosova | 1:0 | Eschen/Mauren (4.) | ||||
So. 01.10.2314:00 | ||||||
(6.) GC Zürich U21 | 3:0 | FC Uzwil (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Winterthur U21 | 3:1 | SC YF Juventus (5.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.10.2315:00 | ||||||
(14.) FC Uzwil | 2:2 | FC Freienbach (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) SC YF Juventus | 3:0 | FC Linth 04 (11.) | ||||
(10.) FC Tuggen | 2:1 | FC Kosova (9.) | ||||
(13.) FC Wettswil | 1:1 | SV Höngg (2.) | ||||
(1.) FC Kreuzlingen | 8:2 | FC Gossau (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) AC Taverne | 0:0 | FC Balzers (16.) | ||||
So. 08.10.2314:30 | ||||||
(5.) Eschen/Mauren | 2:2 | GC Zürich U21 (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) FC Mendrisio | 0:0 | Winterthur U21 (3.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 04.10.2320:00 | ||||||
(7.) FC Freienbach | 1:6 | Eschen/Mauren (3.) | ||||
Sa. 14.10.2300:00 | ||||||
(12.) FC Linth 04 | 2:2 | FC Mendrisio (8.) | ||||
(15.) FC Gossau | 1:4 | FC Wettswil (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) GC Zürich U21 | 1:0 | FC Tuggen (13.) | ||||
(4.) Winterthur U21 | 1:2 | AC Taverne (9.) | ||||
(2.) SV Höngg | 1:1 | FC Uzwil (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) FC Kosova | 0:0 | SC YF Juventus (5.) | ||||
Di. 31.10.2320:00 | ||||||
(16.) FC Balzers | 1:1 | FC Kreuzlingen (1.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.10.2315:00 | ||||||
(7.) FC Mendrisio | 1:0 | FC Kosova (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) SC YF Juventus | 2:4 | GC Zürich U21 (4.) | ||||
(16.) FC Gossau | 2:3 | FC Balzers (15.) | ||||
(2.) Eschen/Mauren | 2:0 | SV Höngg (3.) | ||||
(12.) FC Wettswil | 2:3 | FC Uzwil (14.) | ||||
(1.) FC Kreuzlingen | 3:3 | Winterthur U21 (5.) | ||||
(8.) FC Tuggen | 5:2 | FC Freienbach (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) AC Taverne | 1:1 | FC Linth 04 (13.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.11.2315:00 | ||||||
(11.) FC Linth 04 | 3:2 | FC Kreuzlingen (1.) | ||||
(13.) FC Uzwil | 1:1 | Eschen/Mauren (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) GC Zürich U21 | 2:1 | FC Mendrisio (9.) | ||||
(14.) FC Freienbach | 1:3 | SC YF Juventus (5.) | ||||
(6.) SV Höngg | 0:1 | FC Tuggen (7.) | ||||
(15.) FC Balzers | 0:3 | FC Wettswil (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) FC Kosova | 1:0 | AC Taverne (12.) | ||||
So. 05.11.2316:00 | ||||||
(4.) Winterthur U21 | 3:0 | FC Gossau (16.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.11.2315:00 | ||||||
(7.) FC Mendrisio | 1:0 | FC Freienbach (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) FC Gossau | 6:1 | FC Linth 04 (11.) | ||||
(3.) SC YF Juventus | 3:0 | SV Höngg (6.) | ||||
(8.) FC Tuggen | 1:1 | FC Uzwil (13.) | ||||
(1.) FC Kreuzlingen | 2:2 | FC Kosova (10.) | ||||
(9.) FC Wettswil | 2:2 | Eschen/Mauren (4.) | ||||
(15.) FC Balzers | 5:2 | Winterthur U21 (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) AC Taverne | 1:1 | GC Zürich U21 (2.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 07.11.2320:00 | ||||||
(3.) Eschen/Mauren | 1:1 | FC Tuggen (10.) | ||||
Sa. 18.11.2315:00 | ||||||
(13.) FC Uzwil | 1:2 | SC YF Juventus (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) FC Freienbach | 1:1 | AC Taverne (12.) | ||||
(4.) GC Zürich U21 | 0:1 | FC Kreuzlingen (1.) | ||||
(9.) SV Höngg | 0:2 | FC Mendrisio (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) Winterthur U21 | 1:2 | FC Wettswil (7.) | ||||
So. 19.11.2314:00 | ||||||
(8.) FC Kosova | 2:1 | FC Gossau (16.) | ||||
Mi. 22.11.2320:00 | ||||||
(11.) FC Linth 04 | 1:1 | FC Balzers (15.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.11.2315:00 | ||||||
(13.) FC Linth 04 | 1:3 | Winterthur U21 (4.) | ||||
(3.) Eschen/Mauren | 0:1 | SC YF Juventus (1.) | ||||
(14.) FC Uzwil | 1:1 | FC Mendrisio (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) FC Freienbach | 1:0 | FC Kreuzlingen (2.) | ||||
(6.) FC Wettswil | 3:1 | FC Tuggen (10.) | ||||
(8.) SV Höngg | 1:1 | AC Taverne (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) FC Kosova | 0:1 | FC Balzers (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) GC Zürich U21 | 2:3 | FC Gossau (16.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.02.2415:00 | ||||||
(12.) AC Taverne | 1:1 | FC Uzwil (13.) | ||||
(15.) FC Linth 04 | 1:2 | FC Wettswil (4.) | ||||
(5.) FC Mendrisio | 3:2 | Eschen/Mauren (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) SC YF Juventus | 0:1 | FC Tuggen (9.) | ||||
(2.) FC Kreuzlingen | 1:3 | SV Höngg (8.) | ||||
(14.) FC Balzers | 2:1 | GC Zürich U21 (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Winterthur U21 | 2:1 | FC Kosova (10.) | ||||
So. 25.02.2414:00 | ||||||
(16.) FC Gossau | 1:1 | FC Freienbach (11.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.03.2415:00 | ||||||
(4.) Eschen/Mauren | 1:0 | AC Taverne (13.) | ||||
(12.) FC Uzwil | 3:1 | FC Kreuzlingen (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) FC Freienbach | 1:0 | FC Balzers (15.) | ||||
(8.) FC Tuggen | 3:0 | FC Mendrisio (7.) | ||||
(5.) FC Wettswil | 2:2 | SC YF Juventus (1.) | ||||
(6.) SV Höngg | 2:0 | FC Gossau (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) FC Kosova | 2:2 | FC Linth 04 (14.) | ||||
So. 03.03.2414:00 | ||||||
(9.) GC Zürich U21 | 0:0 | Winterthur U21 (2.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.03.2415:00 | ||||||
(5.) FC Mendrisio | 1:0 | SC YF Juventus (3.) | ||||
(12.) FC Linth 04 | 3:1 | GC Zürich U21 (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) FC Kreuzlingen | 2:0 | Eschen/Mauren (6.) | ||||
(14.) FC Balzers | 2:1 | SV Höngg (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) AC Taverne | 2:2 | FC Tuggen (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) FC Kosova | 0:3 | FC Wettswil (4.) | ||||
So. 10.03.2414:00 | ||||||
(16.) FC Gossau | 2:0 | FC Uzwil (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Winterthur U21 | 5:0 | FC Freienbach (10.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 13.03.2420:00 | ||||||
(7.) GC Zürich U21 | 2:0 | FC Kosova (12.) | ||||
Sa. 16.03.2415:00 | ||||||
(13.) FC Uzwil | 2:2 | FC Balzers (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) SV Höngg | 1:2 | Winterthur U21 (1.) | ||||
So. 17.03.2414:00 | ||||||
(5.) Eschen/Mauren | 4:0 | FC Gossau (16.) | ||||
Di. 19.03.2420:00 | ||||||
(2.) SC YF Juventus | 2:0 | AC Taverne (15.) | ||||
Mi. 20.03.2420:00 | ||||||
(11.) FC Freienbach | 1:2 | FC Linth 04 (10.) | ||||
(8.) FC Tuggen | 1:1 | FC Kreuzlingen (4.) | ||||
(6.) FC Wettswil | 0:1 | FC Mendrisio (3.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 13.03.2420:00 | ||||||
(12.) FC Balzers | 1:1 | Eschen/Mauren (6.) | ||||
Sa. 23.03.2415:00 | ||||||
(10.) FC Linth 04 | 2:0 | SV Höngg (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Winterthur U21 | 4:1 | FC Uzwil (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) FC Kosova | 1:0 | FC Freienbach (13.) | ||||
So. 24.03.2414:00 | ||||||
(16.) FC Gossau | 1:1 | FC Tuggen (7.) | ||||
14:30 | ||||||
(5.) FC Kreuzlingen | 1:1 | SC YF Juventus (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) AC Taverne | 0:2 | FC Mendrisio (2.) | ||||
(8.) GC Zürich U21 | 1:3 | FC Wettswil (4.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 27.03.2420:00 | ||||||
(12.) FC Freienbach | 1:1 | GC Zürich U21 (10.) | ||||
Do. 28.03.2420:00 | ||||||
(2.) SC YF Juventus | 4:0 | FC Gossau (16.) | ||||
(7.) FC Tuggen | 3:1 | FC Balzers (13.) | ||||
(8.) SV Höngg | 1:0 | FC Kosova (11.) | ||||
20:15 | ||||||
(14.) FC Uzwil | 1:2 | FC Linth 04 (9.) | ||||
Sa. 30.03.2415:00 | ||||||
(4.) Eschen/Mauren | 1:0 | Winterthur U21 (1.) | ||||
(3.) FC Mendrisio | 0:0 | FC Kreuzlingen (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) FC Wettswil | 1:1 | AC Taverne (15.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.04.2416:00 | ||||||
(9.) FC Linth 04 | 1:1 | Eschen/Mauren (5.) | ||||
(12.) FC Freienbach | 2:1 | FC Wettswil (7.) | ||||
(16.) FC Gossau | 1:2 | FC Mendrisio (2.) | ||||
(4.) FC Kreuzlingen | 2:0 | AC Taverne (15.) | ||||
(13.) FC Balzers | 1:2 | SC YF Juventus (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) GC Zürich U21 | 1:1 | SV Höngg (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) FC Kosova | 1:0 | FC Uzwil (14.) | ||||
So. 07.04.2414:30 | ||||||
(3.) Winterthur U21 | 0:2 | FC Tuggen (6.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.2416:00 | ||||||
(4.) Eschen/Mauren | 2:0 | FC Kosova (12.) | ||||
(1.) SC YF Juventus | 5:1 | Winterthur U21 (6.) | ||||
(5.) FC Tuggen | 4:1 | FC Linth 04 (10.) | ||||
(13.) AC Taverne | 3:2 | FC Gossau (16.) | ||||
(7.) FC Wettswil | 0:2 | FC Kreuzlingen (3.) | ||||
(9.) SV Höngg | 0:1 | FC Freienbach (11.) | ||||
(14.) FC Uzwil | 0:0 | GC Zürich U21 (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) FC Mendrisio | 2:0 | FC Balzers (15.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.04.2416:00 | ||||||
(9.) SV Höngg | 0:3 | FC Wettswil (7.) | ||||
(15.) FC Balzers | 0:3 | AC Taverne (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) FC Freienbach | 0:4 | FC Uzwil (14.) | ||||
(4.) Winterthur U21 | 4:0 | FC Mendrisio (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) GC Zürich U21 | 1:0 | Eschen/Mauren (6.) | ||||
(12.) FC Kosova | 1:5 | FC Tuggen (3.) | ||||
Mi. 01.05.2420:00 | ||||||
(10.) FC Linth 04 | 1:3 | SC YF Juventus (1.) | ||||
Mi. 08.05.2419:30 | ||||||
(16.) FC Gossau | 2:2 | FC Kreuzlingen (5.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.04.2416:00 | ||||||
(7.) Eschen/Mauren | 1:1 | FC Freienbach (11.) | ||||
(2.) FC Tuggen | 4:1 | GC Zürich U21 (8.) | ||||
(1.) SC YF Juventus | 2:1 | FC Kosova (14.) | ||||
(3.) FC Kreuzlingen | 2:0 | FC Balzers (15.) | ||||
(6.) FC Wettswil | 3:2 | FC Gossau (16.) | ||||
(13.) FC Uzwil | 5:0 | SV Höngg (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) AC Taverne | 1:0 | Winterthur U21 (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) FC Mendrisio | 1:1 | FC Linth 04 (9.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.05.2416:00 | ||||||
(9.) FC Linth 04 | 2:0 | AC Taverne (14.) | ||||
(10.) SV Höngg | 2:1 | Eschen/Mauren (7.) | ||||
(11.) FC Uzwil | 2:0 | FC Wettswil (6.) | ||||
(15.) FC Balzers | 4:0 | FC Gossau (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Winterthur U21 | 3:2 | FC Kreuzlingen (3.) | ||||
(13.) FC Freienbach | 0:1 | FC Tuggen (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) GC Zürich U21 | 1:1 | SC YF Juventus (1.) | ||||
(12.) FC Kosova | 2:1 | FC Mendrisio (5.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.05.2416:00 | ||||||
(7.) Eschen/Mauren | 3:2 | FC Uzwil (11.) | ||||
(1.) SC YF Juventus | 2:2 | FC Freienbach (13.) | ||||
(2.) FC Tuggen | 2:0 | SV Höngg (10.) | ||||
(5.) FC Wettswil | 2:0 | FC Balzers (15.) | ||||
(3.) FC Kreuzlingen | 2:1 | FC Linth 04 (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) FC Mendrisio | 1:2 | GC Zürich U21 (8.) | ||||
(14.) AC Taverne | 1:1 | FC Kosova (12.) | ||||
So. 12.05.2414:00 | ||||||
(16.) FC Gossau | 4:1 | Winterthur U21 (4.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.05.2416:00 | ||||||
(9.) FC Linth 04 | 3:1 | FC Gossau (16.) | ||||
(6.) Eschen/Mauren | 1:1 | FC Wettswil (5.) | ||||
(12.) FC Freienbach | 2:0 | FC Mendrisio (7.) | ||||
(4.) Winterthur U21 | 4:1 | FC Balzers (15.) | ||||
(8.) GC Zürich U21 | 1:2 | AC Taverne (13.) | ||||
(14.) FC Uzwil | 1:2 | FC Tuggen (1.) | ||||
(11.) FC Kosova | 2:1 | FC Kreuzlingen (3.) | ||||
(10.) SV Höngg | 2:1 | SC YF Juventus (2.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.05.2416:00 | ||||||
(16.) FC Gossau | 3:2 | FC Kosova (12.) | ||||
(3.) FC Kreuzlingen | 5:3 | GC Zürich U21 (8.) | ||||
(11.) AC Taverne | 2:0 | FC Freienbach (13.) | ||||
(6.) FC Mendrisio | 5:4 | SV Höngg (10.) | ||||
(1.) FC Tuggen | 5:3 | Eschen/Mauren (7.) | ||||
(2.) SC YF Juventus | 5:1 | FC Uzwil (14.) | ||||
(4.) FC Wettswil | 3:2 | Winterthur U21 (5.) | ||||
(15.) FC Balzers | 3:1 | FC Linth 04 (9.) |