Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 417
- Legionäre: 3 Spieler 0,7%
- ø-Marktwert: 23 Tsd. €
- ø-Alter: 22,2
Der 13. Spieltag 22/23
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
YSpb | 2:2 | D.(eL) | ||
Mo.
26.09.2022
- 13:00 Uhr
|
||||
97 · Dmitri Matveev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 7' | |||
20' | 1:1 | |||
28' | ||||
1:2 | 64' | |||
90' | 2:2 | |||
R-M M | 0:1 | Zenit2 | ||
Mo.
26.09.2022
- 14:00 Uhr
|
||||
65 · Dmitri Prokopov | ||||
Spielverlauf | ||||
41' | ||||
0:1 | 71' | |||
Tver | 2:0 | Dinamo | ||
Mo.
26.09.2022
- 14:00 Uhr
|
||||
Artem Kharin | ||||
Spielverlauf | ||||
44' | ||||
70' | 1:0 | |||
75' | 2:0 | |||
D.Vlgd | 0:0 | KhimD | ||
Mo.
26.09.2022
- 14:00 Uhr
|
||||
350 · Anton Sidorin | ||||
Spielverlauf | ||||
54' | ||||
Enisey | 7:0 | Luki-E | ||
Mo.
26.09.2022
- 14:00 Uhr
|
||||
218 · Aleksandr Mayun | ||||
Spielverlauf | ||||
8' | 1:0 | |||
25' | 2:0 | |||
33' | 3:0 | |||
37' | 4:0 | |||
48' | 5:0 | |||
59' | 6:0 | |||
69' | 7:0 | |||
80' | ||||
Zorkiy | 4:0 | Elektr | ||
Mo.
26.09.2022
- 15:00 Uhr
|
||||
600 · Dmitri Golov | ||||
Spielverlauf | ||||
38' | 1:0 | |||
54' | 2:0 | |||
62' | 3:0 | |||
65' | 4:0 | |||
ZnmTrd | 0:1 | Teksti | ||
Mo.
26.09.2022
- 17:00 Uhr
|
||||
250 · Sergey Osipov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 40' | |||
90+13' | ||||
T.Vlad | 1:4 | Murom | ||
Mo.
26.09.2022
- 17:00 Uhr
|
||||
374 · Daniil Shemetov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 11' | |||
25' | 1:1 | |||
1:2 | 30' | |||
1:3 | 59' | |||
1:4 | 71' | |||
82' | ||||
S.Kost | 4:0 | Cherta | ||
Mo.
26.09.2022
- 17:30 Uhr
|
||||
755 · Ilya Ivanov | ||||
Spielverlauf | ||||
20' | 1:0 | |||
48' | 2:0 | |||
55' | 3:0 | |||
71' | 4:0 | |||
Lening | 4:2 | Zv.SPb | ||
Mo.
26.09.2022
- 18:00 Uhr
|
||||
512 · Artem Smolin | ||||
Spielverlauf | ||||
3' | 1:0 | |||
27' | 2:0 | |||
2:1 | 38' | |||
50' | 3:1 | |||
3:2 | 55' | |||
72' | 4:2 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 22/23
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Murom | 12 | 20 | 7 | |
2 | Tekstilshchik | 11 | 19 | 6 | |
3 | Dinamo-Vologda | 12 | 1 | 4 | |
4 | Leningradets | 12 | 25 | 3 | |
5 | Enisey 2 | 12 | 15 | 3 | |
6 | Baltika-BFU | 11 | 4 | 2 | |
7 | S. Kostroma | 12 | -1 | 0 | |
8 | Zorkiy | 12 | 8 | -1 | |
9 | Torpedo Vlad. | 12 | -5 | -1 | |
10 | Zvezda S-Pb | 11 | 11 | -4 | |
11 | Chertanovo | 12 | -1 | -7 | |
12 | Energia V. Luki | 12 | -15 | -8 |
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 22/23
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | DinSPb | 12 | 3 | 10 | |
2 | Zenit 2 S-Pb | 12 | -3 | 7 | |
3 | FC Tver | 12 | 0 | 6 | |
4 | Rodina-M Moskau | 12 | -21 | 3 | |
5 | Elektron | 12 | -23 | 3 | |
6 | Khimik Dzer. | 12 | 0 | 2 | |
7 | Yadro Spb | 12 | -4 | 2 | |
8 | Dinamo 2 | 12 | -6 | 1 | |
9 | Znamya Truda OZ | 12 | -18 | 1 | |
10 | Torpedo 2 | 11 | -9 | -1 |
Top-Torjäger zum Zeitpunkt
Spieler | Verein | am Sptg. | |
---|---|---|---|
- | 20 | ||
1 | 19 | ||
- | 17 | ||
2 | 13 | ||
- | 13 | ||
1 | 13 | ||
- | 13 | ||
- | 11 | ||
- | 11 | ||
- | 11 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...