2
|
10.08.18 |
A |
|
(15.) |
|
Kilb (5.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
14.08.18 |
H |
|
(15.) |
|
Kremser SC (4.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
17.08.18 |
H |
|
(10.) |
|
SC Retz (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
24.08.18 |
A |
|
(11.) |
|
Scheiblingkir. (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
31.08.18 |
H |
|
(12.) |
|
Langenrohr (3.) |
1:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
07.09.18 |
A |
|
(13.) |
|
Waidhofen/T. (7.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
14.09.18 |
H |
|
(13.) |
|
SV Gaflenz (1.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
21.09.18 |
A |
|
(12.) |
|
Kottingbrunn (4.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
28.09.18 |
H |
|
(10.) |
|
Ardagger (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
06.10.18 |
A |
|
(10.) |
|
Spratzern (14.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
13.10.18 |
H |
|
(10.) |
|
SC Ortmann (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
20.10.18 |
A |
|
(8.) |
|
St. Peter/Au (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
25.10.18 |
H |
|
(8.) |
|
Rohrendorf (14.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
03.11.18 |
H |
|
(8.) |
|
Zwettl (14.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
10.11.18 |
A |
|
(10.) |
|
SV Stripfing (1.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
08.03.19 |
A |
|
(9.) |
|
Kremser SC (6.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
15.03.19 |
H |
|
(7.) |
|
Kilb (12.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
23.03.19 |
A |
|
(9.) |
|
SC Retz (2.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
29.03.19 |
H |
|
(10.) |
|
Scheiblingkir. (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
05.04.19 |
A |
|
(9.) |
|
Langenrohr (8.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
12.04.19 |
H |
|
(8.) |
|
Waidhofen/T. (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
20.04.19 |
A |
|
(9.) |
|
SV Gaflenz (7.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
26.04.19 |
H |
|
(9.) |
|
Kottingbrunn (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
30.04.19 |
H |
|
(11.) |
|
SV Stripfing (1.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
07.05.19 |
A |
|
(9.) |
|
Ardagger (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
10.05.19 |
H |
|
(9.) |
|
Spratzern (14.) |
2:0 |
|
1 |
|
73' |
|
|
90' |
26
|
18.05.19 |
A |
|
(9.) |
|
SC Ortmann (11.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
24.05.19 |
H |
|
(10.) |
|
St. Peter/Au (15.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
02.06.19 |
A |
|
(10.) |
|
Rohrendorf (15.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
07.06.19 |
A |
|
(10.) |
|
Zwettl (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2
|
10.08.19 |
A |
|
(9.) |
|
Scheiblingkir. (7.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
14.08.19 |
H |
|
(15.) |
|
SC Retz (3.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
17.08.19 |
H |
|
(6.) |
|
Kremser SC (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
23.08.19 |
A |
|
(6.) |
|
Zwettl (12.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
30.08.19 |
H |
|
(6.) |
|
Waidhofen/T. (9.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
07.09.19 |
A |
|
(7.) |
|
SV Gaflenz (4.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
13.09.19 |
H |
|
(8.) |
|
Ardagger (3.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
20.09.19 |
A |
|
(7.) |
|
Mannersdorf (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
27.09.19 |
H |
|
(4.) |
|
Spratzern (16.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
05.10.19 |
A |
|
(3.) |
|
SC Ortmann (15.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
11.10.19 |
H |
|
(4.) |
|
Kottingbrunn (1.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
18.10.19 |
H |
|
(4.) |
|
Schrems (9.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
25.10.19 |
A |
|
(5.) |
|
St. Pölten Jun. (3.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
02.11.19 |
H |
|
(4.) |
|
Kilb (9.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
08.11.19 |
A |
|
(4.) |
|
Langenrohr (11.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
07.03.20 |
A |
|
(3.) |
|
SC Retz (1.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
15
|
28.08.20 |
A |
|
(6.) |
|
Zwettl (12.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
04.09.20 |
H |
|
(8.) |
|
Ardagger (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
12.09.20 |
A |
|
(12.) |
|
Spratzern (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
25.09.20 |
H |
|
(11.) |
|
SC Ortmann (6.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
04.10.20 |
A |
|
(8.) |
|
Langenrohr (3.) |
0:1 |
LM |
|
|
|
|
|
90' |
6
|
09.10.20 |
H |
|
(5.) |
|
Mannersdorf (15.) |
4:1 |
|
1 |
|
|
|
|
81' |
7
|
16.10.20 |
A |
|
(6.) |
|
Schrems (8.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
23.10.20 |
H |
|
(9.) |
|
Kremser SC (1.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
26.10.20 |
H |
|
(7.) |
|
Waidhofen/T. (14.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
31.10.20 |
A |
|
(9.) |
|
Kottingbrunn (5.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
13.08.21 |
H |
|
(7.) |
|
Langenrohr (8.) |
0:0 |
|
|
|
80' |
|
|
90' |
2
|
21.08.21 |
A |
|
(11.) |
|
Spratzern (7.) |
3:1 |
|
1 |
|
|
|
|
76' |
3
|
27.08.21 |
H |
|
(8.) |
|
Mannersdorf (15.) |
2:1 |
|
|
|
85' |
|
|
90' |
4
|
03.09.21 |
A |
|
(9.) |
|
Schrems (11.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
5
|
10.09.21 |
H |
|
(9.) |
|
Rohrbach/G. (12.) |
0:0 |
|
|
|
60' |
|
|
90' |
6
|
17.09.21 |
A |
|
(10.) |
|
SC Ortmann (8.) |
2:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
7
|
24.09.21 |
H |
|
(10.) |
|
Ardagger (4.) |
0:0 |
LM |
|
|
|
|
|
43' |
8
|
01.10.21 |
A |
|
(10.) |
|
Kremser SC (2.) |
1:1 |
Muskelverletzung |
10
|
15.10.21 |
H |
|
(9.) |
|
Zwettl (5.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
22.10.21 |
A |
|
(7.) |
|
Kilb (12.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
5' |
12
|
29.10.21 |
H |
|
(9.) |
|
Waidhofen/T. (10.) |
0:1 |
|
|
|
90 + 2' |
|
|
26' |
13
|
05.11.21 |
A |
|
(8.) |
|
St. Pölten Jun. (5.) |
1:1 |
|
|
|
35' |
|
|
90' |
14
|
12.11.21 |
H |
|
(9.) |
|
Scheiblingkir. (1.) |
0:2 |
Gelbsperre |
15
|
20.11.21 |
A |
|
(11.) |
|
SC Retz (3.) |
4:2 |
|
|
|
|
|
|
68' |