Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 12 Mannschaften
- Spieler: 307
- Legionäre: 4 Spieler 1,3%
- ø-Marktwert: 10 Tsd. €
- ø-Alter: 22,6
Kompletter Spielplan Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023)
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 09.11.1412:00 | ||||||
Terek-2 Grozny | 0:1 | Astrakhan | ||||
13:00 | ||||||
FK Sochi | 1:1 | Biolog | ||||
Rotor Volgograd | 0:0 | MITOS | ||||
14:00 | ||||||
FK Sevastopol | -:- | Zhemchuzhina | ||||
Spartak Nalchik | 3:0 | Taganrog | ||||
Dinamo-GTS | 0:1 | Mashuk | ||||
15:00 | ||||||
Chernomorets N. | 3:0 | Vityaz Krymsk | ||||
Alania | 2:1 | Angusht Nazran | ||||
So. 30.11.1412:00 | ||||||
Krasnodar 2 | -:- | TSK-Tavriya | ||||
Fr. 03.04.1515:00 | ||||||
Druzhba Maikop | 3:1 | Torpedo Armavir |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 12.08.1416:00 | ||||||
Anzhi 2 | 2:1 | Alania | ||||
17:00 | ||||||
Angusht Nazran | 3:2 | Spartak Nalchik | ||||
Astrakhan | 1:2 | Rotor Volgograd | ||||
17:30 | ||||||
Afips Afipskiy | 2:1 | Krasnodar 2 | ||||
Biolog | 1:2 | Chernomorets N. | ||||
MITOS | 1:1 | Dinamo-GTS | ||||
Taganrog | 1:0 | Terek-2 Grozny | ||||
So. 28.09.1413:00 | ||||||
Zhemchuzhina | -:- | FK Sochi | ||||
15:00 | ||||||
Torpedo Armavir | -:- | FK Sevastopol | ||||
16:00 | ||||||
TSK-Tavriya | -:- | Druzhba Maikop |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 20.08.1417:00 | ||||||
Druzhba Maikop | 0:1 | Afips Afipskiy | ||||
FK Sochi | 2:2 | Torpedo Armavir | ||||
Mashuk | 0:2 | MITOS | ||||
17:15 | ||||||
Rotor Volgograd | 1:2 | Taganrog | ||||
17:30 | ||||||
Vityaz Krymsk | 1:0 | Biolog | ||||
Spartak Nalchik | 3:0 | Anzhi 2 | ||||
Dinamo-GTS | 1:0 | Astrakhan | ||||
18:00 | ||||||
Chernomorets N. | -:- | Zhemchuzhina | ||||
Terek-2 Grozny | 1:0 | Angusht Nazran | ||||
19:00 | ||||||
FK Sevastopol | -:- | TSK-Tavriya |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 26.08.1416:00 | ||||||
Angusht Nazran | 1:1 | Rotor Volgograd | ||||
16:30 | ||||||
Anzhi 2 | 0:0 | Terek-2 Grozny | ||||
Astrakhan | 1:2 | Mashuk | ||||
17:00 | ||||||
TSK-Tavriya | -:- | FK Sochi | ||||
Torpedo Armavir | 1:3 | Chernomorets N. | ||||
Zhemchuzhina | -:- | Vityaz Krymsk | ||||
Alania | 0:3 | Spartak Nalchik | ||||
17:30 | ||||||
Afips Afipskiy | -:- | FK Sevastopol | ||||
18:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 3:1 | Druzhba Maikop | ||||
Mi. 27.08.1417:00 | ||||||
Taganrog | 0:0 | Dinamo-GTS |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 01.09.1416:30 | ||||||
Rotor Volgograd | 2:1 | Anzhi 2 | ||||
17:00 | ||||||
FK Sochi | 0:3 | Afips Afipskiy | ||||
Vityaz Krymsk | 4:3 | Torpedo Armavir | ||||
Biolog | -:- | Zhemchuzhina | ||||
Mashuk | 1:1 | Taganrog | ||||
17:30 | ||||||
Terek-2 Grozny | 1:2 | Alania | ||||
Dinamo-GTS | 3:0 | Angusht Nazran | ||||
Mi. 03.09.1417:00 | ||||||
Chernomorets N. | -:- | TSK-Tavriya | ||||
MITOS | 4:0 | Astrakhan | ||||
18:30 | ||||||
FK Sevastopol | -:- | Krasnodar 2 |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 07.09.1416:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 3:1 | FK Sochi | ||||
Druzhba Maikop | -:- | FK Sevastopol | ||||
Anzhi 2 | 0:1 | Dinamo-GTS | ||||
Alania | 2:2 | Rotor Volgograd | ||||
Angusht Nazran | 3:0 | Mashuk | ||||
Taganrog | 1:0 | MITOS | ||||
17:00 | ||||||
TSK-Tavriya | -:- | Vityaz Krymsk | ||||
Torpedo Armavir | 2:1 | Biolog | ||||
17:30 | ||||||
Afips Afipskiy | 2:2 | Chernomorets N. | ||||
Spartak Nalchik | 0:0 | Terek-2 Grozny |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.09.1416:00 | ||||||
Astrakhan | 1:3 | Taganrog | ||||
Sa. 13.09.1415:00 | ||||||
Rotor Volgograd | 1:2 | Spartak Nalchik | ||||
16:00 | ||||||
FK Sochi | 2:1 | Druzhba Maikop | ||||
Biolog | -:- | TSK-Tavriya | ||||
MITOS | 0:0 | Angusht Nazran | ||||
16:30 | ||||||
Dinamo-GTS | 2:1 | Alania | ||||
17:00 | ||||||
Vityaz Krymsk | 1:0 | Afips Afipskiy | ||||
Chernomorets N. | 3:1 | Krasnodar 2 | ||||
Zhemchuzhina | -:- | Torpedo Armavir | ||||
Mashuk | 2:2 | Anzhi 2 |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.09.1415:00 | ||||||
Anzhi 2 | 0:1 | MITOS | ||||
Angusht Nazran | 1:0 | Astrakhan | ||||
15:30 | ||||||
Druzhba Maikop | 1:1 | Chernomorets N. | ||||
16:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 1:1 | Vityaz Krymsk | ||||
TSK-Tavriya | -:- | Zhemchuzhina | ||||
Alania | 1:0 | Mashuk | ||||
Terek-2 Grozny | 0:0 | Rotor Volgograd | ||||
17:00 | ||||||
Afips Afipskiy | 2:1 | Biolog | ||||
17:30 | ||||||
Spartak Nalchik | 2:2 | Dinamo-GTS | ||||
18:00 | ||||||
FK Sevastopol | -:- | FK Sochi |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 24.09.1416:00 | ||||||
Torpedo Armavir | -:- | TSK-Tavriya | ||||
Do. 25.09.1414:00 | ||||||
Astrakhan | 3:0 | Anzhi 2 | ||||
14:30 | ||||||
Zhemchuzhina | -:- | Afips Afipskiy | ||||
15:00 | ||||||
Biolog | 2:0 | Krasnodar 2 | ||||
MITOS | 1:1 | Alania | ||||
16:00 | ||||||
Vityaz Krymsk | 2:1 | Druzhba Maikop | ||||
Mashuk | 2:0 | Spartak Nalchik | ||||
Taganrog | 2:0 | Angusht Nazran | ||||
16:30 | ||||||
Dinamo-GTS | 2:0 | Terek-2 Grozny | ||||
17:00 | ||||||
Chernomorets N. | -:- | FK Sevastopol |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 01.10.1414:00 | ||||||
Anzhi 2 | 1:0 | Taganrog | ||||
Terek-2 Grozny | 1:2 | Mashuk | ||||
15:00 | ||||||
Krasnodar 2 | -:- | Zhemchuzhina | ||||
Druzhba Maikop | 3:2 | Biolog | ||||
FK Sochi | 2:3 | Chernomorets N. | ||||
Alania | 1:2 | Astrakhan | ||||
Rotor Volgograd | 0:2 | Dinamo-GTS | ||||
17:00 | ||||||
Afips Afipskiy | 0:1 | Torpedo Armavir | ||||
Spartak Nalchik | 0:1 | MITOS | ||||
18:00 | ||||||
FK Sevastopol | -:- | Vityaz Krymsk |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 07.10.1414:30 | ||||||
Angusht Nazran | 0:0 | Anzhi 2 | ||||
15:00 | ||||||
Torpedo Armavir | 1:2 | Krasnodar 2 | ||||
Zhemchuzhina | -:- | Druzhba Maikop | ||||
Biolog | -:- | FK Sevastopol | ||||
Vityaz Krymsk | 3:1 | FK Sochi | ||||
Taganrog | 2:2 | Alania | ||||
Astrakhan | 1:1 | Spartak Nalchik | ||||
MITOS | 1:2 | Terek-2 Grozny | ||||
16:00 | ||||||
TSK-Tavriya | -:- | Afips Afipskiy | ||||
Mashuk | 2:4 | Rotor Volgograd |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 13.10.1414:00 | ||||||
Terek-2 Grozny | 0:0 | Taganrog | ||||
14:30 | ||||||
Druzhba Maikop | -:- | TSK-Tavriya | ||||
15:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 1:2 | Afips Afipskiy | ||||
FK Sochi | -:- | Zhemchuzhina | ||||
Alania | 0:2 | Anzhi 2 | ||||
Rotor Volgograd | 2:1 | Astrakhan | ||||
16:00 | ||||||
Chernomorets N. | 1:0 | Biolog | ||||
17:00 | ||||||
FK Sevastopol | -:- | Torpedo Armavir | ||||
Dinamo-GTS | 1:4 | MITOS | ||||
17:30 | ||||||
Spartak Nalchik | 4:0 | Angusht Nazran |
13. Spieltag
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.10.1413:00 | ||||||
FK Sochi | -:- | TSK-Tavriya | ||||
14:00 | ||||||
Druzhba Maikop | 2:1 | Krasnodar 2 | ||||
Terek-2 Grozny | 1:1 | Anzhi 2 | ||||
Rotor Volgograd | 3:0 | Angusht Nazran | ||||
14:30 | ||||||
Vityaz Krymsk | -:- | Zhemchuzhina | ||||
Dinamo-GTS | 0:0 | Taganrog | ||||
15:00 | ||||||
FK Sevastopol | -:- | Afips Afipskiy | ||||
Chernomorets N. | 1:1 | Torpedo Armavir | ||||
Mashuk | 2:0 | Astrakhan | ||||
17:30 | ||||||
Spartak Nalchik | 3:0 | Alania |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.10.1413:00 | ||||||
Zhemchuzhina | -:- | Biolog | ||||
Anzhi 2 | 1:0 | Rotor Volgograd | ||||
Angusht Nazran | 1:0 | Dinamo-GTS | ||||
Taganrog | 0:1 | Mashuk | ||||
Astrakhan | 2:2 | MITOS | ||||
14:00 | ||||||
Torpedo Armavir | 3:1 | Vityaz Krymsk | ||||
15:00 | ||||||
Krasnodar 2 | -:- | FK Sevastopol | ||||
Alania | 2:1 | Terek-2 Grozny | ||||
16:00 | ||||||
Afips Afipskiy | 2:1 | FK Sochi | ||||
TSK-Tavriya | -:- | Chernomorets N. |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 05.11.1417:00 | ||||||
FK Sevastopol | -:- | Druzhba Maikop | ||||
Do. 06.11.1412:30 | ||||||
Terek-2 Grozny | 0:0 | Spartak Nalchik | ||||
13:00 | ||||||
FK Sochi | 2:0 | Krasnodar 2 | ||||
Vityaz Krymsk | -:- | TSK-Tavriya | ||||
Biolog | 1:5 | Torpedo Armavir | ||||
Rotor Volgograd | 4:1 | Alania | ||||
MITOS | 1:0 | Taganrog | ||||
14:00 | ||||||
Dinamo-GTS | 1:0 | Anzhi 2 | ||||
Mashuk | 1:1 | Angusht Nazran | ||||
16:00 | ||||||
Chernomorets N. | 2:0 | Afips Afipskiy |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 12.11.1413:00 | ||||||
Taganrog | 3:1 | Astrakhan | ||||
Do. 13.11.1413:00 | ||||||
Druzhba Maikop | 0:0 | FK Sochi | ||||
Anzhi 2 | 0:1 | Mashuk | ||||
Angusht Nazran | 0:3 | MITOS | ||||
14:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 1:2 | Chernomorets N. | ||||
Torpedo Armavir | -:- | Zhemchuzhina | ||||
Spartak Nalchik | 1:0 | Rotor Volgograd | ||||
15:00 | ||||||
Alania | 0:0 | Dinamo-GTS | ||||
16:00 | ||||||
TSK-Tavriya | -:- | Biolog | ||||
17:00 | ||||||
Afips Afipskiy | 2:1 | Vityaz Krymsk |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 18.11.1412:00 | ||||||
Astrakhan | 0:0 | Angusht Nazran | ||||
12:30 | ||||||
Rotor Volgograd | 1:1 | Terek-2 Grozny | ||||
13:00 | ||||||
Biolog | 1:2 | Afips Afipskiy | ||||
Vityaz Krymsk | 2:1 | Krasnodar 2 | ||||
FK Sochi | -:- | FK Sevastopol | ||||
Zhemchuzhina | -:- | TSK-Tavriya | ||||
MITOS | 4:1 | Anzhi 2 | ||||
14:00 | ||||||
Mashuk | 1:1 | Alania | ||||
16:00 | ||||||
Chernomorets N. | 3:1 | Druzhba Maikop | ||||
16:30 | ||||||
Dinamo-GTS | 1:0 | Spartak Nalchik |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 24.11.1412:30 | ||||||
Terek-2 Grozny | 1:0 | Dinamo-GTS | ||||
13:00 | ||||||
Druzhba Maikop | 0:1 | Vityaz Krymsk | ||||
Anzhi 2 | 2:1 | Astrakhan | ||||
Alania | 0:3 | MITOS | ||||
14:00 | ||||||
Spartak Nalchik | 0:3 | Mashuk | ||||
15:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 0:2 | Biolog | ||||
16:00 | ||||||
TSK-Tavriya | -:- | Torpedo Armavir | ||||
17:00 | ||||||
Afips Afipskiy | -:- | Zhemchuzhina | ||||
17:30 | ||||||
FK Sevastopol | -:- | Chernomorets N. | ||||
Mi. 25.03.1513:00 | ||||||
Angusht Nazran | 0:0 | Taganrog |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 22.03.1514:00 | ||||||
Torpedo Armavir | 0:0 | Afips Afipskiy | ||||
Taganrog | 0:0 | Anzhi 2 | ||||
Astrakhan | 3:0 | Alania | ||||
MITOS | 1:2 | Spartak Nalchik | ||||
15:00 | ||||||
Biolog | 1:0 | Druzhba Maikop | ||||
Chernomorets N. | 1:1 | FK Sochi | ||||
Mashuk | 2:1 | Terek-2 Grozny | ||||
Dinamo-GTS | 2:0 | Rotor Volgograd |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.03.1513:30 | ||||||
Anzhi 2 | 1:1 | Angusht Nazran | ||||
14:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 0:1 | Torpedo Armavir | ||||
Alania | 4:0 | Taganrog | ||||
Spartak Nalchik | 0:0 | Astrakhan | ||||
Terek-2 Grozny | 1:1 | MITOS | ||||
Rotor Volgograd | 2:2 | Mashuk | ||||
15:00 | ||||||
FK Sochi | 0:3 | Vityaz Krymsk |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 12.08.1417:00 | ||||||
Torpedo Armavir | 1:0 | Druzhba Maikop | ||||
Fr. 03.04.1514:00 | ||||||
Angusht Nazran | 0:0 | Alania | ||||
MITOS | 0:1 | Rotor Volgograd | ||||
15:00 | ||||||
Biolog | 2:1 | FK Sochi | ||||
Vityaz Krymsk | 2:1 | Chernomorets N. | ||||
Astrakhan | 1:1 | Terek-2 Grozny | ||||
Mashuk | 0:2 | Dinamo-GTS | ||||
15:30 | ||||||
Taganrog | 1:2 | Spartak Nalchik |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 09.04.1514:00 | ||||||
Terek-2 Grozny | 2:0 | Anzhi 2 | ||||
15:00 | ||||||
Spartak Nalchik | 3:1 | Afips Afipskiy | ||||
Vityaz Krymsk | 3:0 | Angusht Nazran | ||||
MITOS | 0:1 | Torpedo Armavir | ||||
Mashuk | 0:1 | Druzhba Maikop | ||||
15:30 | ||||||
Taganrog | 1:1 | Chernomorets N. | ||||
16:00 | ||||||
Dinamo-GTS | 2:0 | Biolog | ||||
Krasnodar 2 | 0:4 | Astrakhan | ||||
Do. 07.05.1516:00 | ||||||
Alania | 2:0 | FK Sochi |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 13.04.1515:30 | ||||||
Torpedo Armavir | 1:0 | Mashuk | ||||
Di. 14.04.1515:00 | ||||||
Vityaz Krymsk | 2:1 | Spartak Nalchik | ||||
Biolog | 1:0 | MITOS | ||||
Druzhba Maikop | 1:1 | Dinamo-GTS | ||||
16:00 | ||||||
Chernomorets N. | 5:0 | Angusht Nazran | ||||
17:00 | ||||||
Afips Afipskiy | 3:0 | Taganrog | ||||
Mi. 15.04.1513:00 | ||||||
FK Sochi | 2:3 | Anzhi 2 | ||||
15:00 | ||||||
Astrakhan | 3:0 | Terek-2 Grozny | ||||
16:00 | ||||||
Alania | 4:1 | Krasnodar 2 |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 19.04.1514:00 | ||||||
MITOS | 2:0 | Vityaz Krymsk | ||||
Angusht Nazran | 2:3 | Torpedo Armavir | ||||
15:00 | ||||||
Dinamo-GTS | 0:0 | Afips Afipskiy | ||||
Spartak Nalchik | 2:1 | Biolog | ||||
Taganrog | 1:0 | Druzhba Maikop | ||||
16:00 | ||||||
Mashuk | 1:1 | Chernomorets N. | ||||
Di. 21.04.1514:00 | ||||||
Anzhi 2 | 3:1 | Astrakhan | ||||
15:00 | ||||||
Terek-2 Grozny | 0:2 | Alania | ||||
16:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 2:3 | FK Sochi |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.04.1515:00 | ||||||
Biolog | 0:0 | Mashuk | ||||
Druzhba Maikop | 3:4 | MITOS | ||||
15:30 | ||||||
Afips Afipskiy | 1:2 | Angusht Nazran | ||||
Torpedo Armavir | 0:1 | Dinamo-GTS | ||||
16:00 | ||||||
Chernomorets N. | 1:1 | Spartak Nalchik | ||||
Vityaz Krymsk | 3:2 | Taganrog | ||||
Mo. 27.04.1513:00 | ||||||
FK Sochi | 0:1 | Astrakhan | ||||
16:00 | ||||||
Alania | 2:1 | Anzhi 2 | ||||
Di. 28.04.1516:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 3:0 | Terek-2 Grozny |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 29.04.1514:00 | ||||||
Angusht Nazran | 2:4 | Druzhba Maikop | ||||
15:00 | ||||||
MITOS | 0:1 | Afips Afipskiy | ||||
16:00 | ||||||
Mashuk | 0:4 | Vityaz Krymsk | ||||
Spartak Nalchik | 0:1 | Torpedo Armavir | ||||
Taganrog | 1:0 | Biolog | ||||
17:00 | ||||||
Dinamo-GTS | 1:3 | Chernomorets N. | ||||
So. 03.05.1513:00 | ||||||
FK Sochi | 1:1 | Terek-2 Grozny | ||||
14:00 | ||||||
Anzhi 2 | 4:2 | Krasnodar 2 | ||||
16:00 | ||||||
Astrakhan | 3:0 | Alania |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 04.05.1514:00 | ||||||
Druzhba Maikop | 0:0 | Spartak Nalchik | ||||
15:00 | ||||||
Chernomorets N. | 3:2 | MITOS | ||||
Afips Afipskiy | 2:2 | Mashuk | ||||
16:00 | ||||||
Vityaz Krymsk | 2:1 | Dinamo-GTS | ||||
Torpedo Armavir | 3:0 | Taganrog | ||||
Biolog | 2:1 | Angusht Nazran | ||||
Di. 12.05.1515:00 | ||||||
Terek-2 Grozny | 2:2 | Astrakhan | ||||
Anzhi 2 | 3:0 | FK Sochi | ||||
16:00 | ||||||
Krasnodar 2 | 2:0 | Alania |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.05.1514:00 | ||||||
Angusht Nazran | 0:1 | Chernomorets N. | ||||
Taganrog | 1:1 | Afips Afipskiy | ||||
MITOS | 1:0 | Biolog | ||||
16:00 | ||||||
Mashuk | 1:3 | Torpedo Armavir | ||||
17:00 | ||||||
Spartak Nalchik | 0:0 | Vityaz Krymsk | ||||
So. 10.05.1514:00 | ||||||
Dinamo-GTS | 1:0 | Druzhba Maikop | ||||
Mo. 18.05.1513:00 | ||||||
FK Sochi | 0:3 | Krasnodar 2 | ||||
16:00 | ||||||
Alania | 1:2 | Terek-2 Grozny | ||||
Astrakhan | 2:4 | Anzhi 2 |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 14.05.1514:00 | ||||||
Angusht Nazran | 0:2 | Vityaz Krymsk | ||||
15:30 | ||||||
Biolog | 1:2 | Dinamo-GTS | ||||
16:00 | ||||||
Druzhba Maikop | 0:2 | Mashuk | ||||
17:00 | ||||||
Chernomorets N. | 4:0 | Taganrog | ||||
Afips Afipskiy | 2:0 | Spartak Nalchik | ||||
Torpedo Armavir | 2:0 | MITOS | ||||
Mo. 25.05.1515:00 | ||||||
Anzhi 2 | 2:1 | Alania | ||||
15:30 | ||||||
Terek-2 Grozny | 1:1 | Krasnodar 2 | ||||
16:00 | ||||||
Astrakhan | 6:2 | FK Sochi |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 19.05.1514:00 | ||||||
Angusht Nazran | 1:3 | Afips Afipskiy | ||||
16:00 | ||||||
Taganrog | 1:3 | Vityaz Krymsk | ||||
Dinamo-GTS | 4:2 | Torpedo Armavir | ||||
Mashuk | 2:0 | Biolog | ||||
16:30 | ||||||
MITOS | 2:0 | Druzhba Maikop | ||||
17:30 | ||||||
Spartak Nalchik | 2:1 | Chernomorets N. | ||||
Do. 28.05.1515:30 | ||||||
Terek-2 Grozny | 2:2 | FK Sochi | ||||
So. 31.05.1516:00 | ||||||
Alania | 2:0 | Astrakhan | ||||
16:45 | ||||||
Krasnodar 2 | 3:0 | Anzhi 2 |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 07.05.1514:00 | ||||||
Anzhi 2 | 0:0 | Terek-2 Grozny | ||||
So. 24.05.1515:00 | ||||||
Druzhba Maikop | 1:2 | Taganrog | ||||
16:00 | ||||||
Chernomorets N. | 3:3 | Mashuk | ||||
Vityaz Krymsk | 3:0 | MITOS | ||||
Torpedo Armavir | 0:0 | Angusht Nazran | ||||
Biolog | 2:2 | Spartak Nalchik | ||||
Di. 26.05.1517:00 | ||||||
Afips Afipskiy | 2:0 | Dinamo-GTS | ||||
Fr. 05.06.1513:00 | ||||||
FK Sochi | 0:1 | Alania | ||||
16:00 | ||||||
Astrakhan | 1:2 | Krasnodar 2 |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.05.1516:30 | ||||||
Taganrog | 1:2 | Torpedo Armavir | ||||
Sa. 30.05.1515:00 | ||||||
MITOS | 0:3 | Chernomorets N. | ||||
Dinamo-GTS | 2:1 | Vityaz Krymsk | ||||
16:00 | ||||||
Mashuk | 0:1 | Afips Afipskiy | ||||
Angusht Nazran | 1:1 | Biolog | ||||
17:30 | ||||||
Spartak Nalchik | 0:1 | Druzhba Maikop |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.06.1516:00 | ||||||
Biolog | 2:0 | Taganrog | ||||
Druzhba Maikop | 0:0 | Angusht Nazran | ||||
17:00 | ||||||
Chernomorets N. | 0:1 | Dinamo-GTS | ||||
Afips Afipskiy | 5:0 | MITOS | ||||
Vityaz Krymsk | 2:3 | Mashuk | ||||
Torpedo Armavir | 1:0 | Spartak Nalchik |