Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Zbigniew Wachowicz

Geb./Alter: 12.01.1972 (48)

Geburtsort: Polen Radom

Nationalität: Polen Polen

ø-Amtszeit als Trainer : 1,00 Jahre

Zbigniew Wachowicz
Unbekannt
Unbekannt Trainer

Profildaten

Geburtsdatum: 12.01.1972
Geburtsort: Radom  Polen
Alter: 48
Nationalität: Polen  Polen
ø-Amtszeit als Trainer: 1,00 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Radomiak Radom08/09 (01.07.2008) 08/09 (30.06.2009) Trainer-0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
09/10 01.01.2010 FC Orania Vianden Karriereende - -
09/10 01.07.2009 Radomiak Radom FC Orania Vianden - ablösefrei
03/04 01.07.2003 Korona Kielce Radomiak Radom - ablösefrei
02/03 01.07.2002 MG MZKS Kozienice Korona Kielce - ablösefrei
01/02 01.07.2001 Rovaniemen Palloseura MG MZKS Kozienice - ablösefrei
99/00 01.07.1999 Stal Stalowa Wola Rovaniemen Palloseura - ablösefrei
98/99 01.07.1998 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Stal Stalowa Wola - ablösefrei
97/98 01.07.1997 Hapoel Ramat Gan KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - ?
96/97 01.01.1997 Stomil Olsztyn Hapoel Ramat Gan - ?
96/97 01.07.1996 Polonia Warschau Stomil Olsztyn - ?
95/96 01.07.1995 Legia Warschau Polonia Warschau - ?
94/95 01.01.1995 Radomiak Radom Legia Warschau - ?
88/89 01.01.1989 Radomiak Radom U19 Radomiak Radom - -
Transfererlöse gesamt: 0